Beren Saat / Берен Саат

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

2019 год


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

2020 год

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Первая роль Беренки.
Берен в сериале Романтика смерти (сериал, 2004) / Askimizda ölüm var
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:40 pm, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение Drashti »

Они с Джансу как заморозились :cupidgirl:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение Drashti »

Значит с Берен я видела - Фатмагуль,Запретную любовь,Месть, Кесем))))))
Из фильмов ,где она слепую играла,римейк на индийский фильм.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

:heart: :heart: :heart:
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

На кинофестивале Измира проект #Дар от Нетфликс получил 4 награды:
Лучшая актриса интернет сериала - Берен Саат
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:43 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Берен Саат💕💕💕Берен Шенол
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Интервью Берен для "L'Officiel Turkiye"
сентябрь 2020 года


Когда мы произносим имя Берен Саат, нас посещают следующие мысли: ее сильная актерская игра, то, как она в состоянии смело выстоять против общественного мнения, ее обсуждаемая личная жизнь, волшебный внешний облик и многое другое… Пока вся команда старается воспроизвести совершенство, я осознаю, что ей всегда есть, что поведать. Секрет ее волшебного образа, о котором все говорят, в том, что она не держит в себе скопившиеся проблемы. А потому «Дар» производства Netflix положительно повлияло на ее жизнь. Как персонаж, так превосходные места съемок.. Она всегда отстаивает свои убеждения, придавая сил. Потому она считается не просто хорошей актрисой, а самой большой звездой Турции. Мы поддерживаем ее взгляды на «другие» представления. С духом Берен, наполняющим эти страницы журнала, мы наполняем самих себя.

❓Как жизнь?

💎 Берен: Как жизнь… Все хорошо. С началом работы и с возвращением к относительной нормальности я стала чувствовать себя намного лучше. Оставаясь дома, с одной стороны я старалась относиться к этому с позитивом, но с другой – ожидание высасывало из меня энергию. Поэтому я стала ощущать себя лучше, приступив к работе.

❓Как на вас отразился период пандемии?

💎 Берен: У меня, как и у всех, появилось больше возможности остаться наедине с собой. Это одновременно было время беспокойства для всего мира и период спокойствия. Еще приключилось следующее: у Кенана (Догулу) также появилось достаточно свободного времени, поэтому мы начали работу над моими песнями, много времени проводили вместе в студии. Мне кажется, что период пандемии я буду вспоминать и как время потерь, и как время возможностей, ведь именно тогда начали формироваться мои песни.

❓Какого рода музыку вы сочиняете?

💎 Берен: Музыка в стиле электроники с элементами и других жанров. Такие экспериментальные песни. Кенан занимался над аранжировкой и помог мне исполнить мои музыкальные мечты.

❓Мне стало очень интересно. Когда мы впервые сможем услышать их?

💎 Берен: Я желаю опубликовать свои песни совместно с клипами. Пока не могу назвать точную дату. Думаю, что все останется на 2021 год, все зависит от съемок видеоклипов.

❓Как я поняла, вы сами будете участвовать в видео…

💎 Берен: Конечно. И съемками хочу заняться сама. Я представляю свои клипы в качестве абстрактных короткометражных фильмов.

❓Когда мы вновь вернемся к нашим старым устоям, останутся ли с вами привычки, приобретенные в ходе пандемии?

💎 Берен: Некоторые люди слишком быстро оправились от пандемии. По-моему, они не совсем смогли освоить уроки. Я считаю, что люди должны научиться чему-нибудь, что смогло бы помочь им жить в гармонии с природой. Мне кажется, что мы продолжим «получать уроки» с помощью новые форм пандемии до тех пор, пока человечество не начнем исцеляться. В этот период я занималась делами, которые приносили мне пользу, думала, чем я могу помочь общественности, открыла для себя новые границы и отныне буду пытаться не растерять приобретенные привычки. Я надеюсь продолжить жить с новой версией себя.

❓Второй сезон сериала «Дар» понравился зрителю, как полюбился и первый. Похоже, что тут скрыта своя философия. Как влияет на вас участие в подобной работе?

💎 Берен: Продолжительные съемки в «Дар» действительно вдохновили меня в различных сферах. Важно отметить альтернативного супер-героя и рассказ о жизни женщины. Во втором сезоне основной акцент был положен о плодородии. В человеческой истории плодородие всегда считалось благословенным чудом творения. Особенно впечатлительным стала идея о рождении ребенка во благо спасения человечества именно в тот момент, когда мы проходим своеобразный экзамен. Сюрреалистические аспекты жизни и шаманское наследие, представленное через персонаж Зюхре, передаваемое из поколения в поколение, были невероятным опытом для меня. Благодаря мужским персонажам в «Дар», наделенные разными мотивами, история перестала быть просто женской. Сценарий, талантливые актеры, которые сумели воплотить своим героев, места съемок, исторические локации, язык, этническая и современная музыка превратили работу в «Дар» в сплошное удовольствие. В этом проекте никто не случаен, и мне кажется, что Netflix собрал правильную команду вместе. Я подпитывалась Атие и замечаю, что у меня появилась невидимая связь с прошлым и той географией.

❓Съемки проходили в особенных местах Гёбекли-Тепе и среди Худу. Ощутили ли вы новые эмоции там?

💎 Берен: В первом сезоне «Дар» мы проводили съемки, как мы ее называли, в бессознательной пещере на протяжении одной недели. После сцен с плачем я готовилась к съемкам следующих сцен после занятий медитацией и в действительно ощутила себя в месте под названием центр энергии Земли. Я осознала, что, если сконцентрироваться на волнах планеты, на которой мы проживаем, можно ощутить на себе иной поток энергии. Жизнь предоставила мне шанс увидеть рисунки быков каменного века на стенах пещеры, в которой мы работами и увидеть храмы в Гёбекли-Тепе. Съемки – это не туристическая поездка, предоставляется возможность прикоснуться к некоторым местам. Еще когда об «Дар» не было известно, я жила в период, когда вернулась к себе, начала занятия медитацией, интересовалась шаманизмом. Проекты, подготовленные для основных каналов, утомили меня и я потеряла энтузиазм играть. После окончания съемок в качестве Султан Кёсем, я отдалилась не только от следующих проектов, но и от самой системы. Из-за цензуры мы были не в состоянии донести до зрителя те истории, которые мы хотели, от нас требовали одни и те же вещи. Условия труда ожесточились. Я больше не желаю играть в любовном треугольнике. Я ждала какую-нибудь глубокую историю, позже начался период «Дар». Как по мне, жизнь готовит нас к будущим проектам. Не знаю, то ли она подготавливала меня к Атие, то ли Атие появилась в моей жизни после пережитых мною моментов. Одиночество помогло мне в подготовке к персонажу.

❓Хотели бы вы, как во втором сезоне «Дар», на день оказаться в параллельной вселенной?

💎 Берен: Было бы неплохо испытать еще одну возможность, зная, что я могу вернуться. Мы обсуждали существование Атие в другом измерении. Мне нравится тот факт, что Атие искала всех, кого знала, одного за другим в пилотном эпизоде, и в конце концов не смогла найти себя. Меня улыбнуло то, как мы вышли в путь первого сезона с вопросом «Кто ты, Атие?», где она считала, что нашла себя, но позже ей пришлось еще искать себя физически. В этой возможности на самом деле Атие не существует.

❓Чему нас пытаются научить моменты, когда мы чувствуем, что не принадлежим этому миру? Было ли подобное с вами?

💎 Берен: Да, конечно… И не раз. В каждый период моей жизни, в каждой возрастной группе были моменты, когда я чувствовала себя «как не в своей тарелке». Цель любого человека в этой Вселенной найти свое призвание. Некоторым выпадает шанс найти его в раннем возрасте, а кто-то отправляется на его поиски в течение всей жизни. Я думаю, что отсутствие чувства принадлежности становится полезной функцией, если оно рассматривается как возможность испытать эту эмоцию. Это может вызвать совершенно другую перспективу. Отсутствие принадлежности превращается в искусство при правильном управлении. Один человек становится «внешним оком», выражает через свое искусство то, как он видит других, и просвещает других. Следовательно, хотя отсутствие чувства принадлежности является эмоционально болезненным, оно также становится миссией, которая требует от людей раздвигать свои условия и ограничения, говоря: «Итак, у меня есть другая функция». Так начинаются изменения…

❓Даже в параллельной вселенной Эрхан и Атийе влюбляются друг в друга. Более того, мы узнаем, что у них имеется общая судьба. Можем ли мы верить в то, что любовь есть самое сильное чувство? Существует ли «правильный человек» или мы сами настаиваем на этом?

💎 Берен: Если бы мне задали этот вопрос пять или десять лет назад, я бы начала говорить о возникающей химии: два тела, два запаха… в «Дар» мы хотим донести следующую мысль: «Нет такого понятия, как время, не существует разлуки. Все происходит одновременно, мы только воспринимаем их последовательность». Итак, если эти две души где-то касаются друг друга, необходимо думать, что они на самом деле касаются друг друга одновременно с бесконечной вероятностью. Следовательно, чувство любви, любовной связи, не то, чтобы никогда больше не будет испытано, оно будет существовать бесконечность. Вместо того, чтобы объяснять это как химию или перенос молекул между телами, правильней будет сказать, что если вечность души и связь между этими двумя душами, любовь и страсть переживаются в одном месте, они также переживаются во всех других измерениях. Нам следует определять бесконечность не будучи физически бок о бок, а ощущая вместе чувство вечности. И да, в этом случае любовь безгранична. Чувствовать ее полезно для всех. Но когда мы говорим о родственной душе, мы остаемся немного одномерными. Когда мы ищем вторую половинку, нам действительно хочется бесконечного романа в физическом теле. Но если это действительно синхронизация двух душ или сознаний, то это партнерство должно быть возможным вне романтических любовных отношений.

❓В параллельном мире Атие представляется целительницей. Он разрывает порочный круг среди женщин и исцеляет людей. Я думаю, что это символическое выражение, позволяющее женщинам, меньшинствам и дискриминированным группам разорвать порочный круг, а вы?

💎 Берен: Приятно, что ты так думаешь… Во втором сезоне мы представляем антиутопию. Земля бесплодна, люди проживают в пещерах, дети не рождаются. Правда нашей истории, что конец света совпал с концом плодородия, что является примером символизма как с точки зрения выбора в нашем визуальном мире, так и с точки зрения выбора женских фигур. Каждому время от времени нужен спаситель. Если мы посмотрим на политическую структуру страны сегодня, мы увидим, что у людей есть такие ожидания и требования. На самом деле Атие ничем не превосходит других женщин, она только что забеременела в другом измерении. Думаю, это хороший баланс для зрителей, герой, которому легко сопереживать. И эта спасительная миссия заставляет Атие мыслить плюралистически, а не единично.

❓Сердар использует целительные силы Атие в своих целях, чтобы вернуть своего сына. А что вы можете сделать ради своей семьи?

💎 Между Сердаром из первого сезона и Сердаром из второго имеется значительная разница и человеческое преобразование. Потому что мы видим, что Сердар, которого мы считаем материалистом и безжалостным в первом сезоне, на самом деле идет на большой риск, чтобы вернуть свою мертвую жену и сына, нуклеарную семью, во втором сезоне. Это кажется скорее человечным, нежели эгоистичным. Хоть это и эгоистично, желание вернуть любимого человека - эгоизм, который под силу каждому. Вы можете увидеть в этом эгоизм, только если увидите другую возможную цену за возвращение одного человека, как испытала это Атие. Думаю, кого бы мы ни спросили, все воспользуются этой карточкой хотя бы на час или два.

❓Каково это было предстать перед всем миром с этой историей на платформе Netflix? «Дар» находится в мировом списке кино.

💎 Берен: Превосходно. Не могу подобрать слов, чтобы описать тот момент, когда я увидела впервые список. Очень прекрасно настолько быстро получать обратную связь, ведь это показывает, что люди действительно ждали проект. Отзывы первого сезона продолжались еще некоторое время. Обратную связь за второй сезон мы получили намного быстрее, ведь те, кто смотрел первый, ждали выход второго. В странах, где происходила трансляция, уже подготовили дубляж. Я рада тому, что на Netflix имеется перевод с субтитрами примерно на тридцать языков. Таким образом, мы представляем Турцию миру. В этом плане проект соответствует стране. С одной стороны, мистическая достопримечательность Анатолии, чтобы передать нашу историю в приятной манере, а также любовь к консервативному восприятию, сформированному в Турции в последние годы, - это история, показывающая, что жизнь в альтернативном человеческом сообществе. Я горжусь тем, что мы делаем. С другой стороны, я также горжусь тем, что в этом сезоне работала вместе с писательницей Эврен (Шит), женщиной-режиссером Бурджу (Альптекин), женщиной-оператором Дениз (Эйюбоглу) и художником-постановщиком Дениз (Гёктюрк).

❓Сегодня различие в человеческих отношениях подчеркивается очень доминирующим образом. Что мы можем сделать, чтобы жить с разными людьми, принимать друг друга? Что вы делаете?

💎 Берен: Я вижу, как это меняется от поколения к поколению. Молодежь, выросшая в социальных сетях, с молодежью предыдущих поколений, которые жили в порядке, питаемом разделением единства, такого как границы, войны и политическая конкуренция, совершенно иная; они не попадают под основные влиятельные игры СМИ. Они более сознательны, более склонны к компромиссу. Таким образом, наш мир с новыми поколениями становится более целостным. У них другие заботы. Они хотят, чтобы планета, на которой они живут, продолжала жить здоровой жизнью; чтобы обеспечить свое будущее, у них есть фундаментальная проблема - изменение климата. Как и другие до них, они не разделены, они не конфликтуют, они больше чувствуют. Естественно, человеческие отношения тоже происходят в этом плане. Что касается моих личных человеческих отношений, конечно, я стала более терпеливой, чем раньше. Я сосредоточена на принятии и спокойствии. Так что не всем нужно всех по-настоящему любить. Но каждый должен со спокойствием и уважением засвидетельствовать существование, идеи, образ жизни и мечты каждого. Раньше мне казалось, что я на той стороне, которая больше протестует, теперь может показаться, что я молчу, но на самом деле я меняю свой метод, обнаружив, что я могу утешить и успокоить себя через музыку.

❓У вас сильная и активная позиция перед лицом социальных событий. Вы не оставляете людей одних. Такие позиции всегда рождают противоположную сторону. Но я думаю, дело не в этом, не так ли? На самом деле сторон нет?

💎 Берен: Когда мы обсуждаем такие вопросы, как расизм, сексуальная ориентация, право на жизнь и жилище, проблема беженцев, а также права женщин и детей, я думаю, что никто не может позволить себе роскошь выступить противником. Таким образом, тот факт, что кто-то родился другой расы, не может быть чьей-либо ошибкой, это может быть только преступление против человечности, совершенное обвиняющей стороной. Когда человек познает собственное тело, не может считаться преступлением иметь другую ориентацию, кроме навязчивых ему сексуальных ролей. Это лишь очерняющий мрак ума. Потому у каждой идеи имеется противоположная сторона и иногда эта сторона рождает в нас мысли, что то, что мы защищаем есть неправда. Стоит прислушаться.

❓Бывают такие моменты, где мы застреваем. Когда мы не в состоянии удовлетворить эмоцию внутри себя, нам приходится оставаться с ней наедине. Бывают ситуации, когда мы перестаем делать то, что хотим. Как на нас влияет то, что некоторые наши желания не исполняются?

💎 Берен: Это способствует следующим образом: появление мечты, за ним появление цели. Непостижимое в начале покажется достижимым, превратится в твою цель и разбудит в тебе настойчивость. Вы будете очень счастливы, если достигнете ее, но даже если вы не сможете ее достичь, то, как вы идете к своей цели, на самом деле более ценно. Если одна дорога будет закрыта, необходимо увидеть другой путь. Вы должны распознать лучшую возможность, которая ждет вас.

❓У вас есть долгие отношения, вы замужем уже много лет. В чем секрет долгих отношений людей, которые пришли из разных домов?

💎 Берен: Когда вас будут объединять общие интересы, вы почувствуете себя как дома. Будучи одиноким, однажды вы встретите человека, и поймете «я дома». И будет неважно, из какого кто дома. У нас было именно так. Мы много смеялись, много веселились, танцевали и дурачились. Что бы ни происходило вокруг, мы были под собственным «колпаком», и так продолжалось годами. В последнее время способ и скорость любви также изменились, социальные сети фактически сформировали любовный образ жизни. Похоже, оттого, что мы познали нашу любовь до этих изменений, это поспособствовало нашему сближению. Это заняло много времени, потому что мы были далеки от любви цифровой эпохи и потому, что наше понимание романтики оказалось одинаковым, и мы могли быть семьей. Для двух известных людей наши отношения продержались долго. После каждой разлуки мы снова чувствовали себя как дома, и не могли расстаться.

❓В этом году стали вновь транслировать повторы сериалов. Скучаете ли вы по Бихтер? Или расстраиваетесь из-за нее?

💎 Берен: Вместе с Бихтер я пережила великолепный период жизни. На момент воплощения ее мне было двадцать пять лет, и могу сказать, что вместе с ней я познала женщину внутри себя. Она была книжной героиней, а потому очень сильной. Еще на съемках «Запомни, любимый» вместе с романом в руках я уже готовилась к «Запретной любви» и эта женщина все больше завоевывала все мои клеточки. Скучаю ли я по ней? Да. Мне приходилось проходить трудный путь вместе с ними, но все равно прощаться. Все персонажи продолжают жить со мной в сознании. То есть Бихтер в некотором роде со мной. И пусть ее поклонники будут спокойны.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Новое фото Берен Саат с поклонницей 06.10.20
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Берен Саат для журнала LOfficial Türkiye - 2020

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Собачка Бероши
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

15.02.2017


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Сегодня вечером будут награждены артисты и влиятельные лица, которые лучше всего используют социальные сети!
Церемония вручения премии "Social Media Awards Turkey" 2020 будет транслироваться в прямом эфире сегодня вечером в 19.00.
Берен и Кыванч получат награды, как лучшие актёры в "Facebook".
Лучшая актриса в Facebook - Берен Саат.
Лучший актёр Facebook - Кыванч Татлытуг.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Берен за кадром Великолепный век Кесем
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »



Да, и Беро с Чагой, я тоже хочу :-[

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Премьера дуэта Берен Саат и Кенан Догулу состоится в качестве новогоднего подарка 1 января 2021 года!
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

тизер интервью
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Берен и ее роли
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Интервью Берен с Линдой Имами для шоу "Веселее, чем в Стамбуле". НОЯБРЬ 2020


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Перевод интервью Берен с Линдой Имами для шоу "Веселее, чем в Стамбуле".

* "И" - Линда Имами, "Б" - Берен Саат.
И: Здравствуйте.
Б: Здравствуйте.
И: Добро пожаловать.
Б: Спасибо.
И: Благодарим за уделенное время.
Б: Я благодарю.
И: Выражаем благодарность от имени Балканов, Албании, Косово, Боснии. Спасибо Вам от всех балканских народов. И в первую очередь благодарим от лица программы. Добро пожаловать на нашу программу.
Б: Спасибо.
И: Как Вы?
Б: Все хорошо, только немного уставшая, мы были на съемочной площадке. Мы старались снять третий сезон «Атийе» до наступления второй волны пандемии.
И: Да, вы досняли все.
Б: Да, нам пришлось работать в ускоренном режиме. Я уставшая, но счастливая. Я рада и одновременно расслаблена, что мы смогли закончить съемки. Было очень приятно работать на Netflix, нам довелось узнать много нового. Когда Netflix снимает что-либо за рубежом, они оказывают той стране большую поддержку на протяжении всего проекта. Поэтому этот период был для нас познавательным. Лично я была очень рада рассказать историю Атийе. То был лучший выбор для меня, я счастлива, что мы все закончили.
И: Госпожа Берен, мы с гордостью следим за вашим отношением к жизни, вашей естественностью и вашей социальной чувствительностью. В частности будучи женщинами. Можете ли Вы поделиться вашей историей успеха?
Б: Я всегда считала работу над общественным мнением с Томрис Гиритлиоглу выпавшим мне шансом. Вместе с ней мы познали жизнь к двадцати годам. Узнали про 6-7 сентября, о революции 1960 годов. Она помогла нам познать трагическую историю нашей страны. Очень важно то, с кем ты начинаешь свой путь. История, которую я хочу рассказать… А точнее она оказывает мне помощь в том, какие истории, я желаю донести до других. О женщинах, подвергшиеся насилию, об элите Стамбула, политические истории страны и теперь о спиритической супер-женщине Атийе, о восстании женщин и способностях исцелять. Главное донести о «базовой» составляющей истории, все героини должны отличаться друг от друга, страна должна сопереживать им. История должна влиять на женщин так, чтобы они понимали проблемы друг друга и проявляли эмпатию. Жизнь преподносит вам несколько выборов и несложно, делая какой-либо выбор, проявлять человечность. Быть на стороне человека, быть на стороне справедливости и мне всегда хотелось выстраивать свои решения подобным образом.
И: Вы родились и выросли в Анкаре, у нас особенная семья. У вас великолепные мама и бабушка. Кто был примером для вас? Кто представлялся героиней для маленькой девочки?
Б6 У меня имеется много примеров для подражания. Но, конечно, основными для меня считались моя мама и бабушка. Мама моей мамы жила с нами. Я рано познала, что значит смерть близкого. Но все же для меня было преимуществом то, что я смогла увидеть двух разных женщин, не похожих друг на друга, два разных примера для подражания. Я выстраивала сравнения в своей голове. Например, «эта ее сторона очень хорошая, но тут она сделала вот так». Когда я начала работать, мне довелось встретиться со многими женщинами, мастерами своего дела. Одна из сильных фигур, которая оказала на меня влияние, Томрис Гиритлиоглу, о которой я говорила ранее. Позже к двадцати годам я познакомилась с Серап Аксой, Айдой Аксель, Лачин Джейлан, Лале Мансур.
И: Все они особенные.
Б: Очень. Мне повезло. Йылдыз Кюльтюр, Серпиль Тамур. Когда я только начала работать, все эти женщины оказали на меня большое впечатление как в профессиональном плане, так и как личности. Если прибегнуть к другим примерам для подражания, на меня производила большое впечатление Фрида Кало. Я была поражена тем, как она свою боль превратила в искусство. Оказала на меня влияние и Эми Уайнхаус. Ей удалось вдохновить целое поколение своими темными сторонами, стать им другом. Не знаю. Это первые женщины, которые пришли мне на ум.
И: Вам нравится писать и тем самым о Вас много говорят в социальном мире. Для кого-то вы становитесь вдохновительницей, кто-то вас критикует. Но никто не сомневается в превосходстве ваших писаний и не смеет выступить против. Задумывались ли вы когда-нибудь о написании книги?
Б: Книги…
И: Потому что вам очень нравится писать. Вы впечатляете.
Б: Да, мне нравится писать. Но я не задумывалась о написании книги. В последнее время ко мне больше приходят строчки песен. И я думаю об этом так, что бы там ни было, оно настигнет тебя само. Книга или сценарий, будь то роман или сборник рассказов, пока не посещали мою голову. У меня нет планов по этому поводу. Но если это и случится, то оно произойдет как-то само.
И: Вы не можете это отложить… Вы не похожи на того, кто откладывает что-то в долгий ящик.
Б: Нет, не такая. Когда что-то посещает меня..
И: Вы сразу же реализуете.
Б: Когда что-либо происходит в моей жизни, то я… Я очень трудолюбива. Если у меня появится история, и мне покажется, что из нее можно написать книгу, не задумываясь, я засяду за ее написание и буду работать над ней очень внимательно и дисциплинированно. Но сейчас не то время. Когда-то я писала рассказы, но в данный момент больше направлена на музыку. И меня больше интересуют песни. Если однажды я захочу написать книгу или небольшие рассказы, то приму это с радостью.
И: Не сомневаюсь в вашем успехе. Вы участвовали в прекрасных проектах. Сериалы и фильмы, в которых вы принимали участие, обсуждались не только в Турции, но и в мире. Вы привлекли всеобщее внимание. Не спрошу, как вы добились успеха, но какие чувства вы испытывали по этому поводу? Каково жить с этим в таком юном возрасте?
Б: Были времена, когда мне приходилось сложно. В этом нет ничего такого, я это не скрываю. Как и всем, мне было трудно. Но если вы, так же, как и я, любите то, чем занимаетесь, приходится смириться с последствиями и тем образом жизни. Но это не так легко. Каждый… И еще есть такое… Каждый критикует тебя по твоей физической составляющей. Спустя какое-то время это начинает надоедать. С этим ничего не поделаешь, но все же это раздражает. В социальных сетях… Как говорил Энди Уорхол, мы все будто стали знамениты. Больше всего подвержены критике о физическом несовершенстве молодые девушки и юноши, молодые люди. И подобное разрушает их самоуверенность, вводит в депрессию. Физические внешние особенности стали приводить в цифрах в социальных сетях, что негативно стало влиять на их психологическое состояние. Отныне все, что проживаем мы, как знаменитости, переживают и обычные молодые люди во всем мире. И это превратилось в большую проблему. И я надеюсь, что мы всем сообществом скоро придем к таким понятиям, как принятие себя, любви ко всем телам, любви натуральности.
И: Все роли, которые вы играли в сериалах или фильмах, отличаются друг от друга. Ни одной повторяющейся. Некоторые актеры застревают в одной роли, вы и сами знаете, потому что она им подходит. И предложения приходят соответствующие. Не знаю, насколько это правда. Вы всегда играли разных героинь. И показали это своим зрителям, были успешны. Проходите ли вы какой-то период, чтобы лучше вжиться в роль? Есть ли что-то, что мотивирует вас? Что вы проживаете? Что вас мотивирует?
Б: На самом деле, все исходя из надобности для меня этого персонажа, я смотрю на свое эмоциональное состояние. С одной стороны, я принимаю это как возможность. Будто жизнь преподносит мне шанс не заскучать с самой собой. Потому что после каждой роли я примеряю на себя что-то новое. Берен входит в «новый процесс» с новыми знаниями. Каждая последующая героиня для меня, как открытое приложение. После воплощения я задаюсь вопросами по поводу этого персонажа, изучаю его опыт, они не оставляют меня. Это словно отрытые приложения, которые остаются жить со мной. На самом деле все они обогатили меня. Некоторые роли, например, в «Мой мир», где я играла слепую и глухую девочку. Там мне пришлось физически подготовиться: я отправилась в дом слепых, узнала, как пользоваться тростью, как читать, как использовать печатную машинку. Некоторые роли требуют определенной подготовки.
И: Тот фильм был адаптацией.
Б: Да.
И: И у вас…
Б: История Хелен Келлер.
И: Говорили, что Вы сыграли даже лучше, чем в оригинальном фильме.
Б: Спасибо.
И: Великолепный фильм и превосходная игра.
Б: Фильм был адаптирован на основе индийской версии, в Болливуде имеется совсем иная игра, иная география, иная съемка, иной язык. Они играют по своим стандартам, как необходимо им, по сравнению с нашим уровень игры отличается. С персонажами точно так же. При воплощении Элени был период 1960 года, мне пришлось сыграть христианскую девушку, в фильме доминировала религиозная сторона. На тот момент я больше времени проводили в Бейоглу, посещала церковь Святого Антуана. Тогда я впервые задумалась: я играю проститутку, как она исповедуется, какова правда ее жизни, ее динамика жизни. Она одинокая женщина. Когда я персонально готовилась к Атийе, то делала это в одиночку. История Атийе всегда базировалась на том, что она обращалась внутрь себя. Ее родословная тянется от ее бабушки шаманки, послание и знания она получила от нее. И как бы сказать… У каждого героя имеются свои нужды во время подготовки. С ними мне приходится познавать новое. И каждый процесс подготовки к проекту отличается от другого.
И: Однажды вы сказали следующее в одном из своих интервью об Атийе: «Она не похожа ни на одну, кого я играла».
Б: Да.
И: Какую связь вы установили с ней?
Б: Действительно, это не схоже ни с чем. Но я всегда этого и добивалась. Пусть они не будут похожи друг на друга, так я узнаю что-то новое, и люди, которые следят за мной, увидят что-то новое. «Атийе» - нестандартная история. С ней у меня сложилась такая связь, что раньше я никогда не рисовала. И она… у нее имеется своя мастерская дома, у нее узкий круг друзей, она работает в одиночку. Но с другой стороны, она старается найти сюрреалистические решения проблем, с которыми столкнулась. Живя в материальном мире, она ищет спиритуальные формы решения. Когда герой, в погоне за рассказом истории, оканчивает ее не там, где все начиналось, обретает успех. И для меня.. В фильмах и сериалах, в которых я играла, история начиналась в одном месте, а заканчивалась в ином. Мне очень повезло в том плане, что довелось сотрудничать с лучшими сценаристами, режиссерами, которые направляли меня, очень талантливым актерским составом в каждом проекте. И игра вашего партнера напрямую влияет на ваш перформанс в целом. Хочу сказать, что я работала с очень талантливыми мастерами, моего поколения талантливыми партнерами, сильными собой, как в интуиции, так и техническом плане. Жизнь позаботилась обо мне. У меня отличная карьерная история, которая продолжается. Мне самой интересно, какие истории ожидают меня в будущем.

И: Всем нам очень интересно. Хорошо. Когда вы играли Бихтер в «Запретной любви», то назвали это «переворотной точкой».
Б: Да.
И: Насколько это правда? Вы действительно так сказали и действительно это так произошло?
Б:Действительно. Не могу сказать, что такого не было. В те года, у каждого такое бывает, что они «ловят» возможность за хвост. Мне тогда было где-то 25 лет. То, что вы выберете, определит ваш дальнейший путь. До Бихтер я играла таких невинных героинь. У меня было детское лицо, я выглядела меньше своего возраста, и на внешность мне подходили именно такие роли. Кто-то был с востока, кто-то с запада, но в основном то были невинные персонажи. Если говорить о Бихтер, то она такая… это доминирующий персонаж. От меня ожидалось, чтобы я воплотила «роковую женщину». Ранее эту роль играла Мюжде Ар и ее игра заполнилась двум предыдущим поколениям. Она стала иконой и ассоциировалась как сексуальная женщина. И тогда появилось такое мнение, что каст сформирован неверно. Когда впервые вышли новости о проекте, ходили слухи, что «Как из Берен Саат получится Бихер», «Как история периода Османов буде адаптирована под настоящее». То было рискованное решение, как для меня, так и Керема Чатай, для производства Ay Yapim. Риск был взят обеими сторонами, и если бы не пошли на риск, то не случилось бы тех сюрпризов и успехов.
И: И я бы хотела поговорить еще о «Кёсем», потому что «Великолепный век» был очень популярен на Балканах. Играть в историческом сериале, где все по иному, очень печально. Но с другой стороны, там представлены Османы, там присутствует сила. Какие чувства испытывала Берен, играя там?
Б: Например, по сравнению с другими персонажами, во время подготовки к Кёсем мне не требовалась какая-то определенная физическая подготовка. И то была история, в которой я не знала, что необходимо будет мне ощущать, пока собственно не начались сами съемки. Готовясь к Кёсем Султан, я читала много литературы. Уже был снят «Великолепный век» и у нас была цель не стать похожими, мы желали индивидуальности. Кёсем Султан такая… Это одна из самых важных ролей в моей жизни. Там три раза менялся каст, имелись ошибки в дизайне, но для меня она считалась одной из самых важных героинь. Ибо Кёсем Султан до сих пор считается самой важной женской фигурой-лидером, политическим деятелем, которая жила на этих землях. Еще никто не смог превзойти ее, до сих пор не появился такой лидер-женщина. Поэтому она одна из самых важных героинь для меня. Она самая весомая фигура, о которой говорят в пределах наших земель. Моя главная мотивация – превосходная незабываемая игра Мерьем, а в последствии игра Вахиде Гюрдюм. Они представили незабываемую Хюррем. Но у Хюррем и Кёсем имеется множество различий. Хюррем управляла страной больше благодаря сексуальности, либидо и ее любви к Сулейману. Конечно, ее действия имели важность. Скажем так, что она пользовалась женскими привилегиями. Но Кёсем больше была корпоративной, ориентировалась на политику. У нее был совсем юный сын, и она управляла страной, чтобы далее передать ее сыну. Она – важная фигура женского пола, которая управляла целой Османской империей. Я читала много романов, но эти старые книги были написаны с точки зрения мужчин. Это можно заметить по тому, как были написаны картины гарема, описаны некоторые мужские фантазии. 14-летняя девочка не могла бы думать так, Кёсем происходит из хорошо образованной семьи. Ее прозвали «Кёсем», то есть лидером, отчасти от того, что она предоставляла возможность обучения другим девушкам из гарема. Тут мы видим совсем другой женский профиль: умная, образованная и культурная. Но я не ожидала следующее: каково, еще до открытия электричества, принимать темноту, принимать одиночество, принимать холод дворца. Я с самого начала не представляла, каково это. После этого я еще с большим уважением стала относиться к ней. На наших собраниях по сценарию, я всегда говорила «Она жила, неужели только меня это заботит». Я старалась работать со всей своей отдачей и уважением. Упоминая, что история печальная, да, мне приходилось играть сцены смерти ее детей. На турецком телевидении немало сцен приходится на печальные, драматические и трагичные сцены, и эти сцены были моим пиком. Я говорю о сценах, где Кёсем находит мертвые тела своих сыновей.
И: Вы все их смотрели.
Б: Да. С одной стороны, я была счастлива нести в себе ее боль и брать за это ответственность. Мне было приятно рассказывать ее историю. Либо быть частью донесения ее жизни.
И: Как я и раньше упомянула о вашей социальной чувствительности, вы ответственно подходите к направлению женщин в нужное русло. Какими были сцены в проекте «В чем вина Фатмагуль?» для вас? Вы очень заботитесь о нас, женщинах, дорожите нами.
Б: Фатмагуль.. Фатмагуль.. Моя родная. С Фатмагуль все было по-другому. Со всеми у меня была разная связь, но с Фатмагуль… По сравнению со всеми моими персонажами, Фатмагуль транслировалась на весь мир.
И: Это точно.
Б: После трансляции во Франции, ее посмотрели на африканском континенте. Фатмагуль действительно самая просматриваемая героиня. Все потому что это универсальная история. Физическое насилие над женщинами, женщины выполняют сложную физическую работу, условия, усложняющие их жизнь, женщины, на которых давят, женщины в поисках своих прав, право на получение образования, получения водительских прав, получении работы, открытие ресторана и приготовление домашней еды, униженные женщины… История Фатмагуль кажется никчемной, но на самом деле она дает надежду женщинам по всему миру. Я очень горжусь Фатмагуль. В Иране женщины стали разводиться. Однажды у меня брали интервью ZDF из Германии о документальном фильме. Турецкие женщины собираются вечерами вместе и смотрят вместе «Фатмагуль». Эти истории разводов в Иране… Женщины нашли в себе силы после просмотра «Фатмагуль». И в проекте мы придали отдельное значение идеям Эдже и Мелек, и во время серий проводили терапию. И Хиляль все хорошо сняла.
И: Она очень хороший режиссер.
Б: Это было отличной терапией для женщин, которые не могли позволить себе поход к психотерапевту. С самого начала съемок мы были словно консультанты для них, к которым они приходили. Мы снимали длинные психологические сцены, и там, где Фатмагуль рассказывала о своих проблемах, а затем получала консультацию, есть причина, по которой униженные женщины смотрели сериал. Таким образом они получали реабилитацию, которую не могли себе позволить. Потому она полюбилась в Южной Африке, в Средней Азии..
И: на Балканах.
Б: И на Балканах. Меня номинировали в Сеуле за роль Фатмагуль. Я горжусь Фатмагуль. Она особенная для меня.
И: Одной программы не хватит, чтобы обсудить ваши проекты и успехи. Берен Саат замужем за одним из самых успешных музыкантов Кенаном Догулу. Каково жить с ним? Какая она жизнь с музыкантом, несмотря на все ваши достижения и проекты?
Б: Я.. В Действительности.. После Кенана… Мы оба подпитываемся друг другом. То, что мы не занимаемся одним делом, развивает баланс в наших отношениях, это хорошо для обоих сторон, мы подпитываем друг друга. Когда люди встречаются из одного сектора, то это немного утомляет, и история повторяется. Но когда встречаются актриса и музыкант… Даже стало появляться множество таких примеров.. в нашей стране… Стало больше союзов актеров и музыкантов. Это прекрасно. Мы дополняем друг друга, открываем друг другу иные точки зрения. Мы перешли на новый уровень наших отношений. Я стала тянуться к музыке…
И: Да, я хотела поднять эту тему. Слышали об этом.
Б: Мы уже стали работать в студии. Перешли на новый уровень и стали вместе выпускать новое.
И: Вы поете или только пишите песни?
Б: Пишу. Я пишу слова к песням, Кенан занимается аранжировкой. Но я и пою.
И: Прекрасно.
Б: Да, скоро мы займемся съемкой видео. Это новый период моей жизни. Своими «предложениями» я сама пишу собственную историю. Я на пороге новой жизни.
И: Я бы хотела поблагодарить Вас. От имени балканского народа у нас имеется для Вас подарок. Пока вы не ушли. Мы говорим, что турецкий кофе особенный в Турции, но мы готовим его еще лучше.
Б: Обожаю. Ура! Спасибо большое. Всем, кто поддерживает нас… Турецкие проекты снимаются в Македонии, поэтому я чувствую, что наши народы близки друг другу. Благодарю… за кофе. Я буду с удовольствием его пить. Благодарю за ваше приглашение. И говорю спасибо всем, кто посмотрит эту программу. Мне очень приятно чувствовать вашу поддержку. Программа получилась очень приятной.
И: Это мы благодарим.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Новая инста-стори от Берен в инстаграме 14.12.20

Полное солнечное затмение при Новолунии: сильное желание перерасти наши ограничения и перейти на неизведанную территорию. Необходимость отпустить убеждения и привязанности, которые мешают нам развиваться. Обретенное чувство веры и большее доверие к себе и Вселенной.

____________
И... что задумала моя конфетка? Это песня? Клип? Вряд ли сериал или фильм.
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Программа выйдет 21 декабря
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей