Mafia Tee Ruk / Мой ненаглядный мафиози (2007) Таиланд

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 771 раз
Контактная информация:

Mafia Tee Ruk / Мой ненаглядный мафиози (2007) Таиланд

Сообщение Сашуля »

Мой ненаглядный мафиози.jpg
Мой ненаглядный мафиози.jpg (22.02 КБ) 416 просмотров
Название: Мой ненаглядный мафиози
Оригинальное название: Mafia Tee Ruk
Год выпуска: 2007
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Channel 3, Таиланд
Режиссёр: Чатчай Пленгпанич
В ролях: Крит Чакрит Ямнам, Пэт Напапа Тантракун, По Тритсади Сахавон, Питта На Паталун, Юан Квинрат Йотомротуноторо, Нон Танонсак Суппакан и др.

Описание: Однажды Пак Бун помогла Питеру Чену, бизнесмену из Гонконга, а по совместительству криминальному авторитету, скрыться от погони. Питер Чен восхищен девушкой, хотя она никакого восхищения им не выказывает, а старается поскорее спровадить его туда, откуда он явился. Вернувшись в Гонконг, Питер Чен приказывает своим людям найти Пак Бун, но выходит даже лучше - они находят ее отца, который спустил все их с дочкой состояние в игорном доме, владельцем которого является Питер Чен. Тогда мафиози предлагает закрыть долги нерадивого папаши, а взамен тот отдает ему дочь. Не долго отец сопротивлялся, и, как итог, купчию на дочку выдал.
Пак Бун ни сном ни духом, живет своей привычной жизнью, пока ее средь бела дня на глазах у ее лучшей подруги не похищают бандиты. Недооценив юную деву, бандиты теряют ее с такой же легкостью, как и нашли. А Пак Бун, узнав, что ее продали, пустилась в бега. Так она знакомится с симпатичным молодым человеком по имени Мин, который решает приютить красивую беглянку. Между молодыми людьми зарождается симпатия и все было бы хорошо, вот только бандиты находят ее место укрытия, снова похищают и перенаправляют в Гонконг.

Крит Чакрит Ямнам получил мировую известность, снявшись в фильме Опасный Бангкок (2008 г.) вместе с Николасом Кейджем. В России он известен по фильму Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011 г.).

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 771 раз
Контактная информация:

Re: Mafia Tee Ruk / Мой ненаглядный мафиози (2007) Таиланд

Сообщение Сашуля »


Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость