Vidas Cruzadas / Моя Родина (2000-2001)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Ответить
Аватара пользователя
shtange
Медиамастер
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 6:40 pm
Откуда: Москва, МО
Имя: shtange
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Vidas Cruzadas / Моя Родина (2000-2001)

Сообщение shtange »

Vidas Cruzadas.jpg
Vidas Cruzadas.jpg (26.13 КБ) 694 просмотра
Название: Моя Родина
Оригинальное название: Vidas Cruzadas
Год выпуска: 2000-2001
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Бразилия, Rede Record
Режиссёр: Клаудио Кавальканти, Фернандо Лил, Энрике Мартинс, ...
В ролях: Валерия Аленкар, Габриела Алвес, Жезиу Амадеу, Сержио Аморим, Карина Бакчи, Алешандре Барилари, Ариэл Борги, Сержиу Бритто, Лаура Кардозу, Анжела Корреа

Описание: Теодоро Оливейра де Баррос и его внучка Летисия встречаются 21 год спустя. Плод страсти его дочери Беатрис и бедного юноши, младшего брата одного из соперников Теодоро. Летисия отвергается патриархом семьи Оливейра де Баррос и вскоре после рождения ее отправляют в школу-интернат в Швейцарии. Фактически, Летисию обменяли на Акилеса, сына Амброзио, верного сотрудника Теодоро, чтобы заключить соглашение, которое могло спасти активы и честь семьи. Теодоро грозило банкротство, и его главный кредитор, могущественный г-н Акилес Машадо сделал ему необычное предложение: он готов жениться на его беременной дочери Беатрис и заботиться о ребенке, который станет его наследником. Акилес родился в тот же день, что и Летисия, а его мать умирает. Детей обменивают, и Летисию отправляет в Швейцарию ее дедушка Теодоро. Амброзио передает Акилеса в знак благодарности семье Оливейра де Баррос. Беатрис не знает об обмене. 21 год спустя Летисия повторяет историю своей матери и беременеет. Ожидая ребенка, она сбегает из школы-интерната и возвращается в Бразилию. Летисия приезжает в Пернамбуку только для того, чтобы встретиться с отцом своего ребенка. Акилес, однако, отказывается видеться с ней и оставляет эту проблему своему деду Теодоро. Последствия этой встречи дедушки и внучки вызовут кардинальные изменения в жизни главных героев этой истории.

Аватара пользователя
shtange
Медиамастер
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 6:40 pm
Откуда: Москва, МО
Имя: shtange
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Re: Vidas Cruzadas / Моя Родина (2000-2001)

Сообщение shtange »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Страница на IMDB
Страница на Кинопоиске

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя