Алла-такси (2024-...)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Алла-такси.jpg
Алла-такси.jpg (147.35 КБ) 200 просмотров
Оригинальное название: Алла-такси
Год выпуска: 2024-...
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Кинокомпания «Русское»
Режиссёр: Рауф Кубаев
В ролях: Светлана Колпакова, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Ольга Прокофьева, Андрей Чернышов, Марат Башаров, Евгений Миллер, Юлия Такшина, Марина Кондратьева, Мирослава Михайлова, Денис Давыдов, Ольга Дегтярева, Анастасия Ровенских, Владислав Здоров, Елена Котельникова, Мамука Патарава, Анастасия Шунина-Махонина, Егор Анисимов

Алла живёт в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, она уходит от него. Но свекровь Зинаида, влиятельная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки — раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но среди таксистов находится тот, кто встаёт на защиту Аллы.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Светлана Колпакова устроится на работу в «Алла-такси»
Премьера мелодрамы «Алла-такси» состоится 7 марта 2024 года на медиаплатформе «Смотрим». Главные роли в новом сериале режиссёра Рауфа Кубаева исполнили: Светлана Колпакова, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Ольга Прокофьева, Андрей Чернышов, Марат Башаров, Евгений Миллер и Юлия Такшина. Телепремьера запланирована в эфире телеканала «Россия», сообщили в пресс-службе проекта.
Алла (Светлана Колпакова) живёт в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей (Андрей Чернышов) и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, героиня уходит от него. Но свекровь Зинаида (Ольга Прокофьева), могущественная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает ей видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк «Колесо». В суровом мужском коллективе её воспринимают в штыки – раньше женщины здесь не работали. Единственный, кто встает на защиту Аллы – скромный водитель Проскурин (Евгений Миллер).
- Работать с таким звездным составом мне не сложно, ведь я люблю актёров, - рассказал режиссёр Рауф Кубаев. - Конечно, у них эго, но и у меня эго. Хорошего профессионала без этого не бывает. Всё, что мне нужно было сделать, это увлечь идеей, а также – питать их эго и поддерживать. При этом важно не только хвалить, но и подсказывать, чтобы после твоих слов актеры почувствовали себя ещё лучше.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158942
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6748 раз
Контактная информация:

Re: Алла-такси (2024-...)

Сообщение Astrela »

Многосерийную мелодраму «Алла-такси» со Светланой Колпаковой покажет «Россия» Телевизионная премьера сериала «Алла-такси» стартует 8 апреля 2024 года на канале «Россия». Главные роли в многосерийной мелодрами режиссера Рауфа Кубаева исполнили Светлана Колпакова, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Ольга Прокофьева, Андрей Чернышов, Марат Башаров, Евгений Миллер и Юлия Такшина.
В центре сюжета деревенская женщина Алла (Колпакова), которая решает расстаться с мужем (Чернышов) после его измены. Из-за влиятельной свекрови Зинаиды (Прокофьева) она не может видеться с сыном и остается без средств к существованию. Чтобы заработать на жизнь, Алла устраивается на работу в таксопарк «Колесо», где оказывается единственной женщиной-водителем. Сумеет ли Алла вернуть сына и противостоять свекрови? И кто же растопит лед в ее сердце?
- Мне предложили сыграть Аллу, когда появился еще только синопсис будущего сериала, - рассказала Светлана Колпакова. - Сценарий писался под меня, и, конечно, этот образ очень мне близок. Я так же эмоциональна, как и Алла. Чувство правды в ней зашкаливающее: она честна перед собой, перед обстоятельствами, напролом пойдет ради истины. И во мне это все есть. К тому же, я хорошо вожу – мне говорят, что лучше многих мужчин.
- Я сейчас от многих сценариев отказываюсь, - признается Роман Мадянов, исполнивший роль Урбанаса, владельца таксопарка. - Но как только появился материал «Аллы-такси», я сразу же отреагировал, потому что увидел прекрасные диалоги и в целом хорошую, складную историю. Мой персонаж – замечательный человек, очень спокойный, необидчивый, умеющий распознать в каждом желание, стремление что-то улучшить. Он смог разглядеть, что Алла – неравнодушная, и сыграл очень положительную роль в ее судьбе.
Съемки сериала проходили в Москве, Подмосковье и Воронежской области. Онлайн-премьера «Алла-такси» состоялась в начале марта на платформе «Смотрим».

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей