Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Модератор: Куратор (Чили)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

К югу от сердца.png
К югу от сердца.png (107.53 КБ) 285 просмотров
Название: К югу от сердца
Оригинальное название: Al Sur del Corazón
Год выпуска: 2024
Жанр: мелодрама, драма
Выпущено: Чили, Мега
Режиссёр: Патрисио Гонсалес
В ролях: Паола Вольпато, Франсиско Мело, Марио Хортон, Мариана Ди Джироламо, Гастон Сальгадо, Каталина Герра, Габи Эрнендес, Кармен Диса Гутьеррес, Педро Кампос, Констанса Арайя, Виктория Ди Грегорио, Франциска Армстронг

Описание: Сериал рассказывает о клане женщин, состоящем из бабушки, ее дочери и трех внучек, которые решили исключить мужчин из своей жизни, чтобы пробиться в мир среди мачизма в чилийской сельской местности. Однако душевному спокойствию угрожает прошлое, полное тайн, которые могут навсегда изменить его судьбу.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Тема в Фан клубе :click_me: viewtopic.php?t=26611

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

По предварительной информации.
Гастон Сальгадо будет злодеем в сериале, опять пишут, что будет треугольник: Мариана, Марио и Сальгадо. Но если он злодей, то нам это на руку. Значит, будет все-таки ставка на привычную нам пару)))

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пн ноя 20, 2023 2:40 am
По предварительной информации.
Гастон Сальгадо будет злодеем в сериале, опять пишут, что будет треугольник: Мариана, Марио и Сальгадо. Но если он злодей, то нам это на руку. Значит, будет все-таки ставка на привычную нам пару)))
Даже не сомневалась в этом. Будет ставка на приличную пару. И если пара выстрелит, то это откроет путь другим приличным парам. Скорей бы фото выложили. Обычно у них же чрез пару месяцев после съемок начинают уже показывать, да?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн ноя 20, 2023 6:04 am
Даже не сомневалась в этом. Будет ставка на приличную пару. И если пара выстрелит, то это откроет путь другим приличным парам.
У меня все же сомнения были, кто знает, что придет в голову этим продюсерам. Но хорошо, что все-таки будет уже проверенная пара. Приличная пара.
Да, и Сальгадо, насколько я помню, играет обычно крутых парней и героев. Посмотрим, что будет здесь.
Елена писал(а):
Пн ноя 20, 2023 6:04 am
корей бы фото выложили. Обычно у них же чрез пару месяцев после съемок начинают уже показывать, да?
Сама жду фото. Скоро должны появиться.
Не всегда через пару месяцев после начала съемок начинается показ сериала, это зависит от заканчивающегося сериала, на каком он этапе.
Я не слежу за этим сериалом, но надо будет почитать, когда там финишная прямая, мне кажется, что об этом еще не писали.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

А вот и первое фото мужской части сериала, той части, что будет на первом плане.
Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб ноя 25, 2023 5:55 pm
А вот и первое фото мужской части сериала, той части, что будет на первом плане.
Изображение
Побрился и хорошо выглядит :yahoo: Ждем любовь на природе.

Не могу разобрать: кудрявый - это Кампос?

Интересно, почему все с таким серьезным выражением лица?

Если не считать Сальгадо, то трое остальных очень сильно повышают мой интерес к чилийским новеллам. А ради того, что на первом плане мы подвинем дорамы в своем графике.

Пусть уже скорее начинают показ, а то я испанский перестану понимать даже на своем уровне.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 6:17 pm
Побрился и хорошо выглядит Ждем любовь на природе.
Да, побрился, как мы и мечтали)))
Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 6:17 pm
Не могу разобрать: кудрявый - это Кампос?
Ага, он самый. У него будет любовь со второй сестрой.

Если смотреть на возраст, то Мариана будет старшей сестрой. Но посмотрим, там пока все не раскрывают. Хотя могли бы уже что-то написать.
Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 6:17 pm
Интересно, почему все с таким серьезным выражением лица?
Постановочное фото, так наверняка попросили.
Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 6:17 pm
Если не считать Сальгадо, то трое остальных очень сильно повышают мой интерес к чилийским новеллам. А ради того, что на первом плане мы подвинем дорамы в своем графике.
Придется вообще весь график переписывать, но здесь мы будем смотреть по мере выхода серий, а там - уже вышедшие сериалы, так что будем корректировать планы.
Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 6:17 pm
Пусть уже скорее начинают показ, а то я испанский перестану понимать даже на своем уровне.
Да уж, пока ничего конкретного не пишут. Одни секреты. Прямо такая таинственность.

А народ вовсю спрашивает.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб ноя 25, 2023 6:30 pm
Да, побрился, как мы и мечтали)))
Пока все слишком хорошо выглядит. Ждем промо и пронто.
vale1807 писал(а):
Сб ноя 25, 2023 6:30 pm
Ага, он самый. У него будет любовь со второй сестрой.
Вот он с возрастом только лучше становится, нет этой слащавости юношеской уже. А учитывая гены со стороны папы, дальше будет только лучше.
vale1807 писал(а):
Сб ноя 25, 2023 6:30 pm
там пока все не раскрывают. Хотя могли бы уже что-то написать.

Да уж, пока ничего конкретного не пишут. Одни секреты. Прямо такая таинственность.

А народ вовсю спрашивает.
Я народ понимаю. Все уже до смерти устали от нынешних невзрачных галанов и никакущих пар. Хочется уже вспомнить, для чего мы смотрим сериал. Сюжет – это хорошо, но классная пара – это намного лучше.
vale1807 писал(а):
Сб ноя 25, 2023 6:30 pm
Постановочное фото, так наверняка попросили.
Это чтобы Сальгадо со своим единственным на все случаи жизни выражением лица не выделялся на фоне коллег отсутствием таланта.
Я так и вижу, как и всем говорят, что лицо надо делать кирпичом, вот как у Гастона. Думайте о родине и смотрите куда-то вдаль.
vale1807 писал(а):
Сб ноя 25, 2023 6:30 pm
Придется вообще весть график переписывать, но здесь мы будем смотреть по мере выхода серий, а там - уже вышедшие сериалы, так что будем корректировать планы.
А ведь рано или поздно в Корее тоже кто-то начнет работать и мы будем смотреть несколько месяцев по одной серии в неделю. В Чили хотя бы четыре серии в неделю показывают.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 7:26 pm
Пока все слишком хорошо выглядит. Ждем промо и пронто.
Да, и у Марианы там хорошая прическа, мы видели фото с первого дня съемок. И у ее второй сестры, она там милая такая блондинка.

Очень хочется побольше подробностей, но ничего пока не публикуют. Но съемки идут, и это уже хорошо.
Ждем фото и видео, и анонсы.
Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 7:26 pm
Вот он с возрастом только лучше становится, нет этой слащавости юношеской уже. А учитывая гены со стороны папы, дальше будет только лучше.
Да, он интересный парень, и смотреть приятно, и играет неплохо.
Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 7:26 pm
Я народ понимаю. Все уже до смерти устали от нынешних невзрачных галанов и никакущих пар. Хочется уже вспомнить, для чего мы смотрим сериал. Сюжет – это хорошо, но классная пара – это намного лучше.
Я тоже понимаю. Поэтому ждем, сколько бы на канале не тянули, а раскрывать карты придется, причем в ближайшее время.
Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 7:26 pm
Это чтобы Сальгадо со своим единственным на все случаи жизни выражением лица не выделялся на фоне коллег отсутствием таланта.
Я так и вижу, как и всем говорят, что лицо надо делать кирпичом, вот как у Гастона. Думайте о родине и смотрите куда-то вдаль.
:good:

Сказали им, наверное, сделать серьезное выражение лица. Но мне нравится ход твоих мыслей.
А вдруг тут Сальгадо будет супер успешен?
Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 7:26 pm
А ведь рано или поздно в Корее тоже кто-то начнет работать и мы будем смотреть несколько месяцев по одной серии в неделю. В Чили хотя бы четыре серии в неделю показывают.
Вот этого совсем не представляю. Как столько времени можно ждать. Только читала, что там народ с ума сходит в ожидании очередной серии.
Но еще читала, что там вроде бы сначала показывают серий шесть или семь, а потом уже по одной или по две в выходные.
Вот народ и мучается. Поэтому мне бы не хотелось так ждать несколько месяцев продолжения или окончания сериала.
Это слишком жесткое испытание.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб ноя 25, 2023 8:57 pm
А вдруг тут Сальгадо будет супер успешен?
Мне почему-то кажется, что будет расклад как в Грехах. Мариана и ее деревенский жених (Сальгадо в каком-то пончо) и приезжий Марио. Но я могу ошибаться.
vale1807 писал(а):
Сб ноя 25, 2023 8:57 pm
Вот этого совсем не представляю. Как столько времени можно ждать. Только читала, что там народ с ума сходит в ожидании очередной серии.
Но еще читала, что там вроде бы сначала показывают серий шесть или семь, а потом уже по одной или по две в выходные.
Вот народ и мучается. Поэтому мне бы не хотелось так ждать несколько месяцев продолжения или окончания сериала.
Это слишком жесткое испытание.
Не знаю, я читала немного в группе у Бина, они там по одной серии дорамы обсуждали. А Аварийную посадку еще и не каждую неделю показывали.Но все равно смотреть буду, не удержусь.Мы уже сто лет так не смотрели сериалы.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 9:06 pm
Мне почему-то кажется, что будет расклад как в Грехах. Мариана и ее деревенский жених (Сальгадо в каком-то пончо) и приезжий Марио. Но я могу ошибаться.
Не знаю. Там вроде бы все женщины решили жить без мужиков, но тайный роман, например, может быть.
Елена писал(а):
Сб ноя 25, 2023 9:06 pm
Не знаю, я читала немного в группе у Бина, они там по одной серии дорамы обсуждали. А Аварийную посадку еще и не каждую неделю показывали.Но все равно смотреть буду, не удержусь.Мы уже сто лет так не смотрели сериалы.
Вот это тогда будет жесткое ожидание. Но поводу того, что не каждую неделю показывают, охотно верю, есть же праздники, например.

Я тоже смотреть, наверное, буду, удержаться будет сложно. Мы действительно давно не смотрели сериалы, по мере выхода серий.
Ну что же, будем тогда разбавлять сериалы чем-нибудь из того, что уже есть в наличии))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Какие красивые места, и фото тоже красивые.
Пуэрто Варас
Фото Марио, Марианы и чилийского фотографа, работающего на канале Мега.

Изображение Изображение
Изображение



Мариана, мне нравится этот внешний вид
Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :bravo: :bravo: :bravo:
Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Так будет выглядеть Паола Волпато в новом сериале канала Мега
Несколько недель назад начались съемки нового сериала, который готовит канал готовит и действие которого будет происходить в городе Пуэрто-Октай, расположенном в регионе Лос-Лагос.
Актриса поделилась фото со съемок.
На фото она изображена в образе, который будет у ее героини, Эмилии Браво, она будет частью семьи, состоящей только из женщин, которые работают на молочной ферме в этом районе.

“Al Sur del Corazón”: Así lucirá Paola Volpato en la nueva teleserie vespertina de Mega
Изображение
Hace ya unas semanas que comenzaron las grabaciones de la nueva apuesta dramática que prepara el canal privado para el bloque de las 20:00 horas y que tendrá como locación la ciudad de Puerto Octay, ubicada en la Región de Los Lagos.

Ante esto, Paola Volpato se valió de su cuenta de Instagram para dar a conocer algunas imágenes de lo que han sido estos primeros días de trabajo de “Al Sur del Corazón“, la nueva teleserie vespertina que se convertirá en la sucesora de “Como La Vida Misma”.

En las imágenes se le ve usando el look que tendrá su personaje, Emilia Bravo, y que será parte de una familia que la integran solo mujeres, quienes se desempeñan en una lechería de la zona. En una de ellas, incluso, aparece con Gaby Hernández, la que daría vida a su madre en la ficción.

“En el sur están pasando cosas“, consignó Paola Volpato en una publicación en la red social, donde se le ve actuando junto a Hernández, con quien se reencuentra a casi diez años de que también interpretaran a madre e hija en la exitosa “Pituca Sin Lucas”.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Ср дек 06, 2023 1:36 pm
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :bravo: :bravo: :bravo:
Изображение
Хорошо выглядит. :yahoo:
Пора уже дать хоть каких-то подробностей. Имена персонажей и все такое.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср дек 06, 2023 3:58 pm
Хорошо выглядит.
Да, и улыбается встрече с персонажем Марианы, так написал кто-то из персонала сериала, выложившего это фото. Фото уже гуляет по просторам интернета.
Елена писал(а):
Ср дек 06, 2023 3:58 pm
Пора уже дать хоть каких-то подробностей. Имена персонажей и все такое.
Не говори, давно уже пора.
Написали только, что Паола будет Эмилия Браво, и то это просочившаяся информация, Паола, по-моему, сама так одну из фоток подписала, больше ничего пока нет. Сколько можно тянуть, я не понимаю.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Изображение Изображение

Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Сериал также будет доступен для скачивания на Нетфликсе
Несколько недель назад в городе Пуэрто-Октай начались съемки сериала. Новый сериал Меги, который выйдет на телеэкраны в ближайшие месяцы, также будет доступен подписчикам Нетфликс.
В сериале рассказывается история семьи женщин (во главе с Паолой Вольпато), которые активно работают в деревне, они обычно решают задачи, которые обычно выполняют мужчины. Однако они решили, что ни для одного мужчины нет места на их землях и в их жизни.
Образ жизни этого конкретного женского клана породил древнее поверье в этой местности, где говорится, что более двухсот лет назад на эту семью пало проклятие, которое указывает на то, что из поколения в поколение женщины не могли быть счастливой ни с кем. И так оно и было.
Несмотря на всю эту историю, бабушка, ее дочь и три внучки будут бороться за то, чтобы ни один мужчина не позволил им чувствовать себя хуже, чем они есть. Это будет непросто, поскольку их прошлое полно тайн, которые постепенно будут раскрываться.
Актерский состав состоит из Франсиско Мело, Паолы Вольпато, Марио Хортона, Марианы Ди Джироламо и Габриэлы Эрнандес и других. Режиссер - Патрисио Гонсалес.


“Al Sur del Corazón”: Nueva vespertina de Mega también estará disponible en Netflix
Изображение

Hace algunas semanas comenzaron las grabaciones de “Al Sur del Corazón” en la localidad de Puerto Octay. La nueva teleserie vespertina de Mega, que llegará en los próximos meses a las pantallas de la telvevisión abierta, también estará disponible para los abonados de Netflix.

La ficción aborda la historia de una familia de mujeres (lideradas por Paola Volpato), que trabajan activamente en el campo, labores que generalmente las realizan personas del género masculino. Sin embargo, ellas han decidido que ningún hombre tenga espacio en sus tierras ni en sus vidas.

La forma en que vive este particular clan femenino ha dado pie para una antigua creencia en la zona, donde se cuenta que hace más de doscientos años una maldición cayó sobre esta familia, la que apunta a que de generación en generación las mujeres no han podido ser felices junto a ningún hombre. Y así ha sido.

Con toda este historial, una abuela, su hija y tres nietas lucharán por no permitir que ningún hombre las haga sentir menos, ni las pase a llevar. Algo que no será fácil, ya que poseen un pasado cargado de secretos que poco a poco se irán revelando.

El elenco
Con el regreso de diversos actores a Mega, el elenco que dará vida a “Al Sur del Corazón” está compuesto por Francisco Melo, Paola Volpato, Mario Horton, Mariana Di Girolamo y Gabriela Hernández, entre otros. La dirección ejecutiva está a cargo de María Eugenia Rencoret, la producción ejecutiva de Daniela Demicheli y la dirección general de Patricio González.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Изображение Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт янв 05, 2024 2:18 pm
Изображение Изображение
Зачем портить такие фото напоминанием о том сериале?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт янв 05, 2024 5:04 pm
Зачем портить такие фото напоминанием о том сериале?
Этого я тоже не поняла. Надо было мне их обрезать, наверное. Чего-то я не додумалась. Надеюсь, что в ближайшее появятся новые фотографии.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт янв 05, 2024 5:38 pm
Елена писал(а):
Пт янв 05, 2024 5:04 pm
Зачем портить такие фото напоминанием о том сериале?
Этого я тоже не поняла. Надо было мне их обрезать, наверное. Чего-то я не додумалась. Надеюсь, что в ближайшее появятся новые фотографии.
Кстати, там же еще мини-Кампос в сериале играл.Если уж так хотели вспомнить.

Когда уже будет какой-то ролик. Пусть сделают подарок на Рождество.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт янв 05, 2024 5:40 pm
Кстати, там же еще мини-Кампос в сериале играл.Если уж так хотели вспомнить.
Может, пока фото нет. Там это фото есть на канале, но с какими-то смайликами тоже, и Кампоса там пока нет, есть эти четверо, я так понимаю, что эта четверка в главных ролях, странно, что Сальгадо нет, не верится даже, что его обделили.

фото с канала, его увидела после того, как выложила это с надписью.
Изображение
Елена писал(а):
Пт янв 05, 2024 5:40 pm
Когда уже будет какой-то ролик. Пусть сделают подарок на Рождество.
Думаю, что ролик будет позже, не к Рождеству, это у нас праздник, в Чили Рождество уже прошло.

Там снимали анонс, обещают в ближайшее время. Но что такое ближайшее время, это каждый понимает по-своему. У них и финишная прямая может длиться больше месяца.
Сейчас вот начали растягивать сериал "Как сама жизнь", но его передвинули по времени, на более позднее время, пишут, чтобы развести по времени тот сериал и этот. Но теперь все чаще пишут, то этот сериал будет уже не в феврале, а в марте. Может. из-за праздников так сдвинулось все.

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей