Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Великобритания)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118296
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118296
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118296
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Кейт Бекинсейл отправилась в больницу после церемонии "Золотого глобуса-2024": что произошло
Актриса сразу после светского мероприятия в воскресенье вечером, 7 января, оказалась в госпитале. Это связано со здоровьем ее отчима Роя.
50-летняя актриса Кейт Бекинсейл прошла по красной дорожке премии “Золотой глобус-2024” в эффектном прозрачном платье, украшенном драгоценностями. Во время шоу она вручила награду за лучшую женскую роль Лили Гладстон. Спустя несколько часов она поделилась с поклонниками в соцсетях тем, как на самом деле прошел ее вечер, в том числе несколькими кадрами, как она сидит в больничной палате.
"Золотой глобус-2024" от самого начала до конца, — подписала Кейт серию фотографий.
В пост она включила несколько кадров с красной дорожки и со сцены. На последних фотографиях она сидела в больничной палате в качестве посетителя. Кейт все еще была в платье и даже на высоких каблуках. Она надела очки, чтобы читать информацию со своего телефона.
Представители актрисы не прокомментировали это событие, однако издание Los Angeles Times отметило, что существуют опасения по поводу здоровья ее отчима Роя Баттерсби, который является известным британским телережиссером. Сообщалось, что в декабре у него случился инсульт, Бекинсейл доставила в больницу своего 87-летнего отчима, а недавно у него диагностировали рак.
В среду, 10 января, актриса выложила пост с черным квадратом, который был лишен какой-либо подписи. Тем не менее, фанаты зашли в раздел комментариев, чтобы выразить ей свою любовь и поддержку. Вероятно, скоро в сети появится официальная информация о произошедшем. Среди комментариев можно заметить один, оставленный дочерью Брюса Уиллиса Талулой.
Люблю тебя так сильно, милая, — написала она, закончив пост эмодзи с разбитым сердцем.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118296
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Умер отчим Кейт Бекинсейл: звезда оплакивает утрату
Актриса выложила официальное заявление о том, что ее родственник скончался в среду, 10 января 2023 года.
50-летняя кинозвезда Кейт Бекинсейл сообщила в своем блоге, что ее отчим Рой Баттерсби умер в возрасте 87 лет. Режиссер скончался после инсульта и борьбы с двумя формами рака.
Я боролась за тебя изо всех сил, — написала Кейт.
Парой дней ранее актриса срочно выехала в больницу к отчиму: это случилось после церемонии вручения “Золотого глобуса”. Затем 10 января актриса разместила в своем блоге черный квадрат без подписи, а ее друзья и поклонники выразили в комментариях свои соболезнования. Рой был госпитализирован в Лос-Анджелесе в прошлом месяце после инсульта, рак ему диагностировали летом 2023 года. Баттерсби был опытным телережиссером Великобритании, лауреатом премии Bafta.
Бекинсейл постоянно заботилась о своей матери и отчиме. Ее мать, актриса Джуди Ло, вышла замуж за Роя в 1997 году — через 18 лет после смерти отца Кейт — звезды ситкома “Овсянка” Ричарда Бекинсейла.
Рой сделал успешную карьеру режиссера, работая над крупными британскими экранными хитами. Его последняя режиссерская работа была в эпизоде ​​сериала “Прикосновение инея” 2006 года. В понедельник, 15 января, Кейт опубликовала сообщение о том, что похороны ее отчима пройдут в Лондоне.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118296
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118296
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118296
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Кейт Бекинсейл госпитализирована – звезда опубликовала фото из больничной палаты
Актриса поделилась снимками из больницы и благодарит свою мать за поддержку, пока она проходит лечение.
50-летняя Кейт Бекинсейл столкнулась с проблемами со здоровьем, из-за которых попала в больницу. В сообщении фанатам, которое она выложила в соцсети в понедельник, 11 марта, Бекинсейл написала слова благодарности своей маме, актрисе Джуди Лоу, в честь Дня матери в Великобритании, а также поделилась фотографиями с больничной койки.
С днем ​​рождения и Днем матери в Великобритании, моя невероятная мама. Спасибо тем, кто любит нас и поддерживает нас, когда происходит что-то неприятное, — написала Бекинсейл. — И за то, что ты присматриваешь за моими собаками, когда я не могу, и помогаешь мне вспоминать приятные моменты, когда я в печали. И ты приходишь, когда я больна, и сидишь со мной, ты присылаешь мне воздушные шары и проверяешь, как мое самочувствие. С любовью.
В своем посте британская актриса не уточнила, когда ее госпитализировали и по какой причине. В январе звезда также поделилась фотографиями из больницы в платье с премии “Золотой глобус”, когда навещала своего отчима Роя Баттерсби. Это произошло за несколько дней до его смерти.
Ранее Кейт Бекинсейл попадала в больницу из-за разрыва кисты яичника и травмы спины. В 2019 году ей пришлось пропустить церемонию вручения премии Гильдии киноактеров из-за госпитализации.
Оказывается, разрыв кисты яичника очень болит, и морфин заставляет меня плакать, — подписала Бекинсейл свою фотографию на больничной койке. — Я так благодарна всем, кто заботился обо мне.
В 2021 году она поделилась подробностями очередной госпитализации из-за травмы спины во время участия в “Шоу с Джеймсом Корденом”.
Я была в своем гостиничном номере и надевала леггинсы, а потом почувствовала себя так, словно во мне лопнула гитарная струна, и это было ужасно, я имею в виду это было хуже, чем роды, — сказала она тогда.
Она добавила, что не могла ходить, лежать и сидеть, поэтому, когда приехала скорая помощь, медикам пришлось поднять ее в простыне, "как колбасу", и положить на каталку.
Чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо за ваши добрые сообщения и любовь, — написала она поклонникам.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118296
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118296
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118296
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Великобритания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей