Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Мне Джош не кажется мерзким :haha: У него просто волосы грязные в этом сериале и дурацкий локон :crazy: А Ребекка со своим характером Моник задвинула бы. Миска ведомый, ему без разницы за кем идти, за мамой или за женой, если будет думать, что жена его любит и полностью на его стороне, на маму ему будет пофиг.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Вот если бы мамаши не вмешивались в жизнь детей, жизнь этих детей была бы лучше! Кристина это нечто! Откуда такое расположение к бабе, которая влезла в брак сына, легла под него, не стесняясь наличия жены? Неужели это говорит о порядочности девки? Ужас!
Предположим, я знаю, почему доктор не озвучил на узи срок беременности, но почему дебил ХЭ это не спросил :wall:
То, как Ребека выпрашивала матримонио, было отвратительно.
Клуша не лучше, после пары ласковых слов простила изменника :wall: где гордость, где дигнидад??? :wall: не боится что-то подцепить от Доротеи через мужа? :haha:

Резюмирую: ХЭ мне не нравится. Его засасывает Ребека, он стоит спокойно :wall: сразу вызвал полисию на ту тётку, которую обвинил во фрауде. Ну те тётку, которой всю жизнь доверял пердед, ХЭ быстренько обвинил в преступлении, даже сомнение не закралось, зато девке, которую знает без года неделю, верит на 100% :wall: да и вообще, какой-то тютя он :wall: :wall:
Ребеки ооооооочень много, ну невозможно 80% серии смотреть только на неё. И что у неё вечно с ногтями? То одного нет, то все поломаны, то лака на половине ногтевой пластины нет :wall: что происходит с визуалом???
Далее, про визуал. На хрена оранжевые тени???? Может это у меня такая цветопередача на телефоне? Сомневаюсь. Сегодня на Анжели были розовые тени. Если нам хотели показать её заплаканные глаза, то рисовать тени нужно было не до бровей, а по кругу, в том числе по нижнему веку. Я поняла, что Ким не моя актриса. Я готова видеть её только в роли злодеек. Да, в Земле королей она мне понравилась, но, видимо, потому, что была в паре с Виванко, а Гонса я люблю :yes:
Курва паласная тоже энтузиазма не придаёт.
Весиндад прокручиваю, не нужны мне их потуги.
За что мне тут держаться? :wall: :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Как-то быстро и ховен Эмик и вся его фамилия оказались втянутыми в водоворот под названием "Ребекка". И вот уже Эмик сидит у постели больной, про которую доктор сказал, что у нее вся матка в миомах O_O O_O дословно :help: Что за жесть :crazy: Она может истечь кровью, потерять ребенка и умереть %) Я не поняла, это такой диагноз купила Моник у врача? :crazy: Тогда понятно, почему никто не спросил про срок беременности :pardon: Их просто закошмарили всякими жуткими историями :haha:
Козлище задумался о жизни и понял, что Дорис - это самая ужасная ошибка в его жизни :haha: А когда услышал, как Клуша парлЕ франсЭ, так вообще у него глаза открылись :lol: Короче, Клуша простила Козлину :pardon: Я что-то сомневаюсь, что это примирение продлится долго. Если не Доротея, то всегда появится еще кто-то :ok: Да и Ренато у нас не должен бесхозным остаться :haha:
У Ребекки снова приступ сумасшедших галлюцинаций %) Она на полном серьезе считает, что они с Эмиком влюбились друг в друга :crazy: А Анжели дура и ментироса :-P И вообще, Анжели и Эмик уже не женаты :good: Я считаю, что сейчас молчание Альмы о ментальном здоровье Ребекки можно расценить как пособничество в преступлении. Она не рассказывает, что у Ребекки полностью снесен чердак, тем самым ставя под удар и подвергая опасности окружающих людей. :yes:
Кристина такая дура X-) X-) X-) Чё она несёт??? Капец, это что за пух у нее вместо мозга? :crazy: Я даже ничего не хочу говорить про ее спич о женитьбе ради ребенка, потому что это какое-то Средневековье. Мало того, она еще так отвратно высказалась об Анжели, как будто это Анжели была случайной бабой в жизни ее придурочного сынка :bye: Нет, Чава уже совсем с катушек слетел :wall: Или я вообще ничего не понимаю :wall: Анжели была там всеобщей любимицей, подругой сестер Эмика, его любимой девушкой, и вдруг такое безразличие и забвение буквально за ОДИН ДЕНЬ :girl_cry: Как на это реагировать и относиться к Кристине, к Эмику, да даже к деду :pardon: Одна Фати хранит молчание из чувства такта и того диагноза, что им выдал врач :sorry:
Хома пытается помочь Жабе, а меня бесит жабья дочь :wall: чтоб ее Дуремар в болото утащил :wall: Завтра эта пубертатная сучка будет на Фати еще орать и оскорблять. Ты на свою мамашу посмотри, прежде чем на приличных людей кидаться, тварь :crazy:
Сцена в палате с цветами и ультразвуком просто отвратительна :wall:
Мне больше всего понравилась Моник :yahoo: Она хоть и с особой жестокостью и цинизмом, но в принципе все правильно разложила Миске по полочкам. Сейчас доктор отпустит шалашовку домой, ей будет показан свежий воздух и постельный режим, поэтому Эмик вместе со своей шалавой уедет на асиенду и расследование фрауде пойдет по балде, а также президентство окажется в руках Миски :good: Миса попытался возразить и что-то мямлил про то, что не хочет, чтоб Эмик женился на его бабе. Но Моник категорически сказала Нет! Тебе эта кобыла не нужна! Ты что не видишь, что смысл ее существования - это найти богатого дурака-мужа, чтоб он ее содержал? Поэтому она и таскалась с обоими кузенами. Смотрю, там прям все уверены, что у Эмика и этой дуры все было :haha: даже Миска и сама Ребекка :lol: Мистическая сила убеждения в сочетании с ментальной наполненностью :good:
Конец серии - все счастливы, ибо Эмик нашел бабу своей жизни вместе с ребенком и будет свадьба :bravo: А Кристина нашла себе идеальную невестку и "миньето" :yahoo: Ребекка реально бесит вместе со своим двойным подбородком, или это последствия "свинки" :haha: и переломанными ногтями, как у кондукторши из совкового автобуса, которая отрывала билеты пассажирам, или торговки беляшами из железной бочки, как у героини Натальи Андрейченко из "Военно-полевого романа" :wall: Это просто жесть O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Ну точно, перс Андрэ это сын Мисаэля. Второго ребёнка терять он не хочет, поэтому, надеюсь, что спокойной жизни у Ребеки не будет, и Миса будет тенью в её браке с ХЭ.
Мне понравилось, как пердед навалял людей ХЭ за Габриэлу :good: давно пора. А то мозг у галана вообще не работает :wall:
И да, серёжку Ребека потеряла :haha:
А Анжелита умная девочка, поняла, кто такая Ребека :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт мар 15, 2024 8:00 am
Ну точно, перс Андрэ это сын Мисаэля.
Ужас O_O А мать пергидрольная продавщица трусов? :crazy: Говорят, что девочки ищут мужа, похожего на своего отца, а мальчики жену, похожую на свою мать :haha: Я в это не верю и не получила ни одного подтверждения данной гипотезы, но если Миска и правда тусил с Вандой, то прям снимаю шляпу :haha: Чем она не понравилась Моник? :lol: Они бы были с ней вместе на одном стиле и одной волне :lol:
Лия писал(а):
Пт мар 15, 2024 8:00 am
Второго ребёнка терять он не хочет, поэтому, надеюсь, что спокойной жизни у Ребеки не будет, и Миса будет тенью в её браке с ХЭ.
Да, Ребекке придется убить Миску, она не хочет уже ни быть с ним, ни ребенка от него, называет имбесилем :haha: Мне все еще жаль Миску :pardon: Просто Ребекка такой отталкивающий персонаж, что на ее фоне Миска выглядит жертвой :pardon:
Лия писал(а):
Пт мар 15, 2024 8:00 am
А Анжелита умная девочка, поняла, кто такая Ребека :good:
Все, что связано с Анжели, меня радует и приводит в восторг. Она нормально разговаривала в клинике со свиноматкой Ребеккой, которая там лежала истерила, брызгала ненавистью и грубостью. Какая же Ребекка хабалка :help: И как хорошо, что Анжелита не повелась на эти провокации и не начала там плакать и допытываться правды :good: Анжели реально умная девочка, ибо она сразу поняла, что Ребекка лока, потому что в здравом уме человек не станет тратить свою жизнь на вот это вот все. В отличие от идиотов, которые орут с пеной у рта, Анжели берет и делает. А после слов мармеладницы про то, что у Альмы и Антонио умерла дочь и они нашли девочку и взяли ее себе, она уже на 50% была уверена, что Ребекка не с проста ее ненавидит. Ну, и все выяснила :good:
А вот кто здесь конченые идиоты, так это Эмик и его мамаша :crazy: Этот безутешный ховен с разбитым сердцем уже во всю там милуется с хабалкой, выполняет все ее капризы и вообще ослеп, оглох и обезумел. Его мать туда же в соседнюю палату. Дура Ребекка попросила ее уговорить Анжели прийти, якобы извиниться за то, что отбила Эмика, и эта дура звонит и жалобно просит, что Ребекка перед смертью хочет попросить прощения. А еще эта курица Кристина начала наконец беспокоиться об исчезновении Маурисио :crazy: Я надеюсь, кстати, что он жив :-[ Мне было мало Буке :girl_cry: Потерянную сережку Ребекки искали всем колхозом, Ребекка, Альма, медсестра, Миска в своей машине, нигде нет. А почему им не приходит в голову, что серьга может быть в машине Мау? Она же на его же машине его сбила? И смотрите какие все чувствительные, никто не хочет возвращаться на место преступления ;-) Вот уж не поверю! Преступник всегда возвращается на место преступления :yes: А уж такая лока, как Ребекка, и подавно. :ok:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Juan de Dios »

С огромным удовольствием подключился к просмотру сериала. Новелла очень классическая и традиционная, у неё атмосфера старых успешных новелл Мехии -- Узурпаторша, Эсмеральда, Обними меня покрепче.

Главные актрисы Кимберли Дос Рамос и Галина Монтес очень убедительны в своих персонажах: главная героиня и злодейка. Ребекка уже совершила одно убийство (в парике задавила героя Марсело Буке) и скоро отравит крысиным ядом свою приёмную мать, роль которой с блеском исполняет знаменитая актриса мексиканского ТВ Магда Карина.

Красивая картинка и динамика событий делают просмотр незабываемым.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Rina »

Juan de Dios писал(а):
Сб мар 16, 2024 6:53 pm
С огромным удовольствием подключился к просмотру сериала. Новелла очень классическая и традиционная, у неё атмосфера старых успешных новелл Мехии -- Узурпаторша, Эсмеральда, Обними меня покрепче.

Главные актрисы Кимберли Дос Рамос и Галина Монтес очень убедительны в своих персонажах: главная героиня и злодейка. Ребекка уже совершила одно убийство (в парике задавила героя Марсело Буке) и скоро отравит крысиным ядом свою приёмную мать, роль которой с блеском исполняет знаменитая актриса мексиканского ТВ Магда Карина.

Красивая картинка и динамика событий делают просмотр незабываемым.

Если будет на русском, то тоже начну смотреть. Судя по всему мне такое точно зайдёт :ok:

Cristal217
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 7:34 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Cristal217 »

У меня два вопроса. Может я что-то пропустил. Почему никто из героев не задаётся вопросом куда делся Маурисио? Ушёл, исчез, как будто и не было. Второй вопрос интересует с диким любопытством, где рейтинги? Сериал достаточно интересен, классичен, его портит дурацкий фильтр, но это терпимо, интересно переплюнул ли он предыдущий сериал Сады.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение ZiGe »

Cristal217 писал(а):
Вс мар 17, 2024 8:22 am
Сериал достаточно интересен, классичен, его портит дурацкий фильтр, но это терпимо, интересно переплюнул ли он предыдущий сериал Сады.
Не переплюнул! Рейтинги копеечные, а в США его снимают с эфира. Единственный вариант выплыть для Чавы - это его же Эсмеральда, которая в апреле заходит в повтор и может помочь ему. Но и этот момент под вопросом, потому что из нафталина в повторе зашли пока только Марии с Тхалией.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Всю последнюю серию была возня с Жабой, ее жабьи слезки над письмами от жабят, они бы ей еще детские рисунки отправили X-) Хома как истинный джентльмен не оставляет даму в трудной ситуации, Фатиме это все чрезвычайно неприятно, но пока она лишь цыкает и поджимает губки. :haha: Альма застукала Ребекку с Миской, услышала, что ребенок от Мисаэля и врезала дочке. Ребекка попыталась переубедить мамашу, но лучше от нее все-таки избавиться. Благо смертельный крысиный яд всегда под рукой и на видном месте. :ok:
Анжели всю серию проводила оперативно-розыскные мероприятия, нашла коробку с газетными вырезками, сопоставила события, время, факты и поняла, что Ребекка ее сестра Фрида.
Козлище выставил Доротею вместе с картонными коробками из своих апартаментов :haha: А сама Дорис вместе с Опарышем проводили Милого Рамиро в последний полет. :sorry: Перед кремацией была проведена экспертиза и выяснилось, что татуировка была сделана позднее убийства Дульсе, следовательно, Рамиро не тот чувак, которого видела Анжели. На мой взгляд это все условно-относительно, Санти сделал эту татушку тоже не сто лет назад, что там можно определить? Я сомневаюсь, что там прям делали какой-то тщательный анализ :pardon:
Эмик с мамкой в срочном порядке готовятся к свадьбе, Ребекка продолжает нести чушь про то, как они заживут прекрасной семьей втроем и будут счастливы :wall: Моник рада, что отвела угрозу в лице Ребекки от своего сыночка, с нетерпением ждет свадьбы и отъезда молодоженов на асиенду. :haha: Миска с Бруниской очень забавные, эдакие горе-гангстеры, бандидос :haha: Смешные они :-P
После бессонной ночи и раздумий на все лады о будущем Анжели рассказала маме паласнице, что нашла сестру, это Ребекка :ok: Любительница паласов, что характерно, не спешит заваливаться на паласы, а смотрит со слезами на глазах и радостью :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн мар 18, 2024 10:33 am
Любительница паласов, что характерно, не спешит заваливаться на паласы, а смотрит со слезами на глазах и радостью :crazy:
Ага, и сейчас начнёт причитать, кружить вокруг Ребеки, забыв, что она разрушила брак своей собственной сестры.

Собственно, а почему социальные службы не определили Педрито в приют?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн мар 18, 2024 10:52 am
Ага, и сейчас начнёт причитать, кружить вокруг Ребеки, забыв, что она разрушила брак своей собственной сестры.
Это точно :bye: Будет во всем оправдывать свою вновь обретенную доченьку :crazy:
Лия писал(а):
Пн мар 18, 2024 10:52 am
Собственно, а почему социальные службы не определили Педрито в приют?
У него бабка была, умерла и он остался один. Вероятно, соцслужбам не до бедняков из весиндада :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Бесят, бесят, бесят и Кристина, и паласная курва!!!!! У них вообще нет ни сочувствия, ни хотя бы жалости к Анжели???? Ужас! Я выключила серию, смотреть противно. И Ленка ещё просит ХЭ заботиться о жене :wall: :wall: Я выпала в осадок, он, видимо, тоже! Я понимаю, что она желает счастья дочери, но не за счёт же другой! Одну она не знает совсем, а вторая бьётся как рыба об лёд, чтобы решить все проблемы мамаши и придурочного брата!! И где благодарность??? И вообще, Лена Паласиос эгоистка, поэтому она должна была первая бежать к Фриде, начать скулить, размазывать сопли и вешаться к ней на шею, кудахтать и причитать :wall:
И бесит меня, что Анжели не озвучила свое родство с противной Ребекой!
Брак ХЭ и Ребеки легитимный?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Быстро Ребекка подсыпала крысиного яда в супчик Альме, той уже поплохело. Ребекка сидела завтракала и с любопытством наблюдала, как Альма ест отравленную еду :crazy:
Фати пытается обнаружить хотя бы остатки сознания у Эмика, но тут пришла дура мамаша и чуть ли не наехала на дочь, типа ты что несешь? Девушка беременна и твой брат должен жениться и взять на себя ответственность за нее и ребенка :wall: Да, родители иногда бывают более, чем странные :pardon: Сама Кристина прожила свою жизнь хрен пойми как, вечно на двадцать девятых ролях, и детям того же желает. Это не порядочность на мой взгляд, а непроходимая тупость и непреодолимое желание биться об одни и те же грабли :wall: Кристина прям дура, стоит там любезничает с бабой, которая сделала Анжели тоже самое, что и ей в свое время.
Еще одна дура - любительница завалиться на паласы :wall: Узнали, что сейчас проходит свадьба Эмика и Ребекки, Анжели хочет разоблачить хабалку, а паласница умоляет пожалеть сестру, ведь она так серьезно больна, и беременна, и страдала всю жизнь :wall: Как Анжели это все выносит? Уже послала бы эту мать, брата, сестру, пусть сами разбираются. Вообще, зря Анжели пришла на свадьбу, это унизительно :bye: Во-первых, зачем идти туда, где тебе не рады, все эти взгляды, все эти недовольные рожи, все это лицемерие. Мне не понравилось, что Анжели туда пришла :girl_cry: Противно смотреть :-! А Эмик то какой козлище O_O Там все обезумели :help:
Я очень надеюсь, что Анжели прекратит преследовать и добиваться правды от этой дуры, а начнет жить своей жизнью, заниматься своими делами, а эти идиоты пусть получают то, что заслужили. В первую очередь идиот Эмик. :bye:
Зачем этот разговор, полный упреков, между Анжели и Ребеккой? :wall: Разве можно что-то втолковать сумасшедшей социопатке? Анжели там взывала к совести, пыталась выяснить, за что сестра ее так ненавидит и хочет уничтожить. Зачем? Анжели вроде умная девушка, неужели не видно, что бежать оттуда надо, причем подальше и без оглядки. Короче, напрасно Анжели подверглась такому унижению. А паласница сидит умиляется и плачет от счастья, вспоминая, как эта тварь спасла их от мотоцикла. :crazy:
Там все какие-то извращенцы :wall: Ребекка пришла наврала Эмику, что Анжели страдает-рыдает, почти умирает с тоски, все начали орать БЕСО! БЕСО! БЕСО! Эмик с Ребеккой начали сосаться, Миска потягивает виски, Фати с Себасом опустили глаза от испанского стыда, Анжели за углом в ахере смотрит на все происходящее %) Просто жестокий Чава :lol:
Миска вообще как-то странно спокоен, пофилософствовал на тему, что брак без любви не может быть счастливым, взять, к примеру, его родителей. Всю жизнь промучились и его обрекли на страдания, ибо никогда у них не было нормальной семьи :pardon: Но Эмик же умный, у него же не может быть такого :wall:
А Ребекка благодарит Эмика и его мамашу за организацию такой шикарной и изысканной свадебной церемонии, расхваливает мебель и цветочные украшения, говорит, что видела такое только в журналах и интернете, а уж даже не мечтала, что у нее такое будет. Сразу чувствуется мещанский колхоз и отсутствие воспитания и базовых понятий о приличиях. Талдычит про любовь и бесконечно облизывает Эмика :crazy: А сама даже маникюр не сменила, все с теми же черными обломанными ногтями :wall: Точно торговка с рынка, еще с этими бабочками на руках, как будто в кровоподтеках :crazy:
Паласница тварь конченная :wall: Какой выговор она устроила Анжели за визит на свадьбу и претензии к сестре O_O Это прям кринж наивысшего пилотажа. Эта курва договорилась до такого, что по ее мнению Анжели устроила драму на пустом месте и испортила своей сестренке такой знаменательный день, как день ее свадьбы O_O %) А когда Анжели спросила, а ее разрушенный брак и разрушенная жизнь кого-то вообще волнуют? Ведь Ребекка спланировала уничтожить Анжели и забрать у нее все. Это мать собирается как-то учитывать или ей настолько похеру, что она готова сожрать Анжели за парочку слов, что она высказала Ребекке? :help: Эта тварь стоит рот открыла :wall:
Из остального, Жаба подписала чистосердечное признание и теперь она под защитой закона и может продолжать судебный процесс на свободе. Хома ее попер на асиенду :wall: Жабьи дети квакают и скачут от радости :good: :crazy:
В весиндаде очередная тусовка с бумажными гирляндами, Дорис жалуется Ванде, что Козлина попер ее из апартаментов, а Альма сидит скулит и думает, зачем к ним приходили Анжели и Элена :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

В последней серии Ребекка была очень красивой, и в белом халате, и в белом платье с открытым плечом. Гале идёт белый цвет.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей