Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 1769 раз
Контактная информация:

Re: Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт сен 08, 2023 9:00 pm
Хорошая вещь, но со склонностью главной героини к самопожертвованию перебрали. Зато он был хорош. Как всегда.
Ну, понятно, вот не люблю я эти самопожертвования без меры, но глянуть попробую, хотя не планировала смотреть. Но актер мне нравится в судье, думаю, что и в других сериалах понравится.
Я посмотрела описание сериала "Две недели", там помимо Джун Ги играет актриса из Пентхауса, очень красивая актриса, на мой взгляд, и ее игра в Пентхаусе мне понравилась, она там главную злодейку сыграла.
Елена писал(а):
Пт сен 08, 2023 9:00 pm
Очень интересный персонаж, прописан хорош. Умная женщина, жестокая и расчетливая. К сожалению, мне совершенно не нравится актриса. Она не нравится мне в роли стервы и в роли дамочки с чупа-чупсом тоже не заходит. Тут такая пара была если бы она была как он хотя бы наполовину.
Мне тоже не нравится актриса, но ничего не поделаешь. А персонаж интересный, многогранный, разный. Искры не вижу, к сожалению.
Но мне вот нравится, когда он с усмешкой смотрит на все потуги Сон А, хотя за эту усмешку, мне кажется, он поплатится. Она ему уже войну объявила, хотя ему об этом не сказала и хотя он всегда вроде бы наготове, но мне кажется, совсем быть готовым нельзя, всегда враг может найти какую-нибудь лазейку.
Тем более, что у Ё Хана есть слабое место, и не одно, как получается.
Елена писал(а):
Пт сен 08, 2023 9:00 pm
Вот министр на своем месте. Веришь, что она сдала сына, чтобы не потерять свой пост. Такие эмоции, манера себя вести.
Да, она сделала выбор, и если б надо было снова выбирать, она снова бы выбрала свою должность.
Елена писал(а):
Пт сен 08, 2023 9:00 pm
Мне понравилась серия с насильником. Я-то лично за радикальный вариант от прокурора, но наказание не стало легким и формальным. Судья нашел отличный выход.
Да уж, судья выкрутился, причем, на мой взгляд, он бы сам мог назначить такое же наказание, как у прокурора, но не смог пойти на поводу у всей этой компании, не захотел, чтобы ему что-то навязывали, поэтому и принял такое радикальное решение, и зрителей смог склонить на свою сторону.
Елена писал(а):
Пт сен 08, 2023 9:00 pm
Что же тогда случилось в церкви. Убивать брата до передачи денег смысла не было у фонда. А вот у Ё Хана был повод. Но он сам рисковал жизнью. Деньги я бы тоже не отдала этим людям.
Насчет денег - я согласна полностью, я бы тоже не отдала. Что было в церкви, еще покажут, конечно.
Елена писал(а):
Пт сен 08, 2023 9:00 pm
Судья Ким без тормозов совершенно. И верит буквально всем. Ладно тот старичок, которого он знал. Но вот эта женщина в доме и Элия. Видит их первый раз в жизни и сразу всему верит. Интересно, что до того как он попал в дом он не знал, что есть те, кто считает Ё Хана виновным в смерти брата ради денег. И странно, что эту женщину никто не использовал.
Да, Га Он очень доверчивый, вот вроде бы неглупый, но как флюгер, то в одну сторону повернет, то в другую.
Слишком уж, что ли. Верит всем, расспрашивает всех и всему рассказанному верит, сразу выводы делает. А вот о том, что все могло быть совсем иначе, Га Он не задумывается. Странно для человека с юридическим образованием.
Ну, тут его еще и профессор подталкивает, его учитель. Возможно, у этого профессора есть какой-нибудь зуб на Ё Хана, либо здесь еще что-нибудь.

А ты права, странно, что до этой женщины, домоправительницы, так ее, наверное, лучше называть, никто еще не добрался с расспросами.
Да, и до Элии тоже. Здесь можно было бы на Ё Хана давить, мне кажется. Возможно, еще все впереди. Просто иначе Ё Хана не остановить, мне так кажется, а с помощью его слабых мест, это мне видится возможным.
Но не представляю Ё Хана пешкой в чьих-то руках. Чтобы за его спиной стояли кукловоды и дергали на ниточки, не вижу подобного.
Надеюсь, что у Ё Хана есть какой-нибудь план и в подобном случае, что он все просчитывает и обдумывает несколько вариантов. Хотя... всегда надо помнить, что все может пойти совершенно не по плану.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 1769 раз
Контактная информация:

Re: Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела 11 серию)))

Игры Ё Хана с Сон А, по его словам, они похожи, не задумывалась об этом, но что-то в этом есть.
Сцена с бритьем - прекрасно отражает их отношения.
Рассчетливый Ё Хан сыграл на чувствах Сон А, предложив "посотрудничать" - дружить против министра, знал, на какие кнопки надо надавить, чтобы Сон А приняла решение.
Все же он ей очень нравится, несмотря ни на что.
Загоняя в угол министра, обложив ее со всех сторон, вряд ли кто ожидал, что в итоге произойдет. Но случилось то, что случилось.

Актриса в роли судьи прекрасно отыграла отчаяние от происходящего вокруг нее, да и вообще все эмоции, которые постоянно сменялись.
Сцена с чашкой и дрожащей рукой, подобные сцены встречались в сериалах, избитый ход, но здесь было как-то иначе все показано, президент, которому было жаль именно чашку, и он подчеркнул это.
Когда министр смотрела на фото и мужа, было понятно, какое решение она приняла. Но она столько жизней сломала, не задумываясь, что жалости к ней нет. Если бы министра не загнали в угол, все бы продолжалось, как и прежде, хотя и с приходом другого министра, может ничего не измениться.

Мотивы помощника Ё Хана теперь тоже понятны, понятно, почему он помогает Ё Хану.

Ё Хан позвал Сон А к себе домой, она вспоминала прошлое, а он за ней наблюдал и, конечно, не смог удержаться, чтобы не прокомментировать это. Играет на ее чувствах, это может быть опасно, и наверняка Сон А будет планировать что-нибудь против Ё Хана.

Классная была сцена, когда Га Он позвал Ё Хана поиграть с ним и с Элией, Ё Хан хотел присоединиться, но отнекивался, что не может и не хочет, но потом с азартом играл, Элия была довольна, у Ё Хана тоже было довольное выражение лица. Вот так постепенно Га Он помогает наладить отношения между Ё Ханом и Элией, снять напряженность между ними.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 1769 раз
Контактная информация:

Re: Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

Сообщение vale1807 »

Ё Хан
- У каждого человека есть свой ад.
- Бездна - это я.

Не нравится мне этот профессор, учитель Га Она, что-то с ним не то. Этот судья Мин будет пытаться перетянуть Га Она на свою сторону.
Особенно сейчас, когда Га Он сорвался.
И его подруга полицейская слишком доверяет этому профессору.
Как ловко была разыграна ситуация с судьей Мин и все для того, чтобы остановить Ё Хана.

Молодой человек, работающий на Ё Хана, у него своя история, которую раскрыли буквально двумя-тремя фразами, что за его проблемами стояла судья, что облегчения от свершившейся мести у него нет, что Га Ону лучше бы отдалиться от Ё Хана, что он сам сделать не смог и ему уже все равно.
Крайние меры - метод Ё Хана, он это озвучил Га Ону, И Га он с его заявлениями, что он боится стать монстром.
Вообще все эти рассуждения о монстрах Га Она, которые все время успешно парировал Ё Хан.
На мой взгляд, он кажется еще более наивным, когда у него начинаются подобные рассуждения.
С другой стороны, показывают те же самые рассуждения и речи руководящей страной компании, вот там слишком много пафоса.

После ухода Га Она Ё Хан все время его вспоминает, ему не хватает его, это очевидно, с Га Оном дом не был таким пустым, даже домработница по нему скучает, как и Элия. Га Он помог Ё Хану сблизиться с Элией, Ё Хан улыбаться начал. Вот такие перемены.
Все эти игры, в которые играли Га Он и Элия и в которые время от времени присоединялся Ё Хан, вносили оживление в этот дом и в эту семью.

Ё Хан (о Га Оне и Элии)
- Пока у меня есть вы, мир меня не волнует.

Кажется, что Ё Хан поверил, что Га Он стал частью его семьи, но не думаю, что он не предполагал, что однажды Га Он может уйти, наверняка же думал и таком. Но заметно, что ему тяжело от этого решения Га Она.

Га Он пытается наладить отношения со своей подругой, это непросто. А его подруга все дальше раскапывает тему пожара в церкви.
Она может зайти слишком далеко и это может стать слишком опасно для нее.

Эта ситуация с очередной порцией вируса, зараженные районы, как-то все похоже на отвлекающий маневр со стороны правящей компании.

Сон А стала еще опаснее, президенту и компании удалось ее убедить, что Ё Хан с ней играет.
Она даже убить готова и убивает, чтобы Ё Хан остался один. Вот только актриса меня в этой роли не впечатляет.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1660 раз
Поблагодарили: 790 раз
Контактная информация:

Re: Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

Сообщение Елена »

Я досмотрела. Очень сильный финал. Все разыгрались наконец-то и выдали шикарную игру. И корейцы как всегда логично объяснили. Спасибо их сценаристам. Спойлеры прячу, чтобы не портить удовольствием, кто еще смотрит.

С судьей Каном все ясно. Мне понравился финал. Он даже лучше, чем я рассчитывала. Классный был герой. Прекрасно прописали и актер его идеально исполнил.
И ведь просчитал абсолютно все. До самого конца. Предусмотрел все
. В этом спектакле только один дьявол.

Главная злодейка. Сон А выдала много всего в конце. Актриса сумела показать свои мотивы, но не вызвать при этом ни грамма симпатии. Она получила, что хотела и выиграла, но счастливее не стала. Вот эта толпа идиотов вокруг – это ее было наказание. Вот эти вот мужики, которые продолжали считать ее всего лишь бывшей прислугой. Немного переборщили с ее могуществом, конечно. И оплеухи всем раздает, и на сто шагов вперед продумывает, и всех насквозь видит. Уже неестественно и нереально все в итоге выглядело.
Как и ее раскаяние на ровном месте в больнице. То, что она сделала, я поняла. Она единственная не билась в истерике и ушла сама, а не потому, что кто-то так решил. Жертва любви и собственных амбиций. Я всегда любила тебя, молодой господин
Очень удивила наша миленькая судья Он. Она верила в судью Кана до последнего и не побоялась пойти против всех.

Ну и наш революционер. Идиот-идеалист. Верил абсолютно всем, кому не стоило. В людях совершенно не разбирается.
И ведь до последнего всему верил. Пока Сон А его носом не натыкала. Вот он был даже неплох в той сцене. Зато когда слушал сообщение о смерти Е Хана, то ничего не показал. И разгребал весь вот бардак опять же Кан Е Хан. Потому что наш революционер додумался только до терракта, да и то не смог до конца довести. Как он останется один, я не представляю.
Судья Мин вызывал только мерзкие чувства в конце.
Натворил столько всего, чтобы сделать карьеру. Пойти по головам – это вот про него. И ведь он на самом деле верил, что действует во благо. Вот от таких реально волосы дыбом встают. Вошел в историю. Бойтесь своих желаний как говорится.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 1769 раз
Контактная информация:

Re: Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

Сообщение vale1807 »

Это безумие с вирусом.
До Га Она быстро все дошло, но и то потому, что оказался в этом районе, где произошла заварушка с вирусом, и все увидел собственными глазами.
Но свою коллегу-судью О, он убедить в этом не смог. Пока она сама этого не поняла.
Честно говоря, судья О меня удивила.

Сцена с фонариками от телефона в темноте и три судьи, стоящих рядом, прямо, как из блокбастера, так и просится на постер.
" Темнота не может победить свет". Люди услышали и увидели, и толпу остановить сложно.
Шоу в прямом эфире из трущоб. Хаос на улицах.

Жаль подругу Га Она.
Ё Хан о смерти близкого человека
- Это ад, из которого невозможно выбраться. Я знаю, потому что я тоже там.

Вот почему, когда вижу Ё Хана, совершающего вроде бы неправильные вещи, говорящего грубости, нарушающего все, что только возможно, все равно сочувствую ему и все равно на его стороне? Все дело в актере? или в этой роли?
Почему правильному Га Ону хочется настучать по рукам и всем другим местам?
Так и хочется сказать Га Ону, что он дурак.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 1769 раз
Контактная информация:

Re: Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

Сообщение vale1807 »

Я тоже досмотрела, одно могу сказать - дорама мне понравилась. И Чжи Сон - классный актер. Видео дорамы в закладках оставила. Плюс несколько разных фанатских нарезок на ютубе посмотрела.
Замечательный музыкальный ряд.
Елена писал(а):
Сб сен 09, 2023 10:41 pm
Я досмотрела. Очень сильный финал. Все разыгрались наконец-то и выдали шикарную игру. И корейцы как всегда логично объяснили. Спасибо их сценаристам. Спойлеры прячу, чтобы не портить удовольствием, кто еще смотрит.
Мне тоже финал понравился, все никак не могла собраться с мыслями. Эмоций много осталось от просмотра.
Сценарист хорошо потрудился. Конечно, местами фантастично получалось, гиперболизировано часто, но это же антиутопия.
Все вписалось))) Все логично))) Я бы даже сказала, эпично в финале. И красиво.
Последняя сцена - именно то, что нужно, без всяких ненужных слов и страстей.
Елена писал(а):
Сб сен 09, 2023 10:41 pm
С судьей Каном все ясно. Мне понравился финал. Он даже лучше, чем я рассчитывала. Классный был герой. Прекрасно прописали и актер его идеально исполнил.
Да, актер очень выделялся. И его персонаж тоже. Все продумано, все рассчитано, он отбрасывал эмоции, когда они мешали. Герой не был ангелом, но и монстром я его в полном смысле этого слова назвать не могу. У человека была цель, и он планомерно шел к ней. И вот этому человеку больше сочувствуешь, он больше нравится, чем этот идеальный герой напротив него.

Судья Ким больше напоминал флюгер, то туда, то сюда. Пока наконец не увидел все и не понял. И то ему многое пришлось объяснять и показывать на пальцах, чтобы он сложить и сопоставить все смог.
Елена писал(а):
Сб сен 09, 2023 10:41 pm
. В этом спектакле только один дьявол.
Это так.
Елена писал(а):
Сб сен 09, 2023 10:41 pm
Главная злодейка. Сон А выдала много всего в конце. Актриса сумела показать свои мотивы, но не вызвать при этом ни грамма симпатии. Она получила, что хотела и выиграла, но счастливее не стала. Вот эта толпа идиотов вокруг – это ее было наказание. Вот эти вот мужики, которые продолжали считать ее всего лишь бывшей прислугой. Немного переборщили с ее могуществом, конечно. И оплеухи всем раздает, и на сто шагов вперед продумывает, и всех насквозь видит. Уже неестественно и нереально все в итоге выглядело.
К Сон А сочувствия не было. Она была опасной, пытаясь получить желаемое, шла по трупам, в итоге у нее многое получилось, она заставила Ё Хана склонить перед собой голову, но не надолго, и действительно это ей не принесло ни радости, ни счастья. Она мне напоминает капризного ребенка, хочу и все. Всегда желала получить то, чего у нее не было, что ей не принадлежало. Ё Хан это видел и понимал, и мне кажется, что Сон А больше бесило именно то, что он все это знает про нее и про ее чувства.
Среди всей этой правящей компании она выделялась, но согласна, что здесь много чего преувеличено. В целом, много нереального, конечно, я согласна, часто пафосно и напыщенно. Но всегда вспоминаю, что это антиутопия, как было заявлено в начале каждой серии, поэтому значит здесь со многими персонажами многое подается в слишком преувеличенном масштабе.
Елена писал(а):
Сб сен 09, 2023 10:41 pm
Очень удивила наша миленькая судья Он. Она верила в судью Кана до последнего и не побоялась пойти против всех.
Она меня тоже удивила, даже не ожидала от нее такого. Но она очень помогла Ё Хану.
Елена писал(а):
Сб сен 09, 2023 10:41 pm
Ну и наш революционер. Идиот-идеалист. Верил абсолютно всем, кому не стоило. В людях совершенно не разбирается.
Да, слишком доверчивый для судьи молодой человек. То верю, то не верю. То хочу, то не хочу. То буду, то не буду. То люблю, то не люблю. Постоянно меняющий свое мнение, но не до такой же степени.
Под конец, конечно, понял, что к чему.
Но опять же, по его словам, ничего не изменилось с новыми правителями, и опять его будут они дурить, а он будет всем верить.
Ну, либо уже станет умнее, во что я не верю. И либо он будет бороться с ветряными мельницами, но вряд ли это будет долго, либо уедет далеко-далеко, возможно, чтобы увидеться с тем, к кому успел привязаться. Вот в это я верю больше всего. И хорошо, что этого не показали.
А на его место всегда может прийти новый судья, возможно, такой же, как Га Он, возможно, нет. И все пойдет по кругу.
Шоу должно продолжаться, и нет ему конца, оно бесконечно.
Елена писал(а):
Сб сен 09, 2023 10:41 pm
Судья Мин вызывал только мерзкие чувства в конце.
Это точно. Вот уж кто оказался самым подлым, поскольку под красивыми и правильными словами скрывался циничный и безжалостный монстр, готовый на все ради собственных целей и собственной выгоды.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1660 раз
Поблагодарили: 790 раз
Контактная информация:

Re: Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс сен 10, 2023 3:04 am
Замечательный музыкальный ряд.
О да. И как же к месту была музыка Рахманинова. И еще стилиста и оператора надо отметить. Очень-очень красивая картинка.
vale1807 писал(а):
Вс сен 10, 2023 3:04 am
Сценарист хорошо потрудился.
Вот да. Все линии связали, объяснили и показали. Все логично закончилось. Уже который корейский детектив смотрю и в конце прямо с облегчением выдыхаю. Ну и какое же это счастье, что не перегружают сериал новомодными повестками. Не оставляют этих заделов на будущее.
vale1807 писал(а):
Вс сен 10, 2023 3:04 am
Последняя сцена - именно то, что нужно, без всяких ненужных слов и страстей.
Мне очень понравилось. Без слов, но все понятно. Сцену вытянул судья Кан. Судья Ким напоминал маленького щенка, который дрожал и умолял старшего товарища остаться.
vale1807 писал(а):
Вс сен 10, 2023 3:04 am
Да, актер очень выделялся.
Да, собираюсь посмотреть все его работы, какие найду. Но с перерывами. Не буду портить впечатление. И не хочу, чтобы надоело.
vale1807 писал(а):
Вс сен 10, 2023 3:04 am
Судья Ким больше напоминал флюгер, то туда, то сюда. Пока наконец не увидел все и не понял. И то ему многое пришлось объяснять и показывать на пальцах, чтобы он сложить и сопоставить все смог.
Судья Ким сам ничего не понял. Если бы Сон А ему в лоб все не сказала и не показала видео, то он бы сам так и не понял ничего.
vale1807 писал(а):
Вс сен 10, 2023 3:04 am
К Сон А сочувствия не было.
Ну, там могли бы добавить, конечно, пару сцен, чтобы вызвать жалость и симпатию к персонажу, но не стали.
vale1807 писал(а):
Вс сен 10, 2023 3:04 am
Ну, либо уже станет умнее, во что я не верю. И либо он будет бороться с ветряными мельницами, но вряд ли это будет долго, либо уедет далеко-далеко, возможно, чтобы увидеться с тем, к кому успел привязаться. Вот в это я верю больше всего. И хорошо, что этого не показали.
В реальной жизни я бы тоже поставила на то, что уедет к Ё Хану и Элии. Его обманут еще раз и даже до него дойдет, что он один в поле не воин. Либо найдет себе очередного учителя. У судьи Он вот хватило ума вернуться к себе в город, а этот решил, что прогнет под себя весь мир. Я не верю.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 1769 раз
Контактная информация:

Re: Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс сен 10, 2023 4:11 pm
О да. И как же к месту была музыка Рахманинова. И еще стилиста и оператора надо отметить. Очень-очень красивая картинка.
Да, художественный ряд впечатляет, смотреть приятно, слушать тоже.
Елена писал(а):
Вс сен 10, 2023 4:11 pm
Вот да. Все линии связали, объяснили и показали. Все логично закончилось. Уже который корейский детектив смотрю и в конце прямо с облегчением выдыхаю. Ну и какое же это счастье, что не перегружают сериал новомодными повестками. Не оставляют этих заделов на будущее.
Да, и еще мне нравится, что все компактно получается, не растягивания на сто серий. Мне это тоже в корейских дорамах нравится.
Елена писал(а):
Вс сен 10, 2023 4:11 pm
Мне очень понравилось. Без слов, но все понятно. Сцену вытянул судья Кан. Судья Ким напоминал маленького щенка, который дрожал и умолял старшего товарища остаться.
Судья Кан вытянул много подобных сцен, на нем вообще все держалось. И эта сцена тоже была хороша.
Елена писал(а):
Вс сен 10, 2023 4:11 pm
Да, собираюсь посмотреть все его работы, какие найду. Но с перерывами. Не буду портить впечатление. И не хочу, чтобы надоело.
Я тоже буду смотреть все, что найдется.
Елена писал(а):
Вс сен 10, 2023 4:11 pm
Судья Ким сам ничего не понял. Если бы Сон А ему в лоб все не сказала и не показала видео, то он бы сам так и не понял ничего.
Ну да, ему все показали, рассказали, объяснили, только после этого он все понял. Только после этого он смог сделать выводы, что его обманули.
Елена писал(а):
Вс сен 10, 2023 4:11 pm
Ну, там могли бы добавить, конечно, пару сцен, чтобы вызвать жалость и симпатию к персонажу, но не стали.
По мне, и так хорошо. И так все понятно. "Молодой господин" - этим все объясняется.
Елена писал(а):
Вс сен 10, 2023 4:11 pm
В реальной жизни я бы тоже поставила на то, что уедет к Ё Хану и Элии. Его обманут еще раз и даже до него дойдет, что он один в поле не воин. Либо найдет себе очередного учителя. У судьи Он вот хватило ума вернуться к себе в город, а этот решил, что прогнет под себя весь мир. Я не верю.
Вот я тоже думаю, что ничего у него не выйдет на этой должности. Не сможет он долго бороться с новыми начальниками, поэтому либо ему голову свернут, либо уедет, возможно, уедет в Ё Хану и Элии, ставлю на второе.
И я очень рада, что ничего такого не показали, никаких постскриптумов нет. Это огромный плюс. И самый правильный финал.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 1769 раз
Контактная информация:

Re: Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

Сообщение vale1807 »








vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 1769 раз
Контактная информация:

Re: Agmapansa / The Devil Judge / Дьявольский судья (2021) Ю.Корея

Сообщение vale1807 »


Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей