Отмороженные (2023)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Отмороженные (2023)

Сообщение Astrela »

Отмороженные.jpg
Отмороженные.jpg (81.45 КБ) 640 просмотров
Оригинальное название: Отмороженные
Год выпуска: 2023
Жанр: Комедия, фантастика
Выпущено: Россия, Legio Felix, Институт развития интернета, Национальная Медиа Группа (НМГ)
Режиссёр: Аня Мирохина
В ролях: Влад Коноплёв, Денис Васильев, Ярослав Заргаров, Савелий Наумов, Ян Цапник, Даниил Спиваковский, Светлана Иванова, Эмилия Спивак, Виктория Агалакова

Четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру — и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей подруги. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2024)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2024)

Сообщение Astrela »

Бандиты из 90-х попадут в криокамеру в «Отмороженных»
Стартовали съемки нового комедийного сериала «Отмороженные». Производством сериала занимается телекомпания Legio Felix при участии «НМГ Студии» и поддержке Института развития интернета (АНО «‎ИРИ»‎). Роли в картине сыграют Светлана Иванова, Ян Цапник, Нонна Гришаева, Влад Коноплев, Иван Агапов, Эмилия Спивак, Савелий Наумов, Денис Васильев, Федор Лавров, Алексей Красненков, Даниил Спиваковский, Виктория Агалакова, Кирилл Полухин, Ярослав Заргаров, Дмитрий Янчевский, Карен Арутюнов.

По сюжету четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру — и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей подруги. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

- Для меня сериал “Отмороженные” — это такая история про безусловную любовь сквозь время, пространство и прочие условности, про настоящую дружбу, - отметила исполнительница главной роли Светлана Иванова. - Проект напоминает мне мой самый любимый фильм “Назад в будущее”, как если бы его снимал Тарантино. В целом мне кажется, что это очень классная драйвовая история, которой у нас еще не было, я ничего подобного в русском кино не видела. Я много лет знакома с шоураннером и режиссером проекта Аней Мирохиной, мы давно хотели поработать вместе, и я очень рада, что наши пути сошлись именно в этом проекте. Из всей команды “Отмороженных” я снималась только с Яном Цапником, правда, совершенно в другой роли. А еще я большой поклонник Влада Коноплева и рада, что удастся с ним поработать в этом кино. Мне кажется, что может получиться что-то классное, наглое, смешное и смелое.

В картине будет 24 серии хронометражем в 24 минуты.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2024)

Сообщение Astrela »

Премьера - 2 ноября


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2024)

Сообщение Astrela »

Бандиты из 90-х оказываются в Москве 2022 года в трейлере «Отмороженных» Первый тизер-трейлер сериала «Отмороженные» представлен 9 октября. По сюжету, четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру и «оживают» в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей возлюбленной. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

В 17-серийном проекте режиссера Ани Мирохиной снялись Светлана Иванова, Ян Цапник, Нонна Гришаева, Влад Коноплев, Иван Агапов, Эмилия Спивак, Савелий Наумов, Денис Васильев, Федор Лавров, Алексей Красненков, Даниил Спиваковский, Виктория Агалакова, Кирилл Полухин, Ярослав Заргаров, Дмитрий Янчевский, Карен Арутюнов и другие.

Премьера состоится 2 ноября 2023 года. Сериал пополнит линейки Wink Originals и more originals. Производством сериала занимается телекомпания Legio Felix при участии «НМГ Студии» и поддержке Института развития интернета (АНО «‎ИРИ»‎).

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2023)

Сообщение Astrela »

Влад Коноплёв и Денис Васильев привыкают к похорошевшей Москве в трейлера «Отмороженных»
В Сети представлен трейлер комедийного сериала «Отмороженные». События фильма стартуют в конце 90-х, когда четыре бандита приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в его доме криокамеру и приходят в себя через 22 года. Фил (Влад Коноплёв), Чак (Денис Васильев), Вжик (Ярослав Заргаров) и Масса (Савелий Наумов) не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел и отношения с миром, родными и знакомыми придется строить заново. Тем не менее четверка друзей желает отомстить бывшему боссу (Ян Цапник), который отправил их на опасное задание, и найти новую работу (из ролика выясняется, что их методы работы вполне могут сгодиться и в XXI веке).

- ‎Сериал «Отмороженные», как бы это банально не звучало, — про дружбу и любовь, - считает исполнитель одной из главных ролей Влад Коноплёв. - При подготовке к роли Фила я вдохновлялся рассказами моих родителей из 90-х и всеми известными картинами Балабанова, «Бригадой» и так далее. Я родился в провинции и жил там до 15 лет, поэтому в моем характере сохранились некоторые жесткие моменты, которые свойственны моему герою. Очень сильно помогла мне сделать образ Фила полным режиссер Аня Мирохина. Она точно знает, чего хочет, у нее все продумано наперед — сцены, кадры и так далее. Мне с ней было очень комфортно работать.

В сериале также снялись Светлана Иванова, Нонна Гришаева, Влад Коноплев, Иван Агапов, Эмилия Спивак, Савелий Наумов, Денис Васильев, Федор Лавров, Алексей Красненков, Даниил Спиваковский, Виктория Агалакова, Кирилл Полухин, Ярослав Заргаров, Дмитрий Янчевский, Карен Арутюнов и другие.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2023)

Сообщение Astrela »


tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2023)

Сообщение tatkok »

Мне сериал прям очень зашел, а песни то какие :cupidgirl:
Цыпник хорош в роли злодея. Главные герои тоже классные, у каждого прикольная история.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Отмороженные (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей