Cansu Dere / Джансу Дере

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Ответить
Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Вс авг 23, 2020 3:05 am
Drashti писал(а):
Вс авг 23, 2020 2:54 am
Они с Джансу как заморозились :cupidgirl:
Ты великолепный век видела? Если да, то Джансу там весь сериал, вначале, средина или ближе к финалу?
Да,но я не поклонник Века, мне нравилась только линия Ибрагима Паши. Джансу там с 1 серии 3 сезона и где-то до середины.Но я бы не сказала,что роль крутая,хотя химия с Халитом отличная)Больше всего из роли мне запомнился ее танец, как говорила Джансу она 2 месяца занималась,




КАк тебе?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вс авг 23, 2020 3:08 am
Да,но я не поклонник Века, мне нравилась только линия Ибрагима Паши. Джансу там с 1 серии 3 сезона и где-то до середины.Но я бы не сказала,что роль крутая,хотя химия с Халитом отличная)Больше всего из роли мне запомнился ее танец, как говорила Джансу она 2 месяца занималась,
КАк тебе?
Танец супер. Сериал не видела. И смотреть не буду процентов 99. Я Кесем еле осилила, и то первый сезон. Там Беренка почти весь сезон. А тут аж с третьего, точно не осилю.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Вс авг 23, 2020 3:14 am
Drashti писал(а):
Вс авг 23, 2020 3:08 am
Да,но я не поклонник Века, мне нравилась только линия Ибрагима Паши. Джансу там с 1 серии 3 сезона и где-то до середины.Но я бы не сказала,что роль крутая,хотя химия с Халитом отличная)Больше всего из роли мне запомнился ее танец, как говорила Джансу она 2 месяца занималась,
КАк тебе?
Танец супер. Сериал не видела. И смотреть не буду процентов 99. Я Кесем еле осилила, и то первый сезон. Там Беренка почти весь сезон. А тут аж с третьего, точно не осилю.
Ради Джансу не стоит, у нее было специальное участие звезды.Она там недолго, потрепала нервы фанаткам Узерли и ладно)))
А ты что с Джансу смотрела?Сериалы?Фильмы?Мне стыдно признаться , я всё,только Ферхата бросила.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вс авг 23, 2020 3:16 am
А ты что с Джансу смотрела?Сериалы?Фильмы?Мне стыдно признаться , я всё,только Ферхата бросила.
Я только Эзеля и Сыла. Возвращение домой. Еще Мама на очереди, как что из тур. сериалов закончу так сразу.

У меня такая беда с Беренкой, не видела только первый три сериала ее карьеры.
1 Помни меня(сериал, 2006–2008) Hatirla Sevgili
2 Любовь и ненависть(сериал, 2005–2006) /
3 Романтика смерти(сериал, 2004) / Askimizda ölüm var
И то второй смотрю прям щас, а третий еще не нашла есть ли в принципе :-[
А так реально все сериалы и фильмы. :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

Маму,посмотри обязательно - это шедевр!Просто до слез сцены Джансу с девочкой.Прям магия между ними. :girl_cry:
Ну вот, а я все фильмы с Джансу))))))Значит ты ее с Эргенчем не видела,она с ним играла еще в триллере Горькая любовь,она там слепую играет,много наград взяла.
По Берен в ее теме.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вс авг 23, 2020 3:28 am
Маму,посмотри обязательно - это шедевр!Просто до слез сцены Джансу с девочкой.Прям магия между ними. :girl_cry:
Ну вот, а я все фильмы с Джансу))))))Значит ты ее с Эргенчем не видела,она с ним играла еще в триллере Горькая любовь,она там слепую играет,много наград взяла.
По Берен в ее теме.
Нет не видела. АААААА. Где время взять. Я с Халитом вообще ничего не видела. Я в Турции 4 года. Еще смотреть и смотреть. У них шедевр за шедевром

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

viewtopic.php?f=82&t=1812&p=29573#p29573 посмотри, я выложила клип по Джансу и Берен :bravo: :yahoo: слов нет.

Я в Турции с 2008 года, :-D :-D :-D :-D почти профессионал :lol:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

Слушай,ничего ты нашла клипчик!!Реально самые крутые героини, никто с ними не сравнится.Обе культовые и у Джансу и у Берен я думаю самые значимые,несмотря на множество успешных ролей и у той и у другой.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вс авг 23, 2020 3:48 am
Слушай,ничего ты нашла клипчик!!Реально самые крутые героини, никто с ними не сравнится.Обе культовые и у Джансу и у Берен я думаю самые значимые,несмотря на множество успешных ролей и у той и у другой.
Клип давно видела, а тут вспомнилось, как начала прыгать по темам между двумя актриса, роли правда культовые, хотя много было шедевров у них, но эти две как мне кажется, просто были первыми, которые принесли успех.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Вс авг 23, 2020 3:50 am
Drashti писал(а):
Вс авг 23, 2020 3:48 am
Слушай,ничего ты нашла клипчик!!Реально самые крутые героини, никто с ними не сравнится.Обе культовые и у Джансу и у Берен я думаю самые значимые,несмотря на множество успешных ролей и у той и у другой.
Клип давно видела, а тут вспомнилось, как начала прыгать по темам между двумя актриса, роли правда культовые, хотя много было шедевров у них, но эти две как мне кажется, просто были первыми, которые принесли успех.
У Берен да, у Джансу была Сыла, рейтинги были бешеные, вся Восточная Турция считала ее богиней,но Эйшан для актрисы значимее,такой больше не будет.Ну и с Кенаном они были идеальны, 3 раза вместе играли - это не шутки. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вс авг 23, 2020 3:52 am
У Берен да, у Джансу была Сыла, рейтинги были бешеные, вся Восточная Турция считала ее богиней,но Эйшан для актрисы значимее,такой больше не будет.Ну и с Кенаном они были идеальны, 3 раза вместе играли - это не шутки. :-D
Имела ввиду первыми спорными, неоднозначными героинями.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

Улыбашка Джансу дает интервью для бразильского канала


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

Интервью от 2011 года.


- Джансу, Вы не давали нашему журналу интервью, больше двух лет, последний раз мы общались , когда вы еще были нежной и романтичной Сылой. А сейчас подошел к концу такой успешнейший проект как «Эзель». Вам грустно?[/b]

- Мне очень грустно, для меня съемки в Эзеле стали чем-то большим, чем просто хорошая работа и удачная роль, для меня съемочная площадка стала домом. Каждый актер в этом проекте стал мне родным. А Эйшан останется в моем сердце навсегда. Сыграть такую героиню наверно невероятное везение и я совершенно не надеялась, что мне могут предложить такую роль.

- Потому что после Сылы никто не ожидал такой героини как Эйшан.

- Я и сама не ожидала, но еще раз спасибо тем, кто пригласил меня на кастинг, и спасибо Богу, что я его прошла и получила эту роль. Играть настолько разных героинь очень приятно. Сыла – смелая девушка, борец за правду, свободу и справедливость. А Эйшан – дикая, яркая, стервозная, она сочетает в себе пороки.

- Какая героиня Сыла или Эйшан всё же Вам ближе.

- У каждой героини есть какие-то схожие черты со мной, но в целом не одна из них непохожа на меня.

- Финал Эзеля вызвал большой отклик у зрителей.Неужели это справедливо?

- Наверно ответ на этот вопрос нужно узнать у Керема, на самом деле –насколько я знаю, они очень долго спорили над финалом с Пынар, но решение принял Керем и это было его решение, это его сценарий, он задумал его и должен был завершить так как хотел. Справедливо ли это ?Для кого? Для зрителей? Конечно, нет – ведь они так полюбили главный героев, для них это тяжело. Справедливо ли для Эзеля? Думаю нет, этот мужчина заслуживал и счастья и семьи. Справедливо ли для Эйшан – думаю да, всё же с неё всё это началось и только на ней могло закончиться. Но сама смотреть финал не могу, просто плачу.


- Вы ворвались на экраны и в миг стали известной с ролью Сылы, если я сейчас спрошу какие воспоминания оставил этот проект у Вас?

- Хорошие, мы много общались с народом. Много ездили, участвовали в разных мероприятиях, боролись за права женщин и детей, конечно мне было очень приятно, что у сериала были высокие рейтинги.

- Есть ли актёры с которыми вы бы хотели поработать?

- Мне бы хотелось встретится снова с Халитом Эргенчом в каком-нибудь проекте, наша работа в «Горькой любви» тоже осталась в моем сердце. Я считаю его просто гениальным актером нашей страны.

- А Кенан Имирзалыоглу?

- Кенан Имирзалыоглу –для меня в первую очередь замечательный человек и мужчина. Профессионал, актер с большой буквы. Мы работали вместе уже несколько раз. Если мне повезет поработать с ним еще раз, я буду рада этому.

- Ходили слухи, что на съемках «Эзеля» он проявлял к Вам более , чем дружеские знаки внимания, во многих своих интервью он открыто высказывает восхищения Вами как актрисой и особенно женщиной.

- Слова Кенана мне очень приятны, я думаю о нём абсолютно так же. Но всё остальное это слухи. Видимо рожденные из-за того, что многие поверили в любовь Эйшан и Эзеля, и естественно перенесли это на актеров. Кенан всегда уделял мне внимания и относился очень трепетно, но просто потому что он так воспитан и между нами было доверие, это человек,которому можно доверять на все сто процентов, таких людей в мире мало, а в актерской среде так тем более, но в Кенане нет ни грамма фальши. За это качество я особенно его ценю. Я сама не переношу фальш ни в чем, меня так воспитали родители – они сразу учили меня принципам и объясняли, как можно себя вести, а как нет, за это я им благодарна. Если человек хорошо относится, он хорошо относится, придумывать любезности я для вида никогда не стану. Если человек может сказать в лицо, что кто-то ему не нравится, я тоже уважаю такого человека.

- Вас часто обманывали?

- Обманывали, найдите в мире хоть одного человека, который не лгал бы, но лгать и предавать совершенно разные вещи. Ложь простить можно, предательство я простить не могу.

- В одном интервью Тунсель Куртиз сказал «что за видом худенькой, красивой, сентиментальной девчонки скрывается очень глубокий внутренний мир и много переживаний» это так?

- Каждый человек может сказать, что какой-то период времени был счастлив, а какой-то период был сложным для него, даже болезненным. Могу сказать, что я была счастлива, по крайней мере мне кажется, что это и было счастье. Но в моей жизни были моменты, когда мне было очень плохо, но и за них я благодарна. Я ничего не хотела бы менять в своей жизни, всё что я пережила, научила меня чему-то.

- У Вас сложный характер?

Не думаю. Я достаточно легко нахожу язык с людьми и вседа рада и пообщаться и повеселиться, все свои переживания я "оставляю только для себя" на окружающих людей это не переносится. Открыться могу только самым близким людям, у меня такие есть, они рядом.

- Что скажите о турецком Тв?

- Мне кажется мы молодцы))) за последнее время вышло столько хороших и сильных фильмов, по возможности хожу на все премьеры. На сериалы времени, к сожалению почти не остается, я либо занята съемками, либо путешествую. Это моя главная страсть . Может будете смеяться , но я будучи актрисой не мечтаю ни о премиях, ни о наградах,ни о ретйингах, моя заветная мечта побывать в каждой стране мира, увидеть всё, то о чем я читала в книгах. Я никогда не планировала быть актрисой – я осознанно выбрала то образование, которое получила и горжусь им. Но получилось, что я стала актрисой, я горжусь этим и рада, что мне удается дотрагиваться до сердец зрителей.
Но из того, что я видела мне очень нравится «Листопад» - мне кажется это шедевр турецкого телевидения. Ну и конечно я люблю «своего Эзеля»).

- Вы много где побывали?

- Да, я побывала в многих странах, но во многие хочу вернуться еще раз.

- А о семье не думаете?

- Я хочу доверять своему мужчине, чтобы в нем не было фальши, тогда да я создам семью и даже могу уйти из профессии. Но пока я не встретила такого мужчину.

- Вас считают одной из самых стильных актрис Турции, Вы всегда одеты с шиком.

- Я люблю одеваться под настроение и если я иду на светское мероприятие я оденусь с шиком, но если я вышла в кафе с подругой, я не буду накладывать косметику и одевать вечернее платье. Главное чувствовать себя комфортно.

- Можно ли ждать Вас в новом сериале?

- Нет, пока точно нет, я хочу отдохнуть. Фильм может быть, но сериал нет

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

Не понимаю тех, кто Джансу называет страшной и другими эпитетами,на мой вкус, невероятно красивая женщина

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вт сен 29, 2020 3:05 am
Не понимаю тех, кто Джансу называет страшной и другими эпитетами,на мой вкус, невероятно красивая женщина
Я когда увидела ее впервые в Эзеле подумала я понимаю Эзеля, такая красотка, просто мега и меня бы с ума свела.
Но на вкус и цвет...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Вт сен 29, 2020 3:09 am
Drashti писал(а):
Вт сен 29, 2020 3:05 am
Не понимаю тех, кто Джансу называет страшной и другими эпитетами,на мой вкус, невероятно красивая женщина
Я когда увидела ее впервые в Эзеле подумала я понимаю Эзеля, такая красотка, просто мега и меня бы с ума свела.
Но на вкус и цвет...
В Эзеле она конечно бомба,Ленусь, такие платья, фигура, вес в идеале, макияж.Я верила, что она свела с ума не только Эзеля,но и Дженго с Кенаном.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вт сен 29, 2020 3:10 am
problem писал(а):
Вт сен 29, 2020 3:09 am
Drashti писал(а):
Вт сен 29, 2020 3:05 am
Не понимаю тех, кто Джансу называет страшной и другими эпитетами,на мой вкус, невероятно красивая женщина
Я когда увидела ее впервые в Эзеле подумала я понимаю Эзеля, такая красотка, просто мега и меня бы с ума свела.
Но на вкус и цвет...
В Эзеле она конечно бомба,Ленусь, такие платья, фигура, вес в идеале, макияж.Я верила, что она свела с ума не только Эзеля,но и Дженго с Кенаном.
Она и меня с ума свела, :-[ Что уж говорить про мужчин в сериале.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Вт сен 29, 2020 3:12 am
Drashti писал(а):
Вт сен 29, 2020 3:10 am
problem писал(а):
Вт сен 29, 2020 3:09 am


Я когда увидела ее впервые в Эзеле подумала я понимаю Эзеля, такая красотка, просто мега и меня бы с ума свела.
Но на вкус и цвет...
В Эзеле она конечно бомба,Ленусь, такие платья, фигура, вес в идеале, макияж.Я верила, что она свела с ума не только Эзеля,но и Дженго с Кенаном.
Она и меня с ума свела, :-[ Что уж говорить про мужчин в сериале.
Мне кажется если б Джансу была мексиканкой,она была бы идеальной Руби..вообще героиней с перчинкой :-P

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Cansu Dere / Джансу Дере

Сообщение problem »


Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя