Постучись в мою дверь в Москве (2024-...)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Режиссер русской версии «Постучись в мою дверь» поделился подробностями съемок Режиссер Аравин поменял характеры персонажей в адаптации «Постучись в мою дверь».
Он заявил, что шоураннеры сериала подбирали актерский состав без попыток «попасть в турецкий логотип». Более того, некоторые герои поставлены в противовес версиям из оригинала.
«Допустим, если один персонаж держится на нервяке, то наш наоборот. Если у турецких он слабый, то у нас сильный и так далее. Я переставлял эти грани», — поделился режиссер.
Аравин признался, что ему очень нравится российских актерский состав и их синергия. Она также раскрыл, что 127 девушек пробовались на роль главной героини — Саши (Эды Йылдыз в оригинале), и 88 парней прошли кастинг на Сергея (Серкана Болата). В итоге роли достались Лиане Гриба и Никите Волкову.
Известно, что Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова сыграют подруг главной героини, Максим Белбородов исполнит роль антагониста, а Влад Соколовский — друга главного героя.

Аравин отметил, что не знает ничего о съемках комика Евгения Чебаткова в адаптации. Юмориста заметили на съемочной площадке проекта в июле.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Тина Канделаки оценила Никиту Волкова в роли Серкана Болата Телеведущая, продюсер и общественный деятель Тина Канделаки в своем Telegram-канале заявила, что создатели российской адаптации мелодрамы «Постучись в мою дверь» остановились на актере Никите Волкове, просмотрев многих кандидатов.
Канделаки отметила, что Волков красив, умен и невероятно обаятелен.
«Будучи очень хорошим драматическим артистом, он придал дополнительную сложность и загадочность образу Серкана», — призналась она.
По словам продюсера, Волков растопил своей харизмой и мужественностью сердца создателей сериала, которые выбрали его среди тысячи конкурентов.
«Уверена, что зрители и особенно зрительницы будут от него без ума!» — подытожила Канделаки.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119404
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

ЭКСКЛЮЗИВ: Никита Волков и Лиана Гриба дали первое интервью в преддверии выхода российской версии "Постучись в мою дверь"
Совсем скоро в онлайн-кинотеатрах Premier и Оkkо будет представлена российская адаптация мегапопулярного хита "Постучись в мою дверь", который также можно будет увидеть в эфире телеканала ТНТ. Исполнители главных ролей Лиана Гриба и Никита Волков дали первое интервью и рассказали HELLO! о том, почему турецкие сериалы так популярны и чем будет отличаться наша версия.
Проект производства компании “Медиаслово”, в котором сейчас снимаются Лиана и Никита, настолько ожидаем зрителями, что ажиотаж вокруг него уже сумасшедший. Неудивительно! В России обожают историю Серкана Болата и Эды Йылдыз.

Никита, Лиана, смотрели ли вы турецкий сериал до того, как вас пригласили в проект?
Никита: Не смотрел, но был в курсе того, что происходит в индустрии, и знал о его популярности. Зато многие мои друзья, которым не близок такой жанр, посмотрели оригинальный сериал от начала и до конца.

Лиана: Я тоже много о нем слышала, все советовали, но никак не находила времени на такой длинный сериал. Как только начались пробы, я села смотреть — затягивает, конечно. Любимый Серкан — с этими его взглядами в рапиде. Невероятно красивая и обаятельная Эда. И постоянные эмоциональные качели, смотришь и думаешь: ну скажи ты ей уже, поцелуй ее! И это все растягивается на много серий. Молодцы сценаристы: только заканчивается серия, как хочется сразу же включить следующую, чтобы узнать, что будет дальше.

С чем, на ваш взгляд, связана невероятная популярность сериала в России? Что российские зрители нашли в этой истории?
Никита: Возможно, весь секрет в языке повествования, в легком юморе, простом монтаже. Его легко и приятно смотреть. Ну и всем хочется романтики.

Лиана: Это красивая история любви, о которой мечтают многие девчонки. Скрытный, недоступный, холодный Серкан — странно, конечно, но именно это почему-то притягивает некоторых девушек в мужчинах. И простая, талантливая, открытая Эда, у которой так меняется жизнь после их встречи. Красивые виды Турции, пляжи, солнце — это все то, чего не хватает в жизни российскому зрителю. Поэтому, думаю, сериал такой рейтинговый.
Лиана, вашу героиню зовут Саша, что в ней осталось от турецкой Эды и что удалось привнести в образ от себя?
Лиана: Эда — прекрасный человек, отзывчивый, всегда готова прийти на помощь, в ней нет злости, корысти, она справедливая. Мне кажется, все эти качества есть и в Саше. Мне эта роль близка, потому что я в жизни тоже очень простой, добрый человек. Об этом знают все мои друзья и близкие. Но все-таки мы разные. И внешне не похожи. Но давайте не будем забывать, что менталитет жителей России и Турции тоже отличается. Манера общения, темперамент. Поэтому в одних и тех же ситуациях Саша, по сравнению с Эдой, будет совершенно по-другому реагировать.

Никита, для многих зрительниц, в том числе и российских, Серкан Болат — мужчина мечты. Как думаете, ваш персонаж Сергей под это определение “мужчины мечты” подойдет?
Никита: Я думаю, подойдет. (Смеется) Но этот вопрос лучше будет задать зрительницам.

Лиана, в турецком сериале у главной героини был очень интересный образ, она ярко одевалась. А как вы работаете над внешним обликом Саши в адаптации? Насколько ее внешний вид важен для истории?
Лиана: Над образом Саши работает огромное количество людей: художники по костюмам, продюсеры. Мне настолько нравится одежда, которую они подбирают, что после съемок я обязательно обновлю свой личный гардероб.

К проекту уже приковано повышенное внимание, вы готовы к тому, что после премьеры внимание к вам возрастет?
Никита: Про повышенное внимание после премьеры — давайте не будем загадывать, будет как будет, но в жизни я всегда рад поклонникам.

Лиана: Я занимаюсь любимым делом, и это главное. А все, что сейчас будет происходит: интервью, выход сериала, новые подписчики, хейтеры — это то, к чему нужно будет привыкнуть, отнестись с пониманием, так как это часть моей профессии. Я знала, что “Постучись в мою дверь” — громкий проект, у него есть свои фанаты, и будет непросто. У меня есть странички в соцсетях, где я делюсь своей жизнью, съемками. Пытаюсь отвечать на некоторые комментарии, но не всегда есть на это время. Я благодарна людям, которые на меня подписаны, которым интересно мое творчество и моя обычная жизнь.

Расскажите, как сложилась ваша актерская химия? Насколько быстро вы нашли общий язык на площадке?
Лиана: Вы знаете, это неоднозначный вопрос. Никита — прекрасный актер, профессионал своего дела. От него поступают интересные предложения разбора сцены, иногда мы меняем текст для нашего удобства или что-то придумываем вместе. Мы очень разные по характеру, поэтому иногда возникают недопонимания, и это нормально, мы находимся в творческом процессе. К тому же, не будем забывать, что у Серкана и Эды было ровно так же, и во многом поэтому за их отношениями было интересно наблюдать. (Улыбается) А вот есть ли между нами химия — пусть на этот вопрос ответят зрители.

Никита: Нам очень повезло с режиссером Всеволодом Аравиным. У него к каждому актеру индивидуальный подход. Когда совместный результат радует его после дубля, значит, замысел удался.

Никита, в своих интервью вы рассказывали, что актерская карьера не была вашей мечтой с самого детства. Более того, параллельно с театральным вузом вы пытались поступить на юридический факультет. Жалели ли вы когда-нибудь о том выборе, который тогда совершили?
Никита: Ни в коем случае. Я люблю быть разным, исследовать, постоянно нахожусь в режиме поиска и не боюсь ошибиться. Заниматься любимым делом — играть в театре и кино — счастье. И роли, которые у меня случаются — именно те, которые я сам хотел сыграть в предложенных мне проектах, а не случайность или уступка.

Лиана, в интернете можно найти информацию, что долгое время вы хотели стать певицей, поэтому в детстве и подростковом возрасте серьезно занимались музыкой. А когда вы поняли, что ваше призвание — актерство?
Лиана: Недавно мама нашла мои детские записи, где я отметила две свои мечты: стать певицей и актрисой. Я родилась в 40 километрах от Риги, в небольшом городке Огре. С раннего возраста занималась в музыкальной школе по классу скрипки, после даже окончила музыкальное училище. А в 2015 году впервые попала в Москву и настолько влюбилась в этот город, что захотела вернуться и остаться здесь жить. С этой мыслью я провела последние несколько лет в училище. Закончив обучение, взяла скрипку и поехала покорять Москву. Поступила во ВГИК. Так начался новый этап, и теперь я актриса, но музыка в моей жизни присутствует всегда, я не бросаю инструмент, ведь никто не знает, что будет дальше. Возможно, когда-нибудь и вторая моя мечта воплотится в реальность.

Какие воспоминания остались у вас о жизни в столице Латвии?
Лиана: Я там родилась, там живет моя семья, там прошло мое детство, учеба в училище, друзья. Только теплые воспоминания. Очень скучаю, не была на родине больше пяти лет.

Москва — совершенно другой по ритму жизни город. Как российская столица вас встретила? Легко ли было освоиться?
Лиана: Москва встретила прекрасно, я с первого раза поступила в институт. Я очень активный, общительный человек, а в юности вообще все интересно, поэтому освоилась с легкостью и сразу поняла, что это тот ритм, которого мне не хватало всегда.

Никита, вы тоже относительно недавно перебрались в Москву из Петербурга. Насколько сложно вам было принять решение о переезде? Какие чувства сейчас испытываете, когда возвращаетесь в родной город?
Никита: В Петербург я возвращаюсь часто, так как играю спектакли в театре имени Ленсовета — “Все мы прекрасные люди” (режиссер Юрий Бутусов) и “Бесы” (режиссер Алексей Слюсарчук).

Принято говорить о разнице между москвичами и петербуржцами. А вы ее замечаете?
Никита: Все люди разные и уникальные. В моем лексиконе никогда не было выражений “вот точно москвич” или “типичный Питер”. А сами города, безусловно, имеют характерный вайб. И он очень субъективен, формируется из впечатлений, которые эти города оставляют — ввиду работы, детства, учебы, поездок. Я давно понимал, что уже готов двигаться дальше в плане переезда. Сейчас мне нравится это новое чувство гостя, когда я приезжаю в родной город, чтобы играть в своих любимых спектаклях с друзьями — кайф, не иначе.

Лиана, “Кинопоиск” знает уже 18 пунктов вашей фильмографии. Какую из сыгранных вами ролей вы могли бы назвать самой сложной?
Лиана: Каждый проект для меня значимый и по-своему сложный. Это мой рост, опыт. Иконечно, мне хочется развиваться, учиться, пробовать себя в разных ролях. С каждым проектом я расту как актриса.

Никита, в числе своих наиболее знаковых проектов вы всегда называете фильм “Две женщины” Веры Глаголевой, одну из ваших первых работ в кино. Среди ваших партнеров был Рэйф Файнс, настоящая мировая звезда, дважды номинант на “Оскар”. Какие воспоминания у вас остались о работе с ним? ​
Никита: Забавно. (Улыбается) Прошло уже десять лет с тех пор, как по окончании съемок подарил мне ежедневник, черный, с моими золотыми инициалами. И буквально неделю назад я его достал и сделал в нем первую запись.

Вы неоднократно снимались у режиссеров-женщин — у той же Глаголевой, у Елены Николаевой в “Цыпленке жареном”. Как актер вы ощущаете в разницу, когда на площадке всеми процессами рулит женщина?
Никита: Мне кажется, гендер в этой профессии никакой роли не играет, все зависит только от конкретного человека, личности. Например, я бы сказал, что Елена Николаева — человек со стальным стержнем, Вера Глаголева была очень чуткой и действенной. Низкий ей поклон за то, что она разглядела во мне 18-летнем те черты, которые видела в Беляеве. Думаю, что сейчас, набравшись опыта, я сыграл бы этого героя совсем иначе. Но, наверное, тогда бы и очарование той истории пропало? Кстати, для “Двух женщин” я тоже проходил долгие мучительные пробы. Но игра стоила свеч, подобный дебют — большая удача в моей жизни. И кстати, это один из любимых фильмов моей жены Лены.Кстати, о вашей супруге. Вы уже пять лет вместе, растите сына. А что в вас изменилось после его появления на свет?
Никита: Да все на самом деле. И одновременно ничего. Но если говорить красиво, то, думаю, планы стали больше, масштабнее.

А напоминает ли он вас в детстве по своим качествам и поведению?
Никита: Каждый день он нас чем-то удивляет. Проявляет характер, в хорошем смысле слова, настойчивость в своих решениях, чувство юмора. Эти проявления могут происходить несколько секунд, но каждый раз заставляют нас задуматься: это мы где-то правильно себя повели, если да, то где конкретно? Или это то, с чем рождается человек? Просто радуемся, не угадывая в нем себя. Пусть растет отдельным хорошим человеком. Такие вещи рождают громадную внутреннюю ответственность. Сейчас эта ответственность уже как само собой разумеющееся, но помню моменты, связанные с бытовой дисциплиной или заботой о маме — их он точно перенял у нас. Тогда осознание семейной ответственности в целом обрело масштабы.

Лиана, ваш молодой человек Артем Губин — тоже актер, и у вас есть опыт совместной работы. Было ли для вас сложнее работать с близким человеком? Хотелось ли вам когда-нибудь исполнить главные роли вместе?
Лиана: Да, опыт был, но в тот момент мы только начинали общаться, поэтому было интересно и легко. Сейчас все поменялось, и мне гораздо проще сыграть сцену с незнакомым человеком. Главные роли — хочется, конечно. Но это будет большое испытание. (Улыбается)

Что помогает вам расслабиться и прийти в себя после долгого съемочного дня? Какой вид отдыха вам больше всего подходит?
Лиана: Мне помогает восстановиться сон. С таким графиком, как сейчас, его, конечно, очень не хватает. Нахождение рядом с близкими людьми, активный отдых, море, горы, лес, свежий воздух — все то, что мне нужно для восстановления.

Никита, в этом году вам исполнилось тридцать лет. Для многих людей это знаковый возраст. Был ли у вас какой-то план “успеть до тридцати”? Если да, то какие пункты из него удалось выполнить?
Никита: У меня был определенный план к 25 годам, и я его успешно осуществил. Собственно, к 30 я поставил себе новую задачу, и тоже ее выполнил. Теперь есть план к 33 годам, но о нем я вам не расскажу. (Смеется)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Режиссер российской версии «Постучись в мою дверь» объяснил, почему выбрал Никиту Волкова в качестве «главного красавца»
В декабре прошлого года поклонников турецкой мелодрамы обрадовали радостной новостью о нашей адаптации проекта. Подробности держались в строжайшем секрете, что породило множество слухов. Постепенно тайны начали раскрывать, в частности, назвали имена актеров.

В Москве продолжаются съемки российской версии сериала «Постучись в мою дверь», производством которого занимается компания «Медиаслово» в партнерстве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko. По предварительным данным, работа над романтической историей бизнесмена и флористки завершится зимой. Альтернативную версию турецкого проекта покажут в эфире телеканала ТНТ, а также на онлайн-платформах PREMIER и Okko.

По словам режиссёра проекта, на роль отечественного Серкана Болата пробовались 87 или 88 артистов, а воплотить на экране российскую Эды Йылдыз пытались 127 актрис.

«Было около 20 ансамблевых проб, пока не сложилась идеальная пара на роли наших героев. Никита точнее всех других претендентов попадал в образ. Он великолепный техничный артист, который режиссирует свою роль и придумывает, как ее сыграть, может дать понять глазами, что он любит или ненавидит, или любит, но скрывает. Этим Никита мне сразу понравился еще на первой пробе, на площадке он тоже работает филигранно», — пояснил Всеволод Аравин.
Создатель проекта также признался, что не все моменты из оригинальной версии получилось перенести в адаптацию из-за разницы менталитетов и темпераментов. Например, центральным персонажам дали имена Сергей и Саша. Кардинально изменили привычки и повадки героев. «Не может русский человек, когда ему предлагают воду с лимоном, прежде, чем ответить, восторженно улыбаться полминуты. Нам не понять турецкие шутки. Но нам не смешно, а вся Турция покатывается со смеху. Мы будем шутить по-русски», — поделился режиссер.

Всеволод Аравин добавил, что создатели оригинальной версии грамотно выстроили образ главного героя: талантливый архитектор, который ответственно подходит к работе, чего требует и от своей команды. Он лидер по натуре, богат, но окружающие воспринимают его, прежде всего, как личность, а не миллионера. «Кажется, что Сергей такой плейбой, хозяин жизни, который использует девушку в своих целях, но это маска. И Саша в нашей истории та героиня, которая пытается через все это пробиться и понять, что же за человек там внутри», — объяснил режиссер. По мнению Аравина, за развитием отношений Саши и Сергея интересно наблюдать, потому что они общаются на равных — в их паре у обоих главные партии.

Лиана Гриба призналась, что нашла в своей героини схожие с собой черты. По словам актрисы, Саша такая же открытая, дружелюбная, простая и дерзкая. Как отметила исполнительница главной роли, она прекрасно понимает, что сравнения отечественного и турецких проектов неизбежны. «Многие скептически отнеслись к адаптации, но я думаю, у нас тоже получится классная история», — подчеркнула артистка.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Стало известно, кто сыграет отца главного героя в российской адаптации «Постучись в мою дверь»
В оригинальном проекте образ Альптекина Болата воплотил Ахмет Сомерс. До последнего имя актера, играющего эту роль в отечественной версии турецкого хита, держалось в секрете. Режиссер лишь намекал на то, кто бы это мог быть.

Поклонники замерли в ожидании премьеры российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь». Создатели проекта уже огласили почти весь актерский состав, который задействовали в съемках. До этого момента оставалось неизвестным только, кто сыграет роль отца главного героя. Режиссер Всеволод Аравин не раскрывал его имя. Единственная подробность, которую он озвучил: характер этого персонажа претерпит изменения. «Это будет типаж, который нравится русским женщинам. Исполнителя роли пока назвать не могу, скажу только, что я люблю этого артиста и снимаю в своих проектах уже 20 лет», — многозначительно указывал Аравин.

Журналисты, изучив фильмографию режиссера, предлагали возможные варианты: Константин Юшкевич, Николай Чиндяйкин или Андрей Ильин. Но ни одна из этих версий не подтвердилась. В российской адаптации турецкого хита роль отца досталась Игорю Жижикину. Звезда российских и голливудских боевиков указал на то, что его персонаж абсолютно разный, этим он и вызывает интерес. «Он и суровый, и правильный, а в какой-то момент вдруг становится хитрым и расчетливым, — заметил Жижикин. — То он любящий и заботливый, то вдруг циничный и принципиальный». По словам актера, такие «качели» важны, как для актера, так и для героя.

Артист выразил уверенность в том, что авторы проекта смогут заинтересовать и поклонников оригинального сериала, и новых зрителей. Про себя Жижикин отметил, что положительно относится к адаптациям любого рода, если они сделаны «грамотно и со вкусом». Актер напомнил, что в России уже были яркие проекты подобного плана, в которых он принимал участие. По его словам, отечественные адаптации пользовались большим успехом. Некоторым проектам даже удалось побить все рекорды в сравнении с теми, что были сняты за рубежом. «Главное – правильно это снять и преподнести, — резюмировал актер. — Все должно быть со вкусом».


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Марина Кравец рассказала о своей роли в российской адаптации «Постучись в мою дверь» В Москве продолжаются съемки российской версии сериала «Постучись в мою дверь», производством которого занимается компания «Медиаслово» в партнерстве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko. По информации создателей, работа над романтической историей бизнесмена и флористки завершится зимой. Ранее стали известны имена исполнителей главных и второстепенных ролей, а сегодня о своем персонаже рассказала резидент Comedy Club и телеведущая Марина Кравец.
По признанию актрисы, характер ее экранного образа во многом далек от нее самой. Марина сыграет популярную и избалованную певицу. По сюжету она приедет в дом, который для нее подготовила компания российского Серкана Болата. Его создатели назвали Сергеем, а его главный любовный интерес Александрой.
«Мою героиню зовут Лана, она такая строптивая звезда, которая демонстративно дает понять, что многое ей не нравится, при этом не сильно считаясь с тем, что люди искренне старались сделать свою работу хорошо, потратив море усилий. В этом плане, кстати, мы с Ланой совершенно разные. Что касается отличий моей героини от ее турецкой версии: в нашем сериале в ней будет больше иронии — во всяком случае я постаралась добавить это в образ», — прокомментировала начало съемок Кравец.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158130
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119404
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость