La Jauría / Стая (2020)

Модератор: Куратор (Чили)

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Re: La Jauría / Стая (2020)

Сообщение Елена »

Случайно натолкнулась на второй сезон и было время посмотреть. Не то, чтобы осталась в полном восторге от первого сезона, но там были плюсы определенные. И потенциал для второго сезона тоже был. Решила посмотреть, короче. Раз уж я бросила историю про блаженную Мариану и время освободилось. Нестор тут опять же. Роль малозаметная, но я рада его видеть. И Педро Кампос, хотя и его совсем немного. Но смотреть на них приятно. Как же жаль, что бездарности играют главные роли без перерыва, а тот же Нестор в роли почти без слов. Он за одну минуту в коридоре показал больше, чем какой-нибудь Бобенрит за 100 серий.

Сколько лет Мариана будет считаться специально приглашенной звездой? Ее звездная роль случилась уже давненько. Или дело в фамилии и непо-детка теперь может не напрягаться. Актерской игрой не впечатлила. Она очень старается и я всегда уважаю желание актера показать себя в максимально далеком от своей известной роли образе. Но у Марианы не получается. Она хлопает ресницами, повышает голос, пытаясь изобразить негодование, но не впечатляет. И в плену она меня не зацепила. Не потянула она эту роль. Да еще против Луиса Ньекко. Вот кто вызывал очень сильные чувства. Сцена когда жертва узнает в своем мучителе отца своего приятеля уже была в Кровавом пакте и там она была очень эмоциональной. Ньекко и Эспиноза были хороши, а вот жертва в Пакте была несравнимо лучше.

Кстати, о той жертве. Антония Гизен очень убедительна в драматических ролях. Ты прямо чувствуешь весь этот ужас, что с ней сотворили. И как она старается справиться. Как не хочет чувствовать себя жертвой до конца жизни.

Еще понравилась их пара с Пабло. Педро Кампос уверенно вырастает в топового галана. Если не заблудится среди деревьев, которые нынче в фаворе у чилийцев. Вроде бы роль парня одной из главных героинь, но он показал максимум. Как он поддерживал и как к ней относился. И в романтической сцене был хорош. Даже захотелось посмотреть его линию с Хосефиной и не смотреть главных. Если найду на ютубе.

Опять женщина ведет расследование и опять спит с симпатичным подчиненным. Где-то я это уже видела совсем недавно. Тут Аречете даже дали роль копа под прикрытием. Зачем и почем там это было надо, но минут десять он что-то изображал. Пять из них был под кайфом. А потом глупо погиб. Так и не вспомнила где я видела его убийцу.

Расследований было два во втором сезоне. Героиня Антонии Зегерс расследовала убийство на элитной пляжной вечеринке, а София с подружками воевали со Стаей. Сюжет сырой до невозможности. Вот девочки врываются в дом главного злодея, добывают массу компромата и сливают его в сеть. Занимаются этим не один день и успешно прячутся от Стаи. Вот их находят в один момент, похищают Софию и умные вроде бы девочки толпой идут в полицию со скандалом. Если их не знали в лицо, то теперь узнали. Всей толпой пошли, чтобы точно всех опознали. Вот они освободили Софию из плена с помощью разумных и грамотных действий. И тут же опять какие-то глупости истеричные.

Омени почти не было к счастью. Хотя она меня тут почти не раздражала в первом сезоне.

Не поняла как вывернули сюжет, что пропавшая девушка оказалась крутым хакером и дочерью главной злодейки одновременно. И вообще с этой Стаей заплыли так далеко, что берега не видно. Столько всего накрутили. Понятно, что третий сезон будет. Надеюсь, что там уже все объяснят.

Гоич еще тут с ролью явно недостойной его талантов. Понимающий начальник главной героини. Без всякого смысла для сюжета.

И Милостича мельком показали. Вот тут я не расстроилась.

Перестрелки в последней серии были просто убогие. Другого слова не подберу. Бюджета не хватило? В Беглецах круто было снято все, умеют в Чили такое снимать.

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей