Оценки просмотренных сериалов Турции

Модератор: Куратор (Турция)

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Стамбульский Котик »

Drashti писал(а):
Сб фев 04, 2023 8:12 pm
и Гедиз многим нравился столько фан арта было с ним.
Да, единственный, кто поимел выгоду от сериала и перезапустил свою карьеру. Остальные вряд ли гордятся своим участием, хотя сериал из-за актеров, к сожалению, хорошо продали по миру

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Сб фев 04, 2023 10:42 pm
Тополька? Что-то я по описанию я не вижу.Сейчас как раз смотрю Тополек :bye:
Скромная трудолюбивая лапочка Асие, уведенная из родного дома вопреки, муж, уличный кот, вначале шофер, который кинул ее, испугавшись ответственности всего лишь за астму сына, другая женщина. Другой мужчина, по всем статьям лучше г..., пардон, козла в проруби. :crazy: Только растянули на обычный дизи, с деньгами, и особняком. Но затея не айс. Да, в Испании они идут неплохо. Но там тоже любят сопли. И это весь успех пока, цифры там на двойке с трудом постоянно болтались всегда. А Тополек я видела только сам фильм с Тюркан Шорай. Ооочень нравится. :good: :good: :good:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Sonia K »

А, еще саму повесть Айтматова читала. Тоже понравилась прям невероятно. :good: :good: :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Вс фев 05, 2023 9:49 am
Drashti писал(а):
Сб фев 04, 2023 10:42 pm
Тополька? Что-то я по описанию я не вижу.Сейчас как раз смотрю Тополек :bye:
Скромная трудолюбивая лапочка Асие, уведенная из родного дома вопреки, муж, уличный кот, вначале шофер, который кинул ее, испугавшись ответственности всего лишь за астму сына, другая женщина. Другой мужчина, по всем статьям лучше г..., пардон, козла в проруби. :crazy: Только растянули на обычный дизи, с деньгами, и особняком. Но затея не айс. Да, в Испании они идут неплохо. Но там тоже любят сопли. И это весь успех пока, цифры там на двойке с трудом постоянно болтались всегда. А Тополек я видела только сам фильм с Тюркан Шорай. Ооочень нравится. :good: :good: :good:
В сериале с Озге,Барышем и Сечкином совсем другой сюжет.Кстати, сериал хороший,немного скучноват,но чувствуется, что сериал из старой школы.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Drashti »

Стамбульский Котик писал(а):
Вс фев 05, 2023 6:41 am
Drashti писал(а):
Сб фев 04, 2023 8:12 pm
и Гедиз многим нравился столько фан арта было с ним.
Да, единственный, кто поимел выгоду от сериала и перезапустил свою карьеру. Остальные вряд ли гордятся своим участием, хотя сериал из-за актеров, к сожалению, хорошо продали по миру
Продажи дп, а какие рейтинги? Не знаешь?По миру?

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Стамбульский Котик »

Drashti писал(а):
Вс фев 05, 2023 10:05 am
Стамбульский Котик писал(а):
Вс фев 05, 2023 6:41 am
Drashti писал(а):
Сб фев 04, 2023 8:12 pm
и Гедиз многим нравился столько фан арта было с ним.
Да, единственный, кто поимел выгоду от сериала и перезапустил свою карьеру. Остальные вряд ли гордятся своим участием, хотя сериал из-за актеров, к сожалению, хорошо продали по миру
Продажи дп, а какие рейтинги? Не знаешь?По миру?
Не знаю, к сожалению. Был в Твиттере хороший акк, который публиковал рейтинги, но его удалили.

Ну вот последние серии второго сезона на уни... Не провал, конечно 😐 средний за показ первых 59 серий (там сезонами показывали, не разберешься) Capítulos : 1,359,000 - 0.3 (Antecesora: Dulce Ambición - 1,177,000 - 0.3)
Máximo: Capítulo 47 - 1,546,000 - 541K (0.4)
Mínimo: Capítulo 4 - 1,146,000 - 349K (0.3)
Изображение
А 3-й сезон (не турецкий, уни сам делил как-то по-своему) в 2022 году передвинули на более раннее время

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Стамбульский Котик »

Sonia K писал(а):
Вс фев 05, 2023 10:02 am
А, еще саму повесть Айтматова читала. Тоже понравилась прям невероятно. :good: :good: :good:
Фильм отличный, в Турции просто культовый, примерно как у нас «Москва слезам не верит», его знают и смотрели примерно все. И Айтматова тоже любят. Есть пара странных фильмов «по мотивам», которые в СССР снимали, но... 😑
И относительно новая узбеко-киргизская экранизация. Любопытная, действие в наше время происходит.
Турецкий я не видела почти, но, полагаю, сильно отошли, но
Финал вроде тот же
Забавно совпало, мне вот на неделе директор говорил, что ехал в/из Грузии и был в селе, где родился Айтматов. Я чета ему возразила, что он вряд ли делал крюк через Киргизию, а он сказал «При чем тут Киргизия?» и что-то про Кабардино-балкарию начал задвигать. Каждый остался при своем 😂 Но и каждый по-своему прав, он не родился, но вырос в том месте, о котором директор мне говорил

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Вс фев 05, 2023 10:04 am
В сериале с Озге,Барышем и Сечкином совсем другой сюжет.Кстати, сериал хороший,немного скучноват,но чувствуется, что сериал из старой школы.
Уже скачала серию. :ok: Спасибо за наводку. Соблазнилась. Повесть спонтанно стала любимой. Теперь любопытны все ее воплощения.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Вс фев 05, 2023 11:02 am
И относительно новая узбеко-киргизская экранизация. Любопытная, действие в наше время происходит.
2018 года? Нашла, сейчас почитаю. Спасибо большое. :daisy:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Стамбульский Котик »

Sonia K писал(а):
Вс фев 05, 2023 1:49 pm
Стамбульский Котик писал(а):
Вс фев 05, 2023 11:02 am
И относительно новая узбеко-киргизская экранизация. Любопытная, действие в наше время происходит.
2018 года? Нашла, сейчас почитаю. Спасибо большое. :daisy:
Да, на ют есть версия с сабами
Кстати, кто-то знает, как оригинальное турецкое название переводится?
Selvi Boylum Al Yazmalım

Переводчик какую-то муть выдает, но если по словам, что-то про «мой дорогой стройный кипарис». Без косынок. Нет знатоков турецкого?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Вс фев 05, 2023 1:46 pm
Drashti писал(а):
Вс фев 05, 2023 10:04 am
В сериале с Озге,Барышем и Сечкином совсем другой сюжет.Кстати, сериал хороший,немного скучноват,но чувствуется, что сериал из старой школы.
Уже скачала серию. :ok: Спасибо за наводку. Соблазнилась. Повесть спонтанно стала любимой. Теперь любопытны все ее воплощения.
Давай там кстати интересный каст, все молоденькие.
Но финал очень неожиданный,не знаю такой же он в повести :@}->--:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Вс фев 05, 2023 3:25 pm
Давай там кстати интересный каст, все молоденькие.
Но финал очень неожиданный,не знаю такой же он в повести :@}->--:
Там финал жизненно поучительный.
Асие так и осталась со своим мастером, который стал для них с сынулей опорой. Он золотой человек, малыша обожал безумно. И ее тоже.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Вс фев 05, 2023 3:50 pm
Drashti писал(а):
Вс фев 05, 2023 3:25 pm
Давай там кстати интересный каст, все молоденькие.
Но финал очень неожиданный,не знаю такой же он в повести :@}->--:
Там финал жизненно поучительный.
Асие так и осталась со своим мастером, который стал для них с сынулей опорой. Он золотой человек, малыша обожал безумно. И ее тоже.
Такой. :-*

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Drashti »

Замечательный зять - я признаюсь начала из-за актера на главной роли, который играл в Султан моего сердца.И была в шоке.Я вообще не люблю ромкомы.А это фарс и цирк, какие-то утрированные эмоции,пародия.Ужас и точка :lol:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9074 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Шурик »

А если говорить о том, чтобы я поменял в посмотренных сериалах, то в первую очередь я бы поменял в Маме разговор Зейнеп с Турной в больнице, когда Зейнеп ей сказала: "Я улетаю, а ты возвращайся к родной маме".... До сих пор коробит от этого. С одной стороны понятно - Зейнеп не хотелось чтобы девочка лишний раз переживала. А получилось, что сделала ребёнку, которому дала, наконец-то, надежду на любовь и нормальную жизнь ещё больней, чем родная маман с отчимом. :wall: Моё мнение - детям которые уже много чего пережили и от этого стали не по годам взрослыми, нужно говорить только правду. И с Али дурдом устроили: сделали из него какого-то придурка, который всем нагадил и исчез :lol:

В Вишнёвом сезоне я бы сократил количество серий. Корейский (если не ошибаюсь) оригинал я не видел, поэтому "вишенки" смотрелись легко и весело. :good: Но 25-30 серий было бы самое то.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Стамбульский Котик »

Drashti писал(а):
Вс фев 05, 2023 10:45 pm
который играл в Султан моего сердца.
И как "Султан"? Я начало смотрела когда-то, было красиво, но..понятно, что безнадежно, да и султан был редкий *лядун по истории, по слухам, он и правда переодевался, выезжал в город и имел слабость к легкомысленным женщинам-немусульманкам (но другой кандидатуры быть не могло, потому что с султанами, тянущими на героя, мягко говоря, с какого-то момента стало ОЧЕНЬ непросто). Но мне не понравилось совершенно интервью, где наш продюсер начал болтать про "основано на реальных событиях", мол была такая девушка-учительница (наврал).

Но очевидно, что такое туркам бы не зашло, оно и не зашло. Но на российском ТВ было успешно, даже повтор был в прайм. Но наши бы продолжение в одиночку не потянули , тем более и у российской стороны большие проблемы возникли. Так и остался недостроем.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Drashti »

Мне Султан очень понравился.Понятно, что это сказка,которую проще назвать костюмным сериалом.Но парочка была классная.Мне кажется даже химичная и злодейка отличная.Интриги,подставы - все надо.И я рада, что наши досняли,потому что смерть главной героини,ну никак не вписывалась в эту сказку.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Стамбульский Котик »

Drashti писал(а):
Пн фев 06, 2023 12:49 pm
И я рада, что наши досняли,потому что смерть главной героини,ну никак не вписывалась в эту сказку.
Я постоянно вижу, как просят продолжение снять в комментариях в соцсетях

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Drashti »

Стамбульский Котик писал(а):
Пн фев 06, 2023 12:58 pm
Drashti писал(а):
Пн фев 06, 2023 12:49 pm
И я рада, что наши досняли,потому что смерть главной героини,ну никак не вписывалась в эту сказку.
Я постоянно вижу, как просят продолжение снять в комментариях в соцсетях
Я сама бы не отказалась,но думаю врятли

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Пн фев 06, 2023 9:05 am
А если говорить о том, чтобы я поменял в посмотренных сериалах, то в первую очередь я бы поменял в Маме разговор Зейнеп с Турной в больнице, когда Зейнеп ей сказала: "Я улетаю, а ты возвращайся к родной маме".... До сих пор коробит от этого. С одной стороны понятно - Зейнеп не хотелось чтобы девочка лишний раз переживала. А получилось, что сделала ребёнку, которому дала, наконец-то, надежду на любовь и нормальную жизнь ещё больней, чем родная маман с отчимом. :wall: Моё мнение - детям которые уже много чего пережили и от этого стали не по годам взрослыми, нужно говорить только правду. И с Али дурдом устроили: сделали из него какого-то придурка, который всем нагадил и исчез :lol:

В Вишнёвом сезоне я бы сократил количество серий. Корейский (если не ошибаюсь) оригинал я не видел, поэтому "вишенки" смотрелись легко и весело. :good: Но 25-30 серий было бы самое то.
Поступок Зейнеп я отчасти понимаю, да она причинила большую боль,но она пыталась сделать как лучше.А у нас не всегда это получается.
А вот Али, это конечно очень жаль.Так было многообещающе и такой облом.Никогда не прощу Аксою.С тех пор не люблю Серхата.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9074 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пн фев 06, 2023 2:00 pm
Шурик писал(а):
Пн фев 06, 2023 9:05 am
А если говорить о том, чтобы я поменял в посмотренных сериалах, то в первую очередь я бы поменял в Маме разговор Зейнеп с Турной в больнице, когда Зейнеп ей сказала: "Я улетаю, а ты возвращайся к родной маме".... До сих пор коробит от этого. С одной стороны понятно - Зейнеп не хотелось чтобы девочка лишний раз переживала. А получилось, что сделала ребёнку, которому дала, наконец-то, надежду на любовь и нормальную жизнь ещё больней, чем родная маман с отчимом. :wall: Моё мнение - детям которые уже много чего пережили и от этого стали не по годам взрослыми, нужно говорить только правду. И с Али дурдом устроили: сделали из него какого-то придурка, который всем нагадил и исчез :lol:

В Вишнёвом сезоне я бы сократил количество серий. Корейский (если не ошибаюсь) оригинал я не видел, поэтому "вишенки" смотрелись легко и весело. :good: Но 25-30 серий было бы самое то.
Поступок Зейнеп я отчасти понимаю, да она причинила большую боль,но она пыталась сделать как лучше.А у нас не всегда это получается.
А вот Али, это конечно очень жаль.Так было многообещающе и такой облом.Никогда не прощу Аксою.С тех пор не люблю Серхата.
:yes: Ну ладно, решили что Али в сюжете не нужен... Тогда почему не вывернуть так, что после замужества Зейнеп он просто куда-нибудь уехал, скажем, мммм... :scratch: В длительную служебную командировку... Хоть какая-то логика была бы. Нафига было над Дуру издеваться?! :fool3: :ireful2:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Drashti »

Досмотрела Косынку ставлю 7-сюжет хороший,но немного скучноват.Ну и главное в оценке - это Озге,ну не знаю не тянет она на главную героиню, увы,не понравилась ни внешне,ни игрой.А так сериал - хороший,посмотреть можно.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Стамбульский Котик »

«Первый и последний»

Трудно сказать, не удивлюсь оценкам и 5, и 10.
Актерски на 10, режиссер тоже класс (это ж Джем, он один из лучших в турдизи). Построено интересно. Постельных сцен больше чем во всех тв-проектах вместе взятых за последние 5 лет.
Но было скучновато и тяжеловато смотреть, тема интересная, но были вещи и сильнее в мировом кино. Герои — мрак.

6/10 пожалуй.
Если финал такой, как я думаю (могут быть разночтения), то 6,5/10
Ругать в целом вообще не за что, дело в самих героях. Малосимпатичных, хотя и очень реальных. Некоторые моменты даже на свой опыт натянула, хоть он у меня и сильно отличается.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Стамбульский Котик »

Плотина — 9/10 (10 за фазу на плотине и 8 за Стамбул)

Хороший, недооцененный сериал (его у нас даже не переводили до показа на Сапфире), с не самой простой судьбой (долго был в разработке, не могли выбрать актеров, а когда начали снимать, наступил локдаун и после двух серий ранней весны ушли в отпуск до сентября, а когда вернулись, рейтинги были кошмарные, но они оправились и брали даже 8 пунктов).

Хорошая пара, с большой разницей в возрасте и трудной дорогой к счастью. Дамла Йылмаз очень позитивная, надеюсь «запретный плод» все же зафиналят в этом году и Аксой пригласит ее в другой проект. Фейяз Думан тоже не самый известный для меня (киллер во «внутри» не считается). Ну и Бурак Йорук тоже эту роль в актив может записать. Всех трёх буду рада встретить где-то еще.

Сериал хорош динамикой, юмором (сцена у лже-гинеколога — это просто топ), нет всяких соседей и подружек, которыми забивают экранное время. Есть правда параллельно с основной линией другая, постоянно с ней пересекающаяся, но почти самостоятельная. И она вроде и цирковая, но цирк местами такой черный, что я даже аналогов никаких не нахожу. Если только какой-то голливудский фильм, где мертвеца таскали то пляж, то еще куда-то. Да, о Голливуде. Много отсылок к фильму «сердцеедки», особенно в начале. В середине создатели передали огромный привет сериалу «Эзель». Ну а изначально это все ремейк известного фильма с Тюркан Шорай. В общем, намешали так намешали.

В целом, советую. Если б не попала на телеке, то никогда бы внимания не обратила. Со следующей недели начнется повтор, можно начать смотреть.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Оценки просмотренных сериалов Турции

Сообщение Sonia K »

Тоже не могу до конца отпустить... :-D
Плотина 9,5/10. Слегка сняла за некоторую скуку под конец. Чуточку.
Да, я тоже удивлена, что в сети у нас его и переводить то бросили. А зря! Всякую чухню порой до последнего тянут, а его нет. :sorry: И очень здорово, что всё теперь есть прям с показа. :good:
Не самая обычная история. По сути, почти трое центральных главных героев. И все отнюдь не идеальные, чем еще и вызвали огромную привязанность. :good:
Нехир. Совсем не овца, порой стервозна, иногда откровенна тупа. :crazy: А иногда весьма и весьма проницательна. :-D Но при этом с большим сердцем, наивная, бегущая на помощь, очень добрая. Бонусом характер, при котором эмоции часто сносили крышак. :crazy: Девчонка, которая пока искренне не полюбила, не закрыла в себе эту пустоту подкидыша под дверь детдома. Актрису я не знала раньше никогда. Как по мне, у нее интересный разноплановый талант, в комедии особенно. Красотка. :cupidgirl:
Фейяза я тоже знала мельком раньше только... И он здорово подошел на такого главного героя. Как по мне, столько противоречивого, как и героиня. :-D И такого же все равно доброго. Химия у них была из серии "ми-ми-ми". :-*
Бурака Йорука из всех единственного по иным ролям знала очень хорошо. Всегда симпатизировала. Теперь вообще занесла в любимые актеры. :-* Тарык у него вышел отлично! :good: Хорошо виделся парень, который с юных лет болтался как субстанция в проруби, всё не понимал, что хочет. С матерью и отчимом не ладил, ушел, стал альфонсом, потом, как приперло, круто поменялся из-за плотины. Но вот это болтание так до конца и сохранил... Ну да что детали открывать. :-D
Плотина, как фон, который в 1 части их всех поставил с ног на голову, стала отличной завязкой. :good: В мире, где всё проще, из них настоящее и вылезло. Ну у Назыма сердце то не поменялось. А вот у других... :-D
Наша второстепуха, несмотря на ерунду под конец порой, не стала раздражающей наверное потому, что связь у них с главной троицей всегда была. А это важно. Иначе будет просто сюжетный шлак. Со всякими реграми прошли, знаем. :crazy:
Да, цирка нам тоже хватало, и даже довольно долго во 2 части, кабы ни до 80-х вроде серий. И это тоже было приятным бонусом смотреть. Причем цирка именно с тонким словесным юмором часто, пусть и черным. А не с дебильными орами, и вечными драчками. Одни перлы Нехир порой чё стоили, особенно на вечере благотворительном. :crazy: :lol: Ну и трупак тоже :crazy:
Я так рада по зрительски, что эта странная парочка наконец счастлива! :-* :-* :-* Скучно им точно никогда не будет. Сама Нехир не даст. :-D
И на мой взгляд, даже перерывы на пандемию сериал не испортили.
И конечно, я всегда его советовать буду! :ok: Необычную историю о том, как вроде в простых жизненных ситуациях поменялись герои. Кто-то выстоял, и сердце осталось чистым. Им счастье. А кто-то не смог. Се ля ви. :-D Тонкая ода тому, что надо и быт ценить, и человеком оставаться. :-D

Ответить

Вернуться в «Сериалы в процессе производства (слухи, сплетни)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя