Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:29 pm
А ещё один удар для возвращения памяти настолько пошлый штамп, что аж :-!
Мне помогло. А то я тоже стала забывать, почему 30 лет назад не смогла смотреть подобное)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:23 pm
Судя по всему, побег на оптуху, встреча с лисой Алисой и котом Базилио, а также столкновение с очередным транспортным средством нужны Андресу, чтобы излечиться от амнезии. Ну правда, не таскаться же по врачам, делать упражнения.
Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:29 pm
А ещё один удар для возвращения памяти настолько пошлый штамп, что аж :-!
Типичный цирковой сериальный прием :crazy: Еще было бы забавно, если бы он вспомнил прошлое с Нурией, но напрочь забыл бы настоящее с Сепедами :crazy:
Ekaterina60 писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:23 pm
Вчера я еще очень удивилась, как он смог набрать номер Амелии на телефоне. Я ни одного наизусть не помню.
Вчера это тоже резануло конкретно :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:35 pm
Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:29 pm
А ещё один удар для возвращения памяти настолько пошлый штамп, что аж :-!
Мне помогло. А то я тоже стала забывать, почему 30 лет назад не смогла смотреть подобное)
А мне наоборот раньше такое заходило на ура :lol: А потом я выросла и стала циничной :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:42 pm
А потом я выросла и стала циничной :haha:
А я еще тогда %)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Завтра 2-х часовая серия.
Сегодня всю серию спасали сопляка, Нурия с ножом против банды похитителей детей :crazy:
Тигр рассказал Марте про проделки Браулио и Лианы и отправил читать письмо. Марта такая дура, не верю, не верю! Неужели после того, как Браулио связался с наркомафией у него еще остался вотум доверия? Пошла, почитала и грохнулась в обморок :wall:
Амелия странная :pardon: В каком месте Браулио был хорошим отцом??? :wall: А я еще отправляла Нурию к ней на поговорить :crazy: Оказалась тоже наивной дурой, даже не сомневается, что ее проныра-муженек не может настраивать пацана против родной матери :wall:
Пацан что-то там вспомнил про похищение, как попал под машину, но продолжает крыситься и орать на Нурию :wall:
О! Карменсита это просто ужас O_O O_O O_O Сначала начала приставать к Эухении прям посреди поисков Андреса O_O Потом полезла со своими дебильными разговорами O_O Она мне теперь кажется самой отвратительной, даже хуже Чело O_O А эта Чалого утешает :crazy:
Ничего! Завтра Лианка вытащит Фаусто из тюрьмы и он им устроит кардебалет :good: :haha: Ох, боюсь, что завтра 2 часа мы снова будем наблюдать мытарства Нурии и ее весиндадских друзей из-за Фаусто, летящего на крыльях ночи :girl_cry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

У меня затеплилась надежда, что это конец, завтра. Оставят Касандру беременной как задел на второй сезон :yahoo: "Жизнь опять повторится сначала")))

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт фев 02, 2024 11:42 am
У меня затеплилась надежда, что это конец, завтра. Оставят Касандру беременной как задел на второй сезон :yahoo: "Жизнь опять повторится сначала")))
Либо конец, либо предпоследний аккорд, а потом серия свадеб/смертей/крестин/именин/весиндадских тусовок и т.д. :-D
А что, у Кассандры и Ари было ВСЕ? O_O Мне показалось, что они решили повременить и сегодня она у бабы Марты расспрашивала про ее примера вез :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт фев 02, 2024 11:52 am
Либо конец, либо предпоследний аккорд, а потом серия свадеб/смертей/крестин/именин/весиндадских тусовок и т.д. :-D
А что, у Кассандры и Ари было ВСЕ? O_O Мне показалось, что они решили повременить и сегодня она у бабы Марты расспрашивала про ее примера вез :crazy:
Нет, только не это. Ну бабка ее отшила, придется самой опыт приобретать. Тоже довольно идиотская линия)))

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Сломалась я. Первым делом пошла в конец сегодняшней серии и увидела, что это не конец. И силы оставили меня. Промотала, мелькали рыдающие трагические лица и надутое лицо Андреса. Не могу понять, почему ему навязали такую странную эмоцию, так же как и то, почему бедность выражается в сочетании облупленных, но на уровне головы, стен и ежедневно новых платьев Нурии. Опять какой-то цирк в весиндаде, опять били друг другу морды Браулио и Диего, опять что-то завывал Тигр, тетку повязали санитары... "Последние серии" пока во множественном числе

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Что-то я не понимаю этого Чалого. Ему в лицо сказали, что свадьбы не будет, что его не любят. Какие претензии могут быть к Эухении? А когда сам бросал баб, что-то на их чувства ему плевать было. Противный мужик.
Когда уже этот противный ребёнок все вспомнит???? Задолбали уже!!!!
И Нурии незачем было ходить к Браулио, следила бы за ребёнком лучше. А Брау могла бы и по телефону позвонить! Дура!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

А мне 2-х часовая, точнее двухсерийная байда понравилась :crazy:
Во-первых, Марта все больше убеждается в том, что родила монстра. Даже нашла номер телефона матери Фабиана, что вышел из комы и сбежал в Испанию. Правда тетка не захотела с ней разговаривать, крикнула, что сын Марты больше не причинит им зла. Но сам Фабиан серьезно настроен вернуться и заявить на Браулио :good: И потом она так обрадовалась, что Амелия серьезно хочет развестись, сказала, что чем дальше от Браулио, тем лучше. Потом еще ахренела, когда Санти рассказал о подозрениях, что возможно Браулио убил бывшую Диего, но не сильно удивилась, просто ей уже реально плохо от всей этой грязи :pardon:
Во-вторых, мне понравилась сцена, когда Тигр вызвал к себе в тюрьму Браулио и Лиану и все им друг про друга рассказал, а сам в это время пилил вены ножом и потом умер у них на глазах :crazy:
В-третьих, Диего привлек какого-то крутого инвестора в фонд :ok: и пусть это выглядело надуманно и смешно, и совсем непонятно, что так привлекло этого мужика в рисунках воспитанников, главное, что Диего при деле и будет развиваться :good:
В-четвертых, Эухении надоела эта дура Кармен, этот дебил Чалый и она хочет бросить этот токсичный весиндад и найти свое призвание, заняться своей карьерой, познакомиться с другими людьми, сменить обстановку, а то вон уже ее мечта стать дизайнером со всеми этими заморочками отошла на 21-й план. Правильно! О себе нужно думать всегда! :yes:
В-пятых, противный ребенок продолжает бесить и устраивать истерики. Теперь Браулио вбил ему новую идею, что Нурия хочет не только им всем там сделать плохо, но даже дядю Сантьяго обидит. Этот сопляк начал шантажировать Нурию, сначала тем, что если она его правда любит, то вернет его маме Амелии. Но этого ему мало, теперь он заявил, если она его любит, то не будет встречаться с Санти. Вот же твареныш мелкий! Ужасный ребенок. И как мы его с самого начала не раскусили?
Браулио продолжает упираться и не подписывает бумаги о разводе. Зато Чело уже развелась с Фаусто и Чалый ей сказал, что она невероятная женщина :crazy: Я же говорила, что сведут этих двух дебилов :wall:
Лиана тоже не дремлет, не успела отбрехаться от признаний Тигра перед Браулио, как уже вытащила Фаусто из-под ареста и будут теперь с ним зажигать. Впереди нас еще ждет новая пареза de armas tomar :ok:
Неужели и правда все еще будет до 12.02? Или раньше зафиналят? С 13.02 уже начнется Повелитель-9 и ni modo %)
Кстати, Кимберли в свадебном платье мы видели в сети, потому что это кадры из ее нового сериала на Телевисе. Вчера в сцене примерки платьев я узнала это платье из интернета и поняла, почему мы его связали с этим сериалом. Потому что мы про тот еще почти ничего не знали :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Я медленно, но верно начинаю раздражаться. Теперь с подачи Брау пацан не хочет, чтобы Нурия встречалась с Санти. Зачем нужны эти дешёвые и пошлые штампы???? :wall: :wall:
О Боже, вот курятник устроили с болезнью Андреса :wall:
Неужели Нурия отдаст ребёнка??? O_O O_O Недели не прошло, как Андрес там, она хотела, чтобы он сразу все вспомнил??? Ну какая тупая!!! :wall: :wall:

Интересно, а как это так получается: Фаусто все ещё лежит в больничке, ранен всего лишь с руку, а уже пришли бумаги о разводе Консуэло????

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс фев 04, 2024 12:29 am
Я медленно, но верно начинаю раздражаться. Теперь с подачи Брау пацан не хочет, чтобы Нурия встречалась с Санти. Зачем нужны эти дешёвые и пошлые штампы???? :wall: :wall:
А что еще мог сделать Брау? Он же тупой и достаточно недалекий :pardon: Если он предлагал Нурии замуж и отобрать ребенка у Амелии, то я даже не удивилась, что он настраивает пацана против Нурии. Ну, наверное он все же не совсем дебил, он не настраивает его против Санти, а вот Нурию выставляет вселенским злом :yes:
Интересно, а как это так получается: Фаусто все ещё лежит в больничке, ранен всего лишь с руку, а уже пришли бумаги о разводе Консуэло????
Потому что Чело надо срочно свести с Чалым, она же урхида, ей срочно нужен мужик. А Фаусто такой забавный сегодня был при побеге, я посмеялась несколько раз :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

У меня претензия не к Браулио, а к сценаристам. Неужели не могли придумать что-то более интересное, чем вот это все с настраиванием ребёнка против матери? Ну неинтересно, неинтересно.
А Фаусто всегда был забавным :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс фев 04, 2024 12:40 am
У меня претензия не к Браулио, а к сценаристам. Неужели не могли придумать что-то более интересное, чем вот это все с настраиванием ребёнка против матери? Ну неинтересно,
А что там еще можно придумать? Браулио тупой, ему и так сойдет. Он делает все, не думая :pardon: Чего он добивается в итоге этим настроем? Ему сто раз сказали, что Нурия с ним не будет. Он не понимает, потому что больной на голову. Вот хочет ее с Санти разлучить, пацана отобрать. А по сути этот пацан ему нафиг не нужен, он всего лишь орудие мести, что Нурия ему отказала :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Мальчик, который вывозит Фаусто из больницы и получает потом пулю в ногу, это же колумбийский Диего из "Закона под прикрытием" и Мело из "Амара и вивира". Надо же, какие сложности

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Основное: Фабиан вернулся из Испании в Мехико, встретился с Мартой и рассказал ей все в подробностях об индустриальном шпионаже Браулио, его угрозах в адрес Фабиана и приведении этих угроз в исполнение. Реакция Марты... такая же, как и сама Марта %) ДЕБИЛЬНАЯ :wall: Попросила Фабиана пока не заявлять в полицию, типа что ему стоит? Терпел же 6 лет :crazy: А ей надо срочно рассказать Санти о том, что его предал и подставил родной брат %) Что это может изменить? Или она рассчитывает, что Санти смилуется и простит и скажет Фабиану, чтоб не заявлял? Или наоборот думает, что Санти прибьет Брау за такие дела и тому не придется отвечать перед законом? Короче, Марта курица и дура, с ней все ясно :help: Зачем она поперлась к Лиане что-то там выяснять? Она реально думает, что Лиана прям сейчас начнет с ней делиться своими достижениями и сумасшедшими выходками? У меня только одно объяснение - Марта осталась на том же уровне развития, как когда забеременела от сына хозяев дома, где она была служанкой. Потом ей повезло познакомиться с Роберто и выйти за него замуж. "Дамой" она вроде стала, но менталитет малограмотных деревенских девушек, вероятно, ничем не выбьешь :bye:
У Лианы идет полное помутнение рассудка и расстройство поведения на почве нездоровой психики, нимфомании и распущенности. Я обалдела, когда она с порога завалила Фаусто, сказав, что сейчас они Нурия и Сантьяго, и видя в своих галлюцинациях Тигра :crazy:
Санти и Альберто выяснили, что Селия была с Брау в день своей смерти. Сантьяго пришел предупредить брата, что Диего собирается на него заявить. Брау тоже выглядит как помешанный, ходит на крышу разговаривать сам с собой и с Роберто :crazy: Может с этой крыши он и полетит в вечность? :bye:
После истерики противного мальчишки, что он не хочет видеть вместе Нурию и Санти, эта деревенщина снова разорвала отношения с красавчиком. Потом одумалась и пришла извиняться, а заодно сообщила, что решила отдать Андреса Амелии :crazy: Этот сопляк прямо как переходящее знамя в соцсоревнованиях :crazy: А что, так можно? :help: Не, Амелия, конечно, счастлива. Но как они это будут объяснять судье, соцслужбам и вообще, как будет выглядеть Нурия в глазах людей, которые с ней там бастовали и скандировали? :crazy: Да, кстати, про терапию никто не заикается, кроме Санти. Но Нурия сказала, что никакая терапия ей не вернет ее "бебе" :crazy: На этом точка :good:
Эухения уехала из пансиона, не смотря на цепляние за нее и противное нытье этой обезьяньемордой Кармен :wall: Терпеть не могу эту бабу. Оказалась просто тупой питекантропихой :wall: А у Рая там метастазы уже расползлись по всему организму и жить ему осталось 6-8 недель O_O
Наверное, Чему ввели для тетки, будет утешать печальную вдову :crazy: Кстати, ушастая Виолета уже тоже в весиндаде :crazy: Там прям круговорот весиндадок в природе :haha: Эухения, адьос! Виолета, бьенвенида! :haha: :-P

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Серия опять "часовая", что за игры, хз...
Булочка все же решила отдать сына. Я не понимаю и не принимаю её решение. Ладно бы ребёнок находится у неё несколько месяцев и не привык ещё и тд, там недели не прошло, а она уже не может дальше так жить и тд. Пора уже возвращать память пацану!!!!
Тянут конкретно, и это меня злит. Брау решил поговорить сам с собой на крыше. Для чего это?
Эухения так долго прощались со всеми, что могла уехать, найти себя и вернуться обратно за это время :wall:
Я рада, что Карменсита пошла по одному месту, научится, как не задалбливать людей :good:
Предполагаю, что Ро оставят с отцом ушастой :yes:
План Ли ещё не понятен, но всю серию она насиловала Фаусто :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka, мы почти одномоментно отзыв о серии оставили :haha: :haha:

Тут вина не Марты, а сценаристов. Пока тот хмырь благородно будет ждать отмашки от Марты, Брау где-то что-то услышит и захочет прикончить его ещё раз. Тут неожиданно возникнет полисия и убьёт Браулио. Это я вагную

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт фев 06, 2024 1:23 pm
Серия опять "часовая", что за игры, хз...
У меня стандарт 43 минуты с анонсом :pardon:
Лия писал(а):
Вт фев 06, 2024 1:23 pm
Я рада, что Карменсита пошла по одному месту, научится, как не задалбливать людей :good:
+1 :yahoo: Я рада, что Эухе свалила оттуда :bravo:
Лия писал(а):
Вт фев 06, 2024 1:23 pm
Предполагаю, что Ро оставят с отцом ушастой :yes:
У нас с тобой сегодня прям все мысли сошлись :haha:
Лия писал(а):
Вт фев 06, 2024 1:23 pm
План Ли ещё не понятен
Да он простой: напасть на Нурию и мучить ее до кровавых слез :crazy: А потом убить :bye: Лиана очень кровожадная, то огнестрел, то колюще-режущие предметы :crazy: Теперь нож поди в ход пойдет :pardon:
Лия писал(а):
Вт фев 06, 2024 1:23 pm
но всю серию она насиловала Фаусто :haha:
Мне показалось, что Фаустин сам афигел от такой сексуальной активности :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 06, 2024 1:34 pm
У меня стандарт 43 минуты с анонсом :pardon:
Ну я имела в виду, что да, стандартная, а не двойная как в пятницу.
Мне показалось, что Фаустин сам афигел от такой сексуальной активности :lol:
Ага. После третьего раза сбился со счета :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт фев 06, 2024 1:33 pm
Тут вина не Марты, а сценаристов. Пока тот хмырь благородно будет ждать отмашки от Марты, Брау где-то что-то услышит и захочет прикончить его ещё раз. Тут неожиданно возникнет полисия и убьёт Браулио. Это я вагную
Возможно, так и будет :pardon: Но Марта все равно, конечно, ужасный перс, хоть по вине сценаристов, хоть по жизни :ok: Она мне напоминает того страуса, который зарыл голову в песок и думает, что его не видно :haha: Она полностью самоустранилась и от воспитания детей, их воспитывала няня Аида. Нахрена? Марта была занята карьерой? Я думаю нет, чаи гоняла с такими же тупыми подружками. Ей было очень легко и просто прекратить общение с Санти из-за обвинений, хотя Ро ведь не прекратил, а он то больше пострадал, Санти его родной сын. Короче, Марта дура и пустышка, не понятно, что в ней находят приличные мужики :haha:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей