Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Модератор: Куратор (Чили)

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

vale1807 писал(а):
Вс авг 13, 2023 12:45 am
Думаю, что Хулиан может появиться на свадьбе, сорвать ее и сбежать.
Да, я думаю, что такой вариант возможен, учитывая, что он озвучил свое желание оказаться на свадьбе. Так что мы уже знаем как минимум 2 способа, как сорвать свадьбу. :crazy: Но с легкостью можно придумать и третий. Например, Хавьера в отместку Хоакину начнет вешаться на Рубена. Пускай три сестры бегают за этим мачо. :crazy:
vale1807 писал(а):
Вс авг 13, 2023 12:45 am
Возможно, потому ему поможет Виктория.
Виктория единственный человек, который любит Хулиана не смотря ни на что. И меня совсем не удивит, что она ему поможет укрываться. Она будет только рада.
vale1807 писал(а):
Вс авг 13, 2023 12:45 am
И забрал Хулиан из папки какие-то бумаги, наверняка самые важные, приберег, на всякий случай. Думаю, чтобы спасти свою жизнь.
Я бы удивилась, если бы он этого не сделал. Он доверяет только себе, больше никому. Это его страховка. Всё-таки сколько лет он контактировал с мафией, выжил. Он хорошо знает правила игры.
vale1807 писал(а):
Вс авг 13, 2023 12:45 am
И как-то не очень верю я в Лукаса, очень общительный, открытый, помогает во всем Игнасио.
Ой, даже не знаю. Мне он пока нравится. Понравилось, когда его показали на фоне Рубена. Выше на голову, всегда улыбается. Я бы на месте Камилы бросила Рубена ради него :haha: Но будет интересно, если он окажется в мафии. Всё-таки Игнасио делится с ним информацией, он в курсе всего происходящего. Интересный вариант.
vale1807 писал(а):
Вс авг 13, 2023 12:45 am
Но, думаю, что пока нет, там должна появиться Камила Иране в одной из главных ролей, на это можно ориентироваться.
Ладно, ждем тогда Иране. Хотя такое ощущение, что уже второй сезон пошел.
vale1807 писал(а):
Вс авг 13, 2023 12:45 am
Ну, а Мариана, когда узнает, кто ее настоящие биологические родители, точно сойдет с ума, думаю, без больницы не обойдется.
И когда откроется правда о Хулиане, тогда больница будет ее спасением.
Вот я смотрела на то, как Мариана разбрасывала вещи и крушила всё вокруг. и как-то не поверила ей. Вот не верю и всё. Поверила только, когда она лежала уже в кровати, а вокруг нее бегала Ирене и Гийермо. Согласна, что такими темпами дорога ей в психушку. Доведут ее до этого.
Марио пока правду сказать не может, хотя явно идет на поправку, уже больше эмоций на его лице стало. Я думаю, что он пока будет скрывать свое истинное состояние здоровья. Потом признается Ирене, что она мать Марианы, вот тогда она точно начнет ей помогать отбиваться от Хулиана, потому что он явно устроит ей сладкую жизнь за все свои мучения в бункере.
vale1807 писал(а):
Вс авг 13, 2023 12:45 am
Над Филипе больше смеются, что он играть не умеет, но внешне он им нравится, и пару Игнасио с Софией чилийцы все же любят.
Я рада, что они смеются, а то я боялась, что они пищат от восторга с него. Он играть не умеет, на фоне других актеров сильно проигрывает.
vale1807 писал(а):
Вс авг 13, 2023 12:45 am
Тут читала их в сети, так смешно было. Пишут, что вот Рубен был с Софией из-за денег и наследства, потом с Камилой, теперь узнает, что Игнасио - наследник, будет за ним бегать с признаниями в любви)))))))
А это был бы неожиданный поворот сюжета! :haha:
vale1807 писал(а):
Вс авг 13, 2023 12:45 am
У меня есть этот сериал, неплохой, начинала смотреть, но не досмотрела.
А почему не досмотрела? Совсем сюжет провис? Или бред пошел?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »

Olguitochka писал(а):
Вс авг 13, 2023 10:36 am
Да, я думаю, что такой вариант возможен, учитывая, что он озвучил свое желание оказаться на свадьбе. Так что мы уже знаем как минимум 2 способа, как сорвать свадьбу.
Да, мне кажется, что свадьба сорвется. Но вот по какой причине. Хоть бы что-нибудь интересное было.
Olguitochka писал(а):
Вс авг 13, 2023 10:36 am
Например, Хавьера в отместку Хоакину начнет вешаться на Рубена. Пускай три сестры бегают за этим мачо.
Ну, такой бы поворот был неплохим, но понятно, что это вряд ли произойдет, и ни к чему, кроме скандала с Камилой не приведет.
Olguitochka писал(а):
Вс авг 13, 2023 10:36 am
Виктория единственный человек, который любит Хулиана не смотря ни на что. И меня совсем не удивит, что она ему поможет укрываться. Она будет только рада.
Да, она его любит, он на нее смотрел неравнодушным взглядом, не думаю, что он ее так уж сильно любит, но воспользоваться ее помощью он может.
Olguitochka писал(а):
Вс авг 13, 2023 10:36 am
Ладно, ждем тогда Иране. Хотя такое ощущение, что уже второй сезон пошел.
Мне кажется, что пока еще первый показывают, но ощущение, что он подходит к концу. Может, окончанием первого сезона будет свадьба Камилы, сорванная свадьба, и побег Хулиана? Все же мне кажется, что Хулиан сбежит, а свадьба Камилы сорвется. Вот такие у меня ощущения. Сама Камила от свадьбы не откажется, это точно, значит, что-то должно произойти.
Olguitochka писал(а):
Вс авг 13, 2023 10:36 am
Вот я смотрела на то, как Мариана разбрасывала вещи и крушила всё вокруг. и как-то не поверила ей. Вот не верю и всё. Поверила только, когда она лежала уже в кровати, а вокруг нее бегала Ирене и Гийермо. Согласна, что такими темпами дорога ей в психушку. Доведут ее до этого.
Мне тоже игра Каролины не нравится, то недоигрывает, то переигрывает. На меня сцена с крушением мебели тоже впечатления не произвела, можно было сыграть иначе, на мой взгляд.

Думаю, что да, Мариана уже одной ногой в больнице.
Olguitochka писал(а):
Вс авг 13, 2023 10:36 am
Я рада, что они смеются, а то я боялась, что они пищат от восторга с него. Он играть не умеет, на фоне других актеров сильно проигрывает.
Им нравится пара Игнасио и Софии, пишут, что красивые, милые и т.д. Все комментарии в основном подобного плана.
Фелипе Контрерас игрой не блещет, но Этьен Бобенрит, на мой взгляд, еще хуже, он даже Контрерасу проигрывает.
Olguitochka писал(а):
Вс авг 13, 2023 10:36 am
А почему не досмотрела? Совсем сюжет провис? Или бред пошел?
Сюжет нормальный, провисания есть почти в каждом сериале. Сериал неплохой, просто, насколько я помню, я на что-то переключилась, времени не было досматривать, так он у меня в недосмотренных, надо будет все-таки его досмотреть)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »

Увидено на просторах интернета, чилийцы постарались.
Видела нечто подобное с Гонсало Валенсуэла и Пабло Макайя.
Вот бы еще с Бобенритом и Оярсуном сделали.

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт авг 18, 2023 5:37 pm
Увидено на просторах интернета, чилийцы постарались.
Видела нечто подобное с Гонсало Валенсуэла и Пабло Макайя.
Вот бы еще с Бобенритом и Оярсуном сделали.

Изображение
Валенсуэлу видела только в Мачо и он мне там понравился, как и пара с Мане. Не помню, чтобы прямо плохо все так было. Но смотреть его специально не буду, конечно.

Макайя и Бобенрит точно зимой и летом одним цветом с одним выражением лица всегда.

А вот на Контрерарса клевещут - он бровями по лицу умеет двигать и губы надувать. А Оярзун брови домиком умеет делать. На третьих ролях за спиной у главных героев вполне себе были съедобны все. Когда Эльса бросила Бобенрита ради падре все были в восторге. А когда за него дерется половина женских персонажей, то уже странно выглядит это все.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт авг 18, 2023 6:34 pm
Макайя и Бобенрит точно зимой и летом одним цветом с одним выражением лица всегда.
:bravo:
Елена писал(а):
Пт авг 18, 2023 6:34 pm
А вот на Контрерарса клевещут - он бровями по лицу умеет двигать и губы надувать.
:-D

Контрерасу ничего делать не надо, в кадре стоять, рубашки переодевать, ну, и делать то, что ты описала. И все будет замечательно.
Если он не будет ничего из себя выдавливать, то все будет в порядке)))
Елена писал(а):
Пт авг 18, 2023 6:34 pm
А Оярзун брови домиком умеет делать.
:-D
Елена писал(а):
Пт авг 18, 2023 6:34 pm
На третьих ролях за спиной у главных героев вполне себе были съедобны все.
:bravo:
Елена писал(а):
Пт авг 18, 2023 6:34 pm
Когда Эльса бросила Бобенрита ради падре все были в восторге. А когда за него дерется половина женских персонажей, то уже странно выглядит это все.
:good: :good: :good:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »

Сусана в предпоследней серии (на данный момент) сказала Эмануэлю, что теперь она понимает, почему ему вчера не понравилась ее работа.
Акцент делаю на слове "вчера", но показывали это уже давно, много серий прошло, а в сериале только два дня.
Вот ведь растягивают как все.

Опять эти кольца Надира, у мафиозника, который приезжал за Тринидад, тоже на пальце было такое кольцо.
И там какой-то драгоценный камень, сокровища мафии, возможно, Надир чем-то пропитал все, раз Ирене в обморок упала.

Хулиан позвонил Мариане, теперь ему осталось позвонить Виктории.
И тем, что он постоянно смотрит в жалюзи в дверях, он себя все же раскроет, возможно, перед Викторией.

Игнасио счастлив, что будет отцом. Как быстро про беременность узнают остальные. Врач дал Софии бумаги с выпиской, возможно, кто-то их увидит.

Рубен доволен видеть, как бесится Камила, ему прямо удовольствие доставляет ее доводить, иметь власть над ней.
Ну, это я так понимаю, Бобенрит посредственно это доносит.

Прочитала на днях, что съемки второго сезона начались недавно, так что мы точно пока продолжаем смотреть первый.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »

Музыка из "Грехов", под которую грустил Рейнальдо, под нее теперь плачет Мариана.
Книга "Кукольный дом", которую нашла в подвале Ирене, отсылка к сериалу Меги.
Мега любит подобные штучки, это забавно, конечно.

Появился Карлос Диас, играет Мартина, отца Рубена. Значит, его отец связан с мафией тоже. Вряд ли Хулиан не знает об этом.
Еще новое лицо в сериале, внучка Маргариты, которая была хозяйкой публичного дома. Просто так появилась или что-нибудь значимое будет в сюжете?
Если с отцом Рубена могут быть интересные повороты, то с внучкой, не знаю, хотя все бывает.

Странный разговор был у Хулиана с Софией, он уверен, что дочери никто не нужен, что она может всегда быть одна, что ей мужчина ни к чему, что она всегда могла, может и сможет справиться со всем без мужчины рядом. Как-то эгоистично звучит.
Конечно, он потом добавил, что если Игнасио ее разочарует, либо что-то сделает не так. Но все равно странно такое говорить дочери.
Хотя добавил, что он всегда будет рядом для поддержки, прозвучало не очень.

Хулиан теперь свободен? Как-то быстро его освободили от уголовной ответственности. Теперь за ним, наверное, будет мафия охоться, и это будет следующей частью сюжета? Ну, я думаю, что да.

Произойдет что-нибудь на свадьбе? Это было бы интересно.
Ну, и думаю, что Хулиан приедет в церковь, Камила же мечтала, чтобы отец ее повел к алтарю, и тут может что-нибудь произойти.
А, может быть, и нет. Но тогда это будет скучно.
И так ничего почти не происходит.

Что за перемены в Ирене. Вроде бы не играет и не притворяется, это на нее так истерика Марианы повлияла, когда она про отца узнала?
Вроде бы не притворство со стороны Ирене, ее обелить пытаются, показать ее раскаяние?
Вполне возможно, конечно.

Теперь будут новые сюжетные линии наверняка вокруг колец и бриллианта? чего-то мне все меньше и меньше нравится все, что я вижу.

155 серия заедала, я ее заменила.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

Лера, 162 серия у меня не воспроизводится до конца, только первые 4-5 минут.

И наконец-то свадьбу показали. А то два дня до свадьбы тянулись 100 лет %)
Итак, Хулиан больше не прячется. Как мы и предполагали, он всем показался на свадьбе Камилы. Ещё и телохранителей нанял :crazy: сам похож на мафиози теперь.
Меня удивляет метаморфоза Ирене, теперь она опять добрая-предобрая, поддерживает Мариану. О том, что она дом оттяпала у семьи уже все забыли. Я бы поняла такие перемены, если бы она узнала, что она мать Марианы, но нет же…
Не понравилась прическа Софии на свадьбе.
А мафиози Сьенфуэгос оказался отцом Рубена. Посмотрим, как будут его линию раскручивать.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »

Olguitochka писал(а):
Вт сен 05, 2023 7:36 am
Лера, 162 серия у меня не воспроизводится до конца, только первые 4-5 минут.
Заменила ссылку на 162 серию.

Свадьба состоялась. Теперь Камила почувствует все прелести семейной жизни с Рубеном.

Пока все неинтересно. Хулиан появился на свадьбе, повел дочь к алтарю, все рты открыли.
Ничего особенного.
Забавный момент на свадьбе все же случился, когда Рубен подошел к одной из девушек, приглашенных на свадьбу, и поприветствовал ее: "Мария Эльса". Так и хотелось, чтобы она ему ответила: "Камило (Гуачо) Коркуэро")))
Olguitochka писал(а):
Вт сен 05, 2023 7:36 am
Итак, Хулиан больше не прячется. Как мы и предполагали, он всем показался на свадьбе Камилы. Ещё и телохранителей нанял сам похож на мафиози теперь.
Думаю, что будет в скором времени прятаться от мафиози, которых сдал.
Но его прическа на свадьбу - это ужас.
И ведет себя, как ни в чем ни бывало. Называет Мариану женой, но сейчас опять с Викторией закрутится наверняка.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »



Реклама второго сезона началась))) Обещают большой поворот в событиях.
Мариана в тюрьме, появилась Дайяна Амиго.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »

Девочки, Оля и Лена, вы смотрите сериал.
?
Я бросила, с прошлой недели серии не смотрю, скачивать и выкладывать продолжаю. Пока смотрела только анонсы на канале, но думаю, что тоже брошу смотреть и их.
Но смотреть на это у меня больше нет сил и желания, так что хочу сосредоточиться на тех сериалах, которые приносят позитивные эмоции.

Я подумала, что сейчас 170 серий, и это только первый сезон, и он еще не закончился, во втором, наверное, будет серий не меньше, а потом будут, возможно, и следующие сезоны. Нескончаемый сериал.
В общем, не готова к подобному. А вот чилийцы смотрят и довольны, хотя многие в процессе просмотра еще и ругают, но смотрят.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб сен 16, 2023 10:36 pm
Девочки, Оля и Лена, вы смотрите сериал.
Я бросила как только узнала, что там конца и края не видно. Вернусь к просмотру только если туда подпишут кого-нибудь из тех, на кого смотреть люблю, а их давно не видно. Времени очень мало, даже фоном не буду смотреть.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

vale1807 писал(а):
Сб сен 16, 2023 10:36 pm
Девочки, Оля и Лена, вы смотрите сериал.
?
Лера, я пока планирую продолжить просмотр. Так что буду ждать новых серий.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

Так, я нагнала серии. Пошел второй сезон. В конце первого Мариана пришла в полицию с повинной, заявила сама на себя, сказав, что только она во всем виновата, что всё спланировала она одна без посторонней помощи. Тем самым она спасла от тюрьмы Ирене, Гийе и Марио. Сделав это Мариана помешала планам Хулиана прибрать дом и бизнес к своим рукам. Теперь Хулиан мечется как раненный зверь, пытаясь найти адвоката для Марианы. Он постоянно твердит, что она выжила из ума. Неужели в дурку ее упрячет?

Хулиан наводит свои порядки в доме. Семья Ирене уже выдворена. Хоакин чуть не задушен. Даже Хавьера испугалась своего отца.
Хулиан созвал своих «зятьков», чтобы сказать, что они все семья. Все должны теперь работать на него. Жить все в одном доме… Игнасио такой вариант совсем не устраивает, а София удивляется этому, как же так, ведь ее любимый папуля хочет, чтобы семья снова была вместе.

Рубен уже знает, что Софи беременна (Хулиан разбросал), просит мать помочь выяснить, его ли это ребенок. Я думаю, что он просто так не отступится от своей мысли. А если будет жить с Софией под одной крышей, то мне жаль Камилу, она всегда будет старадать.

Странный момент был в полицейском участке, когда Игнасио вернулся туда, как герой, разумеется, за поимку скольких людей, связанных с мафией. Аплодисменты, поздравления коллег. А вот Лукас как-то странно на всё это смотрел. Мне он таким положительным казался, но я теперь сомневаюсь… Тут и зависть, хотя его работу тоже отметили, и ещё что-то…

И странно мне, что тюрьма, в которую попала Мариана сейчас на проверке. А проверяет работу «заведения» никто иной, как папа Рубена…

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »

Olguitochka писал(а):
Вт сен 26, 2023 7:19 pm
Так, я нагнала серии. Пошел второй сезон.
Оля, пиши по мере просмотра, что там происходит, когда у тебя будет время и возможность.
Буду читать)))

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

vale1807 писал(а):
Вс окт 01, 2023 9:36 pm
Оля, пиши по мере просмотра, что там происходит
Серии были скучные и нудные.
Так, Хулиан постоянно орет, говорит, что наведет в доме порядок. Хавьера сбежала к Хоакину, но ее приволокли обратно, как она выразилась matones ее отца. В итоге она высказала папе, что потеряла к нему всякое уважение, что он преступник, и что когда дед был жив, то он так себя не вел.
София тоже видит, что отец стал нервным, даже посоветовала ему обратиться к психологу, что у него психологическая травма после заточения. Хулиан, разумеется, отказался.

Марио наконец-то заговорил, но он расстроен, что его дочь в тюрьме, а он сделать ничего не может.

Мариана познает все прелести тюремной жизни. Тут уже и abuso sexual было со стороны одной заключенной, на охрану надежды нет. Но как сказали сокамерницы Марианы - она быстро учится, потому что уже раздобыла свой мобильник. Однако тем самым она наживает себе врагов, потому что не вернула его обратно тому, кто ей его дал, то есть Алане. А Алана у нас тут особо опасная преступница, которая убила маму отца Рубена. Всё намешали.

Рубен с Камилой тем временем переехали в дом к Хулиану. Они теперь живут в комнате Надира, в которой вход в бункер замуровали. У Рубена теперь идея-фикс стать отцом (хочет угодить Хулиану), поэтому он прям давит на Камилу в данном вопросе. И она уже сдалась.
Игнасио же и не думает переезжать к Хулиану к Софии. Вместо ужина с семьей Софии он предпочел есть пиццу и пить пиво вместе с Лукасом. Хулиан, конечно же, не в восторге от этого. Но Игнасио обещает Софии, что он постарается llevar bien с Хулианом.

А, ну и отношения Хулиана и Виктории. Виктория надеется, что у нее всё получится с Хулианом, Мариана теперь не помеха, но не тут-то было. Хулиан недвусмысленно дает ей понять, что нечего приходить к нему домой, а уж тем более порядочные женщины не вламываются без спроса в мужские спальни…

Лера, а почему не по 5 серий в неделю? То 3 серии, то 4 выходит. Из-за переворота 11 сентября? Другие передачи были в программе?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »

Olguitochka писал(а):
Ср окт 04, 2023 4:07 pm
Лера, а почему не по 5 серий в неделю? То 3 серии, то 4 выходит. Из-за переворота 11 сентября? Другие передачи были в программе?
Да, из-за этого несколько дней сериал не показывали. Там показывали документальные фильмы, художественные (полный метр), передачи. Разные праздничные шествия, это у них, как день памяти и скорби.
Все было посвящено перевороту.
К сожалению, у чилийцев так каждый год. Я понимаю, это их история, но мне кажется, что все можно совмещать.

Оля, спасибо за рассказ о событиях в сериале.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

Девочки, нам продолжают показывать страдания Марианы в тюрьме. Ее отправили в карцер, потому что нашли ее телефон. И Мариана не придумывает ничего лучше, чем рассказать обо всем происходящем в тюрьме Барбаре, директрисе тюрьмы. Начинаются разборки, всех вызывают на ковер. В итоге Мариана становится изгоем, все называют ее стукачкой.

Виктория теперь живет в доме с Хулианом и девочками. Девочки (кроме Хави) решили, что так для Хулиана будет лучше. Он не очень был рад этой новости, но согласился и заставил ее организовать идеальный семейный ужин, на котором будут все члены семьи, включая Игнасио! Но с этим загвоздка вышла по началу. Его повысили на работе до должности префекта (Лукасу эта новость совсем не понравилась), коллеги устроили ему праздник. В итоге Хулиан сам приехал к Игнасио и увозит его на ужин.

Мартин (папа Рубена) решает стать адвокатом Марианы, ну или по крайней мере помочь Ирене в данном вопросе. Он добился того, что Ирене смогла увидеться с Марианой. Но Мартин не по доброте душевной это делает - он это делает для того, чтобы узнать, где находится тот огромный драгоценный камень, который хранился в бункере Надира. А единственные, кто имели доступ к нему - Мариана, Хулиан, Гийермо, Марио и Ирене. Вот он теперь и будет крутиться вокруг этой семьи и вынюхивать всё.

Странным образом слили Пенелопу, которая продавала товар в магазине Ирене. Просто оставили от нее письмо, мол она возвращается к себе домой, такой кошмар творится вокруг - Мариана в тюрьме за похищение мужа и т.д. и типа она к этому не готова. Зачем было ее тогда вообще вводить?

Хулиан попросил Рубена выдворить семью Ирене из дома и из стрип-центра. Он это попытался сделать, но ничего не получилось, потому что Марио уже разговаривает, и все дела нужно вести с ним - а он как-никак родной дедушка Софии, Камилы и Хави. Его на улице оставить нельзя. В итоге София будет заниматься этим вопросом.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

На прошлой неделе мы узнали, что у Хулиана есть другая работа. Он возглавляет инвестиционный холдин JM trade holding, понятное дело, что JM его инициалы. Об этом узнал Рубен, но Хулиан не позволяет ему присоединиться к его работе, оставляет его в стрип-центре. Рубен, конечно же, недоволен. А вот Лукаса пригласили в этот холдин на встречу с Хулианом. Хулиан открытым текстом говорит, что Лукас завидует Игнасио, но он порядочный и амбициозный, а это то, что ему нужно. Он предложил Лукасу сначала подружиться, а потом охмурить Хавьеру, чтобы она забыла о Хоакине.

София-таки заключила сделку с Марио. Он переписал дом и стрип-центр на Софию, Ками и Хави. Но дом и ателье теперь стали принадлежать Марио - это было предложение Софии, она сказала, что не может оставить родного дедушку без заработка и без крыши над головой. А магазин бижутерии у Ирене забрали.

Гийермо пришел на встречу к Мариане в тюрьму. Слезы, сопли, признания в любви. Алана присутствовала при этой встрече и поняла, как дорог для Марианы Гийе, поэтому она приказала своему знакомому головорезу избавиться от Гийе. Головорез проследил за Гийе до его дома, сказал, что его заказали, пырнул его ножом в живот. Гийе пытался откупиться тем здоровенным камнем из бункера, но головорез не поверил ему и дважды выстрелил в Гийе и скрылся с места происшествия. На выстрелы выбежали Хоако и Хави, вызвали полицию, скорую, однако до больницы Гийермо не доехал, по дороге туда он умер. Ирене, конечно же, думает, что во всем виноват Хулиан. А Хулиан кстати, когда узнал о смерти брата, заплакал. Теперь ждем, когда об этом узнает Мариана.

А к Мартину должен кто-то приехать. Может Камила Иране?

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

Лера, на прошлой неделе ничего интересного не было. Даже и описывать нечего. Мариана узнала, что Гийермо убит, у нее истерика, нервный срыв. А узнала она, потому то нашла спрятанный телефон Аланы, которая и заказала Гийермо. И головорез прислал туда фото, которое и увидела Мариана. На этом всё...

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

Девочки, события за последние 2 недели. Смотрю сериал фоном, пока собираюсь на работу.
Директриса тюрьмы впустила Хулиана в больничный отсек тюрьмы, где лежала Мариана, тем самым она нарушила установленные правила тюрьмы.
Гийермо похоронили, а Мариане не дали разрешение на то, чтобы пойти на похороны. Мол, муж у нее есть, а этот дядечка ей никто.
Мариана узнала, что Алана приказала убить Гийе. Алана также показала Мариане фото Хави с похорон, мол дети твои станут следующими, если заложишь меня. Алана всё это делает, что втянуть Мариану в свои дела, ей нужны ее деньги.
Хавьера приходила к матери в тюрьму. Слезы, сопли и т.д. Мариана пыталась ее выгналть, потому что Алана была рядом, но потом пообщалась с ней.
Мартин узнал, что последние слова Гийе были о бриллианте, найденном в бункере. (Марио проболтался)
Директриса тюрьмы тайно поместила Мариану в камеру для душевнобольных - смирительная рубашка, полностью белая камера и камера видеонаблюдения. Об этом знает только Гусман, который ей и помогал это провернуть.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение vale1807 »

Изображение

неудивительно

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

Позади 221 серия. %) И, кажется, наконец-то появилась Камила Иране. Лицо ее не показали, но я ее узнала :-D Интересно, что у нее за персонаж.

А по последним событиям. Барбаре практически удалось упечь Мариану в дурдом, но об ее планах узнали Алана и Мартин Лара. Мартин заставил Барбару отменить свой приказ о перевозке заключенной в дурку. Оказывается, Барбара всё это делала, потому что думала, что Мартин влюблен в Мариану. :wall: А вот Алана за такие мучения своей потенциальной партнерши по делам, своей "курицы, несущей золотые яйца", просто решила избавиться от директрисы тюрьмы. И как результат: директор умер, да здравствует новый директор. И это не кто иной, как Мартин Лара. Алане это не понравилось.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Olguitochka »

Посмотрела 236 серий. Из-за предновогодней суеты отстала в просмотре.
Хулиан очарован Валентиной (Камила Иране). На ужин ее пригласил, цветы домой прислал. Виктория жутко ревнует, напивается, как обычно.
Валентина хорошая подруга-любовница Мартина, и у них план охмурить Хулиана, пробраться в дом и найти алмаз Мирлофф.
Мартин, как новый директор, разрешил Ирене и Марио навестить Мариану в тюрьме. Марио наконец-то рассказал, что Ирене мама Марианы. Ирене теперь видеть не хочет Марио, обижена и зла на него. Мариана рада, что узнала правду. Марио также рассказывает правду Софии, а она уже сёстрам и отцу. Сказать, что Хулиан офигел, это ничего не сказать.

Аватара пользователя
Lubovi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:06 pm
Откуда: Минск
Имя: Люба
Благодарил (а): 1003 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение Lubovi »

Несмотря на кол-во серий, сериал мне нравится! Серии пролетают быстро, благо они короткие.
vale1807, огромная благодарность за серии на испанском. :@}->--:

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей