Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Модератор: Куратор (Чили)

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2023)

Сообщение dark_angel »

Игры иллюзий.jpg
Игры иллюзий.jpg (40.95 КБ) 2033 просмотра
Название: Игры иллюзий
Оригинальное название: Juego de ilusiones
Год выпуска: 2023
Жанр: Драма, мелодрама,
Выпущено: Чили
Режиссёр: Матиас Стагнаро, Клаудио Лопес
В ролях: Каролина Арреги, Хулио Милостич, Алехандра Фосальба, Лорето Валенсуэла, Фелипе Контрерас, Магдалена Мюллер, Этьен Бобенрит, Моника Эчеверрия, Фернанда Финстербуш, Наталия Арагонесе

Семья Мардонес-Насир главные действующие герои этого сериала. Мариана Насир, женщина 50 лет, живущая полной жизнью, открыла некоторые предательства своей семьи. Решила отомстить своему мужу, похитив его в своем собственном доме, имитировав его смерть. Хулиан Мардонес, мужчина 50 лет, давно согласовал со своим свекром брак с Марианой Насир, чтобы она не стала монахиней. В настоящее время он бизнесмен, который посвящает собственность и администрирование семейным стрип-центром. У него с Марианой три дочери. Его жена никогда не была в его любовных планах, потому что его взгляды направлены на ее лучшую подругу, Викторию Моран. София Мардонес, девушка 25 лет, коммерческий инженер, правая рука отца, у нее двойственные отношения с сестрами и с матерью. В ближайшее время собирается замуж за своего жениха Рубена Лара. Камила Мардонес, девушка 23 лет, только открыла свой собственный салон красоты, женственная, нежная, тщеславная, полная противоположность старшей сестре, всегда была влюблена в Рубена, жениха своей старшей сестры. Хавьера Мардонес, девушка 18 лет, самая младшая сестра? первый год изучает ветеринарное дело, работает доставщиком на самокате для стрип-центра. Больше всего похожа на свою мать и очень близка ей.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение dark_angel »

Тема в Фан клубе :click_me: viewtopic.php?t=21671

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

Изображение

Изображение
фото со съемок

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=bBlNM0XB%2BFSyKUPVN%2Brng5COP4JAtmRB9GKVu%2FRaHmWksCMgnUxP3NhRxJ7T%2F2H9q%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
реклама сериала, запись песни под кадры трейлера

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

анонс

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=JGZaopiQ2NaR2W9sATfJZolCEWfW3kaEhiZPx1OotEdplMQA7rpXcRtd9yIE4wVFq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб дек 24, 2022 10:21 pm
анонс

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=JGZaopiQ2NaR2W9sATfJZolCEWfW3kaEhiZPx1OotEdplMQA7rpXcRtd9yIE4wVFq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
Хороший анонс, кстати. Если бы не коп, то был бы идеальный. Неверный муж на цепи - это вам не шутки, как говорил один сериальный персонаж. Новое слово в женской мести. Как говорится, бойся гнева терпеливого человека. Контрерас на фоне Бобенрита ничего так даже. Стабильно орет с выпученными глазами. Каролина, жги. Кроме тебя, тут смотреть не на что. Хотя еще на ее подругу заклятую. Жду почему-то с хорошими ощущениями.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение soloveykina »

Привет девчонки, с Новым годом Вас !!!
Что вы сейчас интересного смотрите из новинок, я отстала от жизни :-D
Бальтазара пыталась, что-то не пошло...
Вот этот сериал заинтересовал, неплохой анонс ;-)
Еще костюмированный про 2х братьев сейчас идет, не помню название, как он вам, интересный??

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение Елена »

soloveykina писал(а):
Вт янв 03, 2023 1:13 pm
Привет девчонки, с Новым годом Вас !!!
Что вы сейчас интересного смотрите из новинок, я отстала от жизни :-D
Бальтазара пыталась, что-то не пошло...
Вот этот сериал заинтересовал, неплохой анонс ;-)
Еще костюмированный про 2х братьев сейчас идет, не помню название, как он вам, интересный??
И тебя с новым годом!
Меня тоже этот анонс заинтересовал,жду. Правда тут будут мои "любимки", но я полна оптимизма и жажду общения, так что жду. Костюмированный про братьев мне не зашел, хотя там есть такие имена и сценарий не то чтобы плохой, но главное трио все портит. С молодыми в Чили сейчас прямо очень не очень, а мои фавориты обленились окончательно.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Вт янв 03, 2023 1:13 pm
Привет девчонки, с Новым годом Вас !!!
Что вы сейчас интересного смотрите из новинок, я отстала от жизни :-D
Бальтазара пыталась, что-то не пошло...
Вот этот сериал заинтересовал, неплохой анонс ;-)
Еще костюмированный про 2х братьев сейчас идет, не помню название, как он вам, интересный??
С новым годом! Рада, что ты появилась)))
Я Смотрю всё, что показывают сейчас, но мне ничего почти не нравится. Почти все смотрю фоном.

Про братьев тоже смотрю, так себе. Про Бальтазара тоже смотрю, тоже так себе. Есть там актеры, но этого мало.
Елена писал(а):
Вт янв 03, 2023 10:31 pm
Меня тоже этот анонс заинтересовал,жду. Правда тут будут мои "любимки", но я полна оптимизма и жажду общения, так что жду. Костюмированный про братьев мне не зашел, хотя там есть такие имена и сценарий не то чтобы плохой, но главное трио все портит. С молодыми в Чили сейчас прямо очень не очень, а мои фавориты обленились окончательно.
Сценарий неплохой, но все равно, как-то средне все это. Драйва нет, хотя там много напряженных событий, но все равно, ничего особенного не вижу.
soloveykina писал(а):
Вт янв 03, 2023 1:13 pm
Вот этот сериал заинтересовал, неплохой анонс
Елена писал(а):
Вт янв 03, 2023 10:31 pm
Меня тоже этот анонс заинтересовал,жду.
Ждать недолго. Сериал начнется 16 января.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Ср янв 04, 2023 12:07 am
Ждать недолго. Сериал начнется 16 января.
Тогда до встречи через неделю. И наступающим Рождеством всех!

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=jID8w4FkEeLOj1pS1m4%2BNyR%2FZuXufRDJSjAXwXoXQw2YlTVVbJPnxefK4jiPXRRLq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Еще один анонс.

Елена писал(а):
Ср янв 04, 2023 9:04 pm
Тогда до встречи через неделю. И наступающим Рождеством всех!
С Рождеством!

Смотреть начну, но особенных иллюзий у меня нет.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение Olguitochka »

Ну раз такая компания тут собирается, то тоже начну смотреть этот сериал. :)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

Еще один анонс

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=Ag3bG%2FCgi%2FK7BjuYsAYqEg%2B6TpVMVe5iTPwDyuGAoBeaU7vqzid5aa%2FTZDBEutVvq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

Персонажи сериала

“Juego de Ilusiones”: Conoce a los personajes de la nueva teleserie diurna de Mega

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

Алехандра Фольсаба и Этьен Бобинрит приглашают посмотреть сериал. Актер никакой, впечатлений от него никаких. В сериале играют мать и сына


Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=9a%2Bd%2BXTKNIIrCoLVA9q0RHYG%2B5a3k8pw56VyaQ1PkgS4I1fZ7zPQZEhr9KCKq%2F1Mq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Хулио Милостич рассказывает о сериале и своем персонаже, о сюжете, говорит, что будет интересно закручено. Но так все актеры говорят.


Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=o7MvnnMPn3Mh2891KHXefIFaoOR7VE6owH3j%2FgKScSfIXwi85ABWcPlwPF4ExLu%2Bq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение Olguitochka »

Девочки, не знаю, как вам, но мне первые 3 серии понравились. Пока что буду продолжать смотреть сериал. Думала, что будет хуже, но нет, я не разочарована. Для дневного сериала очень даже неплохо.
Лера, выкладывай, пожалуйста, серии дальше по мере их выхода.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

Я тоже посмотрела первые три серии, смотреть продолжу, но не знаю, не все актеры нравятся. Пока нормально, но не более того.
Olguitochka писал(а):
Ср янв 18, 2023 2:23 pm
Лера, выкладывай, пожалуйста, серии дальше по мере их выхода.
Да, конечно.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

По 4 и 5 сериям пока все неплохо. Есть куда развиваться сюжету, закрутить интригу. Даже Контрерас ничего не испортил пока. Хотя его фирменные выражения лица, конечно, были.
Странные впечатления остались от того, как выкладывают информацию по следствию, как запросто разрешили присутствовать дочери и жене при допросе. Не могу сказать, что в восторге от игры Каролины. Но, возможно, пока это только начало.
Зато Лорето просто супер! Какая она тут оторва))) Жаль, ее пока было не очень много, надеюсь, у нее будет больше экранного времени.
Красотка)))
Смотреть буду, во всяком случае, пока.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение Елена »

А у нас вдруг случились крещенские морозы, которые отменили каток, лыжи и т.п. Зато есть время посмотреть шесть серий подряд и высказать все, что думаю.

Мариана шикарно выглядит. Мне понравилось, как объяснили ее мотивацию. Вот не просто жила себе женщина, а потом мужа собственного похитила. Она жила в мире розовых пони. Муж у нее в телефон числился как «любовь». Она пела в церковном хоре, помогала детям и радовалась всем птичкам на свете. Она самая лучшая дочь на свете, любит всех своих девочек и подругу. На похоронах отца она успокаивала «безутешного» муженька, который рыдал почище просто Марии и дикой Розы вместе взятых. Теперь понятно, почему у нее так сорвало резьбу от предательства мужа и лучшей подруги. У нее просто весь мир рухнул. И такой план возник не на пустом месте. Она любит детективы и так кстати у нее уже есть место преступления готовое. То есть, не просто так план возник.

Мне понравилось, что не стали долго тянуть кота за хвост и делать дуру из главной героини. Сразу на похоронах в конце первой серии и узнала все. И про мужа, и про подругу. Подруга прям конкретная свинья. Хулиан еще рыдает навзрыд, а она уже на него давит, сопли размазывая ему по лицу. Мол, все, отмучился. Пора заняться своей личной жизнью. Мариана и сама отлично проживет. Хулиан, кстати, до последнего отпирался, даже когда на цепи уже сидел.

Каролина отлично отыграла негатив. Горе, разочарование, обида – это все было очень хорошо и трогательно. Как она чуть не испепелила его взглядом и выбежала из комнаты.

Дочери все разные. На мой взгляд самая симпатичная Хавьера. Девочки, а зачем она на поминках по сумкам лазила? Очки, браслеты. Что не так с этой девочкой. И у нее же единственной нет любовного интереса. Две невзрачные сестры времени даром не теряют. София выходит замуж на Рубена, хотя любит только Софию (как по мне). Еще в Рубена влюблена Камилла, по которой сохнет другой парень. Тут я даже рада, что четверо этих неинтересных людей интересуют только друг друга, а мне все равно на них всех. Кто с кем в итоге останется – без разницы. Надеюсь, что для Хавьеры тоже кто-нибудь найдется и желательно противоположного пола. Например, Контрерарас. Да, это щедрый аванс с моей стороны, но если выбирать между ним и другой дамой, то я буду рада Контрерасу. Он тут пока меня не бесит совершенно. Все-таки есть разница смотреть на Контрераса на фоне Гомеса или на фоне Бобенрита. Фелипе, мотай на ус. Главное, с Оярзуном не пересекаться. Один брови домиком строит, у другого они вверх все время прыгают. И еще он губы поджимает. Способностей к лицедейству – ноль у обоих. Это было особенно заметно в хижине когда Мариана показала массу эмоций, а два этих дерева стояли на заднем фоне. На допросе наш суперкоп озвучивал показания с видом партработника, который уже пятый час кряду зачитывает список достижений народного хозяйства.

Фосальба тут тоже очень яркая. Вот как надо прописывать сильные женские персонажи. Любовница, а права качает хлеще любой жены после золотой свадьбы. У вас годовщина, так отодвиньте. И то верно. Женщина восхитительна в своей уверенности. Жена тоже не отстает. План мести буквально за ночь созрел. Маникюр сделала и пошла указывать мужу его место.

Увлечение детективами не прошло даром. Очень даже все хорошо продумала. И кровь в шприц набрала, и статуэтку в кусты выкинула. Все в перчатках и бахилах. Мариана мне нравится все больше.

Линия с Инес мне вот пока не нравится. Тащить в дом незнакомых людей с таким прошлым, которых даже ее муж избегал – зря Мариана это делает. Зато у нас есть теперь еще один Милостич. Играет лучше, чем Бобенрит и Контрерас, что не сложно, но не айс.

Лера, а сериал же уже сняли, да. Сколько там серий. Я к тому, что серий тридцать можно очень круто держать напряжение. Но сильно тянуть не получится без потери качества. В любом случае мне интересно куда вывезет нас фантазия сценариста.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб янв 21, 2023 6:24 pm
А у нас вдруг случились крещенские морозы, которые отменили каток, лыжи и т.п. Зато есть время посмотреть шесть серий подряд и высказать все, что думаю.
У нас морозы были рождественские, хотя я так понимаю, с вашими они не сравняться)))
Ждала твоего отзыва)))
Елена писал(а):
Сб янв 21, 2023 6:24 pm
Девочки, а зачем она на поминках по сумкам лазила? Очки, браслеты. Что не так с этой девочкой.
Я так поняла, что у нее это болезнь, лазить по чужим вещам и брать их себе, воровать. И служанка об этом знает, и, скорее всего, семья тоже, так как Хавьера просила служанку никому не говорить об этом, а служанка беспокоилась, что все опять по-старому.
Елена писал(а):
Сб янв 21, 2023 6:24 pm
И у нее же единственной нет любовного интереса.
Она с таким интересом взглянула на сына Инес, что думаю, могут прописать интерес здесь. Ну, либо увидела кого-то нового, по возрасту подходящего.
Елена писал(а):
Сб янв 21, 2023 6:24 pm
Лера, а сериал же уже сняли, да. Сколько там серий. Я к тому, что серий тридцать можно очень круто держать напряжение. Но сильно тянуть не получится без потери качества. В любом случае мне интересно куда вывезет нас фантазия сценариста.
Нет, сериал только недавно начали снимать, так что здесь все будет долго, и провисания наверняка будут.
Самое главное, чтобы не стали снимать тысячу серий, Мега же мечтает повторить успех "Скрытых истин"...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб янв 21, 2023 6:37 pm
Нет, сериал только недавно начали снимать, так что здесь все будет долго, и провисания наверняка будут.
Самое главное, чтобы не стали снимать тысячу серий, Мега же мечтает повторить успех "Скрытых истин"...
Понятно, то есть и в касте могут быть новые лица. Хоть бы какое симпатичное мужское лицо там увидеть с зачатками актерских данных уровня театрального школьного кружка. Каролина и Адехандра молодцы, но хотелось бы и на кабальеро глянуть каких-нибудь.
То, что есть, только ржать. Я сцены в полиции даже пересматривала. Бедная Виктория там весь спектр эмоций выдала, а эти два пня играют на уровне мебели. Один хоть губы поджимает, да брови дергает по лицу, а второй просто рядом стоит. От Милостича я больше ожидала. На цепи еще ничего так, а для приехавшего проходимца харизмы нет катастрофически. Кампос старший или Перес Баннен там бы идеально подошли.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1726 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб янв 21, 2023 7:09 pm
Понятно, то есть и в касте могут быть новые лица.
Могут. И наверняка будут. Тут вопрос, насколько будут удлинять сериал, если будет хороший рейтинг. Рейтинг пока неплохой, причем повтор смотрело больше зрителей, чем первый раз, но там время было удобнее, чилийцы даже просили перенести показ сериала на другое время.
Елена писал(а):
Сб янв 21, 2023 6:24 pm
Я к тому, что серий тридцать можно очень круто держать напряжение. Но сильно тянуть не получится без потери качества. В любом случае мне интересно куда вывезет нас фантазия сценариста.
Пока все неплохо, но ты права с тем, что долго в таком ритме не потянешь, хотя вдруг что-нибудь придумают по сюжету. Но думаю, что провисания будут и растягивания тоже.

Я так думаю, что Мариана заинтересуется братом мужа. Возможно, что и подруга тоже.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Juego de ilusiones / Игры иллюзий (2022)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб янв 21, 2023 7:35 pm
Я так думаю, что Мариана заинтересуется братом мужа. Возможно, что и подруга тоже.
Про Мариану вроде бы с самого начала было, что у нее будут отношения с братом мужа. Шило на мыло поменяет. Пока вроде бы умной выглядела. Насчет Виктории не удивлюсь, но она же под подозрением? Вряд ли легко отделается.

Может, потом отец героя Бобенрита объявится? Лучше бы, конечно прокурор какой симпатичный. Вот в Красотках был очень даже ничего товарищ.

Лера, я вот отвлекалась на выпечку пирога и не углядела где там Лорето? Ты там ее хвалила в своем отзыве.

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость