Я «любила» мужа (2023)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Я «любила» мужа.jpg
Я «любила» мужа.jpg (111.66 КБ) 247 просмотров
Оригинальное название: Я «любила» мужа
Год выпуска: 2023
Жанр: Комедия, криминал
Выпущено: Россия, K.B.A.
Режиссёр: Юлия Трофимова
В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Яценко, Павел Ворожцов, Юля Александрова, Олег Гаас, Юрий Ицков, Никита Родионов

Узнав об измене мужа, Ксения случайно убивает его во время секса. Опасаясь, что детей заберут в детдом, а ее посадят в тюрьму, Ксения решает спрятать тело и начать новую жизнь… со следователем, разыскивающим ее мужа.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Домохозяйка Светлана Ходченкова убьет своего супруга в
комедии «Я любила мужа»
«Я любила мужа» — черная комедия о супружеской измене со Светланой Ходченковой в главной роли. Ксения — образцовая домохозяйка. Она души не чает в муже и детях, дома у нее всегда идеальная чистота и полно еды. Однако семейной идиллии приходит конец в одно мгновение. Ксения узнает об измене мужа. В порыве чувств она убивает своего благоверного во время секса.
Придя в себя после несчастного случая, женщина понимает, что, если убийство раскроется, детей заберут в детский дом, а ее отправят за решетку. Тогда Ксения решается спрятать тело и начать жизнь с чистого листа. Вот только нужно понять, как избавиться от убитого мужа и улик и что сказать полицейским. И вроде бы женщина даже справляется с этой задачей, пока неожиданно не понимает, что влюбляется в следователя, который занимается делом о пропаже ее супруга.
Сможет ли Ксения на этот раз справиться с чувствами и до конца придерживаться своего плана?
Режиссером черной комедии о незадачливой супруге, убившей своего мужа, выступила Юлия Трофимова. Сценарий к ленте подготовили также довольно опытные авторы, Мария Шульгина и Елизавета Тихонова. Они уже работали вместе, подготовив скрипт к черной комедии «Почка». Юлия Трофимова также принимала участие в подготовке сценария, став соавтором.
Не менее известные имена числятся и в строке продюсеров проекта — Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян. Этот тандем также уже не раз трудился над созданием комедийных картин, в том числе «Кома» и «Манюня».
«Наш фильм — это драмеди о кризисе среднего возраста по-женски. У нашей героини Ксении, которую играет Светлана Ходченкова, есть все, чего она когда-то хотела. Но счастлива ли она? Этот фильм о том, что в любой момент можно начать жизнь с чистого листа и пересмотреть свое отношение к себе. Мы собрали замечательный актерский ансамбль, это калейдоскоп ярких персонажей, иногда на грани абсурда», — говорит режиссер ленты Юлия Трофимова.
Главную же роль в сериале исполнила известная российская актриса, успевшая покорить и Голливуд, Светлана Ходченкова. Актриса уже попробовала себя в различных жанрах, в том числе комедийных, исполняя роли как сильных и волевых женщин, так и тех, кому пришлось переступить через себя, чтобы справиться с жизненными трудностями. Светлана Ходченкова исполнила центральные роли в такие картинах, как «Благословите женщину», «Пять невест», «Казанова», «Куприн. Яма» и «Годунов». Кроме того, к касту проекта присоединились Александр Яценко, Павел Ворожцов и Юлия Александрова.
Съемки картины стартовали в конце июня 2022 года. Производство на себя взяла кинокомпания КБА.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Премьера - 26 января


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Вышел трейлер драмеди «Я “любила” мужа» со Светланой Ходченковой В Сети появился трейлер драмеди «Я “любила” мужа». Фильм со Светланой Ходченковой сняла Юлия Трофимова.
В центре сюжета — история домохозяйки Ксении (Ходченкова). Узнав об измене мужа, она случайно убивает его во время секса. Опасаясь, что детей заберут в детдом, а ее посадят в тюрьму, Ксения решает спрятать тело и начать новую жизнь… со следователем, который ищет пропавшего мужа.
В актерский каст вошли Александр Яценко, Павел Ворожцов, Юлия Александрова, Олег Гаас, Юрий Ицков, Никита Родионов, Владимир Брест и другие актеры.
Лента «Я “любила” мужа» выйдет в онлайн-кинотеатре Premier 26 января.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4290 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Светлана Ходченкова, Александр Цыпкин и другие гости премьеры фильма "Я “любила” мужа" в Москве
Накануне онлайн-кинотеатр PREMIER представил новый полнометражный проект на основе одноименного сериала, который вышел 26 января.
Накануне в столичном кинотеатре “Иллюзион” состоялась светская премьера фильма "Я “любила” мужа" от режиссера Юлии Трофимовой (“Страна Саша”, “Инсталайф”). Одноименный сериал стартовал на платформе PREMIER 26 января этого года. Предпоказ картины посетили исполнительница главной роли Светлана Ходченкова, писатель Александр Цыпкин, актеры Федор Гамалея, Ольга Ломоносова, Анастасия Акатова, Мария Мацель, Александра Власова, режиссер и сценарист Юлия Трофимова и другие селебрити.
С 9 февраля зрители смогут посмотреть полнометражный фильм “Я “любила” мужа” на широком экране в кинотеатрах “Синема Парк” и “Формула Кино”.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Я «любила» мужа (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость