Хочу не могу! (2023)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Хочу не могу! (2023)

Сообщение Astrela »

Хочу не могу!.jpg
Хочу не могу!.jpg (71.3 КБ) 299 просмотров
Оригинальное название: Хочу не могу! / Сексоголики
Год выпуска: 2023
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссёр: Яна Гладких
В ролях: Дарья Мельникова, Никита Еленев, Глеб Пускепалис, Максим Лагашкин, Полина Кутепова, Павел Ворожцов, Любовь Толкалина, Яна Кошкина, Данил Стеклов

Саша и Андрей — идеальная пара, они готовы пожениться прямо завтра. Но у Саши есть тайна, о которой она никак не может рассказать любимому: вот уже несколько лет она является членом группы анонимных сексоголиков. Саша так переживает из-за своего вранья жениху, что накануне свадьбы чуть не срывается с парнем из приложения для знакомств Кириллом.
Саше придется разобраться в себе, найти ответы на вопросы в своем прошлом, выбрать, что для нее ценнее — секс или чувства… Ну, и кого-то из этих мужчин.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Сексоголики (2023)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Сексоголики (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Сексоголики (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Сексоголики (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Сексоголики (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Сексоголики (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Сексоголики (2023)

Сообщение Astrela »

Закончились съемки провокационной многосерийной комедии «Сексоголики»
Это комедия, в которой поднимаются актуальные табуированные проблемы общества. Сексуально зависимые герои не боятся искать себя, смотреть вглубь своих проблем и не стесняются быть такими, какие они есть. Съемки«Сексоголиков» проходили в Москве, Подмосковье и Сочи. По сюжету девушка Саша влюбляется в обаятельного парня Андрея и, боясь его потерять, не решается рассказать ему, что она сексоголик. Молодой человек сходит с ума от странного поведения своей подруги и готов на ней жениться, хотя между ними не было близости. По правилам анонимных сексоголиков Саша не имеет права вступать в интимные отношения вне брака. Как девушке разобраться в себе и своих мужчинах?
Автор сериала Евгения Хрипкова поделилась своим видением картины: «Тема зависимостей знакома многим. Но что мы знаем про сексуальную зависимость? Многие, кому я говорила, что мы делаем в этом сериале, удивлялись – а что, такая проблема реально существует? Да, существует! И мы хотели поговорить о ней именно в легкой ироничной интонации, ведь тема секса, как и тема алкоголя, имеет огромный потенциал для юмора. И такой же потенциал для драмы, которая здесь непременно будет. Немножко. Зависимость все-таки не шутка».
Режиссер Яна Гладких признается, что на самом деле «Сексоголики» – история не про секс. «Этот сериал – повод поговорить о насущных проблемах, которые нас всех объединяют. Наши персонажи – люди, осознавшие свою зависимость, и, на первый взгляд, такие… немножко фрики. Но чем больше зритель будет знакомиться с ними, тем больше будет узнавать самого себя. Внутри каждого из нас, как в «Что? Где? Когда?», есть черный ящик – причина зависимости. Не все готовы заглянуть в него. Наши персонажи готовы».
В сериале снялись актеры: Дарья Мельникова, Никита Еленев, Глеб Пускепалис, Максим Лагашкин, Полина Кутепова, Павел Ворожцов, Любовь Толкалина, Яна Кошкина и Даниил Стеклов.
Основной сюжет шестисерийного проекта строится вокруг героев-сексоголиков, которых свело вместе желание избавиться от зависимости.
«Сексоголики» выйдут на «Иви» в следующем году.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Сексоголики (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Сексоголики (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Хочу не могу! (2023)

Сообщение Astrela »

Проект сменил название. Новое - Хочу не могу!

Премьера - 9 февраля.

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Хочу не могу! (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Хочу не могу! (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Хочу не могу! (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156261
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Хочу не могу! (2023)

Сообщение Astrela »

Вышел трейлер сериала «Хочу не могу!» В Сети появился трейлер сериала «Хочу не могу!». Это комедия о девушке, которая страдает сексуальной одержимостью, но не решается признаться в этом своему будущему мужу.
Александра влюбляется в обаятельного ловеласа Андрея и так боится его потерять, что скрывает свою одержимость. Дело в том, что Саша –сексоголик, но признаться в этом возлюбленному никак не может. Андрей устал от странного поведения Саши и даже готов жениться на ней несмотря на то, что у них не было интимной близости (по предписанию сообщества анонимных сексоголиков, Саше до замужества нельзя вступать в контакт с мужчиной). Но теперь Саша еще больше чувствует свою вину и так сильно переживает из-за обмана, что накануне свадебного торжества чуть не сбегает с незнакомцем, от которого получает непристойные фото. Саше придется разобраться в себе, найти ответы в своем прошлом и сделать выбор между сексом и любовью, ну и кем-то из двух мужчин.
«Этот сериал, прежде всего, о важности любви к себе. Нельзя бояться быть собой, каким бы ты ни казался себе странным. Нельзя бояться слушать себя и доверять людям, партнеру. Моя героиня нашла в себе силы разобраться в себе, изучить все свои слабости. И именно это помогло ей сделать правильный выбор. Важно, что мы все достойны любви, даже если кажется, что нет», – поделилась исполнительница главной роли Дарья Мельникова.
Режиссером комедийного сериала «Хочу не могу!» выступила актриса Яна Гладких(«AMORE MORE»). В съемках приняли участие Дарья Мельникова, Максим Лагашкин, Никита Еленев, Яна Кошкина, Глеб Пускепалис, Любовь Толкалина, Данил Стеклови другие российские актеры.
«Мне давно хотелось сделать сериал, от просмотра которого у зрителя будет повышаться настроение, сериал-антидепрессант. Романтическая комедия — идеальный для этого жанр. А так как у главной героини довольно специфическая проблема, я бы назвала это «ромком с изюминкой». Уверена, зритель получит удовольствие от просмотра, небольшую дозу психотерапии и приятное послевкусие», – рассказала сценарист Евгения Хрипкова.
Преиьера сериал - 9 февраля.

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя