El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

Драка на свадьбе :lol: Если бы не было всей этой жести в предыдущих сериях, то я бы даже поблагодарил Осорио за такой цирк.

А в итоге я и получил такой финал, как хотел. Леона счастлива с детьми, а Давид счастлив с Гаэлем :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

А кто дрался?

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

Интересно, а с какого в полицейской операции со спецназом участвовали гражданские Давид, Гаэль и Леона. Еще и оружие им выдали с экипировкой. Серьезно? :wall:
Изображение
Изображение
Я тоже так хочу. Можно и мне поучаствовать? Пистолетик дадут, постреляю :crazy:
Лия писал(а):
Сб июн 10, 2023 9:25 am
А кто дрался?
Гаэль дал в морду колхознику :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Сб июн 10, 2023 9:58 am
Гаэль дал в морду колхознику :bravo: :bravo:
Меня очень порадовал эпитет, которым вы воспользовались :lol: :lol: :lol: колхозник :haha: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4832 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, наконец-то закончили :good: Скучнейший финал, самое интересное - драка на свадьбе. Ну, как бы не драка, а так, леща друг другу отвесили. :haha: Леона на самом деле искала повод не выходить замуж, но я не поняла, к чему такие сложности? Там что, смысл заключался именно в том, чтоб выйти замуж, похер за кого? Чушь какая! :wall: Колхозник такой колхозник, до последней секунды дико бесил меня, ну, куда ж без этого :pardon:
В итоге никто ни с кем и все со всеми :lol: Одной большой семьей. А Леона со своей эссенсией на старой лодке поплыла с детьми в закат :good: Отвратный визуал, она ж эмпресария, че у них яхты нет? :haha:
Не поняла, что сотворили с Рамзесом? Почему он весь в нарывах? Если это от таблеток, которые ему подменил Каликсто, так они ж не бесконечные, уже закончиться должны были 100 раз :pardon:
Сериал идиотский, все такое бедное и нищее, что под конец прям невыносимо стало :pardon: Ни одного нормального персонажа, ну, чуть-чуть Гаэль мне понравился, точнее Эльбиттар по игре, хоть как-то можно было смотреть, как он сокрушался и плакал :haha: Больше мне не понравился никто и ничто в этом сериале. Мне кажется, что я пока пишу это, уже забыла и никогда не вспомню об этом дебилизме. Это даже хуже «Грехов», ибо с претензией на бестселлер :yes: Мне даже нечего сказать про сериал, ни хорошего, ни плохого, я в блоке просто, настолько все убого, вяло и пресно :sorry:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

Лия писал(а):
Сб июн 10, 2023 10:19 am
колхозник
Я поржал, когда он командовал полицейской операцией :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4832 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Еще безумно выбесила Леона в джинсах каких-то дурацких, на каблуках, в купальнике и огромном жилете, который не защищал, а мешал, потому что велик, когда она бегала у нее отвратительно тряслась грудь, как будто 4-5 размера O_O Я была неприятно поражена таким несовершенством у Анжи O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб июн 10, 2023 10:20 am
Это даже хуже «Грехов», ибо с претензией на бестселлер :yes: Мне даже нечего сказать про сериал, ни хорошего, ни плохого, я в блоке просто, настолько все убого, вяло и пресно :sorry:
А мне есть, что сказать, но попозже.
Но однозначно, эта мьерда в разы хуже Грехов :wall:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

А я в целом поржал с финальной серии, особенно с полицейской операции. Ладно наша троица, но что там забыли Бенха и Ана Ху? Удивительно, что еще весь весиндад не позвали поучаствовать, с бабкой Кларой за компанию :-P

Но есть и приятные моменты. Я рад, что два влюбленных сердца наконец-то соединились :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Осорио редиска. Зажал нам финальный beso Давида с Гаэлем. Но я все равно верю в их фелисидад :crazy:
Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Так смешно было, когда Леона вся такая крутая гонялась за Рамсесом, а потом еще и рычала на него.

А Рамсес от тех таблеток не умер, просто уродом стал? Такая была цель у Каликсто - изуродовать Рамсеса?

И в итоге Леона живет с детьми, а оба мужика ее только навещают. Прямо женская идиллия. С другой стороны, получается, что бабка Клара была права, что крысилась на Леону - не дала та счастья ее сыночку.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4832 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Посты Мечтателя по финалу этого мьердеро es todo lo que esta bien :good: :lol: Я ржу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Что хочу сказать. Леона - это первая ггероиня, отношение к которой у меня конфундидное :haha: мы привыкли, что ггероиня прям святая, тут такого нет. С одной стороны, это хорошо, тк приближено к реальности, с другой, лично у меня остался осадок.
Если рассматривать отношения Леоны с двумя мужиками, то тут у меня нет однозначного вывода. Я не верю в любовь Леоны к колхознику. И тут сама Анжи провалилась, на мой взгляд. Я весь сериал чувствовала от экрана, что колхозник ей не нравится, что она смотрит на него как на ребёнка, который только и делает, что выпендривается, ставит себя выше других. А Анжи смотрит снисходительно на него. Химии в паре не было, даже с Рамзом Леона химичила немного, но не с колхозником. Так называемая главная пара не проводила время вместе, смотреть не на что было. Леона была очень благодарна колхознику, и эту благодарность принимала за любовь. Иначе она так жёстко не послала бы его на свадьбе из-за какой-то мелочи, на мой взгляд. Те тяжеловесный обман с Бенхой она ему простила, а партнерство с Колумбой нет. Мужик пытался бороться за свою любовь всеми способами, и это ей не понравилось (заметьте, первый раз я немного встала на защиту нелюбимого персонажа :crazy:) Но при этом, она не осудила Гаэля, который благословил её на брак с колхозником, но сам же ему и помешал, прислав ей видео разговора мисс Колумбии и колхозника. Ведь это Гаэль прислал, верно? Вроде большем некому было это сделать.

Посмотрев предпоследнюю серию, я сделала вывод, что и Гаэля Леона не любит как свою актуальную пареху. Она его любит как отца детей, не более. Мне кажется, что когда любишь человека, то любишь его всего, а не за то, что он что-то для тебя сделал. Как она сказала колхознику, что она попросила развод, но вот Гаэль принёс жертву, и теперь она не сможет его оставить. Если бы любила, то вообще не принимала бы решение о разводе, не толдычила бы постоянно о его трусости и своей фамилии. И в её силах было изменить Гаэля, он готов был меняться. Она не использовала свои профессиональные навыки (кем она там пришла в эспресу), она использовала моральный шантаж. По сути, она сама отправила Гаэля в тюрьму. :wall: Но в финальных кадрах я увидела огонёк в глазах Леоны, когда она говорила с Гаэлем, она гладила его лицо так нежно. Хорошо, имея двух влюбленных в тебя мужиков, говорить, что можешь быть счаствила без мужика, ведь в любой момент можно поманить пальцем, и оба прибегут. Именно манипуляции Леоны чувствами этих двоих мне не понравились.
Для меня финал такой: Марена попутешесивует с детьми, вернётся и создаст фамилию с Гаэлем :crazy: хотя пареха из Гаэля и колхозника более эпична и современна :lol: :lol: это альтернативный финал :good: :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Спасибо всем за компанию в просмотре, было весело, эмоционально, но было бы лучше, если бы показывали не такую мьерду :haha:
Babiyaka, зай, жду тебя в соседней теме. Будем похудевшего хомяка хейтить :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Сб июн 10, 2023 11:44 am
С другой стороны, получается, что бабка Клара была права, что крысилась на Леону - не дала та счастья ее сыночку.
Она же мать, лучше знает, что нужно сыночку :haha:

Ой, забыла написать: я офигела от того, что ребёнку напялили парик Сильваны Капитаны :wall: :haha: они там все обкурились.
А финал Лолы мне не понравился. Слишком мягко.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Получается, что главной парой сериала были Леона и Рамсес. В центре сюжета их противостояние, а отношения Леоны с обоими кавалерами где-то на втором плане. Напоминает "Голодные игры" - там тоже у Дженнифер Лоуренс с антагонистом в исполнении Дональда Сазерленда химии было в 100 раз больше, чем с теми парнями.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Прикольно, что большинство злодеев (Колумба, Каликсто, Ромео с папашей) покарали не силы добра, а главный злодей Рамсес. Благодаря ему воздух стал чище :@}->--:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

По финалу уже проехались все, поэтому не буду повторяться. Все впечатления от последней недели можно описать одним старым добрым мемом.
Кстати, фанаты сериала так разочарованы финалом, что уже собрали 550 подписей на своей петиции, чтобы Осорио ушел из новелл. Хех, удачи им в этом нелегком деле!

В воскресенье будет повтор финала на Звездах с анонсированными новыми сценами. Неужели мы все-таки увидим хеппи-энд Гаэля и Давида?

Я ни разу не удивлен тому факту, что Анжи стала топовой и главной протагонисткой Телевисы. Пока Майте с переменным успехом покоряет Нетфикс, а Бренда уже добралась до Колунги, Бойер демонстрирует, что ее stage presence становиться только сильнее и никакие Фавелы не могут ее затмить. Анжи с пушкой в руках - это отдельный вид искусства. Как же я по ней соскучился!

Ни разу не вдохновляет тот факт, что она снова будет играть со своим ненаглядным, но плюс в том, что не в очередной супердраме. Ведь вся история ее персонажа оказалась пшиком и претензией на венгансу. Даже в финале, когда она снова оказалась с Рамзесом один на один, Леона его не прибила. Но там была такая убогая сцена, что его смерть с овсянкой на лбу выглядела бы просто смешно. Но лучше уж погоня и закос под голливудские боевики, чем смотреть всю последнюю серию на то, как издеваются над Нюркой и ее любовником ( в Фате невесты Осорио по полной отыгрался на бывшей!).

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

ZiGe писал(а):
Вс июн 11, 2023 2:01 pm
Кстати, фанаты сериала так разочарованы финалом, что уже собрали 550 подписей на своей петиции, чтобы Осорио ушел из новелл. Хех, удачи им в этом нелегком деле!
Интересно, а какой финал они хотели? Леона + колхозник?
В воскресенье будет повтор финала на Звездах с анонсированными новыми сценами. Неужели мы все-таки увидим хеппи-энд Гаэля и Давида?
Те нам показали не все? %)

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей