El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб мар 11, 2023 4:38 pm
Смотрю 13-ю серию. Как же меня бесит колхозник!!!! Гаэль и Бенха разговаривали, это было так мило, а колхозник строил рожи и все нажимал на кнопку лифта, как он этот лифт не сломал, хз. Блин, ну почему в последних проектах вечно присутствует бесячий перс, и он один из главных??? :girl_cry: :girl_cry:
Представляешь, нам с этим колхозником еще 55 или 60 серий жить и смотреть на его свинские выходки :wall: :girl_cry:
Гаэль мне нравится все больше и больше. И хотя он так и остался трусишкой, но я не вижу в нем злодея, ну никак не вижу. Был ли он счастлив все это время? Сомневаюсь.
Мне тоже очень нравится Гаэль, потому что мне очень нравится Даниель. Я прям уверена, что это папель де су вида и он выкладывается по полной :good: Трусит, конечно, пока, да и все там им манипулируют как дураком, жена, отец, теперь еще эта противная дочка. Как я хочу, чтобы она не его оказалась и не имела никакого родственного отношения к детям Леоны :yes: Я уже жду не дождусь, когда же он взбунтуется и возьмет свою жизнь в свои руки и что, интересно, его сподвигнет на это? Так сильно интересно :sorry: А вот что будет с колхозным боровом мне не интересно вообще!!!!!!! :girl_cry: Пусть идет на хутор свиней пасти :wall:
Рамзес, помимо трафика женщин, ещё торгует органами или это разовая акция?
Я думаю разовая :haha: Рамзес разбушевался, что его кровь подвергли опасности, вот и отыгрался :ok:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114112
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Почему Давид разговаривает с паузами между словами???? :wall: Ни одна романтическая сцена с ним и Леоной мне не понравилась!!! Он достал меня своим амором :wall: Опять зовёт её Мар :wall:
Вот на хрена в сериале баба-полицейская с дочерью??
Как мне нравится общение Гаэля с детьми. :daisy:
Появился Солер...ну или пока его голос :crazy:
Па Колумбы с пальто выглядели нелепо :haha: правильно ли я поняла, что она пока только танцует для Рамзеса?
Когда случился бесо Леоны и Давида, я прям выключить хотела серию :girl_cry: :wall: :wall: надеюсь, что был только поцелуй :help:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб мар 11, 2023 8:41 pm
Представляешь, нам с этим колхозником еще 55 или 60 серий жить и смотреть на его свинские выходки :wall: :girl_cry:
:wall: :wall:

Мне тоже очень нравится Гаэль, потому что мне очень нравится Даниель.
:lol: :lol: :good:
Я прям уверена, что это папель де су вида и он выкладывается по полной :good:
Почему ты так думаешь?
Как я хочу, чтобы она не его оказалась и не имела никакого родственного отношения к детям Леоны :yes:
+1
Я уже жду не дождусь, когда же он взбунтуется и возьмет свою жизнь в свои руки и что, интересно, его сподвигнет на это? Так сильно интересно :sorry:
Любовь к Леоне

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс мар 12, 2023 3:40 pm
Я прям уверена, что это папель де су вида и он выкладывается по полной :good:
Почему ты так думаешь?
Потому что очень сильная роль и многогранная. Он не просто плохой или хороший. Он человек с тяжелым жизненным багажом и душевными переживаниями. Ведь очень просто играть хорошего, глупо лыбиться, говорить о любви, к женщине, к семье, к своим пациентам. А сыграть мятущуюся душу, постоянно под гнетом своих и чужих поступков, быть трусом, но в то же время отдавать себе отчёт, что это все не правильно, но не иметь силы воли что-то изменить, это гораздо труднее, это нужно уметь показать. Колхозник что делает? Он считает, что одним тем, что он безмерно любит Леону, он обеспечил себе дорогу в рай. Вырастил ее сына, теперь типа хочет помочь отомстить. Но результат то он ждёт один - абсолютного восхищения и благодарности и получить Леону. Ему даже в голову не приходит, что раз она тогда его не полюбила, будучи одна и беременная, то и сейчас не полюбит. А может он ее просто не торкает как мужчина??? Может она как видела в нем друга, так и продолжает. Просто обрадовалась, что он оказался жив и для нее в какой-то мере облегчение поговорить с кем-то, кто знает ее историю.
Химии я у них не вижу, вот хоть убей. Леона описывает их отношения как что-то хорошее, доброе, сказала, что они даже поцеловались несколько раз. Но лично мне все это кажется форсированным, притянутым за уши. И даже если их оставят вместе, то это будет выглядеть пресно и без огонька. :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс мар 12, 2023 3:36 pm
Как мне нравится общение Гаэля с детьми. :daisy:
Реально хорошие содержательные сцены :good: и полное взаимопонимание между Гаэлем и Аной Ху :@}->--:
На эти сцены гораздо интереснее смотреть, чем на инвенсибль колхозника :wall:
Я как и ты на этих сценах просто отворачивалась, они мне не интересны и даже противны, потому что этот боров делает из Леоны полную дуру :wall: Капец, она доверяет ему больше, чем себе, считает его безупречным, открытым и честным, а он врет в глаза, заврался уже до невозможности :wall: При этом видит какую деятельность по поиску детей ведет Леона, на какие препоны она постоянно натыкается, чтоб найти хоть какой-то след. А этот каброн врет в открытую, ниче не знаю, ниче не видел. А потом скажет, что хотел как лучше и сестру дуру набитую защитить. Интересно, как они Бенху усыновили? Официально или просто притащили в свою посильгу и оставили жить? :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс мар 12, 2023 4:09 pm
Интересно, как они Бенху усыновили? Официально или просто притащили в свою посильгу и оставили жить? :wall:
Я тоже задавалась этим вопросом.
Но вроде каброн говорил своему зятю, что тот тоже не чист на руку, это он помогал делать новые документы, как я поняла. Возможно, и ребёнку оформили их.
А вообще я считаю, что не колхозник вырастил Бенху, а его сестра и мамаша. Уж вряд ли он каждые три часа менял ему подгузники, кормил и тд. Свалил все на сестру, а чувствует себя героем.
Заметила, как подобрали актёров? АнаХу похожа на маму, а Бенха на папу :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс мар 12, 2023 4:32 pm
Я тоже задавалась этим вопросом.
Но вроде каброн говорил своему зятю, что тот тоже не чист на руку, это он помогал делать новые документы, как я поняла. Возможно, и ребёнку оформили их.
А вообще я считаю, что не колхозник вырастил Бенху, а его сестра и мамаша. Уж вряд ли он каждые три часа менял ему подгузники, кормил и тд. Свалил все на сестру, а чувствует себя героем.
Заметила, как подобрали актёров? АнаХу похожа на маму, а Бенха на папу :haha:
Да, скорее всего бездельник только и сгодился на фальшивые доки, поэтому они его и держали все это время при себе.
Да, Ана Ху прям очень похожа с Леоной, а Бенха с Гаэлем :good: он еще и хочет импресарио быть как Гаэль :haha: А Гаэль не советует ему быть таким как он :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Блин!!! О какой химии с Давидом говорит Леона??? :wall: :wall: Он только её лапает и все про амор свой трындит :wall:
Ну у Консуэло рак, что, собственно, и стоило ожидать.
Рамзес нашёл письмо :girl_cry: :wall: как же Хосефа испугалась. Как же взбесился Рамзес. Я думала, что он ударит жену. А вообще вот двойные стандарты: ему можно желать жену сына, а Хосефе нельзя вспоминать прошлое :wall:
Ох, перс Солера - брат Рамзеса. Вот не люблю я такие треугольники.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114112
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114112
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение olmatom »

Ух ты! Ух ты!! Пока меня не было, тут появилось что-то новенькое, что может меня заинтересовать (и, надеюсь, не разочаровать). :yahoo:
Актёрский состав требует просмотра... :dance:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, как я и думала, колхозник рассказал «свою» правду, а точнее прикрыл свое вранье жиденькой полуправдой. Выставил себя чуть ли не национальным героем Мехико :wall: поменял он имя, чтобы его не поймали преследователи :wall: Кому он там нахрен нужен был? Слишком офигенную значимость он придает своей ничтожной персоне :wall: Рассказал какую-то ерунду, что его преследовали из-за девушки, в которую он был влюблен, а она связалась с преступником и забеременела от него. За это убили ее семью, отобрали у нее детей и хотели убить ее. Ну что это за фигня??? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: А теперь они снова встретились и их любовь вспыхнула с новой силой :pardon: Он сам верит в то, что рассказывает??? Он просто с Марса :help:
Хосефа и Камила хотят работать в компании. Гаэль этому рад и сразу согласился, а Рамз и Колумбина издевательски усмехались. А потом Колумба украла презентацию у Леоны и выдала ее идеи за свои. Рамзес сидел лыбился как кот, объевшийся сметаны, типа вот она, моя баба :haha: Леона не выдержала, ворвалась в зал заседаний и заявила, что Колумба украла ее проект :haha: а потом стоит испуганная как цыпленок среди Коршунов :haha: Посмотрим, что ей завтра Колумбина устроит :yes:
Ана Ху пришла в школу и встретила закадычного приятеля из Барсы. Этот противный парень меня бесил жутко в Ми фортуна :wall: А с Бенхой Ана Ху договорились быть друзьями. Его не впечатлило вранье мамаши безграмотной, что все Торренегро бандиты с большой дороги :ok:
У Консуэло очень хороший муж и дети, семья очень приличная и дружная. Будут все ей помогать в борьбе с раком :good:
Ой, какие замечательные сцены занятия спортом были у Леоны с Гаэлем :bravo: Он тааак на нее смотрит :cupidgirl: Вот это я понимаю химия, они ни разу за руку не держались, а там Пожар! Пожар! Вызывайте пожарных!!! :lol:
Fuego, fuego! Llama a los bomberos!!! :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 14, 2023 7:44 pm
Ну, как я и думала, колхозник рассказал «свою» правду, а точнее прикрыл свое вранье жиденькой полуправдой. Выставил себя чуть ли не национальным героем Мехико :wall: поменял он имя, чтобы его не поймали преследователи :wall:
А видела эту рожу, какую он состроил??? Данило вообще играть может? Меня он как актёр вообще не впечатляет :wall:
Хосефа и Камила хотят работать в компании.
Смешно. Всю жизнь ни хрена не делали, а сейчас решили стать полезными. Я бы тоже ухмыльнулась
Рамзес сидел лыбился как кот, объевшийся сметаны, типа вот она, моя баба :haha: Леона не выдержала, ворвалась в зал заседаний и заявила, что Колумба украла ее проект :haha: а потом стоит испуганная как циаленок среди Коршунов :haha:
Вот она бы лучше о своей проф репутации больше думала, а не браслетики вшивые раздаривала. Ей нужно стопроцентное доверие семьи, а у неё косяк за косяком. Боров давно уже мог взять из комнаты Кики её волосы для анализа ДНК, и уже не важно, что волос нужен с луковицей, зрителей за дураков постоянно держат, надо уже привыкнуть. Сразу стало бы понятно, что на наркошу не стоит тратить свою энергию.
У Консуэло очень хороший муж и дети, семья очень приличная и дружная. Будут все ей помогать в борьбе с раком :good:
Я понимаю, что тема важная, сложная, болезненная и тд, но эта семейка меня бесит, честно говоря. На хрена мне показывают, как они сервируют стол и тд. Надоели!
Ой, какие замечательные сцены занятия спортом были у Леоны с Гаэлем :bravo: Он тааак на нее смотрит :cupidgirl: Вот это я понимаю химия, они ни разу за руку не держались, а там Пожар! Пожар! Вызывайте пожарных!!! :lol:
Fuego, fuego! Llama a los bomberos!!! :lol:
:haha: :lol:
Как он её сейчас отмазывать будет от гнева Рамза и Колумбы, вот вопрос.
А заметила, как сразу перестали у него гореть глаза, и энтузиазм исчез, когда папаша припёрся на хунту? :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт мар 14, 2023 9:37 pm

А видела эту рожу, какую он состроил??? Данило вообще играть может? Меня он как актёр вообще не впечатляет :wall:
Отвратительный тип :-! Еще как ему маслом прилижут челку, мне кажется, что оттуда тараканы и хвостатые крысы должны полезть, блевать тянет от одного его вида. Разговаривает так противно, как будто слюнями давится. А мнит о себе ого-го, первый боров в колхозе :wall: (на Телевисе) И рожи эти заурядные одни и те же в любой ситуации :wall:
Боров давно уже мог взять из комнаты Кики её волосы для анализа ДНК, и уже не важно, что волос нужен с луковицей, зрителей за дураков постоянно держат, надо уже привыкнуть.
Вот реально задолбали уже этими патлами с расчесок для ДНК Нафига людей уж совсем за имбецилов то считать. Этот чертов боров там постоянно крутится, что нельзя стакан спереть из которого эта чумавозка пьет или Ана Ху, пошли бы уже методом исключения :pardon:
Я понимаю, что тема важная, сложная, болезненная и тд, но эта семейка меня бесит, честно говоря. На хрена мне показывают, как они сервируют стол и тд. Надоели!
Я сериалы Осорио только из-за весиндада в фартуках, жареху кесадильей и всех этих котлов с дебильной ужасной едой прям ненавижу :wall: Как покажут это варево и жарево меня тошнить начинает. Кто это жрет??? :wall: То куриные лапы, то невнятные коржики, то похлебка какая-то как будто кого-то вырвало :-! Пипец! Я это просто ненавижу!!!! :girl_cry:
:haha: :lol:
Как он её сейчас отмазывать будет от гнева Рамза и Колумбы, вот вопрос.
А заметила, как сразу перестали у него гореть глаза, и энтузиазм исчез, когда папаша припёрся на хунту? :sorry:
Ох, не знаю, как будет отмазывать, думаю интуитивно поверит. Но противостоять не может пока :wall: Отец откровенно не ставит его ни во что, относится, как к нулю слева :sorry: Поэтому он и обрадовался матери и сестре в компании, хоть какая-то поддержка и дружелюбные лица, которые не считают его инепто и инутиль :pardon: А Рамз реально подавляет своей фигурой и личностью там всех. Каликсто как шакал чего-то там подтявкивать начал на Леону, а сам вообще тупица похоже полный :wall:
О как я всех разгромила :lol: живого места не оставила :ok:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114112
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

Лафа для Осорио закончилась и рейтинги рухнули с 4х лимонов до 3,2. Премьера Обреченного стать Сепедой прошла с такой же цифрой, но если там никто особого прорыва не ждал, то здесь были совсем другие запросы.

Один день не показатель, конечно, но с другой стороны, минус 700-800к зрителей без успешного соседа в лице Ника совсем не повод для радости. На стабильные показатели вышли только Грехи и Невеста, а самая рейтинговая программа в линейке (ни за что не угадаете) - Роза Гваделупская.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114112
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Дурдом какой-то :wall:
Леону не отругал за поведение только ленивый и в общем-то они правы :pardon: Ворвалась истеричная ассистентка и предъявила одной из ТОПов, что та у нее украла проект :crazy: Потому что Леона ведет себя как неопытная ассистентка, принеси, подай, иди нафик, не мешай %) А должна себя вести соответственно заявленной должности, не пресмыкаться ни перед кем и быть уверенной в своих действиях :yes:
Гаэль вроде верит ей, но ничего там не решает и ничего сделать не может :wall: Когда это уже закончится? :pardon:
Хосефа, не умеющая пользоваться компом и приложениями... ну, такое себе ;-) Там правят Рамзес и Колумба, остальные просто нули слева %) А эта клумба Колумба там со всеми мужиками из семьи что ли шашни водит? И спать тоже со всеми будет по расписанию? Рамз уже готов к следующему шагу, хочет ее в свои объятья этой ночью :haha: А она и рада, говорит, что всегда к его услугам и в его распоряжении :haha: Каликсто тоже требует с нее плату за хаккерство компа Леоны :haha:
Мне понравилась сцена, когда Колумба насмехалась над Леоной, что типа она уже поныла ее мужу и он ее не уволил, но Колумба сделает все возможное, чтобы ее выгнали с позором. А в ответ Леона сказала, что Колумба даже моргнуть не успеет и не заметит, как Леона заберет у нее ВСЕ, и тогда Колумба подавится своими словами :good: Короче, бабы объявили друг другу открытую войну :haha:
Гаэль сказал Леоне, что чувствует непреодолимую потребность иметь ее возле себя, она очень сильно, даже слишком, напоминает ему Марену Рамос, девушку, которую он любил всей душой. Марена была любовью всей его жизни. Все в Леоне напоминает ему ЕГО Марену :ok: Леону вроде как впечатлило это, но не особо, потому что она сразу же расставила все точки над "Ё", сказала, что не следует переходить границы дозволенного, она его советник и ему не следует смешивать личное с общественным :good: В принципе она права :yes: Не будем забывать о ее цели, хотя там нам уже всю голову задурили и я точно не сформулирую ее конкретные цели :pardon: Найти детей? Или все же совершить акт правосудия и уничтожить бандитское гнездо Торренегро? :crazy:
Колхозник пробрался в комнату Кики, снял волосы с расчески и завернул их в бумажную салфетку O_O В бумажную салфетку, Карл! :wall: Кика его там застала, он наплел что-то неудобоваримое и она его выставила. Сказала, еще раз увидит, скажет деду, и он его пинками вышибет из особняка :haha: Я, я хочу уже это увидеть.
Ну, и апофеоз дебилизма, Леона познакомилась с противным дрищом Ромэо, узнала, что он приемный и именно Рамзес помог его родителям его усыновить и сразу решила, что это ее потерянный сынок. Что примечательно, рядом стоял колхозный боров, прекрасно слышал все, понял, о чем именно думает Леона и... стоял глупо заговорщически улыбался :wall: :wall: :wall: То есть этому мерзкому типу абсолютно похрену, что сейчас Леона начнет охоту на ДНК задротыша, уже практически уверена, что это ее ребенок, а он стоит и сушит зубы в своей противной улыбочке O_O Нормальная такая любовь, оооочень инвенсибельская :help:
Родители мертвого наркомана, отданного на органы, приперлись к Торренгро и устроили потасовку, сначала схватили Кику и хотели оттаскать ее за ее лохматые патлы, как у бездомной болонки. А потом за каким-то хреном папаша схватил Ану Ху и приставил ей пистолу к голове O_O Гаэль кинулся на помощь :-D У меня одной создалось впечатление, что жизнь Аны Ху меньше всего там всех волновала? Там все охренели и с ужасом думали, как бы Гаэль не проболтался, что Ана Ху его дочь %) Семья прям образцово-показательная :good: В осином гнезде наверное и то больше любви и понимания :bye:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114112
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114112
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 15, 2023 3:07 pm
Дурдом какой-то :wall:
Леону не отругал за поведение только ленивый и в общем-то они правы :pardon: Ворвалась истеричная ассистентка и предъявила одной из ТОПов, что та у нее украла проект :crazy:
А я ожидала, что критики в её адрес будет больше, а так она обошлась лёгким испугом. Я надеюсь, что это будет ей уроком, хотя сомневаюсь. Что порадовало, что Рамз уверен, что Клумба сперла файлы Леоны. И если так, что я не понимаю его негатива к Леоне. Она сразу ему не понравилась. Интуиция?
Рамз уже готов к следующему шагу, хочет ее в свои объятья этой ночью :haha: А она и рада, говорит, что всегда к его услугам и в его распоряжении :haha:
Интересно, ей это зачем надо? Неужели ей приятнее оказаться в постели с пердедом, нежели с красивым телом Гаэля? Или её возбуждает власть Рамза?
Леону вроде как впечатлило это, но не особо, потому что она сразу же расставила все точки над "Ё", сказала, что не следует переходить границы дозволенного, она его советник и ему не следует смешивать личное с общественным :good: В принципе она права :yes: Не будем забывать о ее цели, хотя там нам уже всю голову задурили и я точно не сформулирую ее конкретные цели :pardon: Найти детей? Или все же совершить акт правосудия и уничтожить бандитское гнездо Торренегро? :crazy:
Она должна поставить приоритеты. Что важнее для нее: поиск детей или мстя Рамзесу. И я не говорю о вселенской справедливости, тк мы уже видели, что она решила вершить правосудие собственными руками, и ещё за все это время не было разговоров о том, что надо найти доказательства нелегального бизнеса Рамза. И вот как она видит финал Гаэля? Если Леона собралась забрать у Клумбы все, то расставление границ в отношениях с Гаэлем это ход конём?
И вообще, вот найдёт она детей, а дальше что? Расскажет им жуткую правду? Заберёт их себе? Имеет ли она право на это по закону? Продумала ли все Леона или собирается действовать по обстоятельствам? Хз.
Колхозник пробрался в комнату Кики, снял волосы с расчески и завернул их в бумажную салфетку O_O В бумажную салфетку, Карл! :wall:
Хоть на этом спасибо. Давно он мог уже это сделать.
То есть этому мерзкому типу абсолютно похрену, что сейчас Леона начнет охоту на ДНК задротыша, уже практически уверена, что это ее ребенок, а он стоит и сушит зубы в своей противной улыбочке O_O Нормальная такая любовь, оооочень инвенсибельская :help:
Ну он волосы Кики достал, считает, что сделал уже много для Леоны. Вот его сеструха собралась говорить Бенхе правду, и что, и где, и когда?
У меня одной создалось впечатление, что жизнь Аны Ху меньше всего там всех волновала? Там все охренели и с ужасом думали, как бы Гаэль не проболтался, что Ана Ху его дочь %) Семья прям образцово-показательная :good: В осином гнезде наверное и то больше любви и понимания :bye:
Мне почти показалось тоже самое. Мне показалось, что они не боялись того, что скажет Гаэль, а приготовились к его словам.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт мар 16, 2023 8:59 am
за все это время не было разговоров о том, что надо найти доказательства нелегального бизнеса Рамза. И вот как она видит финал Гаэля? Если Леона собралась забрать у Клумбы все, то расставление границ в отношениях с Гаэлем это ход конём?
И вообще, вот найдёт она детей, а дальше что? Расскажет им жуткую правду? Заберёт их себе? Имеет ли она право на это по закону? Продумала ли все Леона или собирается действовать по обстоятельствам? Хз.
+1 вообще ни разу не был озвучен "грандиозный план Леоны Браво" :crazy: Что она вообще хочет? Узнать, кто ее дети? Ок. Дальше? Какие законные права на них она может предъявить? Если дочь у Колумбы и Гаэля, она их просто тупо замочит в сортире??? Если сын это дрищ, то тут хоть она может сказать, что типа отняли, убили, сожгли. Финал Гаэля она видит в уничтожении его, ибо по ее мнению он НИЧЕГО не сделал, чтобы предотвратить трагедию, а значит автоматически также виновен, как и Рамзес :yes: Она же чувствует к нему ненависть :pardon: а сегодня уже согласится стать невестой замухрыги колхозника :haha:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей