El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Посмотрела сегодняшнюю серию. Честно говоря, я ржать начала, когда Рамз решил поиграть в дохтора :lol: ему идёт, кстати :lol:
Зачем Леона целовала Гаэля?????? Что за поцелуй жалости??? На хрена это было нужно?

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Sonia K писал(а):
Ср июн 07, 2023 4:20 pm
Мерзость какая, боже. %) Даже от отрывка тошно. Я в своем самом ныне любимом сериале такого треша не вижу. А ведь там кланы мафиозников между собой рубятся! И герои в опасности каждую минуту. Даже в детективном канадском сериале такого не вижу, хотя он мрачный довольно, и начался с того, что они ловили негодяя, 6 лет похищавшего, и мучившего двенадцатилетних девочек! А потом, жертвы помогали главной героине по ее методике воссоздавая свои воспоминания для его поимки. И то подобной блевотни там нет.
Как сериал называется?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Sonia K »

Antiviolator писал(а):
Ср июн 07, 2023 7:30 pm
Как сериал называется?
Который? Их два. Мафиозники-турецкая "Семья". Поимка преступников-канадский "Портрет убийцы".

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 07, 2023 7:25 pm
Зачем Леона целовала Гаэля?????? Что за поцелуй жалости??? На хрена это было нужно?
Наверное, чтоб ему не так обидно было, что она уйдет к колхознику :haha: Мне логика поведения мисс Леоны вообще не ясна :pardon: А может, показать, что она простила и он заслужил этот поцелуй из жалости :pardon: ХЗ, что ею движет :wall: Но все-таки если она хотела вернуть свою эссенсию честной и открытой Марены Рамос, надо было честно сказать, что не шмагла пересилить себя и полюбить его. Все же как бы то ни было он ей помогал и все делал, что она говорила, не задавая вопросов и не давя на нее своей любовью. Он реально ни на чем не настаивал, сказал, что примет любое ее решение и уйдет с дороги, если ничего у них не получится.
Жаль мне Эльбиттара, нормальный актер, а попал в эту байду под названием «замануха Осорио», но все равно ему удалось отобрать протагонико у Карреры, кто бы что ни говорил про персонаж Гаэля. И играет он в разы лучше, и химию они показали и с Анжи, и с детьми. В колхознике я не вижу образ отца, он выглядит сопляком, в лучшем случае, старший брат.
Усыновили бы Леона с Гаэлем его и зажили счастливой дружной семьей :lol: А че, Осорио может :good: :lol: :lol: :lol:

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

ZiGe писал(а):
Вт июн 06, 2023 10:42 pm
где тонко, там и рвется.. есть грань между цирковым трешачком и откровенной никому ненужной чернухой. он ее не перешел, а перепрыгнул. все ради чего? чтобы удержать цифру.
объясни мне плиз , как цифру можно удержать чернухой ? разве это не обратный эффект дает ? %)
вот мне если противно смотреть на происходящее , я просто перестаю это смотреть.

это просто днище. когда уже погонят ссаными тряпками этого осорио с телевисы ?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

SumferM писал(а):
Ср июн 07, 2023 9:33 pm
объясни мне плиз , как цифру можно удержать чернухой ? разве это не обратный эффект дает ?
В его же "Холостяке" цифра пошла в тот момент, когда все начали лупить Баеву по мордасам по поводу и без. "Семья" выехала только за счет того, что пошел треш со злодейками, одна из которых от балды превратилась в убийцу и маньячку, похищениями и вишенка на торте - смерть мамы Брачо.

так и здесь. когда развозят жижу цифры на уровне 3,3-3,5, а когда Леона бегает с пистолетом поднимаются до 3,7-3,8. в любом случае, какой бы цирк не устроил Осорио на последних трех сериях до Бездушной или новеллы с Майрин ему далеко. там был гармоничный рост и пик. здесь же небольшие волнения только за счет чернухи.

честно говоря, я тоже не представляю среднестатистическую мексиканскую фамилию, которая за ужином смакует кастрацию главного злодея. но вспомни его дружка Ника, который получил самую успешную новеллу в цифровую эпоху, благодаря злодейке, которая доводила немого мелкого до истерических припадков.

единственный случай, когда Осорио не спасла подобная политика - "Ужас невесты".

kolinzz
Медиамастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 12:55 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение kolinzz »

Babiyaka писал(а):
Ср июн 07, 2023 3:37 pm

А вообще, конечно, просто капец какая жестокость в этом сериале O_O ЭРомео, пытающийся изнасиловать АнуХу, потом Рамзес его отдал кому-то для того, чтобы он пережил то же самое
В Розалинде злодея изнасиловали в тюрьме.
В детстве я "пассивно посмотрел" (в основном слышал, но этого хватало, чтобы быть в курсе событий) множество теленовелл, так как их смотрела бабушка. И вот этот момент помню до сих пор. O_O

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Sonia K писал(а):
Ср июн 07, 2023 7:42 pm
Antiviolator писал(а):
Ср июн 07, 2023 7:30 pm
Как сериал называется?
Который? Их два. Мафиозники-турецкая "Семья". Поимка преступников-канадский "Портрет убийцы".
Меня именно канадский по описанию заинтересовал. Спасибо.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Ну а что, мне нравятся финальные серии ))) Уж лучше пусть будет криминальный треш в стиле "Hostel" & "Final Destination", чем скучный растянутый бред, как в других новеллах.

Начал смотреть 78 серию, а там Колумба за кислоту взялась и монашкой переоделась.

Конечно, подобного рода новеллы не то, что я хочу видеть, но хотя бы финалные серии настолько трешовые, что начинают нравится :lol: %)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118523
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Я думала, что Рамз на живую будет резать Каликсто. И почему не было истерики, когда Кали очнулся?
Лола, прося пердон у матери, думает, что кухарка вытащит ее из тюрьмы? :crazy:
Камила, видимо, больше переживает не из-за того, что брата не будет рядом, а из-за того, что Леона станет свободной :crazy:
Фу, какая противная рожа была у колхозника, когда он услышал про диворсио Леоны :wall: :wall:
Нам эту Лолу теперь по полсерии будут показывать до финала??! :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июн 08, 2023 11:41 am

Фу, какая противная рожа была у колхозника, когда он услышал про диворсио Леоны :wall: :wall:
А его рожа когда-то была приятной? :crazy: :lol: Пусть уже идет очередь занимает в церкви на венчание :haha:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Чт июн 08, 2023 9:15 am
Начал смотреть 78 серию, а там Колумба за кислоту взялась и монашкой переоделась
Наблюдая увлечение телевисовских мыловаров всякой жестью последние годы - отрезанные конечности и языки, ампутации, выеденные кислотой глаза и т.д. - я не удивлюсь, если героиню Бойер взаправду обольют кислотой. И пойдет она под венец "красивая", но зато торжество вердадеро амор налицо. От этого продухтОра всего уже можно ожидать.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Надеюсь теперь эта Леона счастлива? :wall: Капец, нашли козла отпущения ]:-> Устроила там: я тебя люблю, но не могу простить, что ты трус, не могу больше предавать свою сущность жертвы и терпилы. Зашибись, афигенная любовь! Леона самая настоящая лицемерка, прикрывающаяся надуманными принципами и идеалами :wall: Даже дочь ее умоляла уговорить его не сдаваться полиции. Ну, сейчас его убьют в тюряге и все будет ОК :good:
А Камила правильно смотрела со злостью на Леону, потому что она разрушила их жизнь :wall:
Гаэль, бро, зря ты это сделал! Вину можно было искупить по другому, посвятить жизнь спасению этих глупых баб, которые хотят легких денег и попадают в рабство, бороться с трафикантами, открывать фонды поддержки жертв, вести работу с медиа, властями, населением и т.д., короче, много разных форм и способов. А так Оливера и Кику считай на бабку оставил, мисс Колумбии они тоже не уперлись никуда :pardon: Я не верю в эти сказки, что Леона будет с ними рядом, это все одномоментно, в качестве кого она там будет? Может еще своего колхозника приведет к ним в дом? Бл@#ь, я знаю, что я мрачная циничная стерва :lol: Это мое жизненное кредо :haha: Ну, а как иначе то? :lol: :lol: :lol:
А рожа, кстати, у колхозника была не просто противная, она была злодейски-триумфаторская, так и читалось: TE LO DIJE!!!! ]:->
Ай, Дьос! Каликсто без конечностей и страшная Лола в истерике :crazy: Que cosa tan asquerosa y patética :help:
Завтра солярий :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Чт июн 08, 2023 3:14 pm
я не удивлюсь, если героиню Бойер взаправду обольют кислотой. И пойдет она под венец "красивая", но зато торжество вердадеро амор налицо. От этого продухтОра всего уже можно ожидать.
В анонсе нормальная она туда идёт :wall:
Но если уж пошла чернуха, то я за то, чтобы в церкви грохнули Леону. А колхолник пусть воспитывает с Камилой её детей, детей Гаэля. Он же был падре для Бенхи, теперь и АнуХу михой называет :crazy: вот такой финал меня бы устроил :haha:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Фавела даже в рясе элегантна.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118523
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Сын Летисии Кальдерон появится в предпоследней серии
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118523
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118523
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Безусловно сериал очень жёсткий, но он совершенно непредсказуемый. Много впечатляющих сцен было в фианльных сериях. Сценаристы отдали дань уважения известным триллерам "Хостел" (то, как Рамсес под музыку пилил ему части тела) и "Пункт назначения" (смерть Колумбы в солярии).

А как страшно было, когда Колумба прибежала в комнату отеля и увидела там что-то, накрытое одеялом. А открыв ужаснулась -- там был обрубок Каликсто, который смотрел на неё. Мне прямо понравилась эта сцена!

Гаель попал в тюрьму и его там страшно избили, я не ожидал этого, также как и не ожидал, что Бенхамин потеряет глаз.

Вобщем многое удивило меня в этой новелле и я хочу что-то новое от этих сценаристов. Мне нравится их стиль. Он является миксом классики и триллера, даже ужасов.

Посмотрим какой финал будет у Рамсеса. Наверное это впервые за историю теленовелл, где мне интересен финал злодея.

Ну и про замену. Посмотрел я заставку "Земли старстей" и выключил на 30-й секунде. :lol: Ужасная песня, какиие-то завывания как в "La Desalmada". Однозначно смотреть не буду, слышал, что первая серия очень скучная.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

То жранина у кухарки, то жранина у Леоны! Задолбала уже эта пескадора со своей рыбой!!! :wall:
И почему Леона говорила с Гаэлем через стекло, а Давид в зале для свиданий??? :wall: Почему на Гаэля не напялили тюремную робу??? Ходит там в кровавой джинсовке :wall: Дифирамбы Гаэля в адрес Давида меня убили :wall: :wall: это треш полный!!! А колхозник ещё рожи там строит!!! Ему мало унижений Гаэля??? :-! Dios, как я его терпеть не могу!!!! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Сколько уже можно Гаэлю реветь!!!
Заметили ляп? Сначала Леона на коленях под прицелом пистолетов полисии, а потом она уже в больнице с колхозником, который будет ждать её вечно :wall: а она все не успокоится, пока не отомстит. Те мало ей смерти Аполо? :wall:
Я была уверена, что Кали обрадуется смерти, а он просил его не убивать. И это в его положении O_O
Шашлык в солярии меня не впечатлил.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Не ожидал, что Колумбу убьют, весь сериал думал, что это она убьёт Рамсеса.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей