Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт авг 29, 2023 10:03 am
Ой как ругался Гуарин... Я не ослышалась, он сказал, что возьмет pola, чтобы успокоиться?
Он меня выбесил, капризка :wall: Ага, агуардьенте ему мало же было, еще политу ему срочно надо :crazy:
Ekaterina60 писал(а):
Вт авг 29, 2023 10:03 am
Ну 2-3 серии с кишконамотательными признаниями еще вынести можно, но, похоже, дело все-таки идет к 65... Не получится развязка за три, народу много
Вот да, именно кишконамотательными признаниями все портят, ведь целую серию кишки мотали и Роми с Лео, и Гуарин :wall: Я все же верю, что не 65 :pardon: Вовсю трындят ultimos capitulos :bye:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, пожалуй, 2 серий будет достаточно. Уже такие страсти, крики, вопли, по большей части какие-то бесперспективные) Уже стреляли и целились. Калидосо оказался в бронике, Серхио тоже пока уцелел. Хотя потом что-то заботливо накапал Верхинии из пузырька как из-под клея ПВА.
Марлон, конечно, полный huevon.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Хороший скандал устроила Ромина Вирхинии в клубе :haha: Все прям как в старых добрых традициях ее баррио :good:
А как переводится ñera или niera или как там Вирджи называла Роми? Что-то типа "девка" или "дикарка"? Или это разновидность ниньи? :pardon:
В общем, разборки в клубе были не хилые, Вирджи вышла из себя и они с Роминой чуть не вступили в рукопашную. Вирджи очень хотела заманить Роми в дом, даже пыталась силу применить, но не вышло. А там Роми поджидал Иван, чтобы вывезти в лес. Калидосо и Алекс показалась странной эта настойчивость и они решили выяснить, что же там в доме ожидало Ромину. Нашли подозрительную машину, а в ней Ивана. Он открыл огонь, хорошо, что на Кали был броник, все благодаря хлопотам Алекситы :good: Пока что все живы и здоровы, а Калидосо и Алекс стали еще на одну ступеньку ближе друг к другу :@}->--:
Короче, Вирджи совсем не нравится, что все ее планы идут по балде, у тетки элементарно сдали нервы и она начала размахивать пистолетом и угрожать Сержу. Тому еле-еле удалось успокоить фурию, пытался воззвать к тому, что все это фигня из-под коня, а вот Лауры нет среди живых, вот что главное! В какой-то момент Вирджи пробило, она осознала, что Лау больше нет. Хотя я думаю это произошло гораздо раньше, еще тогда в фонде после разговора с Лео, когда она осознала, что в доме живет совершенно посторонняя девушка. Тогда она закрылась в кабинете и рыдала. Мне показалось искренне, еще и вспоминала их с Лаурой моменты :sorry: А сейчас была просто истерика от бессилия что-либо изменить и негодование из-за того, что ее деятельность раскрыта.
Марлон разругался с Лео и примкнул к другой банде. Чтобы вернуть себе бизнес и место правой руки Дона, он должен доставить Ромину прямиком к Дону. Живую. А Лео все живет в мире иллюзий :crazy: Говорит, что Ромина была его и всегда будет его, пофиг, что сейчас иначе, они разберутся с делами и снова будут вместе. :crazy: Я сомневаюсь в его адекватности :sorry: Это он еще про Сантьяго не знает, ну, или не до конца уверен :sorry:
После репортажа, где сумасшедшая мамашка Надживи предлагает канонизировать Ромину, Роми приняла решение, что баррио должен узнать, что она жива. Ой, не знаю как это все пройдет :pardon:
Ну и Серж, подливающиq сонных капель Вирджи с абсолютно демоническим взглядом :crazy: Думаю, в нем борется искушение прикончить ее с желанием, чтобы справедливость восторжествовала :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср авг 30, 2023 8:37 am
Марлон, конечно, полный huevon.
Он же сказал, что он не такой huevon как Лео, который действует согласно своему сердцу :haha: У Марлона corazon muerto O_O

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, проклятая бродяга (дикарка и т.п.) - так орет Вирхиния. В целом они нашли общий язык, ну понимают друг друга)))
Но все-таки все произошедшее сегодня развязку приближает. Гуарина не было сегодня. Продолжает плакать в уголке?
Думаю, во время сцены "Явление св. Ромины народу" может состояться покушение на нее лицами, приближенными к Марлону, а там публика, годящаяся как раз только на это. Это толкнет Лео на сдачу Вирджи. В принципе в 2 серии как раз можно уложиться

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср авг 30, 2023 11:30 am
Да, проклятая бродяга
Слово бродяга забыла :crazy:
Ekaterina60 писал(а):
Ср авг 30, 2023 11:30 am
Гуарина не было сегодня. Продолжает плакать в уголке?
Наверное :haha: Под песню там Наджи показывали, то ли она ему позвонить хотела, то ли пришла к его дому :pardon: Ну, поплачет и простит, а завтра будет там с ними на пьедестале :haha:
Ekaterina60 писал(а):
Ср авг 30, 2023 11:30 am
Думаю, во время сцены "Явление св. Ромины народу" может состояться покушение на нее лицами, приближенными к Марлону, а там публика, годящаяся как раз только на это.
Да, Марлон собрал остатки отбросов и сколотил новую банду :crazy:
Ekaterina60 писал(а):
Ср авг 30, 2023 11:30 am
Это толкнет Лео на сдачу Вирджи. В принципе в 2 серии как раз можно уложиться
Да уложиться можно, главное, чтоб все логично было, все линии закрыли.
Я буду скучать по сериалу :girl_cry: Уже начинаю :sorry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 30, 2023 11:38 am
Я буду скучать по сериалу :girl_cry: Уже начинаю :sorry:
Вдруг потом Devuelveme la vida пойдет...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср авг 30, 2023 11:46 am
Вдруг потом Devuelveme la vida пойдет...
Пойдет... но там эти негры ;-) и совсем не будет Санти и Роми :'(

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Про число серий: Si son 65 capitulos completos pero ya la otra semana se acaba martes o miércoles porque ayer fue el capítulo 59 hoy el capítulo 60 mañana jueves el capítulo 61 el viernes capitulo 62 el lunes 4 de septiembre capitulo 63 martes 5 de septiembre capitulo 64 y miércoles 6 de septiembre capitulo 65 y fin de la novela

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср авг 30, 2023 4:45 pm
Про число серий: Si son 65 capitulos completos pero ya la otra semana se acaba martes o miércoles porque ayer fue el capítulo 59 hoy el capítulo 60 mañana jueves el capítulo 61 el viernes capitulo 62 el lunes 4 de septiembre capitulo 63 martes 5 de septiembre capitulo 64 y miércoles 6 de septiembre capitulo 65 y fin de la novela
Эти люди, что это пишут, совсем потеряли ориентацию. Однажды на каком-то сайте два раза выложили одну и ту же серию и все продолжают отсчет. Сегодня мы посмотрели 58 серию. Я не удивлюсь, если что-то там растянут, вон сегодня по сути 2-3 мизансцены и серия закончилась :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 30, 2023 6:03 pm
Эти люди, что это пишут, совсем потеряли ориентацию. Однажды на каком-то сайте два раза выложили одну и ту же серию и все продолжают отсчет. Сегодня мы посмотрели 58 серию. Я не удивлюсь, если что-то там растянут, вон сегодня по сути 2-3 мизансцены и серия закончилась :pardon:
Да, где-то клинятся на нумерации, ошиблись и продолжают. Но суть, что их 65...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, я же говорю, растянуть сериал дело не хитрое ;-)
Вот и сегодня опять 3-4 мизансцены и серия закончилась.
Что у нас тут основное... Серж продолжает убеждать Вирджи, что он за нее и против Роми. Договорились обмануть Ромину и заманить ее в ловушку с целью выяснения, что у нее есть на них и почему она их так ненавидит.
В это время Роми готовится к акту раскрытия своего инкогнито, Санти ее поддерживает и помогает, как и Надживи, Калидосо и Алекс. Созвали все баррио на центральную площадку, где у них проходят все митинги и гуляния, Ромина вышла на парапет, сняла шлем и... получила законную порцию хейта. :crazy: Там же находятся засланцы Марлона, им приказано схватить Ромину. Только Роми начала говорить, как началась стрельба и потасовка. Санти с Роми еле ноги унесли, а районные гопники потом перекрыли все выезды и въезды и начали раскачивать машину, в которой сидели Санти и Ромина, закидывать камнями, выкрикивать ругательства и угрожать линчеванием. :help: Только благодаря Грегору и Анжеле Дэвис удалось на время остановить этот беспредел. Негр, отец Анжелы, тоже возмущался и орал, что Ромина это заслужила, :crazy: но был послан :good:
Потом состоялся трудный разговор с родителями Наджи %) Тут, конечно, все было долго и нудно, но наверное именно так это и должно было быть :pardon: Короче, в итоге все всё поняли, простили и обнялись :good:
Еще когда началась заваруха, Калидосо помчался за одним из бандюков, но был предательски вырублен и засунут в багажник. А в багажнике уже в бессознательном состоянии второй бандит с особой жестокостью отмолотил его битой. Нам не показали результат, но думаю, что Калидосо превратили в кровавое месиво. :crazy: Алекс с Гуарином безуспешно ищут товарища. Именно на ноте примирения Роми с мамой Надживи пришли Алекс и Гуарин с известием, что Калидосо исчез. Все в шоке. А бедный Кали уже у Марлона. O_O Марлон как безумный рассматривает растерзанного Калидосо и говорит, что теперь они возьмут Роми тепленькой. :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Это легко, конечно. Особенно с учетом такого числа потенциальных жителей уютного домика с мягкими стеночками среди весиндада... Ходить по всем бездельникам и извиняться. Ну еще Лео с корешом можно подольше поиграть в очень увлекательную игру в промзоне. Лео может попробовать отыграться... Долго.
Ладно, будем досматривать. Зачем Марлону мятый битой Калидосо? Неужели вызывать жалость у Роми? Пусть скорее его спасут Алекс и Гуарин

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт авг 31, 2023 3:36 pm
Зачем Марлону мятый битой Калидосо? Неужели вызывать жалость у Роми?
Скорее вызвать жалость у Алекс и убедить ее обменять Калидосо на Ромину :crazy:
Ekaterina60 писал(а):
Чт авг 31, 2023 3:36 pm
Пусть скорее его спасут Алекс и Гуарин
Теперь главный вопрос - КТО спасет Калидосо? %)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 31, 2023 5:19 pm
Скорее вызвать жалость у Алекс и убедить ее обменять Калидосо на Ромину :crazy:
А этот гамадрил так тонко разбирается в чувствах, тем более перекрестных?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт авг 31, 2023 5:30 pm
А этот гамадрил так тонко разбирается в чувствах, тем более перекрестных?
Вряд ли :haha: Это будет внезапное озарение. А изначально он хотел Ромину схватить и такой приказ отдавал, но не вышло, потом Кали подвернулся и он быстренько сориентировался. И у него расчет просто Ромине сказать давай сюда, Алекс там нежданно появится в виде соперницы Роми

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Интересно, сколько еще Калидосо будет висеть там у Марлона? ;-)
Началась возня и споры в команде Ромины. Я люблю Ромину и Алекс мне нравится, и обе они по-своему правы. Просто одна безбашенная и импульсивная, а вторая взрослая и зрелая, поэтому и видение у них разное на ситуацию. Но Алекс молодец, что в порыве гнева и отчаяния высказала Ромине всю правду-матку :good: Чтобы у Роми наконец исчезли все радужные иллюзии и перестали мелькать розовые пони перед глазами. Всегда приходится делать свой выбор, иногда это нелегко дается, а Ромине уже пора повзрослеть и понять, что реальный мир - это несколько другое, нежели она себе представляла. Ну, я все-таки даю скидку Ромине, потому что мало кто в таком возрасте принимает взрослые взвешенные решения. Да что говорить, Роми больше половины сериала считала Читив главным злом и искренне думала, если их посадят, то в баррио наступит рай. Ей даже в голову не приходило, что есть кто-то выше, или что вместо них могут прийти другие. Ей даже не приходило в голову, откуда у Читив такие деньги, ведь они там безумными суммами ворочают. :crazy:
Лео все тешит себя призрачными надеждами на возобновление отношений с Роминой. Еще один социалист-утопист :haha: Она его бросила сто лет назад, когда только узнала, чем занимается его семья. Неужели Лео настолько глуп, что не понимает, что такая Сейлор Мун как Ромина, борец за справедливость и мир во всем мире, пойдет на отношения с убийцей и бандитом? Он еще больший huevon, чем Марлон :wall:
У Вирджи свой интерес, она хочет всех убить, все отнять, ей не нужны ни Читивы, ни Калидосо, ни ньера Ромина. Единственное, что у меня не вяжется, как при таком недюжинном уме и сообразительности она до сих пор не расколола Сержа? :sorry: А может это такой тактический прием, как и у него быть рядом с ней? :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

То, что Алекс не сдаст Ромину, сомнений у меня не вызывало, а рявкнуть на малявку не мешало, все верно.
Насчет отношений Вирхинии и Сержа пока неясно, может, там что и кроется еще. Что-то там должно было быть, на заре их жизни. Но и сейчас не должен он себя так вести, особенно с учетом того, что еще до всей этой истории начал вспоминать Есению и вторую дочку, и Вирхиния видела это в поисковике его компа. Может, и подозревает. Серж старается, конечно, так ноздри раздувает и зыркает, что его вполне можно вне конкурса в Театр юного зрителя на любой спектакль, хоть на 1 января на 12 часов дня.
Гуарин и Надживи помирились :cupidgirl:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт сен 01, 2023 9:46 am
То, что Алекс не сдаст Ромину, сомнений у меня не вызывало, а рявкнуть на малявку не мешало, все верно.
Цельность и порядочность Алекс у меня тоже не вызывала ни малейших сомнений :good: А уж ее принятие, что Калидосо любит другую девушку, но лишь бы он был счастлив, это вообще уровень Diosa :@}->--:
Санти все пытается втолковать Ромине о бессмысленности ее веры в Лео, но она максималистка, думаю, ей просто трудно поверить, что в Лео не осталось ничего человеческого, ну, разве что его так называемая любовь к Ромине. Эгоистичная и однобокая. :sorry: Но все же я рада, что не смотря ни на какие разногласия, Санти всегда рядом, он мощная поддержка и опора, не только моральная, для Ромины, потому что видно, что его уже все это начинает доставать до печёнок :pardon: А кого нет? Вся возня слишком затянулась.

Кать, а каков толстощекий майор? %) Ты видела, как он начал возмущаться и все его слова были подозрительны :crazy:
Ekaterina60 писал(а):
Пт сен 01, 2023 9:46 am
Гуарин и Надживи помирились :cupidgirl:
Эти зайки и солнышки я знала, что не будут долго в ссоре. :daisy: Она объективно ему сказала, что на тот момент они только познакомились, а с Роминой дружили и были как сестры всю жизнь :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

И до майора доберутся, будет вишенка на торте. 6 серий еще.
Санти, конечно, уже офигевает от Роминых дивертисментов. Но он кабальеро, он не может иначе

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт сен 01, 2023 11:41 am
Санти, конечно, уже офигевает от Роминых дивертисментов. Но он кабальеро, он не может иначе
Санти, детка, ты просто космос :haha: :cupidgirl:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость