Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ай, мой Санти :@}->--: бедняжка Монито :-* так расстроен, так потерян :'( и Роми тоже :sorry: такая маленькая, угловатая, не умеющая выразить свои чувства :sorry: Такие солнышки и зайки они :cupidgirl:
У Кали амор с Алекс, хорошая парочка :good:
А подруженция мажорка мерзкий педикулёз :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт июл 06, 2023 2:02 pm
Ай, мой Санти :@}->--: бедняжка Монито :-* так расстроен, так потерян :'( и Роми тоже :sorry: такая маленькая, угловатая, не умеющая выразить свои чувства :sorry: Такие солнышки и зайки они :cupidgirl:
У Кали амор с Алекс, хорошая парочка :good:
А подруженция мажорка мерзкий педикулёз :crazy:
В анонсе это почему-то называлось "Рубен советует Роми дать понять Калидосо, что она жива", а тут такой поворот. Интересно, оклемается ли импульсивный Санти? Настоящая-то Лаура ему изменила, да еще и с отягчающими, подружка не соврет, зараза такая

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт июл 06, 2023 2:19 pm
подружка не соврет, зараза такая
Мне эта подружка сразу не понравилась... сначала подумала моска муэрта, а теперь вижу hipócrita, сама хочет к Санти подкатить ;-)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт июл 06, 2023 5:35 pm
Мне эта подружка сразу не понравилась... сначала подумала моска муэрта, а теперь вижу hipócrita, сама хочет к Санти подкатить ;-)
Похоже, ей все равно, с кем. С кузеном облом вышел, пошла на Санти

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Итак, Ромина знает об отношениях Калидосо и Алекс, а Калидосо пока не в курсе отношений Ромины и Санти :crazy:
Думаю, что претензии Кали будут более обоснованы и справедливы, ибо Калидосо был уверен в смерти Ромины, в то время как Ромина знала о страданиях Кали, но это не помешало ей влюбиться в Санти и начать с ним отношения, пусть и для отвода подозрений, чтобы усыпить бдительность, но все-таки ей понравилось (она сама сказала encantada :haha: ). Думаю Калидосо еще припомнит ее претензии по поводу столь короткого траура :crazy: Уфффф...

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пн июл 10, 2023 5:08 pm
Итак, Ромина знает об отношениях Калидосо и Алекс, а Калидосо пока не в курсе отношений Ромины и Санти :crazy:
Думаю, что претензии Кали будут более обоснованы и справедливы, ибо Калидосо был уверен в смерти Ромины, в то время как Ромина знала о страданиях Кали, но это не помешало ей влюбиться в Санти и начать с ним отношения, пусть и для отвода подозрений, чтобы усыпить бдительность, но все-таки ей понравилось (она сама сказала encantada :haha: ). Думаю Калидосо еще припомнит ее претензии по поводу столь короткого траура :crazy: Уфффф...
Все будет зависеть от Санти. Возможно, Калидосо отправится к Алекс с концами. Или нет. Вернуть его несложно, старая любовь не ржавеет. В этом случае ни сном ни духом непричастная к этому Алекс тоже одна не останется.
Где-то увидела - 65 серий всего

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пн июл 10, 2023 6:46 pm
Где-то увидела - 65 серий всего
Это очень хорошо :good: значит, затягивать не будут. Тем более моими молитвами Вирджи уже к примо пристроят на этой неделе :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пн июл 10, 2023 8:27 pm
Это очень хорошо :good: значит, затягивать не будут. Тем более моими молитвами Вирджи уже к примо пристроят на этой неделе :lol:
Да, 65 - это десяток пустоватых серий, но без безумных ответвлений. А дядька уже племяшу намекнул, тоже да. Ты всегда в корень зришь)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пн июл 10, 2023 8:32 pm
А дядька уже племяшу намекнул, тоже да. Ты всегда в корень зришь)
Я сразу распознала в Вирджи тот еще фрукт :lol: Реально, мистер физалис уж очень влюблен, нахрена ему была упаковщица N5? :pardon:
Знаешь, Todo no es lo que pintan :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ромина разругалась вдрызг с Вирджи %) Бедная Вирджи в шоках и не понимает, что происходит с Лаурой, почему она так орет и стучит по столу :crazy: Серхио там еле растащил их по углам. Роми с каждым разом все труднее терпеть Вирджи, мне кажется, что она на интуитивном уровне чует, что что-то не так с "мамой" :crazy:
На следующий день Роми притащила Надживи в эмпакадору работу работать, но в основном закорешиться с Ампаро Мурсией, старейшей упаковщицей №1, чтобы разузнать про отношения мамы с Серхио. Пока Надживи работает вхолостую, Мурсия оказалась редкостной букой, даже погладиться не дает :-P
И тут... к Ромине пришел Санти :daisy: Ай, мой Санти, Монито :cupidgirl: сам пришел :-* влюбился мальчик :@}->--:
Роми, конечно, обалдела от такого поворота, но попросила время на подумать :-[ Да о чем тут можно думать??? :haha:
А Калидосо разбил корасонсито Алекс :'( Почему я не удивлена? :-D Типичный поступок мачо :bye:
Ну, и конец серии эпик фейл: Se le juntó el ganado a la Romina :crazy:
Саид и Клаудия меня по прежнему не разочаровывают, до конца 65-й серии будут держать нас в напряге. Инфа - сотка :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Давно думаю, что в прошлом много загадок. Все-таки у Серхио с Есенией был не романчик, или не просто романчик. Ведь он ее приводит с пузом куда-то в свои владения, то есть ждет урожая. И что Вирхиния не забывает о Есении, что Серхио. Вот и думала, что концы-то уже в воду, ни Есении, ни медсестры. Оказывается, еще кто-то есть. Кстати, а если бы девочка изначально была одна? Просто бы забрал?
Все непросто и загадочно. А под конец вообще... И что они должны сделать?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Ромина скучать не дает. Подвесила двух хороших парней.
А животворящий арекипе, судя по всему, развязал язык Ампарито.Не все поняла. Вирджи была секретаршей у старшего хозяина и? Чего теперь Серхио закручинился?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ромина все выдала, как на духу. Какая же разная реакция у парней :-) Калидосо взбесился, впрочем, не без основания, начал психовать, включил собственника тела и начал качать права и выяснять, чувствует ли Роми что-то к другому :-P А Санти... он просто любит :-* и не давит :@}->--: И все понял, что у девушки может быть прошлое. И уважает это. И все равно хочет помочь и тверд в своих чувствах :good: А Калидосо похвастался, что как только узнал, что Роми жива, то сразу пошел и разорвал отношения с Алекс :crazy: Сомнительное достижение ;-)
Роми чуть не поймал Лео, но тут супер-Калидосо как фантазма, спас, полечил и спать на софе в гостиной уложил :haha: Алекс пытается прийти в себя после такого кидалова, даже винит себя O_O За что? Как же девочки любят драму разводить на пустом месте %) Да встала, встряхнулась и пошла тусить с Ландинесом :good: А этот хмырь пусть нервно курит в сторонке :bye:
Наджи разговорила Ампарито :good: Оказывается тетка боялась, что ее как особу пенсионного возраста хотят уволить, но Наджи ее успокоила. Вирджи у нас не из "золотой колыбели" как Серхио. Работала секретарем у отца Серхио и там его заприметила, захомутала и вот бац! и они женаты.
Наджи подбешивает уже своими движениями с парнями :wall: И хорошо, что Грегор ее осадил, а то смотрите какая цаца, возомнила уже о себе невесть что ;-)
У меня вопрос: Почему серия называется "Romina se entera de un secuestro del pasado de Virginia"? :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 12, 2023 10:42 am
У меня вопрос: Почему серия называется "Romina se entera de un secuestro del pasado de Virginia"? :pardon:
Так она намекнула Кали, а он сразу предложил помощь, разведать. А конкретно нам ее подозрения не показывали. Что-то там рылась, под столом пряталась, ящики закрытые нашла. Да и все вроде

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Такие разные, да) но мужики, как ни крути. Калидосо вроде сам все в трубочку свернул, ещё до прихода Алекс, а теперь весь воспылал возмущением. А Санти? Он же тоже ангелочка с пироженками любил, Лауру, а оказывается, к Роми проникся, когда она бомбочки метала в техо :-P

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср июл 12, 2023 11:18 am
А Санти? Он же тоже ангелочка с пироженками любил, Лауру, а оказывается, к Роми проникся, когда она бомбочки метала в техо :-P
Вот он и думал все эти дни :-D Сам сказал, что он такой человек, который старается все наладить, чтобы это функционировало, поэтому в какой-то степени винил себя, что тогда после ссоры уехал в Санта-Марту :-[ А теперь понимает, что это не попытка перевлюбиться в Лау была, а просто знакомство и клик с новой девушкой :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ай, мой Санти :cupidgirl: как же он балдеет от Ромины :haha: и как же приятно на них смотреть :good: сегодня так мило чаёк ей готовил, а потом просил остаться :@}->--: но Роми кремень :-P хотя... la costó trabajo rechazar :-[
Серхио приехал в пантеон :crazy: А Мойясы собирают компромат на Вирджи, но что-то мне подсказывает, что примо вступит в альянс с Вирджи, ибо папа Мойя оказался очень амбициозным и потребовал себе бОльший процент выручки :-P
Ах, Калидосо... смотрит на фото Алекс и Роми прессует, а она вроде как и не возражает, чтобы он вернулся к Алекс :pardon: Что-то это мне напоминает ;-)
Стивен таки понял, что с Лео каши не сваришь, поэтому подстраховался и отдал флэшку с бухгалтерией Дона и Читива Надживи :crazy:
Такими темпами на Вирджи скоро выйдет полиция, если не совсем тупые они, конечно ;-) Думаю, что не так много фундасьонов в этих бедных кварталах :ok:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Санти - мой Крааааш :cupidgirl: Как можно быть таким лапулей, солнышком и зайкой? :@}->--:
Так приятно они поговорили с Роми :good: он всегда ее успокаивает и старается показать, что она хороший человек, хотя иногда ее поступки и действия говорят об обратном :good: Все мы люди-человеки, всем нам свойственно совершать импульсивные поступки и ошибаться, ничто человеческое нам не чуждо :yes: Роми так прониклась, да и ситуация способствовала, но... ничего не случилось, опять же из-за порядочности Санти :good: Он готов подождать, пока Роми разгонит своих блуждающих тараканов в голове, но не всю жизнь! И он прав! :good: Он, конечно, душка и весь такой из себя хороший-пригожий, но нужно и честь знать, не злоупотреблять хорошим отношением :bye:
Кстати, Наджи в разговоре с Роми назвала его прекрасным аргентинским принцем, что дает нам понимание, что папа его аргентинец. Я у Абелардо тоже уловила аргентинизмы в речи :ok: Хорошо, что это обыграли :good:
Девчонки на волне своих загонов в личной жизни решили, что ну их нафик этих мужиков, первым делом дела, а потом удовольствия :haha:
Калидосо неприкрыто ревнует Алекс к Ландинесу :haha: Как самый настоящий пес на сене, ни себе, ни людям :bye:
Ну, и Лео тоже умный, заслал уже дылду в финансовый кооператив с целью выяснить, кто стоит за всем этим безобразием, кто решил перейти дорогу монополистам в сфере оказания финансовых услуг многоуважаемым Читива :haha: Лео с дылдой смешно смотрятся, но не плохо :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, Абелардо спохватился и вспомнил о своих корнях, стал подшепелявливать иногда, а то Санти "con vos", а с чего, казалось?
Хорошо, конечно, придумано противопоставить кооператив бизнесу Читива, хоть ходи теперь с битой, хоть не ходи, потому что это в корне решает проблему кабалы микрозаймов

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт июл 18, 2023 12:49 pm
хоть ходи теперь с битой, хоть не ходи
За красочкой он пришел к Робинсону, чтобы биту покрасить :haha: А заодно там перебил половину локаля :bye:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Ой, Гриша-Гриша, дался тебе этот кооператив...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

МакГрегора жалко, он там вообще не при чем, чисто альтруист и un bacan :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 19, 2023 10:47 am
МакГрегора жалко, он там вообще не при чем, чисто альтруист и un bacan :good:
Мне уже и Рубена жалко

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4842 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср июл 19, 2023 3:49 pm
Мне уже и Рубена жалко
Хорошо он Роми сказал, ЧТО она может понимать, если была в полной уверенности, что Читива главное зло, ей даже в голову не приходило, что над Читива могут быть более серьезные люди, а не эта шантрапа из баррио :sorry: Она просто тупо шла к своей цели и не думала о последствиях. Роми возразить было нечего :sorry:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость