Соколова подозревает всех (2022-...)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Соколова подозревает всех (2022-...)

Сообщение Astrela »

Соколова подозревает всех.jpg
Соколова подозревает всех.jpg (91.36 КБ) 265 просмотров
Оригинальное название: Соколова подозревает всех
Год выпуска: 2022-...
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия
Режиссёр: Александр Олейников
В ролях: Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Екатерина Семёнова, Михаил Хомяков, Алексей Секирин, Тимур Абитов

Следователь Ульяна Соколова переезжает из Москвы в маленький городок Андреевск, где криминальная жизнь цветет пышным цветом. Помимо текущих дел Соколова расследует таинственную смерть своей предшественницы — следовательницы Ивашкиной. И в этом городке Ульяна встречает свою студенческую любовь, Александра Адмиралова, следователя из Петербурга, который когда-то ушел от неё к сопернице. Теперь ей предстоит с ним работать.
Спин-офф сериала "Детектив на миллион"

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Соколова подозревает всех (2022-...)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Соколова подозревает всех (2022-...)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Соколова подозревает всех (2022-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Соколова подозревает всех (2022-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Соколова подозревает всех (2022-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Соколова подозревает всех (2022-...)

Сообщение Astrela »

Ирина Рахманова возвращается к роли Ульяны Соколовой. Съемки двух сезонов детективного сериала «Соколова подозревает всех» проходят в Подмосковье. Главную роль сыграет Ирина Рахманова, знакомая по сериалу «Детектив на миллион», выходивший на канале «ТВ Центр» с 2019 года. Однако было принято решение перенести персонажа Ульяну Соколову в отдельный сериал.
Режиссером новой версии сериала стал один из режиссеров прошлой - Александр Олейников. Первый сезон «Соколова подозревает всех» называется «Стереть с лица земли». Ульяна переезжает из Москвы в маленький городок Андреевск, где криминальная жизнь цветет пышным цветом. Помимо текущих дел, Соколова расследует таинственную смерть своей предшественницы - следовательницы Ивашкиной. В этом городке Ульяна встречает свою студенческую любовь - Александра Адмиралова, следователя из Петербурга, который когда–то ушел от неё к сопернице, и с которым ей предстоит вместе работать.
Во втором сезоне под названием «Тонкий расчет» Соколова и Адмиралов столкнутся с местной мафией, и, в частности, с ее главарем - некто по кличке Голландец. Ульяна столкнется не только с угрозой собственной жизни, но и с перипетиями в отношениях с бывшим возлюбленным.
- Мне комфортно в роли нетипичного следователя, которым является моя героиня, - говорит Ирина Рахманова. - Мне, наверное, было бы некомфортно, если бы она была следователем в форме. А здесь я воспринимаю Ульяну как частного детектива, но который имеет больше возможностей за счет официальной должности. Это меня и привлекает в ней.
Помимо Рахмановой, в сериале можно будет увидеть Алексея Секирина и Екатерину Вуличенко - они сыграют романтическую пару. Оба актера признались, что их не оставила равнодушной история, сценарий картины.
- Признаться честно, я давно не видел детектива, где в конце я бы подумал «да ладно….», где не смог бы угадать убийцу. А здесь я был удивлен и поражен. Сценаристам удалось обмануть меня и запутать, - признается Секирин.
Екатерина Вуличенко согласилась на роль сразу же.
- Так бывает, что прочитаешь сценарий, и понимаешь, что это твоя роль, - говорит актриса. - К тому же, я уже давно мечтала сняться в детективе. Здесь очень интересная история, сценарий, который я прочитала весь с большим удовольствием, прекрасная команда и партнеры.
Премьера детектива «Соколова подозревает всех» состоится в начале осени 2022 года на канале «ТВ Центр».

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Соколова подозревает всех (2022-...)

Сообщение Astrela »


Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей