Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Drashti »

А в какой серии у Анхеля случился интим с Эми?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

Drashti писал(а):
Ср июн 14, 2023 4:57 pm
А в какой серии у Анхеля случился интим с Эми?
Да вот как бы перед свадьбой в 46-й серии 15-16 мая :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

У нас прошла предпоследняя неделя и с каждой серией все становится только интересней и динамичней :good:
Итак, Анхель и Эмилия помирились, они счастливы, она ему говорит, что не может долго злиться и особенно на него. Он ей предлагает обвенчаться, устроить религиозную свадьбу без шумихи, только в кругу их родных и близких. Эми обещала подумать. В это время Жанин совсем хреново после алкоголя, который ей принес Омар и после того, как она нашла видеокассету с изнасилованием Даниелы. Она пытается написать сообщение Анхелю, но пальцы ее не слушаются, пытается отправить голосовое, но получается что-то обрывочное и несвязное. А тут и Омар приперся, влил в нее еще дозу отравленного питья и Жанин отключилась. Омар подготовил весь антураж, поменял бутылки, разбросал везде таблетки, стер все следы своего пребывания и оставил Жанин умирать. Не нашел он только ее телефон, который выпал из трясущихся рук Жанин и завалился под диван.
Пока Анхель спустился вниз за стаканом воды, на его телефон пришли смс от Жанин. Эмилия все это увидела, психанула и выгнала Анхеля. Сказала, что ей не нужен муж, который общается со своей бывшей, значит он все еще питает к ней чувства, а Эми нужна его любовь и он сам полностью. Конечно, немного глупо, инфантильно и токсично со стороны Эми, но я ей это прощаю, имела право обидеться, она же не знает всего.
Анхель прослушал сообщения Жанин и понял, что она в беде. Попросил телохранителя, который работает у Эми, чтобы он привез ключи от квартиры Жанин. Это все услышали Дани и Эми, Даниела закатила скандал, обвинила Анхеля и телохранителя в бесстыдстве и сговоре, настроила Эми еще сильнее против и настаивает на разводе дочери и Анхеля.
Анхель с охранником нашли Жанин в ужасном состоянии и отвезли в одну из клиник фонда Анхеля, где помогают зависимым людям. После анализов выяснилось, что у Жанин не просто передоз, а там такая доза наркотиков в ней, что самостоятельно человек не смог бы столько принять, даже если бы очень захотел. Жанин в коме и не понятно, придет она в себя или нет. В связи с такими обстоятельствами доктор и Анхель оповестили полицию и попросили помощи в сокрытии информации о Жанин.
Параллельно Альфонсо с Тичей пытаются обнаружить мошенничество Федерико, пока безуспешно. Люди Анхеля следят за квартирой Жанин и видят там Омара. Этот не нашел Жанин в квартире и сообщил Феде, что у них проблемы. Тут опять нарисовались гопники, они работают на компаньона Феде, который занимается пиратскими дисками. В общем, все ищут Жанин, чтобы покончить с ней. Омар хочет избавиться от Феде и стать единоличным хозяином платформы Феде и всех негосиос. Заказывает гопникам убить Феде, но все идет не по плану. Феде думает, что его хочет убрать бывший компаньон, но обвиняет Анхеля. Только благодаря тому, что Анхель сотрудничает с полицией, он вне подозрения, но Феде об этом не знает.
Федерико уже в открытую подкатывает к Эми, обнимашки, букеты, ужины. И все под маркой отцовских чувств. К Анхелю приходит адвокат с иском о разводе, естественно Анхель ничего не подписывает и идет поговорить с Эми. Очень эмоциональный разговор у них происходит, Анхель рассказывает Эми почти все, что им удалось узнать о Феде, кроме того, что происходит с Жанин. Ему удается поколебать неудержимое желание Эми развестись и забыть Анхеля. На последок он ей говорит, что Федерико все это делает, потому что хочет разлучить Анхеля и Эми, ибо сам смотрит на нее как на женщину и хочет ее себе. Потом обсуждают все это с Альфонсо и Серхио и Анхель говорит, что у него больше нет козырей, ему остаётся только верить в любовь и здравый смысл Эмилии :good:
И он был прав! Наш замечательный Анхель не ошибся в своей чапаррите кларидосе :@}->--: Эми решила своими силами все выяснить и разобраться, не привлекая внимания и не идя в открытую. Для этого она приняла решение не противоречить матери, не возражать Феде и посмотреть куда это все заведет. А заводит это туда, что Феде потерял бдительность и уже откровенно с ней флиртует и намекает на отношения, даже предложил им переехать к нему, чтоб Анхель их не беспокоил. Даниеле не очень нравится эта близость, уж не знаю либо ей самой нравится Феде, либо она просто не хочет, чтоб у дочери кто-то был, но Даниела безнадежна, ей ничем не угодить :wall:
Рассматривая фотографии нападавших на Феле типов, Макс в одном из них узнает того самого, который раздробил ему руку. На вопрос Феде за что еще попадались эти типы, полиция сознательно скрывает, что за торговлю пиратскими дисками. А потом в разговоре с Анхелем инспектор рассказывает, что не так давно этого типа брали с пиратской продукцией, большую часть которой составляли диски группы Анхеля. Короче, кольцо вокруг Феде неумолимо сжимается, но пока нет достаточных доказательств, нужна Жанин со своим свидетельством, а она пока в коме. Тут еще выяснилось, что бухгалтер Ласкано обкрадывал Фофо, который вложил деньги в строительство трех зданий с апартаментами для сдачи в аренду, а по факту никаких зданий нет и в помине, там просто заброшенная никому не нужная земля. Ребята все это выяснили, но не придают огласке, чтоб не спугнуть злодеев. Но есть же безмозглая моделька, бывшая Фофо, которая все это выяснила и устроила медийный скандал уровня “Dios” и Ласкано сбежал. Эмилия неприятно поражена всем происходящим, спрашивает у Феде, знал ли он об этом, тот отрицает, а сам уже дал приказ Омару найти и прикончить Ласкано, и так же поступить с механиком, который подстроил смерть отца Анхеля.
Джина не может находиться в одном доме с Даниелой, которая теперь там вечная жертва насильника Серхио Торребланко. Никто уже не верит в эти россказни, кроме Дани, даже Эми сомневается, но пока матери не перечит. Джина помирилась с Нмко, поговорила с Лоретой, решили дописать ее мемуары. А потом Джина ушла жить к отцу с Лаурой. Дани в шоке, пришла орать там и устраивать скандал, увидела Джину с Нико, хотела ударить дочь, но Лаура не позволила, а потом поставила Дани на место и отправила наслаждаться своей ролью жертвы в другое место. Даниела просто отвратительная тетка, плохая мать, ужасная женщина и неблагодарная жена, которая не ценила того, что имела, не ценила хорошего мужа, прекрасных дочерей, закрылась со своей обидой на жизнь и весь мир и так и не смогла стать счастливой. А теперь, потеряв мужа и одну из дочерей, не далек тот час, когда она потеряет и Эми и останется абсолютно одна! Я не знаю, какой финал будет у этой противной бабы, но я не желаю ей ничего хорошего. У нее был шанс изменить свою жизнь, даже если она не смогла полюбить Альфонсо, она могла бы прожить хорошую, достойную, качественную жизнь, а вместо этого она испортила существование всем своим близким, заставила их жить в постоянном стрессе и напряжении, плясать под ее дудку и манипулировать всеми так, как хочет она, при этом постоянно заставляя всех чувствовать себя виноватыми буквально во всем.
А вот Лоретта наоборот решила простить Серхио и попросила его вернуться домой, жить ей осталось немного, но это время она хочет провести в кругу своих близких, детей и мужа. Даже попросила Серхио, чтоб Майте, Нико и Эмилия стали настоящей семьей, братом и сестрами, которыми они по сути и являются.
Майте пришла к Эми и было видно, как трудно Эми говорить эти обидные слова, но наша девочка знает, что рядом ходит Феде и надо притворяться. :ok: Эмилия просто молодец, что решила сама во всем разобраться. Очень трогательны были ее воспоминания об их общении с Майте, как они сразу понравились друг другу, Майте всегда поддерживала Эми, а Эми Майте. В общем, Эмилия у нас далеко не дурочка, не смотря на свою честность и порядочность :good: Заканчивается неделя на том, что Жанин реагирует и выходит из комы. Эмилия прибегает к Тиче и говорит, что ей срочно надо поговорить с Анхелем, она узнала неприятные вещи о Феде. Тича говорит Эми, что Анхель с Жанин, но прежде чем что-то говорить и делать выводы, Эми должна внимательно выслушать.
Карла получила результаты токсикологического анализа и узнала, что все это время она принимала сильнодействующие на психику препараты и даже разные запрещенные к применению наркотики. Инспектор приходит к Федерико и предлагает пройти с ним в участок и дать показания по обвинению Карлы Торребланко в умышленном и методичном отравлении ее наркотиками в течение длительного времени.
Анхель разговаривает с Жанин, просит прощения за то, что не сразу поверил и помог ей, но теперь все будет хорошо, у них есть время. Но обязательно надо воздать по заслугам Федерико, поэтому им нужны доказательства, про которые она говорила, чтобы Федерико заплатил за все ужасные вещи, которые он совершил :good:
Так, следующая неделя финальная. Серии будут🔥 Во всяком случае я на это рассчитываю :haha: Поэтому я считаю, что финальные серии должны быть описаны полностью и подробно, буду писать каждый день! :haha:
Кто что ждёт в финале? :haha: Лично я жду свадьбу Анхеля и Эмилии в церкви и классное выступление на сцене этих любимок :cupidgirl:

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение SumferM »

Babiyaka писал(а):
Сб июн 17, 2023 4:39 pm
Так, следующая неделя финальная. Серии будут🔥 Во всяком случае я на это рассчитываю :haha: Поэтому я считаю, что финальные серии должны быть описаны полностью и подробно, буду писать каждый день! :haha:
Кто что ждёт в финале? :haha: Лично я жду свадьбу Анхеля и Эмилии в церкви и классное выступление на сцене этих любимок :cupidgirl:
Описание класс. Ведь можно же сделать сериал насыщенный на события , и при этом не скатиться в криминал , треш и не применять чернушные приемы :good:
Даже не верится , что главная сценаристка сериала - та самая , что адаптировала Пасьон и подер %) При этом оригинальная история у нее получилась что надо.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение me4tatel »

SumferM писал(а):
Сб июн 17, 2023 6:54 pm
Даже не верится , что главная сценаристка сериала - та самая , что адаптировала Пасьон и подер
Химена Суарез. Она же адаптировала и Десальмаду, и вообще почти все заметные успехи Кастро - Руби, Тересу, Та что жизнь мою украла. Кастро там нет в сценаристах, он лишь продюсер. Да, у сценаристки есть и неудачи типа PyP или Малькериды, но и успехи громкие тоже есть. А вот все высеры про медиков, адвокатов, Кабо, Земля надежды теперешняя - там сценарий пишет сам Кастро на пару с некоей Ванессой Варела.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Koshka-Vedma и 17 гостей