Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Катенька, как я с тобой согласна :@}->--:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Чт мар 07, 2024 9:30 pm
Катенька, как я с тобой согласна :@}->--:
Они сами все угробили. :sorry: Увы! :sorry: Уже не спасти сериал.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Чт мар 07, 2024 10:01 pm
Drashti писал(а):
Чт мар 07, 2024 9:30 pm
Катенька, как я с тобой согласна :@}->--:
Они сами все угробили. :sorry: Увы! :sorry: Уже не спасти сериал.
Я тоже считаю, что безвозратно. Слишком не туда пошел второй сезон. И очень много слез Ферита,невозможно смотреть.

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение yama »

Я еще держалась, хотя без особого вдохновения, но после этих фрагов полна решимости бросить этот бред, хоть и жаль из-за полюбившихся актеров.
Вместо развития героев, как личностей, они очередного мстюна с мстюнками лучше введут без всякой логики причины этого мщения.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Я сегодня к Легенде о черном дереве пойду наверное, моей сказке деревенской. А сюда загляну как обычно ради актеров. Не знаю, может и умудрятся подрасти ещё. Но среди такой чухни однообразной, сомневаюсь. Феря не меняется совсем, он не понимает даже, как загладить хоть немного свой вред. Даже-даже. Реветь, плевать под ноги, обвинять, тянуть руки опять, и потом искренне удивляться, как же так, это не работает! Но самое гадкое, что жертвеннице Сере это нравится. И она устраивает драму квин не потому что поумнела, и хочет отвадить идиота на его же языке. Нет... Патамушта злодеи снова мешают им! Тряпка, дура, и мазохистка. Где только смелость рот открыть сейчас, снова куклой разменной стала. Я им от души желаю брюхатой теперь уже Невры, на этот раз от Фери. Ну а Серя сожрёт, и не поморщится. Ей не впервой. :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Рейтинги :crazy: :bye:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Сб мар 09, 2024 3:02 pm
Рейтинги :crazy: :bye:
И поделом. :-D Вечером целиком посмотрю, что они там навертели, пока нет времени. Но отрывки крЫнж, особенно ревушка Сейроша по поводу того, что мышонок обижен, наложили ему в норку. Ах ты, господи... Ты же вроде как за отца, даже за такого. Он ведь сейчас считай инвалид, неизвестно, восстановится та нога, или нет. За кем рыдать, епта? За тем, кто покрывал своего папашу, покалечившего твоего, и плевал тебе под ноги? Кто привел свою святошу брюхатую, веря ей до последнего? Кто даже не извинился перед тобой за загул, который все равно считается, даже если ребенок был не его? За свекром, который после интервью в открытую хотел тебя же и пришибить? Самые наивные надеются на рост из-за фрага, а я вот уже нет. Очень вряд ли. Два им правда во всех категориях. И никакого 3 сезона!
Очень чувствуется, что Гюнгер уже в новом проекте по уши. Прям очень.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Даже если во вселенную Бабника прилетят рептилоиды, удивления не будет уже никакого.
Универ нерде? На полярной звезде. Зачем столько выступлений только было по этому поводу? Непонятно. Рот открыть когда надо эта дура не умеет. Два предложения Фере, и все будет яснее. Не зря я раньше писала, что по айкью она сравнялась с сапфировой Херайе. Феря опять бегает туда-сюда в своих распашонках, орет, машет руками, и пачкает рукава соплями. Но даже сказать "прости" ума нет. Конечно, язык ведь отвалится.
Но самый зашквар с этим Оккешем, который вдруг всплыл в сюжете из ниоткуда как отходы жизнедеятельности в неисправном толчке. Он запудрил мозг уже и племяннику Акыну, в результате чего добрый аморфный парень стал тоже делаться одержимым дебилом. ЧТО мог сделать Халис матери Акына, и младшей сестре этого Оккеша? Зачем ему женщина возраста его детей? %) Че за чушь. %) По их оговоркам ясно, что она жива, но скорее всего парализована.
Ещё один зашквар с Кайей, и Суной. Эта умственно отсталая его даже не слышит, стыдит, смотрит стеклянным взглядом, и хочет развод. Да пусть уже. Но надеюсь из каста Таро не уйдет, его героя заберет Пырыл, обложит детьми, а Суна совсем чокнется от своей тупости, глядя на это. Верно ей Кайя сказал, что она теперь весь свой ад заслуживает. Идиотка.
Пело теперь пленница Серого. Из дома выйти нельзя, телефон новый. Но ее маме слышать ее раз в день видно норм. Главное сплавить. Ждем торжественную свадьбу, не иначе.
Нюшу хочет папа Халис в Штаты, лечить. Но быстрее она им всем мозг вылечит. :crazy:
Орхана, который с подачи Оккеша согласен предать папку, и забрать бизнеса-заводы-пароходы, выпустили. И этот седой Гамлет теперь вышел с пальцами веером, и страданием на потрепанной харе. Серя жертвенница, в это время с лицом недельного запора, пошла в черном на помолвку под торжественную траурную музыку. Без подтверждения развода с обеих сторон. Ну просто обрыдаться можно. От смеха. :lol: Занавес. Два часа 15 минут самой натуральной дрысни, извините за мой французский.
Во фраге к 62 серии Феря Казю слегка придушил, Серю на плечо, и в берлогу. Ждем Антеп в центре Стамбула, с налетами по всем законам гор, раз прописать что то более умное у Гюнгера ума нет. :crazy: Я же просто развлекаюсь, как в цирке. :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Helen 92
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2024 1:31 pm
Откуда: Брянск
Имя: Helen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Helen 92 »

Sonia K писал(а):
Сб мар 09, 2024 8:00 pm
Но самый зашквар с этим Оккешем, который вдруг всплыл в сюжете из ниоткуда как отходы жизнедеятельности в неисправном толчке. Он запудрил мозг уже и племяннику Акыну, в результате чего добрый аморфный парень стал тоже делаться одержимым дебилом. ЧТО мог сделать Халис матери Акына, и младшей сестре этого Оккеша? Зачем ему женщина возраста его детей? %) Че за чушь. %) По их оговоркам ясно, что она жива, но скорее всего парализована.
Оккеша ввели, наверное, чтобы растянуть хронометраж. Когда все интересные задумки уже кончились, придумывают каких-то непонятных мстителей, которых раньше никто не упоминал.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Ну так... Засушенная фисташка вон какая роковуха. :haha: Половина джигитов Антепа из за нее детородных функций лишилась. :lol:
Фраг даже злость уже не вызвал. :lol: Ну как на больных обижаться. :lol: Феря просто нонсенс. :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Ну чего... :crazy: У Кати вечер субботы, и значит, визит в дурдом. Не знаю, насколько меня хватит, но попробую понять, с чего эта дурь выросла в цифрах. :crazy:
Так... Орханю домой везут. Гуля на плечике, успокаивает. Тьфу, пля, тряпка! Жена декабриста.
Приехали. Обнял сестру, сказал, что лучше б на ее месте без отца он был. Я растрогалась. Без стеба. Ибо такого отца как у них никому не пожелаешь. Дальше... Ой, миксер мне в уши, и глаза! Кирпич в руки! Для Суны. Эта больная тварь в ответ на справедливые слова мужа о разводе загазлайтила его так, что бедняга замахнулся на нее. Жаль, не довел до конца! Да, вот такая я стерва не солидарная. :crazy: Бедный Кайя. Летел бы в Лондон.
Едем дальше. Серя немного посопливила, покачалась от горя, повертела колечко. Узнала от Латифа о скандале, и побежала вызволять сестру. Ух! Бэтмен Сейран, и ее команда понеслись на выручку! :lol: Какой же кринж.
Серый носит Пелоше жрать на террасу, а потом сам же все и крушит за то, что она о Фере думает. Удобно, чё. И запирает ее.
Так... Явились Шанлы к Корханам. Вечер в колхозе продолжается. Сейчас весь зверинец пойдет на выгул во двор. Когда я вижу в руках мерзкого маразматика Халиса Коран, я ему эти руки хочу вырвать. Безбожник! Казя все Орхану высказал. Ну, тут прав. Ой, а забираемая то забираться не хочет. Она и так дома. Корханы, это ж все. Предел мечтаний. Психопатических. Кайя еще извинился перед ней. Во дурак...О, теперь шиза у Фери проснулась. А может и не засыпала. :crazy: Феря про помолвку услышал, Казю слегка придушил, пистолет в лапки, Серю на плечи, и в дом. Новый виток дурки. Посрался с деде.
Казя снова мстюн. И Акын втянут. Кабздец.
Ооо, любимая комната полудурков. Фериту интересно, что за запрещенку Шанлы принимают. На своих бы посмотрел, там уже целый ворох колес небось. :-D Ну пошли орать... Как говорит моя тетя, полный йок. :crazy: Ну наконец-то, родила Серя причину жениховства с Акыном. Очень красивая у нее заколка, хочу такую. У Фери сегодня йок тоже любимое слово. Сейчас всем йок выдаст, слушайте, семья. Выдал. А козел старый даже не вспомнил, кого евнухом 50 лет назад сделал. Как всегда. Орхан в истерике от имени Оккеша. Привет, привычная среда.
Зеррин у Шанлы дома. Помогите вызволить дочь. Что за дурь? Полиция в Стамбуле уже перевелась что ли?
Это Хатуч помнить что ль все бл@дство 50 лет назад должна? Ну, старый, совсем охамел! Сейчас Феря и Шехо порешают, ага.
Кайя, золотой мой, влюбленный... Всё перед своей дебилкой унижается. Которая перед ним сыграла одно, а сестре выдала иное, тоже завиноватила. И мужу из за нее врала, и перед Ферей стыдно, больше не поверит. Как они не видят ее болезнь?
Ой, граф Зия, здравствуйте. А у вас то дома все хорошо уже? Ваш внук со своими бабами разобрался наконец, что вы чужое решаете?
Казя решала. :lol: Свои две дуры вне дома, но обещает че то Зеррин.
Оу, Феря утащил и девушку для дедушки. :lol: Казя как обычно, сразу в обморок. Ну просто умирающий лебедь. :lol:
Шехо, красавчик мой чуток косоглазый, пончик седой мой... Пошел ловить Оккеша. Так ржачно это. :lol: Пистолетами машут.
Мама Гуля, и папа Орхан пришли к кызым Сейран, прощение просить. Ну, если у кызым память рыбки гуппи, то как быть с адекватными зрителями? Ведь даже трепанация черепа тут не поможет. Так так, серпентарий расшипелся. Ну, Ифа не поумнела. А чего Асуман несёт? Дали слов больше чем мебели, и сказала херню, что из за Сейро овдовела. Шо? :wall:
Оккеш пойман. Щас разносить будут. Орхан оторвется. Хотя, боится до поноса.
Хатя освежила память своего козла. Интересно, проснется ли совесть? А есть ли она у него?
Оф, жуть. Орхан похоже череп Оккешу разнес! И Ферит смотрит. Ну где тут нормальным то быть? Только Шехо и беспокойство проявил за него. Прекрасный мой, наравне с Кайей лучший мужчина сериала!
А, нет, Орхи убийцей не стал. Слава богу!
Ой, избавьте нас от пятидесятой весны Халиса! Опять к Хате подкатывает. Совесть не проснулась, зря я надеялась. Даже предложение сделал с кольцом. Все, у меня слов уже нет на этот цирк. Оно б и мило. Она дождалась, все дождутся значит. :-D Но учитывая, сколько он наделал, с ним ж на одном гектаре сесть стыдно.
Боже, еще не весь кринж на сегодня... Мы еще должны пережить Орхана в ванной, которого Гуля от крови Оккеша отмывала. Мои глаза, мои глаза... :crazy:
Феря просит 3 шанс. Правда надо?
Серый укрыл Пело перед сном, заботушка. Таблы принес. Снотворное, что ли? Мама, мне страшно. O_O Совсем больной😨. И Пело не лучше, в принципе. Я понимаю, Ферю обеляют, теперь оказывается они не спали. Наверное. Ну, так выходит. Но овечка сейчас договорится, что Ферит ее ваще силой взял. %)
Вай, Феря признал, что он баран. И 62 серий не прошло. Но тут же всё опять с себя снял. Ну не мог он сказать. Не шмог. Что вы от малыша хотите? Но зато теперь он зайка, на все согласен. Надолго ли? До первой ссоры. Фсе, Серя расстаяла. 5 минут хватило :-D Ми ми ми. Занавес.
Резюмирую. Видимо, выросли за счет движухи. И мне нравится, когда движ. Но... Все та же психушка, к лучшему никто не поменялся. Весь Антеп сегодня в Стамбул перетащили, два с половиной часа орали как больные ишаки, пистолетами махали. Будто из параллельной реальности выскочили. :crazy: Но было весело очень. Иначе нельзя это воспринимать. :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Кать, а правда Халис сказал, что Сейран спала с другими.?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Вс мар 17, 2024 9:08 pm
Кать, а правда Халис сказал, что Сейран спала с другими.?
Нет, он так конкретно не говорил, не помню подобное. Но словесно нагадил в том, что она такая-сякая, не разведясь пошла обручаться. Косвенно это схоже. Типа, что с нее взять, сделала так, это почти что... Но Сейро позже ему хорошо ответила в очередной ругачке, чтобы смотрел сначала на себя. :lol: :good:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей