Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение lrna »

Да далеко ходить не надо.. Сейроша в очередной раз с гадким мужем убежала от папани.. а могла бы сказать не надо.. аль по дороге выйти из машины, а не ехать в нумера у моря :pardon:

Еще меня веселит их наивность с папенькой, что её интервью разорит Халиса... плохой рекламы не бывает - скорее напротив бизнес от этого только выиграет. Они же якобы ювелирку продают, а не молельные коврики :-D

Противная сцена Суны и Аби в машине... меня чуть не стошнило от его кончаний на заднем сидении :-!

Зато было и движение вперёд - Эсме дошла до врача :crazy: счас ей какую нибудь смертельную болячку нарисуют и голубки помирятся, чтобы порадовать и вылечить маму Эсме :-P

Мне из персонажей интересны только Нюкет с Шехмузом :haha: жаль кота из каста вывели.. не показывют. Видно общнство защиты животных озаботилось его психическим состоянием на сьёмках этой дурки :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

lrna писал(а):
Сб дек 23, 2023 8:34 pm
Еще меня веселит их наивность с папенькой, что её интервью разорит Халиса... плохой рекламы не бывает - скорее напротив бизнес от этого только выиграет. Они же якобы ювелирку продают, а не молельные коврики :-D
Я не знаю, что будет с их империей. Но раз так трясутся за репутацию, то в их мире возможна некоторая отмена сделок. Но вряд ли более. Сейчас они соберутся, дадут опровержение, Феря сыграет любовь к Пеле, расскажет про жуткий характер жены... И весь насильственный брак померкнет. Меня скорее повеселила недалекость Сейро на последствия. Она что, всерьез считает, что можно дальше спокойно ходить на пары, быть репетитором, выходить из дома просто, в конце концов? Да журы съедят. :-D И кто к такой репетиторше ребенка то приведет? :crazy: Деньги с шоу имеют свойство заканчиваться.
lrna писал(а):
Сб дек 23, 2023 8:34 pm
Противная сцена Суны и Аби в машине... меня чуть не стошнило от его кончаний на заднем сидении :-!
Это вообще бред. Что он раньше то думал дать типа любимой женщине? Вот такие сопли?
lrna писал(а):
Сб дек 23, 2023 8:34 pm
Зато было и движение вперёд - Эсме дошла до врача :crazy: счас ей какую нибудь смертельную болячку нарисуют и голубки помирятся, чтобы порадовать и вылечить маму Эсме :-P
Я так не думаю. Скорее будет больше треша, болезнь из трех букв, и смерть, в которой обвинят Сейро, что мать узнала про интервью, и ей стало совсем плохо. Что оно зрело годами, конечно все равно.
lrna писал(а):
Сб дек 23, 2023 8:34 pm
Мне из персонажей интересны только Нюкет с Шехмузом :haha: жаль кота из каста вывели.. не показывют. Видно общнство защиты животных озаботилось его психическим состоянием на сьёмках этой дурки :-D
Вот и я за Бароном скучала, где он, зайка. :sorry: Нюша мне нравится только когда не гадит Суне. Ее биполярка шедевр. :lol: Шехмуз нравится почти всегда, в основном сам по себе. Такой классный актер! Перса мне жаль, жил себе, но свалились эти куры, и началось. :lol:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение lrna »

А что эдакого сказала Сейран, чтобы навредить бизнес репутации :pardon:

Сказала, что Корханы купили себе невестку? Так в их культуре это нормально.. платить деньги за невесту семье невесты.
Смотрины в хамаме? Так это древняя традиция...
Беременная Пело? Так кто там свечки держал - мот у Фери с ней религиозный никях.. таких у него 4 одновременно может быть.. к тому же она сказала, что Пело была изначально.. этим турецкое общество не удивишь...у них гаремы веками были.
То, что беременная Пело в доме - так это напротив плюс, семья от саоего ребенка не отказалась - каждую невестку приютит.
То, что учиться Сейро не давали? Так это неправда.. она же нынче студентка.

Вот эти все её обвинения, мол им нужна послушная невестка.. Так для восточного общества любой семье нужна послушная невестка :pardon:

Не зря Халис спокойно сказал - включайте... Он себя считает правым :pardon: я, кстати, тоже. Невестку осыпали золотом-брилтянтами.. учиться ей ещё в прошлом сезоне дед предлагал, бить ее никто там не бил, в подвале на цепь не садили. Одна проблема - она не смогла стать женой и удержать мужа :pardon: так это её проблема, а не Халиса. Выполни она свой супружеский долг изначально.. мот и Пелин уже давно с горизонта исчезла и Феря б одомашнился. А так она превратилась для мужа в игрушку и её это устраивало.. постоянно к нему возвращалась и повторно замуж вышла. :pardon:
В чём вина Халиса? Он как любой нормальный дед хотел внуку невестку, которая будет любить и уважать его.. а получил эгоистичную базарную бабу с корыстным папашей. Тут деда надо пожалеть :-D

А остальные в особняке вполне себе довольны.. даже та же Гульгун 30 лет прожила лыбясь в 32 зуба.. а остальные даже и сбегать не планируют.. всем хорошо, все довольны.

Толтко Сейроша недовольна.. потому что муж гулящий и врущий.. но что поделать то.. он наследник, ему по статусу покладено и зарыто :-P

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Про хамам я согласна, так делают там столетиями, и все ок. Глупо прозвучало, тем более что ходила то Ифа, Халису способ выбора был до балды. Про учебу вообще вранье. Кто ее записал то... Свояк, сама дорогу к универу не знала.
Но вот в остальном не совсем... Принести выкуп по всеобщему согласию, чтобы соблюсти традицию дело одно, а другое, по сути сказать, что тебя ради земель избили, и заперли. Для них тема очень актуальная.
Беременная Пело не поразила б никого в их мыльном мире где-то в Антепе, Мардине, или в том же Ризе, месте действия сериала Безграничная любовь, где обитает почти официальный двоеженец отец главной героини, бабские разборки в семье которого приносят их окружению постоянные проблемы. Но Корханы живут в Стамбуле, и коллекции свои судя по всему толкают и за рубеж. Это же не Ближний Восток, в дела которого европейские партнеры не вмешиваются. Тут такое вряд ли понравится, и будет приятно дела с ними вести как обычно. :-D Но и не повлияет слишком сильно.
Что она не смогла изначально в принципе стать женой, и всё из-за базарного эгоизма... Ну, после увиденного в первую ночь это трудновато будет каждой. :-D Но Сейро это слишком растянула, и потом по сути действительно очень на многие блага была согласна, показывая при этом свой как и у мужа мерзкий характер, который тоже стал причиной многих проблем. Да, по итогу женой стать правда не смогла. Много трындела о преодолении, но пшик. :pardon:

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение yama »

lrna писал(а):
Сб дек 23, 2023 8:34 pm
жаль кота из каста вывели.. не показывют. Видно общнство защиты животных озаботилось его психическим состоянием на сьёмках этой дурки :-D
Кошара самый шикарный персонаж сериала)), тоже по нему скучаю
Изображение
Sonia K писал(а):
Вс дек 24, 2023 9:41 am
Про хамам я согласна, так делают там столетиями, и все ок. Глупо прозвучало, тем более что ходила то Ифа, Халису способ выбора был до балды.
Не, он же ей наказал, ты там посмотри, шоб изъяна не было. Я поняла, что имел в виду, чтоб голую осмотрела.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156873
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Абсун ещё жив :-D
А Ферит явно что то задумал, гад

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Надоели, полудурки, ушатали этими двумя фрагами. :crazy: Идти на серию неохота :crazy:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Я и не пойду, почитаю в группе вк и достаточно :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Чт дек 28, 2023 2:01 pm
Я и не пойду, почитаю в группе вк и достаточно :crazy:
Впервые за долгое время мне также сделать хочется. Потому что ума нет, развития нет. Ничего нет. Кто в здравом уме по щелчку пальцев опять начнет помирать за мужиком, который сам ни разу ради тебя ничего не сделал? Даже тот общий побег со свадьбы не состоялся бы без Ферита. Усатый нюнь не делает сам ничего, в его голову даже не забегает мысль накопить на открытие своей автомастерской. Что с ним будет делать молодая женщина, знающая французский язык? Плакать у труб до седых м...? И там же детей делать? У Фери с эскизами на 5 % густо, дальше как обычно пусто, потому что это яркий представитель поколения памперсов с клиповым мышлением, домашний кот, красивый, и бесполезный. То он обнимает, то целует, то разводится, то сходится, то мстит. Кто-то понял эпический смысл пробегов с чемоданами? Разве для мсти не хватит позвать в ресторан, и при всех прокатить? Сейро хабалкой недалекой была, ею же и осталась, с каплями своеобразно понимаемой любви, к сестре, и матери. Особенно ярко это проявилось в интервью, куда болеющая мать, и замужняя сестра попали скопом. Хорошо теперь из дома выходится, и на пары ходится? Наверное спокойно, а плачет она просто от ежемесячных гормонов, так бывает. Вместе с муженьком они два жутчайших токсика. Просвета нету, логики нету. Тянуть эту херню будут на 3 сезона. Я вот на данный момент очень устала. :pardon:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Я не припомню, чтоб мне оба главных героя были так противны, это дикий ужас. А линию Суна-Аби- Кайа, как красиво можно прописать. Мне в первом сезоне нравились абсун, но даже тут ничего толкого не пишут, грошь цена этому сценаристу и режиссёру.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Чт дек 28, 2023 2:36 pm
Я не припомню, чтоб мне оба главных героя были так противны, это дикий ужас. А линию Суна-Аби- Кайа, как красиво можно прописать. Мне в первом сезоне нравились абсун, но даже тут ничего толкого не пишут, грошь цена этому сценаристу и режиссёру.
И я не припомню, не было такого никогда вообще, чтобы главная пара была противна. Суне с усатым, если так разобраться, и вначале ничего толкового не писали. Что там было? Красивое держание за ручки у труб, которое сейчас переросло в сопли там же. Я только парой моментов и умилилась. Всё. Развития не было, и нет. И плюс, без плохого к Эрсину (Аби), но он выглядит ощутимо старше их всех. Мерта, Афры, Берил, Таро. И никак среди них не вписывается. С кем рядом он вписывается чисто по внешке, так это с Ознур (Асуман). И перс фантастически уныл, и бесхарактерен. Как с таким мужем общаться? Записками на холодильнике? :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156873
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156873
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156873
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156873
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Серия скука смертная. Игра Ферита какая то фигня, его пресмыкание перед дедом настолько мерзко, что словами не передать. Суна с деньгами тоже абсурд. Вообще дно, дно и дно.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Весь первый час орали как ненормальные, надоели хуже горькой редьки. X-)
Это пинание туда-сюда перед журналистами... Детсад. Суна немного истеричная, как и систер, отсюда и вся дурь "отдавай мои куколки, забирай свои тряпочки". Две дуры, кровь Казыма. Все пока только комнаты с мягкими стенами и достойны.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156873
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Какая же мерзость, Ферит, который смотрит на Невру как на Сейран. Мерт и сам не знает, что играть

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Мне показалось, что эта девушка пока вызвала у него просто спортивный интерес, и минутную страсть. Но это не Сейро, которой не пойми что надобно, и не дурында Пело. Ей хорошо ясно, что ей хочется. И дай бог это просто постель, а не статус ещё... :crazy: Потому что типажи у нее и Афры отдаленно схожи. А таких вводят не на пару серий. Но вообще... Предупредил бы кто эту Невру, что не нужна ей подобная токсичная дурка. :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156873
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156873
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Серия ни о чем, вчера даже не стала онлайн читать, ничего не потеряла. Щербет, жги :bravo:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156873
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей