Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Чт янв 25, 2024 8:56 pm
Ну, драму нам все-таки ввернули.
По корейским меркам и не было никакой драмы. Сталкера еле заметили. Пару раз показался и все.
vale1807 писал(а):
Чт янв 25, 2024 8:56 pm
Но он ночевал у нее, скромно так, рядышком с кроватью. Кровать большая, могли бы вместе поместиться. Я в этот момент вспомнила Аварийную посадку, как пара вместе спала на крошечной кровати в больнице, поместились же, несмотря на то, что там спина была пошире у парня. И парой они тогда не были. А здесь уже пара, встречи.
Я так поняла, что ему что-то на пол положили и он практически на одном уровне с ней спал рядом. Действительно, спал бы уже в кровати. В Аварийной посадке тоже вот только этот эпизод и был, а так она его без рубашки уже ближе к концу и увидела. Когда шрамами хвастался. Вот в прошлом ромкоме сначала целоваться не мог, а потом резво дело пошло. И в кровать он преспокойно устроился, когда явился ее утешать. Даже не подумал, чтобы на полу лечь. А тут…
vale1807 писал(а):
Чт янв 25, 2024 8:56 pm
Наш адвокат предложил ей расстаться, ну, на ровном месте, да!
Ну, тут драму просто из пальца высасывали. Этот сериал про пару и немного про смешных коллег. И пара тут милейшая, смотреть можно долго.

Посмотрела двенадцать серий.
Масса чудесных моментов. Куча штампов и все равно нравится. Вот умеет Ли Дон-ук играть принцев из ромкомов и партнерша тут ему подходит. Я бы с этой парой еще одну дораму посмотрела.

Он спросил, не зря ли он волновался. А она сказала, что ей приятно, когда он о ней заботится.

Коллеги тоже не отстают. Это случай с семейной парой.
-Мой муж меня больше не любит, я развожусь
-Что он сделал
-Купил курицу и предложил посмотреть сериал
-И говорит, что любит меня только два раза в день, а не двадцать. То есть в десять раз меньше
-Он разбил мне сердце
И муж, который явился с разборками потому, что жене платок носовой дали.

Ну, и наша пара из маминой корзиночки и дамы в поиске
-Только мама обо мне так заботилась до этого
-Я еще не встречал женщин, которые бы перебивали меня
-Первый раз меня впечатляют рыбой без костей.
-Она манит меня как пиво и соджу
Я сразу поверила в эту пару. Красавцы.
-Давай вступим в отношения по договору
-Она говорит о договоре, который не принесет мне денег, но мое сердце бьется. Какая женщина.

Стоило нашему другу-прокурору добиться успеха, как вот она бывшая с предложением пообедать. Вот эту пару совсем не хочу, хотя он мне нравится. Вот бы с женой где сыграл в паре, я бы посмотрела. А тут самая бесцветная пара.

Поход на рынок мне понравился.
-Мы как Перис Хилтон, столько всего купили.
Они явно не увидят завтра меня. Вот там будет столько всего и еще больше. А не эта пара пакетов маленьких.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
По корейским меркам и не было никакой драмы. Сталкера еле заметили. Пару раз показался и все.
Ну, и чудесно, что его было немного. Странный мужик.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
Я так поняла, что ему что-то на пол положили и он практически на одном уровне с ней спал рядом. Действительно, спал бы уже в кровати.
Я поняла также, подумала, что это был матрас, жаль, что им в голову не пришло спать на кровати, там места было много.
Скромники.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
В Аварийной посадке тоже вот только этот эпизод и был, а так она его без рубашки уже ближе к концу и увидела. Когда шрамами хвастался.
Да, маловато тоже. Могли бы и больше.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
Ну, тут драму просто из пальца высасывали. Этот сериал про пару и немного про смешных коллег. И пара тут милейшая, смотреть можно долго.
Да, все так надуманно получилось, на ровном месте, странную ситуацию придумали, вот вроде бы все объясняют, но все равно вот не убедили, что это было так необходимо.

А пара прекрасная, милая, чудесная и еще много какая, эта пара мне очень нравится.

Ну да, и коллеги тоже в забавных ситуациях, и не только в забавных, но тоже все очень неплохо, мило и смешно.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
Масса чудесных моментов. Куча штампов и все равно нравится. Вот умеет Ли Дон-ук играть принцев из ромкомов и партнерша тут ему подходит. Я бы с этой парой еще одну дораму посмотрела.
Тоже в голову пришла такая мысль, что с этой парой еще бы что-нибудь глянула, пара сложилась.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
Он спросил, не зря ли он волновался. А она сказала, что ей приятно, когда он о ней заботится.
Да, вот такие милые дополнения, и потом эти взгляды. Прямо только любоваться остается ими.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
Коллеги тоже не отстают. Это случай с семейной парой.
Да, было так смешно. Особенно эти диалоги. И ситуация с носовым платком, когда он ей его протянул, а она еще и высморкалась и ему его назад протягивает. А потом скандал от мужа, зато помирились. До следующей разборки.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
Ну, и наша пара из маминой корзиночки и дамы в поиске
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
Я сразу поверила в эту пару. Красавцы.
Да уж. Их внутренние монологи. Параллельные. Это было смешно.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
Стоило нашему другу-прокурору добиться успеха, как вот она бывшая с предложением пообедать. Вот эту пару совсем не хочу, хотя он мне нравится. Вот бы с женой где сыграл в паре, я бы посмотрела. А тут самая бесцветная пара.
Да, актриса в роли бывшей блеклая, вообще никакого впечатления да и эмоций ей не хватает.
Жаль. Я бы тоже на этого актера в паре с женой посмотрела, но не все хотят играть с мужьями / женами.
Например, Чи Сон говорил, что готов сыграть с женой, а она не хочет. Хочет семью дома, а не на съемочной площадке под софитами на глазах у всех.
Тоже понять можно.

Вот про этого актера, который в роли прокурора знаю немного, но может, мы его еще увидим с женой в паре.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:39 pm
Поход на рынок мне понравился.
Мне тоже. Так мило она маскировалась, а потом отпиралась, когда ее практически рассекретили. И выбирали все на рынке очень мило, и покупали все.
Поели по пути тоже на рынке, но она решила, что надо еще и дома что-нибудь приготовить. Красота)))

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела четырнадцать серий.

Хороший друг у адвоката Квона. Не оставил одного в тяжелый момент, выслушал, поддержал. Помирил с начальником. И правильно подсказал все Юн Со.
-Как дела у адвоката Квона
-Он стал плохо питаться последнее время
Знает, чем тронуть женское сердце. Очень тонко, но безошибочно.

Пока главная пара не вместе, у нас есть пара с контрактом. Все думала, что случится, чтобы он понял про себя и свое отношение к ней. А другой парень. Старый и проверенный метод. Забавно, что коллеги думают, что у них обоих есть отношения, но не думают, что они встречаются друг с другом.

Бедная Юн Со была вынуждена играть в сцене, где ее героиню бросает парень. И она расплакалась по-настоящему. И еще извинялась перед менеджером, который прекрасно знал, что плакать ей незачем.

Чжон Оку тоже нелегко. С одной стороны, сложное дело вот-вот похоронит карьеру. С другой стороны, он думает о ней все время, не переставая. И поддержка только от друга. Хотя начальник в итоге тоже поддержал его. Не принял заявление на увольнение. И слова поддержки сказал нужные.

Да и все коллеги были на высоте. Даже стажеры. У адвоката Квона новый секретарь.
-У нас одна вакансия и один желающий. Конкуренция была страшная, поздравляю.

Юн Со просто молодец. Он упирался до последнего и она не отступила. Не обиделась, не наделала глупостей. Не тупила как некоторые. Золотой характер у нее, честное слово.

Поцелуй был отличным. Помирились.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Досмотрела. Отличная дорама. И они даже в детстве знакомы не были. И никаких бывших.

После примирения наконец-то спали в одной кровати.
-Не переживай, я не пересеку эту линию
-Ну, спасибо тебе, защитник.
Она была разочарована и я ее понимаю.

Очень милая сцена с покупкой суши, которые в итоге пришлось есть с другом.
Друг никак не мог догадаться, что они помирились с Юн Со.
-Для кого вторая порция?
-Для меня, разумеется.
-На футбол ездишь без меня и суши ешь без меня. Я научу тебя жить в обществе.

Он так забавно гуглил ее партнера.
-Он король поцелуев.
Такие глаза были у него.

Вторая пара сошлась. Ничто так не повышает привлекательность в глазах мужчины как наличие соперника.
-Ты покупала мне витамины и маски, а теперь идешь на концерт с другим.

Ну а главная пара вместе репетировала реплики. Он же раньше такого не делал. И она вообразила, что они поцелуй репетировать будут. Она предложит пропустить, а он скажет нет. И как поцелует.
А он сцены в суде штудировал. Только что под микроскопом не рассматривал.
-Я думала, что будет романтично, а он даже хуже режиссера
Пока она расстраивалась, он до поцелуя дочитал сценарий. Вспомнил про короля поцелуев и сценарий из рук выпал.

А тем временем в конторе тоже было весело. Директор Ен опять попал.
-Что за скукотища у нас в конторе, ни одного служебного романа.
-Как только кто-то начнет встречаться, пусть поднимает руки и я куплю им парную одежда для свиданий.
И тут же руки поднялись
-Вы так хотите новую одежду
-Зачем я согласился платить за это. Хорошо, что я и так весь в долгах.

Какой милый завтрак был
-Как камень с души свалился. Если бы ты еще и готовить умел, то раздавил бы меня своей идеальностью.

А в это время прокурор Ким боялся, что его друг изведет себя в одиночестве. В утренний клуб записался, живет на работе, Я думала, что он не догадается никогда. Прокурорша свидание предложила новое. Вот ведь пара оленей. Он на это свидание девушку свою пригласил.

А тем временем начальник пытался понять, чем Квон лучше его самого.
-Я знаю, что это сложный вопрос, но если кто-то догадается, чем он лучше, то пусть скажет
-Фигура, рост, красота. И долгов нет.

Наконец-то сложилась пара в прокураторе. Я за него рада, но пара совершенно никакая.

Вот ведь как правильная пара может вытащить на себе сюжет без единого оригинального поворота. Плюс пара второстепенных персонажей симпатичный, немного юмора и всю неделю можно поднимать себе вечером настроение.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела.

Хорошая и милая дорама с очень хорошей парой. Я бы еще столько же серий посмотрела. И другую дораму тоже бы посмотрела с этой же парой. Все же напишу снова, как важно правильно подобрать пару.
И возвращаясь к вопросу о предыдущей дораме: у него и у нее здесь прически такие же, как и там. Но пары вышли совсем разные. И обе пары получились))) Актрисе очень подошла эта роль, как и актеру

Никаких разборок, никаких выяснений отношений. Ну, если совсем немного в самом начале, когда она только пришла к нему на работу, и то они очень быстро друг к другу притерлись. Он ей верил всегда, она ему доверяла. Хорошо, что драмы было совсем чуть-чуть.

Очень много забавного было от второстепенных персонажей из адвокатской фирмы. И пары там тоже были забавные и классные.

Много сцен было замечательных
- Ты согласна сегодня остаться без защитника.
Он уже практически жил у нее.

Сцена, когда он пытался изменить сценарий, чтобы избежать поцелуя. И как она объясняла ему, что это все не по-настоящему и что поцелуя на самом деле там не будет.
Бедняга так страдал.

И его звонок в прямой эфир
- Это ёж, твой ёж.
Такая милая сцена.

Свидание вслепую из-за недоразумения, оно закончилось, так и не начавшись. Она переживала, что другая женщина оценила его красоту
- В жизни вы еще красивее, чем на фотографии.

И много-много других милых и забавных сцен и моментов.
Эта пара сделала эту дораму такой уютной, что постоянно хотелось улыбаться.
Кажется обычной и простой и в этом тоже есть своя особая прелесть.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 10:44 pm
И они даже в детстве знакомы не были. И никаких бывших.
Да. И вполне себе обошлись без этого. Хотя штампов всяких разных хватало. Но они не мешали.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 10:44 pm
После примирения наконец-то спали в одной кровати.
Только мы кровать обсудили. И вот, пожалуйста.

Но в следующей сцене он ей сказал, что теперь она обойдется без защитника. Жаль, что дальше не показали. Там и так все понятно было. Но все равно жаль.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 10:44 pm
Очень милая сцена с покупкой суши, которые в итоге пришлось есть с другом.
Да, свидание сорвалось, и он ей не стал говорить, что уже все купил. Не захотел расстраивать.
Как она как-то обозначила, что он ее бережет и что она тоже хочет бережно относиться к нему.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 10:44 pm
Он так забавно гуглил ее партнера.
Да, бедняга, он так расстроился. Как же так, он не ожидал ничего подобного.
И потом всем доказать пытался, что у здания прокуратуры можно только руки пожимать друг другу.
Хорошо, что она все быстро узнала, что к чему и попыталась все объяснить. Но он очень переживал. Ну, еще бы.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 10:44 pm
Вторая пара сошлась. Ничто так не повышает привлекательность в глазах мужчины как наличие соперника.
Да, прикольные они. Она думала, что ему не нужна, он не знал, как ей признаться. В итоге сразили всех своим признанием.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 10:44 pm
Ну а главная пара вместе репетировала реплики. Он же раньше такого не делал. И она вообразила, что они поцелуй репетировать будут. Она предложит пропустить, а он скажет нет. И как поцелует.
Да, он прямо в роль консультанта вошел, сюда смотреть нельзя, таким тоном говорить нельзя. Она прямо расстроилась, что он такой серьезный.

А потом уже расстраивался он.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 10:44 pm
А тем временем начальник пытался понять, чем Квон лучше его самого.
Да, это было забавно. Ему тут же перечислили, и он обиделся.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 10:44 pm
Наконец-то сложилась пара в прокураторе. Я за него рада, но пара совершенно никакая.
Да уж, пара блеклая, особенно на фоне других пар. Но это потому, что партнерша такая бледная.
Но за прокурора было радостно, он доволен.
Елена писал(а):
Пт янв 26, 2024 10:44 pm
Вот ведь как правильная пара может вытащить на себе сюжет без единого оригинального поворота. Плюс пара второстепенных персонажей симпатичный, немного юмора и всю неделю можно поднимать себе вечером настроение.
Абсолютно согласна. Ничего особенного и оригинального, обычный сериал, много штампов и клише. Но сериал получился очень милым, легким, со своей приятной атмосферой.
Я очень довольна, что его посмотрела. Прекрасный сериал для отдыха.

Хочу, чтобы с ними сняли еще одну дораму или фильм. Хочу еще раз этих актеров в пару.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:36 pm
Но в следующей сцене он ей сказал, что теперь она обойдется без защитника. Жаль, что дальше не показали. Там и так все понятно было. Но все равно жаль.
Да, сцена явно с продолжением. Ну, сколько можно на полу спать взрослым людям.
vale1807 писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:36 pm
Да, свидание сорвалось, и он ей не стал говорить, что уже все купил. Не захотел расстраивать.
Не знаю почему, но у меня сложилось такое впечатление, что суши у них каждый день не едят. То ли дорого, то ли деликатес. Там, в начале сериала, когда адвокаты решали куда пойти, то очень радовались, что начальник суши решил оплатить. И расстроились, когда отказался. А вот курица у них ежедневное блюдо. Я еще никак не могу привыкнуть, когда вижу их с картофелем.
vale1807 писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:36 pm
Да, это было забавно. Ему тут же перечислили, и он обиделся.
Но мне понравилось, как они с другом обсуждали, кто круче: Юн Со или Чжон Нок. И каждый защищал своего и достоинства перечислял.
vale1807 писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:36 pm
Да уж, пара блеклая, особенно на фоне других пар. Но это потому, что партнерша такая бледная.
Там и персонаж странный. То хочу быть крутым прокурором, то пошлю все к черту – я же с парнем помирилась. Переведусь и буду счастлива. И актриса незаметная, конечно.
vale1807 писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:36 pm
Никаких разборок, никаких выяснений отношений. Ну, если совсем немного в самом начале, когда она только пришла к нему на работу, и то они очень быстро друг к другу притерлись. Он ей верил всегда, она ему доверяла. Хорошо, что драмы было совсем чуть-чуть.
Вот да. Даже удивительно. Я думала, что из-за ее образа жизни будет много недопонимания. Но нет. Все друг другу верят. Вот бы в жизни так.
vale1807 писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:36 pm
Очень много забавного было от второстепенных персонажей из адвокатской фирмы. И пары там тоже были забавные и классные.
Шикарная второстепенка. В конторе все были на месте и сыграли как надо. Три совершенно разных пары и неподражаемый начальник.
vale1807 писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:36 pm
Свидание вслепую из-за недоразумения, оно закончилось, так и не начавшись. Она переживала, что другая женщина оценила его красоту
- В жизни вы еще красивее, чем на фотографии.
Да уж, она там выдала.
-Зачем ты такой высокий и красивый? Ты даже не собираешься быть актером.
vale1807 писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:36 pm
Хочу, чтобы с ними сняли еще одну дораму или фильм. Хочу еще раз этих актеров в пару.
Я хочу актрису в пару к Бину и Чи Сону. Я вот на нее в Таинственном саду бы посмотрела и Дьявольском судье.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:44 am
Да, сцена явно с продолжением. Ну, сколько можно на полу спать взрослым людям.
Вот да. Или на кровати подушками отгораживаться. Вот и хорошо, что оба это поняли.
Елена писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:44 am
Не знаю почему, но у меня сложилось такое впечатление, что суши у них каждый день не едят. То ли дорого, то ли деликатес. Там, в начале сериала, когда адвокаты решали куда пойти, то очень радовались, что начальник суши решил оплатить. И расстроились, когда отказался. А вот курица у них ежедневное блюдо. Я еще никак не могу привыкнуть, когда вижу их с картофелем.
Да, курицу постоянно показывают, эти ножки куриные, плюс сэндвичи - общепит. Я тоже все время внимание на картошку обращаю.
Помню еще в Демоне девушки на улице чистили и ели горячий батат. Интересно на это смотреть.
Суши, наверное, ты права, это не на каждый день.
Елена писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:44 am
Но мне понравилось, как они с другом обсуждали, кто круче: Юн Со или Чжон Нок. И каждый защищал своего и достоинства перечислял.
Да! Эти два начальника так прикольно соревновались, каждому было, что возразить. Так забавно было.
Ты только что ругал Чжон Ока, а тут уже готов его защищать перед другим. Приколисты.
Елена писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:44 am
Там и персонаж странный. То хочу быть крутым прокурором, то пошлю все к черту – я же с парнем помирилась. Переведусь и буду счастлива. И актриса незаметная, конечно.
Персонаж на самом деле очень незаметный и да, странный. И актриса тоже непонятная. Особенно на фоне остальных она потерялась.
Елена писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:44 am
Вот да. Даже удивительно. Я думала, что из-за ее образа жизни будет много недопонимания. Но нет. Все друг другу верят. Вот бы в жизни так.
Да, я тоже думала, что могут быть различные проблемы, все же разная сфера деятельности у обоих. Но прекрасно друг с другом ладят. И смотреть на это приятно. И совсем нескучно на пару почти без проблем. Но тут и пара такая получилась.
Елена писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:44 am
Шикарная второстепенка. В конторе все были на месте и сыграли как надо. Три совершенно разных пары и неподражаемый начальник.
Да. Они все были классные. Там всего было в меру. Балаган был, но забавный, всего было в меру, ничего не раздражало в этом балагане.
Елена писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:44 am
Да уж, она там выдала.
-Зачем ты такой высокий и красивый? Ты даже не собираешься быть актером.
Ага. А он смотрел на нее и улыбался.
Шикарная пара.
Елена писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:44 am
Я хочу актрису в пару к Бину и Чи Сону. Я вот на нее в Таинственном саду бы посмотрела и Дьявольском судье.
Да, я тоже об этом задумывалась, что ее бы к хорошим актерам в пару, ну, и к любимым актерам тоже. Я бы посмотрела.
Ну, и еще чтобы сценарий был хороший.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей