Susana González / Сусана Гонсалес

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

за кадром съемок промо-материала для Mi marido tiene más familia




Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

web-сериал Sobreamor
Последний раз редактировалось Шурик Ср янв 31, 2024 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

съемочная площадка Imperio de mentiras
Последний раз редактировалось Шурик Ср янв 31, 2024 1:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Divinas y Humanas 2015



Мы росли вместе с сестрой и жизнь наших родителей вращалась вокруг нас. Когда я стала актрисой, случались моменты, когда меня окружала популярность, но я никогда не была подвержена звездной болезни… время от времени я не могла понять, почему меня причисляют к знаменитостям.
Нет ничего, что я бы хотела поменять в своем прошлом, даже несмотря на то, что пристальное общественное внимание принесли боль и страдания. Недостаток информации о том, что происходило в моей жизни и критика этого неизвестного, побудили меня давать разъяснения в СМИ о том, чего не следовало говорить и что касалось только меня, но об этом узнали все.
Я не собиралась заводить детей вне брака. Мне не хотелось, чтобы все обернулось таким образом, но такова реальность. В конце концов это большая радость - иметь детей и собственный дом, даже несмотря на то, что мы расстались с их отцом. Сейчас я об этом не жалею, но в какой-то момент да, потому что я воспитывалась в традиционной семье и каждая женщина стремится к этому. Я не говорю, что это не произойдет, но это уже не заветная мечта. У меня полноценная жизнь - дом, дети, любимый человек, и возможно, позже мы преподнесем сюрприз.
Я не представляю свою жизнь без детей. Это благословение, о котором я ни разу не пожалела. Я считала, что не смогу быть матерью. Мой гинеколог сказал, что у меня существуют физиологические проблемы и я уже почти свыклась с мыслью, что не смогу родить. Поэтому, когда я узнала о первой беременности, после первоначального удивления, я не переставала видеть в этом величайшее благословение и чудо. Несмотря на не очень благоприятные обстоятельства беременности, я никогда не рассматривала аборт, как выход из ситуации.
Последний раз редактировалось Шурик Ср янв 31, 2024 1:15 pm, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal


Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Благотворительная акция фонда En Nuestras Manos - 2012 год
Последний раз редактировалось Шурик Ср янв 31, 2024 1:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal


Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Благотворительная акция фонда En Nuestras Manos - 2010 год


Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Благотворительная акция фонда En Nuestras Manos - 2009 год





Последний раз редактировалось Шурик Ср янв 31, 2024 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение


Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

В 2009 году продюсер Херардо Кирос, пригласил Сусану принять участие в программе Decisiones de Mujeres в качестве ведущей.

Decisiones de Mujeres — это мексиканская версия оригинальной программы Decisiones телекомпании Telemundo.

Программа рассказывает вдохновляющие, трогательные истории, основанные на реальных событиях. Истории, в которых герои влюбляются, ссорятся, совершают ошибки и находят способы их искупить.

Каждый эпизод - это законченная история. Ведущий программы сопровождает зрителя на протяжении всего эпизода, воссоздавая сюжет.

Сусана Гонсалес: «Большинство историй очень сильные. С некоторыми из них я легко могу провести параллели из собственной жизни, так как это истории о людях, принимающих важные и порой не простые решения. Я горжусь тем, что стала частью такого проекта.

Да, я могу назвать себя женщиной, принимающей решения. За свою жизнь мне пришлось не один раз делать выбор, но могу сказать, что не жалею ни об одном из них.
»


Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Decisiones de Mujeres - 2009
Последний раз редактировалось Шурик Ср янв 31, 2024 1:25 pm, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

В 2006 году Сусана приняла участие в танцевальном шоу Bailando por la boda de mis sueños, аналог российского шоу "Танцы со звездами". В шоу участвовали танцевальные пары, состоящие из профессионального танцора и звезды (актер, телеведущий), которая планирует вступить в брак. Каждое воскресенье пары представляли номера в разных танцевальных стилях. Победитель шоу получал "Свадьбу своей мечты". Избранники конкурсантов, пока те готовились к шоу, тоже подвергались некоторым испытаниям и наблюдали, как танцуют их вторые половинки. В шоу были крестные родители, которые поддерживали пары и давали им советы, а так же свекры, убеждающие пары с более низким рейтингом не вступать в брак. Сусану поддерживал Эдуардо Сантамарина. Однако, победить ей не удалось. Она, вместе со своим партнером Энрике заняли 3 место.



Последний раз редактировалось Шурик Ср янв 31, 2024 1:26 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Летом 2014 года Сусана снялась в музыкальном клипе Чуи Лизаррага «Nomás Quit Que Me Quisieras».

Съемки проходили в течение двух дней в районе небольшого городка Тапальпо, штата Халиско.

Чтобы создать в клипе картину воспоминаний исполнителя, Сусане пришлось сменить более 14 нарядов.

Сам Лизаррага признался, что во время съемок, находясь рядом с Сусаной, очень нервничал, поскольку является большим поклонником ее красоты и таланта. Он очень стеснялся снимать с ней совместные сцены.



Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Большое, относительно свежее интервью. Устала его смотреть :sorry: Звук не очень :help:


Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт сен 15, 2020 3:53 am
Изображение Изображение Изображение


Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Интервью от 2018 года



Для Сусаны Гонсалес годы как-будто остановились! Актриса, сыгравшая главные роли в нескольких теленовеллах и в настоящее время, принимающая участие в съемках Mi marido tiene mas familia, рассказала журналисту TVyNovelas, как ей удается сохранить свежесть кожи и поддерживать фигуру в прекрасном форме в свои 44 года.

- Главные роли подразумевают огромную ответственность. Вы очень дисциплинированы?
- Ну, я неплохо справляюсь. Не могу сказать, что я идеальна, но я делаю все, что от меня зависит. Прежде всего я уважаю профессию которую выбрала, так же как и своих коллег по цеху. Я приезжаю на съемки чуть раньше назначенного времени. Считаю, что для бесперебойной работы съемочного процесса, мы должны уважать наше время, делать то, что должны делать, чтобы избежать проблем с начальством и возможно делать даже немного больше, чем надо.

- Признайтесь, что вы делаете, чтобы всегда оставаться красивой?
- Прежде всего я стараюсь вести здоровый образ жизни. Я считаю, что любого рода излишества, могут отрицательно повлиять на вашу жизни.

- Что ваша слабость?
- Кроме мороженого, ничего. Особенно в жару, я готова перепробовать все вкусы на каждом углу. А еще, в сентябре фаршированный перец в соусе из грецких орехов — это моя слабость. В общем-то больше ничего. Остальные пороки довольно сильные и я знаю, что они могут положить конец вашей жизни и вашим отношениям.

- Наверняка вы проводите много времени в спортзале…
- Честно говоря, я не из тех, кто готов «убиваться» в спортзале. Сейчас в социальных сетях активно продвигается идея быть супер-тренированным и демонстрировать свои нереальные тела. Я задумываюсь о том, что же будет с этими людьми в 50, что станет с их печенью, поджелудочной железой или почками… из-за того, что они употребляют. Не уверена, что это того стоит. Я считаю — дисциплина ключ к достижению желаемого результата. Вы должны следить за собой как снаружи, так и изнутри.

- Значит, на вас не влияет то, что другие девушки демонстрируют свои фигуры в социальных сетях?
- Я не хочу с кем-то соревноваться. Это тело, которое дал мне Бог, и я стараюсь заботиться о нем как можно лучше. Наш город настолько суетливый, с огромным трафиком, что временами не успеваешь посетить спортзал. Тогда я выхожу прогуляться минут на 20 или когда я провожу время с детьми я с ними бегаю или говорю: «Давайте сделаем несколько упражнений для пресса». Реальность такова, что позаниматься, хотя бы чуть-чуть, можно везде.

- Вы будете когда-нибудь делать подтяжку лица?
- Возможно, да. Но не из-за соперничества с кем-то или своей неуверенности, а потому, что я захочу это сделать. Правда в том, что когда я вижу таких актрис, как Диана Брачо, которая для меня очень красивая женщина, и сравниваю с другими, то я тысячу раз предпочту сеньору Брачо. Я знаю, что чтобы оставаться такой же красивой через несколько лет, я должна заботиться о себе. Мне 44 года и я прекрасно себя чувствую такой, какая я есть.
Последний раз редактировалось Шурик Ср янв 31, 2024 3:56 pm, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Очень часто натыкаюсь на информацию на русскоговорящих форумах, что у Сусаны 2 сына :wall: еще и имя второго сына как у папы Луис Элиас :crazy: кто-то написал на кинопоиске и все дружно растащили, да и с годом рождения Сантьяго промахнулись :bye:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей