Cabo / Кабо (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 4946 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
Эрнесто же считает, что шок пройдёт быстро, как только девица узнает, сколько унаследовала :haha: Этот мужик за юмор тут будет отвечать? :crazy: Он предлагает не доверять новой родственнице.
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
Этот клоун уже решил занять офис на вернём этаже,
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
А потом Ванесе начал говорить, чтобы она не позволяла отнять у себя деньги Але, ведь она, да, его сестра, а Эдик нет. Надо опасаться и жены Але, и Эдуардо и подумать о будущем
Этот паясо отжигал по полной программе :lol: Смотри ка как много всего наговорил и наделал :lol:
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
И друг Але не слишком что-то огорчён
Мне показалось, что он видит всех этих людей насквозь, поэтому не расслабляется. Ну и тело им еще никто не выдал :pardon:
Возможно, чьи-то мечты сбудутся, и Эд позажигает с Исой :crazy: какие обнимашки :haha:
Она там со всеми обнималась всю серию :haha: Сначала с Эдом, потом с Лусией, потом с Ванессой :pardon: Может любит апапачос и ей не хватает? :haha:
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
Иса узнала, что Але женился
Сразу забыла, что Але погиб и начала орать и скалиться: Он не мог так со мной поступить! Как он посмел??? :crazy: Кто эта баба? Откуда она взялась? Я должна с ней познакомиться! 100 пудово она из тех баб, что ищут деньги в мужиках! :lol: Эва не привлекательная :-[
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
Что за хрень???? Лежит в рубашке!!!! Те его вытащили из моря и в мокрой и грязной рубашке положили на больничную койку??? :wall:
В гламурной розовой рубашке и абсолютно чистой, практически выглаженной :lol: Почему не в лохмотьях? :-P
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
У него частичная амнезия, он конфундидо.
Матиас смешно вращал глазами и конфундидился :-D
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
Эд посвятил папашу в свой план, ему нужно, чтобы София поддержала эту сказку, и показал видео, где алкаш поднимается в самолёт, который потом рухнул
Эд откровенно троллил деда :lol: Это было очень смешно :lol: Дед наложил в штаны от нотисии. Эдик мне уже нравится :-D
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
вызвали каких-то двух хмырей, чтобы подписать договор о том, что никто не вынесет за пределы комнаты то, о чем будет сказала на семейном собрании. Идиотизм какой-то.
:lol: Такого я еще не видела :lol:
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
На этом собрании Иса и София сцепились
Иска объявила, что они с Але имели отношения очень стабильные :lol:
А Соф ее заткнула, сказав, что они встречались несколько месяцев и поженились, потому что любили друг друга :crazy: Что скажешь на это, Иса? :haha:
Мне сериальчик заходит в принципе, кроме Новоа :-[ Так и знала...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3665 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср окт 26, 2022 5:37 pm
Мне показалось, что он видит всех этих людей насквозь, поэтому не расслабляется. Ну и тело им еще никто не выдал :pardon:
А кто-то вообще интересовался поисками? Как они проходят, проходят ли. Как произошла авария, кто виноват и тд? Нет, никто не задает вопросов. А почему? Потому что эмпреса важнее. И всем там конфундидные :crazy:


Сразу забыла, что Але погиб и начала орать и скалиться: Он не мог так со мной поступить! Как он посмел??? :crazy: Кто эта баба? Откуда она взялась? Я должна с ней познакомиться! 100 пудово она из тех баб, что ищут деньги в мужиках!
А Иса не такая. Хоть ей и нужны деньги на отель, но она не хотела просить их у Ал
В гламурной розовой рубашке и абсолютно чистой, практически выглаженной :lol: Почему не в лохмотьях? :-P
Да хотя бы с голым торсом

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лёля
Переводчик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:29 pm
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лёля »

Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
Софка приехала, увидела фотку Эла с семьёй. Лусия даже обняла её. Софа рассказала, что считала Але простым, а Лу предположила, что сын скрывал истинное положение вещей, чтобы девушка полюбила его самого, а не его деньги. Ведь он один из самых богатых людей страны.
Мне страшно не понравилось, как отсняли слёзы-сопли-трагедию
Плакали все одинаково плохо. Обнимашки конечно прикольные были, но в целом было похоже на что-то несуразное. Кроме Барбары ни у кого даже слеза не покатилась. И кстати в этом смысле реакция Эвы была самой адекватной. Ей я поверила больше всех

Вообще мне было странно всё это, ведь актёры-то в большей части нормальные. Потом посмотрела, кто режиссер, и всё встало на места. У Гарсини все персонажи очень карикатурные
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
Что за хрень???? Лежит в рубашке!!!! Те его вытащили из моря и в мокрой и грязной рубашке положили на больничную койку??? :
Да у него манжеты отглажены лучше, чем у меня после похода с друзьями в бар! Че за прикол?
Изображение
Зато панкейк черничный здорово пририсовали. Я почти поверила))
Я хоть убей не понимаю, зачем Матиаса так побрили. У него голова не очень большая, такие причёски визуально делают его каким-то нескладным. А в сценах с Евой так вообще ощущение, что она его сейчас съест. Нечто подобное было в Соседке в сценах Коваррубиаса и его невесты.
Ему хорошо с чуть отросшими. Изуродовали мужика. Даже с гулькой в венсере смотрелся в разы лучше. Или в его первом протагонико с Барбарой сто лет назад
Лия писал(а):
Ср окт 26, 2022 1:24 pm
Поэтому вызвали каких-то двух хмырей, чтобы подписать договор о том, что никто не вынесет за пределы комнаты то, о чем будет сказала на семейном собрании. Идиотизм какой-то.
В целом это ок. Я когда работаю с разными заказчиками, NDA подписывается в первую очередь, без него работа не начнётся. Тут всё нормально (кроме того, что потом начался курятник). Судя по всему, это обычные кризисные консультанты. Распространённая фигня на самом деле

Я для себя поняла, что пойму, стоит ли смотреть, когда произойдёт встреча Софии и Алекса. В том же Сортилехио при всей резиновости Леви эта сцена была крайне хороша. Если и сегодня будет кринж, то останется только под варку борща сиё смотреть

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3665 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Лёля писал(а):
Чт окт 27, 2022 12:31 pm
Я хоть убей не понимаю, зачем Матиаса так побрили. У него голова не очень большая, такие причёски визуально делают его каким-то нескладным.
Этот вопрос интересует и меня. Выглядит дебильно.
А в сценах с Евой так вообще ощущение, что она его сейчас съест.
Она всех и везде готова съесть :crazy:
Как вспомню её оскал, сразу в голову пришло сравнение с Урсулой и "Русалочки" :crazy:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3665 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

3 серия
На собрании решили сказать, что знали Софию давно, что она член семьи, а Иса так, подруга. Иса сначала согласилась, а позже устроила истерику Ванесе.
Ну вот и встреча. София болтает, а Эд молчит. Меня бесит, что он молчит! И я не вижу его любви к ней, слишком саркатически он на неё смотрит. Сказал, что его имя Эд и опять молчит. Я, мягко говоря, в шоке:
- Я ничего не понимаю
- Мне надо тебе все рассказать
- Да, потому что я в шоке, ничего не понимаю
- Когда я тебе все расскажу, то уверен, что ты все поймёшь
- Я здесь, расскажи мне все
:wall: :wall:
Диалог уровня Бог :wall: Какой каброн это написал????
Наконец, Эдик все рассказал. И София заныла, что он ее усасте, энганьясте, нунка амасте... :wall: и так несколько раз :wall: и выражение лица Эдуардо не менялось. Короче, рассказал о плане, потом угрожал и тд
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А сеструха захотела есть, нам перечислили весь её путь от комнаты до кухни, что она там увидела в холодильнике, что заказала на ужин. Ну конечно, это же очень важная инфа для сюжета. И вот она ужинает. Тут заходит троица: клоун, Ванесса и Урсула (Иса) :lol: и Ванеса заорала, а что же делает тут эта, имея в виду Ребеку. А Ребе молодец, не растерялась, сказала, что не надо называть "этой" служанку, которая стояла в комнате :good:
Ну а потом ответила и на оскорбления Исы :good: Лусия прекратила этот цирк и сказала, что рада тому, что сынуля выбрал в жены такую простую девушку
Изображение Изображение Изображение Изображение
У меня по ходу просмотра вопрос. Где мансьон???? Нам показывают какие-то одинаковые комнаты. Где гостиная, где столовая, почему Ребека ест за какой-то стойкой? :wall: и почему девкам дали одну комнату на двоих? В доме богача не хватает комнат?
Встреча так себе :wall:
Изображение Изображение
Потом слуга начал орать и звать Лусию. А Софа шлепнулась в обморок. Але увезли в больничку. Позже Софа пришла туда. От друга Але узнал, что женился в день аварии
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 4946 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт окт 28, 2022 11:07 am
И я не вижу его любви к ней, слишком саркатически он на неё смотрит.
Ты ее не видишь, потому что ее НЕТ! :bye: Он выбрал малограмотную деваху из таверны на берегу, думал будет легко ею манипулировать и контролировать, а когда она все узнает, то будет безумно счастлива. Он выбрал НЕ ТУ сестру. Надо было делать ставку на Ребе :good: Тут бы все чики-пики было, а Софка мало того, что романтична, так еще и честная оказалась :pardon:
И София заныла, что он ее усасте, энганьясте, нунка амасте... :wall: и так несколько раз :wall:
It was too much X-) Других слов и экспрессивных выражений видимо не смогли придумать :wall:
Лия писал(а):
Пт окт 28, 2022 11:07 am
А сеструха захотела есть, нам перечислили весь её путь от комнаты до кухни, что она там увидела в холодильнике, что заказала на ужин. Ну конечно, это же очень важная инфа для сюжета. И вот она ужинает. Тут заходит троица: клоун, Ванесса и Урсула (Иса) :lol:
Какой трешак нам показывают O_O Ребе с этим мясом и рассуждениями, что они так никогда не питались O_O Бл@#ь, а в Эфиопии тоже дети голодают :lol: А потом мисс Оскал года еще залезла в тарелку Ребе, взяла вилку с куском мяса... Что за WTF??? :wall: Клоун хоть в тему бокал винца предложил под мясо то :lol: :lol: :lol:
Лия писал(а):
Пт окт 28, 2022 11:07 am
У меня по ходу просмотра вопрос. Где мансьон???? Нам показывают какие-то одинаковые комнаты. Где гостиная, где столовая, почему Ребека ест за какой-то стойкой? :wall: и почему девкам дали одну комнату на двоих? В доме богача не хватает комнат?
Да какой там нахрен мансьон??? Какой-то хлев, заставленный старомодной мебелью из 70-80 годов типа мебельные стенки, горки, серванты, мягкая мебель какая-то стремная. Почему нет антикварной мебели, картин, стиля какого-то??? Далее, кровати в комнате девок застелены какими-то застиранными поюзанными одеялами как в приюте для бездомных. Нигде нет ни окон, ни террас, где все эти виды??? :girl_cry:
Лия писал(а):
Пт окт 28, 2022 11:07 am
Потом слуга начал орать и звать Лусию. А Софа шлепнулась в обморок. Але увезли в больничку. Позже Софа пришла туда. От друга Але узнал, что женился в день аварии
Софка знатно хлопнулась в обморок :haha: и это было лучше истукана Эдика, который неестественно пучеглазился и повторял одно и тоже: Алехандро! Естас вивооо %) Новоа смешной мужик :crazy: Смотрим дальше :haha:

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 707 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение selenas2005 »



Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3665 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт окт 28, 2022 12:29 pm
Ты ее не видишь, потому что ее НЕТ! :bye: Он выбрал малограмотную деваху из таверны на берегу, думал будет легко ею манипулировать и контролировать, а когда она все узнает, то будет безумно счастлива. Он выбрал НЕ ТУ сестру. Надо было делать ставку на Ребе :good:
В оригинале Макс реально любил ггероиню. Вот опять я сравниваю.
Ребе с этим мясом и рассуждениями, что они так никогда не питались O_O Бл@#ь, а в Эфиопии тоже дети голодают :lol: А потом мисс Оскал года еще залезла в тарелку Ребе, взяла вилку с куском мяса...
Я думала, что Урсула начнёт есть это мясо :haha: :lol:
Да какой там нахрен мансьон??? Какой-то хлев, заставленный старомодной мебелью из 70-80 годов Нигде нет ни окон, ни террас, где все эти виды??? :girl_cry:
О чем и речь. Сюр какой-то. Причём через каждые 5 минут нас говорит о богатстве Але.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120772
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей