Cabo / Кабо (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Chayka
Переводчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:44 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Chayka »

Мне кажется, что они ввели подружку героини для нашего шикарного парня. Все-таки тут вполне возможно разыграть интересную историю. А Ребека Джонс, думаю, сама против любовной линии, она же матриарх. В оригинале Виктория мне нравилась и линия отторжения не вызывала.
Не поняла, что за чемодан припер папаша в самолёт? Как он попал в охраняемый ангар и почему его никто не увидел? И таки да, после свадьбы надо будет половину посёлка отстреливать, как свидетелей.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Chayka писал(а):
Вс окт 23, 2022 11:06 am
Не поняла, что за чемодан припер папаша в самолёт?
Сначала я предположила, что в чемодане бомба, потом вспомнила, что друг/коллега Эдуардо ковырялся в проводах самолёта. Мне кажется, что необходимо было присутствие папаши в самолёте, чтобы потом обвинить его в покушении на Але.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб окт 22, 2022 11:09 pm
Явно Софке не шешнадцать, и с Эдом они уже какое-то время встречаются и видно, что она не нинья и есть у неё сексуальное желание и видно, что у него оно тоже есть. Поэтому было бы вполне логично думать, что у них все было. И это было бы вдвойне интереснее, если бы потом они с Але полюбили друг друга и она бы сравнивала и оценивала, когда она реально чувствовала любовь.
Соглашусь. Предполагала же я, что у меня будет вечное сравнение с оригиналом.
Тут я не вижу ничего предосудительного, Эд и Але не родственники, не то, что в нашем предыдущем с тобой сериале, там мне крышу рвало, когда я думала об интиме между Домис и Саму :haha:
Да, тот сериал потрепал нам нервы :wall:
Ну и мне интересно было, захимичат ли Барби с Диего :haha: а вдруг я за них топить буду :lol:
:lol: :haha: я не удивлюсь :haha: учитывая качество нашего галана :haha:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение me4tatel »

Chayka писал(а):
Вс окт 23, 2022 11:06 am
Мне кажется, что они ввели подружку героини для нашего шикарного парня. Все-таки тут вполне возможно разыграть интересную историю.
В "Акапулько" именно так и было. Там Пати Навидад играла сексапильную подружку главной героини, у которой потом начался роман с другом главгероя. Учитывая, что обе новеллы - это Кастро, думаю здесь будет то же самое.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Inga »

1 серия. День ног в придорожном кафе "У Ашота".
---
День ног - это главная героиня. Вы только посмотрите, какие накаченные ноги у Барбары, рельеф супер. Тут все прям говорит за наивную деревенскую телочку - и накаченные телеса, и "хранцузкий" педикюр. Прям воплощение наивности, ага... А вообще, бабы тут все перекаченные. Что Барбара, что Эва. А мужики субтильные овечки. Что Амозуррутия, что Матиас Новоа. Я ожидала, что Барбара возьмет Амозуррутию на руки и потащит на брачное ложе :-D :-D . Короче, когнитивный диссонанс. Для Барбары нужен был более рельефный партнер.
Изображение
---
Дожили... У бабцов бицуха покруче будет :-D :-D :-D .
---
Действие проходит в придорожном кафе "У Ашота". Только посмотрите на трассу прям за кафе... В меню самса и чебуреки. Сорри, кафе - "У Хуана". В меню тортильи и тамалес :-D :-D . Но я бы с удовольствием там остановилась. Уна сервеса, пор фавор.
Изображение
---
Все, что связано с крушением самолета - на уровне Каламбура. Это и перерезание топливного шланга, и то, что по ангару и салону шлындается дед и похмеляется пивасом из салона. И само крушение. Графика - прям совсем отстой.
Изображение
---
Уровень диалогов.
- Мое платье пресиоса
- Ты будешь в нем эрмосисима
- Не могу дождаться, когда мы касемос
- я фелис, что ты станешь моей эспосой
---
На мой взгляд, не лучше и не хуже текущих проектов Телевисы. Красивая хрень без цели и общего смысла. Природа, много голых тел, есть музыкальное сопровождение. Главное, чтобы Новоа не начал плакать...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Sonia K »

Видимо, главного героя пытались сделать похожим на Алекса из "Очарования". Я то конечно полностью не осилила, потому что по сравнению с оригиналом это дешевое циркачество, за редкими исключениями, но... Из того что увидела там, сужу, что герой был хоть и потише Антонио, но тоже характером стоил того, чтоб руководить. Ему достаточно порой было просто раз глянуть. А этот... Такой нудный, и невыразительный. Гундит, гундит... С Давидом из "Акапулько..." тоже ни в какое сравнение.
Второй брат, как его там, Эдуардо, что ли... Туда же... Вообще ранее не замечала, что актер действительно такой хлипкий. Рядом с оригинальным Максом просто попа с ручкой. Да и с Бруно из Очарования. И с Марсело, из Акапулько. Двое последних были придурками. Но очень харизматичными придурками, чьи образы отлично выезжали на озлобленности на весь свет. У Макса в основном все внутри кипело, но он слабо это скрывал. Однако, даже это украшало его! :-D А этот с фигой на голове, будто ему сильно за 50 уже. Да даже 50 летние так давно не ходят. :crazy:
Вот друг у героя главного действительно :good: :good: :good: Жаль, что он не получает главные роли. Главная героиня... А с чего это Ракель на обычную продавщицу не тянула? Очень даже тянула. Если девушка бедна, то это не обязательно не следящая за собой ободранка, как у них модно преподносить теперь. Ракель просто следила за собой+была одарена внешностью, которая ее выделяла очень. У Барбары тоже красивое лицо, в иных моментах даже очень. Но эта перекаченность отталкивает. Какая с нее провинциалка? :crazy:
Семейка в целом... Ну, Ванесса милашка. Матушка так себе. Остальное на фиг. Даже и не запомнишь. Новия Алехандро (Иса?) просто конь, простите. У меня было ощущение, что она даже в разговоре его задавит. :-D И где те миниатюрные куколки что в оригинале, что в Очаровании? :-D Что вообще случилось с видом актрисы, в Адвокатах такая приятная была, наглая ухоженная соблазнительница, с вечным подстебом других, фигура супер, глазки огромные. Тут тетя сильно 45+ какая то. :-D Да и то, они щас моложавее. Мама героини женственнее гораздо, несмотря на всю пластику.
На крушении я хохотала без остановки. :lol: :lol: :lol:
И еще... В отношении всех почти героинь, ну может исключая одну Софию, было ощущение, что они в разных ситуациях скалятся абсолютно одинаково. Ну прям совсем. :crazy: Без разницы, лыбилась ли на мероприятии Иса, и ревела ли Ванесса, сообщая матери о крушении. Этта как... Нижняя часть лица не контачит с верхней что ль у них... :pardon: Я наверное отвыкла уже от подобной позорной игры, мне это дико. :pardon: Сейчас даже в сериках на платформе такое не выдают.
В целом, я б тож сказала, что это красивая картинка без смысла. Для промотки, и ностальжи по любимому сюжету может и годна. :pardon:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Inga »

Sonia K писал(а):
Вс окт 23, 2022 6:02 pm
просто конь, простите. У меня было ощущение, что она даже в разговоре его задавит. :-D
:-D :-D
Изображение
Sonia K писал(а):
Вс окт 23, 2022 6:02 pm
И еще... В отношении всех почти героинь, ну может исключая одну Софию, было ощущение, что они в разных ситуациях скалятся абсолютно одинаково. Ну прям совсем. :crazy: Без разницы, лыбилась ли на мероприятии Иса, и ревела ли Ванесса, сообщая матери о крушении. Этта как... Нижняя часть лица не контачит с верхней что ль у них... :pardon: Я наверное отвыкла уже от подобной позорной игры, мне это дико. :pardon:
Актерская игра позорная - это факт.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Вс окт 23, 2022 6:02 pm
Такой нудный, и невыразительный. Гундит, гундит...
Как позорно он речь толкал на презентации :wall: Я испытывала испанский стыд и чуть не провалилась сквозь землю, когда он там запинался и заикался. :help:
Sonia K писал(а):
Вс окт 23, 2022 6:02 pm
На крушении я хохотала без остановки. :lol: :lol: :lol:
А у меня опять была порция испанского стыда, глядя на дергающегося Матиаса. Сначала надел маску, потом самолет начал падать, этот дебил зачем-то снял маску, а потом вообще плавал как дерьмо в спасательном жилете в море :lol:
Sonia K писал(а):
Вс окт 23, 2022 6:02 pm
Вот друг у героя главного действительно :good: :good: :good:
Я уже чую, что мы все тут топим за героя Рауля Коронадо :-D Жаль, что не предлагают ему главных ролей, там и внешность подходящая галанистая, и с харизмой все ок, что все так в Новоа уцепились??? :pardon: Тоже мне звезда :wall:
Sonia K писал(а):
Вс окт 23, 2022 6:02 pm
У Барбары тоже красивое лицо, в иных моментах даже очень. Но эта перекаченность отталкивает. Какая с нее провинциалка? :crazy:
Барбара реально очень красивая, эффектная, взгляд глубокий и проникновенный, все движения плавные и чувственные, но вот перекачана она не хило :pardon: Если бы платья подлиннее носила, хотя бы для этой роли, может не было бы такого явного диссонанса. Я последний сериал с ней смотрела Parientes a la fuerza Телемундо, так она там в длинных юбках и сарафанах ходила и это было не менее секси, но не производило впечатления бодибилдерши или спасательницы Малибу в деле :-D
Sonia K писал(а):
Вс окт 23, 2022 6:02 pm
Новия Алехандро (Иса?) просто конь, простите. У меня было ощущение, что она даже в разговоре его задавит.
Точно!!! Конь как есть... даже не лошадь... нет в ней женственности и теплоты, какая-то она холодная и совсем не сексуальная, нет от нее ферамонов :crazy:
Sonia K писал(а):
Вс окт 23, 2022 6:02 pm
В целом, я б тож сказала, что это красивая картинка без смысла. Для промотки, и ностальжи по любимому сюжету может и годна. :pardon:
Inga писал(а):
Вс окт 23, 2022 4:01 pm
На мой взгляд, не лучше и не хуже текущих проектов Телевисы. Красивая хрень без цели и общего смысла. Природа, много голых тел, есть музыкальное сопровождение.
Я надеюсь, что это так и останется и не скатится в какую-нибудь хрень с претензией на глубокий смысл. По мне так новелла должна нести развлекательный контент, радовать красивыми лицами и телами, относительно хорошей игрой и приятной музыкой, показывать чувства и любоффф, много примного :lol:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Sonia K »

Inga писал(а):
Вс окт 23, 2022 7:05 pm
Актерская игра позорная - это факт.
Причем не только тут. :sorry: Я бы, из текущих проекторов, только Анжелик Бойер в качестве исключения в целом бы назвала. Вот она вполне гармонична. Остальные просто убиться веником. Совершенно одинаковая улыбка, и разные глаза. Хоть страдают, хоть счастливы.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Вс окт 23, 2022 7:10 pm
Как позорно он речь толкал на презентации :wall: Я испытывала испанский стыд и чуть не провалилась сквозь землю, когда он там запинался и заикался. :help:
Харизмы руководителя ноль. И это плохо. Потому что оригинального не зря звали доном.
Babiyaka писал(а):
Вс окт 23, 2022 7:10 pm
А у меня опять была порция испанского стыда, глядя на дергающегося Матиаса. Сначала надел маску, потом самолет начал падать, этот дебил зачем-то снял маску, а потом вообще плавал как дерьмо в спасательном жилете в море :lol:
Там испанский стыд всё, начиная с самого падения самолета. :-D
Babiyaka писал(а):
Вс окт 23, 2022 7:10 pm
Я уже чую, что мы все тут топим за героя Рауля Коронадо :-D Жаль, что не предлагают ему главных ролей, там и внешность подходящая галанистая, и с харизмой все ок, что все так в Новоа уцепились??? :pardon: Тоже мне звезда :wall:
Мне всегда нравилась игра Рауля. Потому что у него эмоции естественные. К тому же, в период пандемии, он чисто по человечески вызвал уважением тем фактом, что не ныл как многие зведени, насчет отсутствия занятия, и заработка. А был даже кем-то вроде дезинсектора обычных жилых домов. Просто работал. Я рада, что он снова на тв. И тоже не понимаю, почему если для начала не в галанах, то хоть в ярких злодеях все равно всякая нудятина, а не он. Будь он в роли Эдуардо, то хоть совместные сцены братьев вывозил бы. А то встретились две пискли, и нудели. :wall: Аж захотелось снова на первое появление в кадре вместе Макса, и Антонио посмотреть. :-D
Babiyaka писал(а):
Вс окт 23, 2022 7:10 pm
Барбара реально очень красивая, эффектная, взгляд глубокий и проникновенный, все движения плавные и чувственные, но вот перекачана она не хило :pardon: Если бы платья подлиннее носила, хотя бы для этой роли, может не было бы такого явного диссонанса. Я последний сериал с ней смотрела Parientes a la fuerza Телемундо, так она там в длинных юбках и сарафанах ходила и это было не менее секси, но не производило впечатления бодибилдерши или спасательницы Малибу в деле :-D
Мне кажется, героине следовало бы быть обычной работающей ухоженной офисницей, а не ниньей с таверны. Тур.агентом, что ли. И наивности молодой женщины с города поменьше это ничуть не помешало бы. Офисная работница тоже может иметь алкаша папу, и сестру без башки.
Babiyaka писал(а):
Вс окт 23, 2022 7:10 pm
какая-то она холодная и совсем не сексуальная, нет от нее ферамонов :crazy:
Никаких. Аж жаль Алекса рядом стало. :-D
Babiyaka писал(а):
Вс окт 23, 2022 7:10 pm
Я надеюсь, что это так и останется и не скатится в какую-нибудь хрень с претензией на глубокий смысл. По мне так новелла должна нести развлекательный контент, радовать красивыми лицами и телами, относительно хорошей игрой и приятной музыкой, показывать чувства и любоффф, много примного :lol:
Я не могу смотреть совсем без смысла даже старый наивняк. Да, мыло должно развлекать, согласна. Но и убедить нас, зачем оно снято. Оригинал, и все иные версии вроде справились с этим. Убедили, что каприз судьбы смог свести людей пусть из разных миров, но с похожими взглядами на жизнь. Здесь что будет? То же самое? Ну...ок. :pardon: Будем считать, что это еще одна монетка в копилочку убеждения. :-D И тоже надеюсь, что плача не будет у героя. Такое тут вообще не пришей звезде рукав. Ну никак не годно для молодого наследника, у которого хватает характера тащить семью. :-D

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Inga »

Sonia K писал(а):
Вс окт 23, 2022 7:29 pm
Я не могу смотреть совсем без смысла даже старый наивняк. Да, мыло должно развлекать, согласна. Но и убедить нас, зачем оно снято. Оригинал, и все иные версии вроде справились с этим. Убедили, что каприз судьбы смог свести людей пусть из разных миров, но с похожими взглядами на жизнь. Здесь что будет? То же самое? Ну...ок. :pardon: Будем считать, что это еще одна монетка в копилочку убеждения. :-D И тоже надеюсь, что плача не будет у героя. Такое тут вообще не пришей звезде рукав. Ну никак не годно для молодого наследника, у которого хватает характера тащить семью. :-D
Я согласна. У того, что я смотрю, должен быть смысл. Даже у "вердадеро амор" есть смысл и история. Ибо "вердадеро амор" в классическом понимании - это амор между 16-летней наивной девушкой и 20-летним малолетним плейбоем-дебилом. Все мысли в этом возрасте только о размножении, каждая амор кажется вердадеро. 20-летний дебил пьет, чпокает баб и соответствует уровню самосознания гамадрила на размножении. У него есть невеста не потому что он ее выбрал, а потому что так "принято" в "обществе". Он протестует против "ограничения" его свободы и выбирает замарашку в пику надоевшим родителям. Плюс добавим сюда начинавшиеся общемировые тенденции смешения разных социальных слоев. Это сейчас Золушкой никого не удивишь.
---
В первой серии сего опуса истории я не увидела. Вангую, что авторы хотят запустить "вердадеро амор". Но "вердадеро амор", ИМХО, работает только в концепции "замарашка-плейбой на заре юности", так как только молодостью, инфантильностью и гормонами можно объяснить происходящее.
---
Я не увидела истории за героями. Главная героиня в исполнении Барбары не соотвествует образу. Она же выглядит готовой сниматься на глянец - маникюр, педикюр, сушка, солярий. Какая к черту официантка из придорожного кафе? Главный герой мямля задротная, хотя ему дали рулить семьей и бизнесом. Мар Контрерас, конечно, красавица, но ее игра в заключительной сцене отстой полный. Эва Седеньо слишком экспрессивна. Причем и Контрерас и Седеньо могут же намного лучше, что с ними тут стало - совсем непонятно.
---
Посмотрев первую серию, я поймала себя на мысли, что хотела бы посмотреть на шпили-вили героев Седеньо и Амозуррутия :pardon: . Так как только эти персонажи показали эмоции. Седеньо вроде как переиграла, но и персонаж у нее под стать - чувствует, что мужик не мычит, не телится - надо самой эмоции делать. Амозуррутия только в их совместной сцене не Гульфик, а прям распетушился. Так сказать, единственная горячая сцена первой серии :-D
Изображение
---
А так, действительно, лучше посмотреть оригинал НКТ. И найти другой проект получше :-D :-D .

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн окт 24, 2022 3:37 am
Посмотрев первую серию, я поймала себя на мысли, что хотела бы посмотреть на шпили-вили героев Седеньо и Амозуррутия
Загадочная женская душа :lol: я хотела посмотреть на Барби с Диего, ты на Эву с Диего :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн окт 24, 2022 10:28 am
Inga писал(а):
Пн окт 24, 2022 3:37 am
Посмотрев первую серию, я поймала себя на мысли, что хотела бы посмотреть на шпили-вили героев Седеньо и Амозуррутия
Загадочная женская душа :lol: я хотела посмотреть на Барби с Диего, ты на Эву с Диего :haha:
Я ещё загадочнее пример приведу. Выше по тексту народ плыл от Рауля Коронадо. Однако в мечтах представляет шпили вили Диего. Ну не чудо ли :crazy: :-D. Существуют женщины ещё более загадочные :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн окт 24, 2022 11:20 am
Выше по тексту народ плыл от Рауля Коронадо. Однако в мечтах представляет шпили вили Диего. Ну не чудо ли
И заметь, что никто не хотел посмотреть на Матиаса ни с кем :lol: :lol: :crazy:

Аватара пользователя
Лёля
Переводчик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:29 pm
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лёля »

Стопицот лет ничего не рецензировала, но этот проект почему-то захотелось посмотреть.

Я помню, что когда-то на почившем уже Мундолатино я писала рецензии на винище с Баевой и ̶з̶в̶е̶з̶д̶о̶й̶ ̶п̶о̶р̶н̶х̶а̶б̶а̶ Сото. Я тогда угорела и поклялась, что больше никакого мне Кастро даже под дулом пистолета)) Кого бы он ни снимал. Он в принципе после Тересы ничего некринжового не сотворил. В моём мире он борется с Жизелькой за звание главного мусоросборщика Телевисы)) И кстати после того же винища у меня стойкая непереваримость Рауля Коронадо. Читаю и вас и мысленно задаюсь вопросом, а не реабилитируется ли он. Ну чем чёрт не шутит, правда

Я очень люблю Матиаса ещё со времён Нада персональ, он там был очень классным, и персонаж у него был интереснее Алика с бубликом. Он играл там бомбического чувака с ментальными проблемами, метавшегося от детской травмы к попыткам кого-то полюбить. Я постоянно к нему что-то испытывала - жалость, грусть, злость. Он был многогранным. Недавно я пересмотрела этот сериал, атмосферненько очень было, хоть и черным-черно в стиле Жизельки. Но я вынуждена признать после Наследников, что галанов Матиасу играть противопоказано. Хорошие мальчики ему не идут. Вот заходишь к нему в инсту, и сразу понимаешь, какого типажа мужик и кем он должен быть на экране. Точно не денди в пиджачочке. Обидно мне за него(( От этого и видимость нулевой харизмы. Оболочка содержанию не соответствует

Барбара женщина красивая, но судя по комментам в мекс-нете, народ её не любит. Говорят, мерзкая и пафосная. Мне странно, что сериал пошёл в прайм. И странно, что выбрана такая история. Тут Сортилехио ещё не остыл, который со всем его кринжем переплюнуть невозможно. Да и выбор актёров, ну такое себе. Седеньо бы хорошо сыграла кондесу из Мачехи. Ну или кухарку на свадьбе. Смотрится она, мягко говоря, не очень. Особенно в сравнении с Барбарой, которая для своих 35 сохранилась получше многих

И ещё меня смутили жопки в энтраде. Это намёк на то, что аудиторию опять будут сисями брать, а не задумками?

Спорные ощущения, короче. Любопытно, что мама галана опять в парике, как и в Сортилехио было) Я оригинал не видела. поэтому буду сравнивать с Эстрадой. Но надежд не питаю. Блин, это ж Кастро!

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Sonia K »

Мне Диего в Логове только понравился. А здесь дебильная седина, и такая же фигушка, сожрали его притягательность. На хэ мужика интересного делать умаявшимся работягой? :pardon: Блэт, ну почему Телевиса не учится у других стран, как представить злого перса хоть? Только вернулась от детектива любимого, где личность маньяка уже почти открыли. Был наглый смазливый журналюга, который вроде на виду всегда. А как стали героя подлавливать, актер даже взгляд поменял... Реально социопат, аж зрачки едут в разные стороны, прям косоглазие от злости. :crazy: Ужасть %) :crazy: Ну почему тут Эдуардо фишечки какие не дать... Только ходит нос задрав :wall:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Inga »

Лёля писал(а):
Пн окт 24, 2022 1:25 pm
Я помню, что когда-то на почившем уже Мундолатино я писала рецензии на винище с Баевой и ̶з̶в̶е̶з̶д̶о̶й̶ ̶п̶о̶р̶н̶х̶а̶б̶а̶ Сото. Я тогда угорела и поклялась, что больше никакого мне Кастро даже под дулом пистолета)) Кого бы он ни снимал. Он в принципе после Тересы ничего некринжового не сотворил. В моём мире он борется с Жизелькой за звание главного мусоросборщика Телевисы)) И кстати после того же винища у меня стойкая непереваримость Рауля Коронадо. Читаю и вас и мысленно задаюсь вопросом, а не реабилитируется ли он. Ну чем чёрт не шутит, правда
Я от Рауля Коронадо не пищала. По факту, эфирного времени у него еще меньше, чем у Новоа. На мое ИМХО, не меньший задрот по первой серии. Это пипл оценил :-D . Но в бытность Вина мне за него обидно было. Красивый, работящий парень, а вы (форумная общетвенность) его засаживали. Зато первого дебила на деревне (персонажа Сото) облизывали :-D . Несправедливость, ИМХО. Тиграм в цирке мяса не докладывали!!!!
И ещё меня смутили жопки в энтраде. Это намёк на то, что аудиторию опять будут сисями брать, а не задумками?
Количество жоп в энтраде превысило всяческие мыслимые и немыслимые цифры. Кастро постепенно уходит в порно :-D
Спорные ощущения, короче.
У меня сомнений нет. Очередная хреновина, только с жопами. Посмотреть начало, посмотреть конец, в промежутке посмотреть секс и драки. И то, если ностальжи или свободного времени много.

Аватара пользователя
Лёля
Переводчик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:29 pm
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лёля »

Inga писал(а):
Пн окт 24, 2022 1:57 pm
Но в бытность Вина мне за него обидно было. Красивый, работящий парень, а вы (форумная общетвенность) его засаживали. Зато первого дебила на деревне (персонажа Сото) облизывали :-D . Несправедливость, ИМХО. Тиграм в цирке мяса не докладывали!!!!
Я щас уже не помню, ни о чём сериал, ни чем кончился, но как вспоминается, Сото там был переростком-чмом с резиновой мимикой и идиотскими поступками под стать застрявшему в развитии, над ним было весело смеяться) по-моему, там был один нормальный персонаж - сын Руффо, а все остальные - сплошные карикатуры. Мне Коронадо было жалко только в моменте, когда его пассия умерла. Очень кстати тупо умерла
Количество жоп в энтраде превысило всяческие мыслимые и немыслимые цифры. Кастро постепенно уходит в порно :-D
Мы в очередной раз ничего не поняли. Это тренд на бодипозитив, зож. Максимальный реализм. Тодос лос детайес бьен куидадос и нунка антес вистос.
Очередная хреновина, только с жопами. Посмотреть начало, посмотреть конец, в промежутке посмотреть секс и драки. И то, если ностальжи или свободного времени много.
Если там не будет отсылки к эпохальной драке в жёлтых труселях, то и смотреть не стоит:)))

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Лёля писал(а):
Пн окт 24, 2022 1:25 pm
Я очень люблю Матиаса ещё со времён Нада персональ, он там был очень классным, и персонаж у него был интереснее Алика с бубликом. Он играл там бомбического чувака с ментальными проблемами, метавшегося от детской травмы к попыткам кого-то полюбить. Я постоянно к нему что-то испытывала - жалость, грусть, злость. Он был многогранным.
Вот там я и увидела Матиаса в первый раз и прониклась к нему, к его персонажу. Но тут это просто какой-то сюр!
Ну или кухарку на свадьбе. Смотрится она, мягко говоря, не очень.
:haha: :crazy: Это Вы её ещё в Amor dividido не видели. Тут она намного лучше выглядит...когда молчит и не лыбится :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Sonia K писал(а):
Пн окт 24, 2022 1:25 pm
Мне Диего в Логове только понравился. А здесь дебильная седина, и такая же фигушка, сожрали его притягательность. На хэ мужика интересного делать умаявшимся работягой? :pardon:
Мне он тоже там понравился. Мне кажется, что и седина зашла бы, не будь она в гульке :crazy:
Я тут подумала, почему Гусмана не берут на Телевису? Или он не идёт? На мой взгляд, из него получился бы хороший Максимильяно. И фактурно он лучше Диего, да и внешне тоже.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пн окт 24, 2022 1:57 pm
Зато первого дебила на деревне (персонажа Сото) облизывали :-D
:haha: :lol:

Аватара пользователя
Лёля
Переводчик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:29 pm
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лёля »

Лия писал(а):
Пн окт 24, 2022 2:17 pm
:haha: :crazy: Это Вы её ещё в Amor dividido не видели. Тут она намного лучше выглядит...когда молчит и не лыбится :crazy:
В том сериале смешалось всё, что причиняет мне фантомную боль – Паласиос, Баева и Сото. Я просвистела мимо, но почитывала описания)) мне этого хватило :-D :crazy:
Лия писал(а):
Пн окт 24, 2022 2:17 pm
Вот там я и увидела Матиаса в первый раз и прониклась к нему, к его персонажу. Но тут это просто какой-то сюр!
Да он и в наследниках таким же был. Только здесь его побрили под бильярдный шар))
Лия писал(а):
Пн окт 24, 2022 2:17 pm
Я тут подумала, почему Гусмана не берут на Телевису? Или он не идёт? На мой взгляд, из него получился бы хороший Максимильяно. И фактурно он лучше Диего, да и внешне тоже.
Вы про того, что Диего в Альбораде был?)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лёля писал(а):
Пн окт 24, 2022 2:25 pm
Да он и в наследниках таким же был.
В Наследниках ВСЕ выглядели идиотами, ну за исключением Эльбиттара, и то, ему смерть придумали от бутера с крысиным ядом :lol:
А Мати и правда, везде скучен, бледен и противен, кроме Nada personal :good: Там он был очень хорош, был моим любимым персом вместе с обожаемым Солером :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Лёля писал(а):
Пн окт 24, 2022 2:25 pm
Вы про того, что Диего в Альбораде был?)
Имя там не помню, наверное, да, Диего. Сифилитика он играл, с длинными волосами был.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pimstein и 16 гостей