Cabo / Кабо (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Helen 92
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2024 1:31 pm
Откуда: Брянск
Имя: Helen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Helen 92 »

Rina писал(а):
Вс мар 10, 2024 5:10 pm
Всё-таки с близнецами был бы сюжет намного логичнее, а ненависть между родными людьми как раз очень даже интереснее, там побольше дилемм и всяких сложных ситуаций можно было прописать , чем просто про чужих людей, которые пусть даже и выросли вместе.
Ненависти и зависти и в жизни полно. В сериалах хочется видеть что-то позитивное, а не таких братьев. :pardon:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Rina »

Helen 92 писал(а):
Вс мар 10, 2024 7:08 pm
Rina писал(а):
Вс мар 10, 2024 5:10 pm
Всё-таки с близнецами был бы сюжет намного логичнее, а ненависть между родными людьми как раз очень даже интереснее, там побольше дилемм и всяких сложных ситуаций можно было прописать , чем просто про чужих людей, которые пусть даже и выросли вместе.
Ненависти и зависти и в жизни полно. В сериалах хочется видеть что-то позитивное, а не таких братьев. :pardon:
А мне нравится, когда логично и интересно. Это главное. Искусственную чернуху тоже не люблю , но сюжеты про плохого и хорошего близнеца это для меня та самая старая и добрая классика которую я обычно жду в сериале.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Rina »

Понравилось то, что хотя бы не стали придумывать чепуху с девственницами и девственниками в первую ночь у гг :lol:

Всё-таки более современный подход выбрали. Это уже плюс сериала.

Второй плюс - атмосфера и съёмки. Мне приятно смотреть сериал, он мне чем-то напоминает старые сериалы типа Наперекор судьбе или Море любви. Очень приятная картинка. Пожалуй по визуалу это один из самых лучших для меня сериалов среди новинок. Остальные в большинстве своем какие-то мрачные и холодные. Это тоже иногда отталкивает.

Сюжет - не шикарно. Много бытовухи, история любви у Алехандро и Софии началась как-то быстро и банально. Вроде и похоже на НКТ , но там история отношений вроде была поинтереснее. Тут как-то все быстро - только познакомились и сразу оба влюбились. Теперь вся надежда на злодейства от Эдика и Изабеллы :crazy: Второстепенные линии приходится уже перематывать - все в большинстве своем слабые и много ненужных разговоров.

Актёры не особо нравятся. Пожалуй самое приятное для меня тут лицо это сестра Изабеллы. По игре тоже большинство так себе. Главная пара не убеждает, но там еще и к сюжету вопросы.

Но тем не менее продолжу просмотр. Честно говоря этот сериал мне все же больше нравится, чем ремейк Богатых - как-то ближе и атмосфера, и сценарий к классической Телевисе.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], pimstein и 19 гостей