Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Даниела узнала всю правду о Тощей и Верблюде :sorry: Сказала, что на Фаусто ей плевать, она его давно уже не любит, а вот Карен была ей как сестра и ее предательство ранит Дани больнее всего :sorry: Тощая вела себя просто отвратительно и вызывающе, она реально похожа на психопатку и одержимую. Рассказала, что она виновна в 3-х прерванных беременностях Дани, потому что только она, Тощая, должна дать Верблюду ребенка. А потом столкнула Даниелу с лестницы и тут же сразу у Карен начались боли в животе. Фаусто отправил ее из дома, а сам пошел закрылся в кабинете. Только отъехала Карен, приехал Хуанпа и нашел Дани. Далее крики, шум, выбежал Верблюд, начал рыдать, вызвали скорую и увезли Даниелу в клинику.
Ампара пришла орать на Габи, что она ворует в кассе ресторана деньги, нашла компрометирующие фото, капец! Что же они там такие все квадратно-гнездовые??? O_O Габи призналась, что дефилировала в нижнем белье и это оказалось даже хуже, чем воровство из кассы :wall: Устроили такую трагедию, как будто Габи не крутую марку белья на настоящем показе демонстрировала, а на трассе дальнобоев обслуживала %) Бесит меня...
Мемо на каких-то соревнованиях по гонкам на трейлерах соревнуется с Макаром :haha: А Макар там уже с новой бабой :haha: еще колоритнее Пантеры, с ярко-синими тенями и цветком в волосах. Кармен, мать ее так :lol: Чема увидел папашу с бабой и офигел :crazy:
Фаусто дал поручение Аарону спрятать Карен. Я не поняла отношений Тощей и Аарона O_O Якобы это их план, чтобы Карен забеременела от Фаусто :pardon: чтобы у него все отнять :pardon: Карен немного встревожена, что ее обвинят в убийстве Дани, Аарон ей клянется, что он убьет любого за нее, целуются O_O Я не въезжаю :girl_cry: Привел ее в дом своей сестры Сандры, медсестры Оливии, думал, что ее нет в городе, а она там тусит :crazy: Начал орать на нее, она на него, Карен со спазмами в животе ничего понять не может :pardon: Из всего этого словесного поноса ясно было только то, что Аарон махровый законченный убийца, а Фаусто ему отдает приказы кого ликвидировать :pardon: Не знаю куда это выведут, слишком намудрили. Если бы были мыслящие сценаристы, то можно было бы нехилую триллерную линию вывести, но там даже сцену бросания под колеса не удосужились качественно снять :pardon: поэтому ничего адекватного и логичного я не жду. Да и Карен облажалась по полной программе, рассказала Дани все про себя и свою одержимую любовь к Фаусто :sorry:
Фаусто хотел придушить Дани, которая находится в коме, но она открыла глаза и он не осмелился :sorry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Тощая потеряла ребёнка, сообщила об этом Верблюду и тот ей сказал, что это меняет всю панораму. Теперь ему надо либо убить Даниелу, либо быть с ней и Писклей. Карен в ахере. А тут еще сестра Аарона подумала, что Тощая еще одна жертва Фаусто, раскрыла рот и все выболтала про Оливию и как у нее отобрали ребёнка и засадили в тюрьму. Тощая все записала на телефон.
В больнице сидит Фаусто и Хуанпа, прибегает собака Грейс и кидается обнимать пловца. Лицо Фаусто при этом это нечто :lol: :lol: потом он сказал парню, что его вкусы на баб день ото дня все хуже и хуже, сначала Габи, теперь эта чумагоса :lol:
Лупе пришла поговорить с Эстефи и заставила ее удалить фотки Габи и оставить их в покое. Эстефи фото удалила, но предварительно отправила их Хуанпа. Этот начал Габи предъявлять типа что за фак. Она ему рассказала, а он сказал, что жалеет, что не был на том показе и не видел, какая она была красивая :haha: потом полез целоваться, но Габи оттолкнула его, сказала, что не может забыть его предательства с Грейс.
Мемо победил Макара в гонках на трейлерах, потом Чема устроил просто наижутчайший вой, увидев Макара с бабой. Этой бабой оказалась Марта Хулия O_O %) офигеть, в прошлой серии я ее не узнала :pardon: короче, Чема выл очень громко, протяжно, заунывно, я думала это не закончится, а баба отшила Макара, когда узнала, что он женат и у него куча детей :lol:
Мемо с детьми пришли с трофеем домой и там он узнал от Хуанпа про Дани. Поехали в клинику. Там Верблюд попытался устроить скандал и воспротивиться визиту Мемо, но был послан нахрен.
Ампара с пердедом уехали на выходные, у них там любовь полным ходом :haha:
А Лео выступал с группой на концерте, туда же приперся продюсер и певица, которая поцеловала Лео при всех на сцене, а потом на пресс-конференции они выдали, что теперь они пара. Чучара в ахере :crazy: А Лео такой телок, ничего не может против сказать продюсеру и певице, стоит как идиот ни бе ни ме ни кукарЕку :wall: Чучара ему поставила ультиматум, либо он разруливает эту ситуацию, либо забывает о ней навсегда :-P Лео не знает, что ему делать :lol:
Мемо сидит у Дани в палате и она очнулась. :good:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Дани пришла в себя. Вспомнила дочку, брата, мужа, работу, смерть родителей, ДР дочки, что вчера буквально ей исполнилось 6 лет O_O
В общем, у нее частичная потеря памяти, она совершенно не помнит, что произошло за последний год :crazy: Ни Мемо, ни семью Сантос, ни разрыв с Фаусто она не помнит. Также она в шоке от того, что этот парень Мемо является биологическим отцом Изы, и что Иза узнала, что она удочеренная. Теперь Дани в жутком страхе, что дочь не будет любить ее как прежде и что Мемо отнимет у них Изу. Мемо в растерянности, позвонил психологине Анне-Марии, которая им помогала с процессом принятия Изкой того, что Мемо ее отец. После разговора с Дани психологиня сказала всем, что они должны воссоздать все те реалии, что были год назад, дабы не травмировать Дани еще больше. Это означает, что Хуанпа должен вернуться в их дом, Чучара нарядиться в униформу служанки, а Верблюд вернуться в супружескую спальню. Фаустито довольный до соплей, конечно, вот уж подвезло так подвезло :crazy: :good: Мемо печалится от того, что Дани совсем его не помнит, хотя она и сказала ему, что чувствует необъяснимое доверие и теплоту к нему, но это не то, что он ожидал. Но сейчас главное - это спокойствие и благополучие Дани, а с остальным они разберутся позже. :@}->--:
Тощая решила придержать козырь в виде сестры Аарона в рукаве до поры до времени, отправила ее затаиться в загородный дом, снабдила деньгами и уверениями в самых лучших намерениях. Эта глупая баба даже не подозревает, во что она ввязалась.
Эстефи встретила Макара в эмпресе и промежду прочим рассказала, что Лупе согрешила с Себасом, а он такой тип, который соблазняет невинных девиц, а потом бросает их. Макар прибежал в ресторан и набросился на Себаса, прибежала Лупе, начала защищать жениха, так папаша в запале и ей съездил по физиономии. Тут из романтического уикэнда вернулись Ампара с пердедом, завязалась потасовка, еле растащили. А потом пердед предложил Макару на 20% больше, чем ему предлагает Фаусто за кусок земли, что ему достался при разводе.
Габи с Чучей прибежали в больницу поддержать Дани и Хуанпа, ребята помирились, и тут как черт из табакерки выскочила чумагоса Грейс, начала орать и махать руками, что Габи снова лезет к ее парню. Хуанпа послал ее и сказал, что кто здесь лишний, так это она, а Габи его девушка и единственная любовь.
Побитый Тигр приполз к Пантере и рассказал, что навешал Себасу, который воспользовался Лупитой. Грейс сразу смекнула и начала орать, что также он должен защитить и ее, ибо жених Габи Хуанпа напился и склонил ее к интиму. Макар сомневается, т.к. слышал много чего, что говорят о Грейс и ее морали :-P Чумагоса зашлась в истерике, что он не достоин быть ее отцом, раз даже не может защитить :haha:
Ну и конец серии: все встречают Дани в доме, она счастлива, целуется с Фаусто, а Мемо смотрит на это в ужасе %)

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 21, 2023 12:32 pm
В общем, у нее частичная потеря памяти, она совершенно не помнит, что произошло за последний год
Классика. Но в последней серии она обязательно вспомнит, что Мемо её гран амор, а Фаусто и Карен - редиски :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение me4tatel »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб фев 18, 2023 4:50 am
Нельзя просто так взять и не спустить с лестницы Сюзану Гонсалез :lol: :lol:



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Дани ничегошеньки не помнит. Чучара немного ввела ее в курс дела. Пришли к Сантосам пообщаться. Мемо сходил к Урсуле в дурдом, та клянется в любви и что с Сесаром ни-ни :crazy: Макар пришел продавать землю. Фаусто ему все разложил по полочкам, и гонорар адвоката по разводу, и его игромания, и проценты. Короче, Фаусто сказал, что уже давно расплатился с Макаром за этот кусок земли. После взаиморасчетов Макару еще тысяч 7 останется на карамельки :haha: Тигр в ахере, понял, что попал в мышеловку :crazy:
Себас потребовал у Тощей, чтобы она уволила Эстефи, иначе расскажет пердеду, что они с Верблюдом любовники. Тощая уволила девку. А ее мать готовится к званому ужину, куда пригласила пердеда и Ампару. Хочет французскими блюдами поставить в неловкое положение Ампару и наглядно показать пердеду ее игнорансию :haha: Лео дурак дураком идет на поводу у продюсера и певицы и продолжает медийный роман с этой лахудрой. Поругался с отцом, Ампарой и Чучарой, взял гитару и свалил из дома.
Больше ничего интересного :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей