Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 03, 2023 4:14 pm
Ну фсё... пошли сплошные горе, страдания и треш... :help: много треша...
Ужас. Вот и смотри потом комедии. Не зря я их не люблю.
Урсула вообще спятила O_O В тех флаконах, что она радостно обнаружила в прошлой серии, оказались какие-то лекарства. И эта сумасшедшая подмешала эти лекарства в молоко своему новорожденному ребенку.
А чего её в клинику не отправят????

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс мар 05, 2023 12:04 pm
А чего её в клинику не отправят????
Так закрыли ее там и держали в смирительной рубашке, но Верблюд помог ей выйти и вот она там теперь творит бесчинства, но никто не догадывается об этом. Авария ребят ее рук дело, Макара подстрелила, ребёнка напоила отравой :sorry:

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение SumferM »

Я смотрю на телевисе прям вошло в норму , когда ближе к финалу у мексиканских продюсеров едет крыша и они начинают путать жанры , в которых работают.
То триллер с ампутациями в 8часовом "комедийном" сериале , то перерезание горла злодейке крупным планом с морем кровищи в 4часовой "розовой" новелле :crazy:
А вы тут еще ругали Жизель Гонсалес которая в 9часовой новелле чернуху показывала - так там это оправдано из-за слота и жанра ! А здесь это к месту ?

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение SumferM »

Лия писал(а):
Вс мар 05, 2023 12:04 pm
Вот и смотри потом комедии. Не зря я их не люблю.
Да это не комедия , учитывая что продюсер Никандро - то сей жанр можно обозначить как сборник треша разных сортов. Он еще обязательно сожжет кого-нибудь заживо в финале , как он любит делать в каждой своей новелле

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну, опять всю серию мышиная возня X-)
Пантера требует денег у Дани за Писклю. Дани предложила сумму, но Пантере мало. Дани разозлилась и сказала, раз так, то вообще ничего не получит и она сейчас же позвонит Верблюду и расскажет, что за няньку он нанял. Пантера быстрее давай звонить Макару: Тигр, у нас проблемы!
Приходит Дани домой, а там облезлый тигр восседает на диванах, тоже пришел шантажировать Писклей, просит в 2 раза больше, чем Дани предложила Пантере, и наличкой, и прямо сейчас, а то дочку не увидит никогда. Дани притащила конверт с бабосами, а тут и Пантера с Писклей. Короче, встретились наконец мама с дочкой. Потом началась тянучка с объяснениями, почему и как Дани с Мемо влюбились друг в друга X-) Реально минут 15 были эти объяснения :wall: и только я подумала, что все, наконец все объяснились и друг друга поняли, как началась вторая часть Марлезонского балета. Дани привела Писклю к Мемо в тюрьму и теперь он минут 15 рассказывал, как именно они влюбились, но если вдруг Изка против, то он будет уважать ее выбор и они с Дани расстанутся и он будет только отцом, посвятит свою жизнь Пискле и Мартину. :pardon: В итоге Пискля дала добро, сказала, что хочет счастливую семью, поэтому пусть Дани и Мемо будут вместе :bye: Жеееееесть :wall: Все это заняло 30 минут серии.
В оставшиеся 15 минут уместили ВСЕ:
- Пердед и Верблюд узнали о подставе с договорами, которую им приготовил Макар. Верблюд быстро подсуетился и нашел Макара первым, увидел там Пантеру, наорал на них и заставил Макара застрелить бабу %) Макар не долго ломался, выстрелил, но пистолет был не заряжен, так Верблюд его проверял. А Пантера описалась от визга, может до нее наконец дойдет, что Макару она нужна, как рыбе зонтик :pardon:
- Карен орет с пеной у рта на Сандру, где тот ящик с уликами? Сказала, чтобы медсестра молилась, чтоб Фаусто ее не нашел. А Сандра похоже поняла, что у Тощей не в порядке с чердаком, поэтому не рассказала, что улики у нее. На видео, что Аарон оставил сестре, он говорит, что на флэшке записано все, что касается преступлений Фаусто и все доказательства. Сказал не доверять Карен, т.к. они с Фаусто любовники всю сознательную жизнь. Сандре надо с этими доказательствами идти к Мемо.
- Габи нашла свое призвание, быть ей медсестрой, сначала в тюрьме, а потом и на свободе. Девка счастлива.
-Эстефи поговорила с Лупе и попросила прощения за неприятные моменты, что она заставила ее пережить. Даже за руки взялись. Мне что-то даже жаль Эстефи стало :pardon:
-Мать Эстефи попыталась подкатить к пердеду, но он ей сказал, что влюблен в Ампару, но из-за всех этих трагических событий они решили расстаться, но! Это не значит, что он ищет других отношений. Баба поняла, что ей тут не светит и ретировалась. Дома за ужином с Эстефи и ее мерзким женихом предложила ему купить их апартаменты и жить там с Эстефи после свадьбы. Жених мерзко ухмылялся и пошло шутил, типа он чувствует себя в аутлете на распродаже, сначала она ему продала дочь, а теперь хату впаривает. Фуууу :-! Эстефи сидит просто в ахере от таких разговоров :help: В итоге решил купить, а мать Эстефи уезжает, т.к. пердеда не удалось окрутить, а больше тут делать нечего :sorry:
- Урсула что-то там мутит, крутится около ребенка. К ней и пришла медсестра Сандра с доказательствами против Фаусто в поисках Мемо :crazy: епта, прям как в том мультике "В поисках (М)Немо" :lol:
- Верблюд ворвался в дом и требует вернуть ему дочь, у него оказывается есть решение судьи на временную опеку на время процесса развода, а потом он заберет Писклю у Дани навсегда :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Пантера поняла, что не нужна Макару, поэтому сдала его пердеду, но тот не стал его сажать в тюрьму, потому что его дочери не выдержит еще одного удара. А Макар даже не знает, что произошло и что Габи в тюрьме.
Дани удалось отстоять, чтобы Иза осталась с ней хотя бы на эту ночь, а потом вернулась в школу. Иза сказала, что будет жить с Фаусто, но он должен вытащить Мемо из тюрьмы и разрешать ей видеться с Дани и Мемо.
У Ампары нет денег ни на клинику деда, ни на адвоката для Габи, Фаусто воспользовался этим и Ампара подписала ДКП на землю, но пока никому не говорит. Потом Фаусто пошел в тюрьму унижать Мемо, заставил его просить прощения, поглумился над ним и сказал, что благодаря его действиям он никогда не получит опеку над Изой.
Карен тоже потешается над Себасом в коме и Лупитой, которая не теряет надежды, что ее пингвинито выйдет из комы. Также Карен проводит аудит в компании, всё-таки вняла словам Сандры по поводу обворовывания компании. Выявили многомиллионную недостачу, аудитору Карен говорит, что это все дело рук Аарона, но сама она далеко не глупа и понимает, на чьих именно счетах осели эти миллионы. Но просит ничего не говорить отцу, так у нее будет козырь против Верблюда, если вдруг он вздумает ее предать.
Пришла Сандра, но Мемо в тюрьме, а Урсуле она ничего не сказала. Зато сама Урсула уже оповестила Фаусто о приходе Сандры и тот ей дал задание предотвратить встречу и разговор Сандры и Мемо любым способом.
Дани получила приятную новость! Начиная с настоящего момента, она абсолютно свободная женщина, они с Фаусто официально разведены! Мемо счастлив, уже планируют пожениться с Дани и жить с детьми счастливой семьей. Урсула не дремлет. Она продолжает подливать капли в молоко ребёнку и он постоянно спит. Это все очень беспокоит бабу, что за ним присматривает, она говорит, что как только Урсула с ребенком рядом, так он плохо себя чувствует. Мемо задумался.
Карен получила анонимный конверт с флэшкой. А там Аарон вещает, что это Фаусто виновен в поломке вертолета и смерти своих родителей и матери Карен. А тут и Верблюд заходит и Карен спрашивает в лоб, правда ли, что это он приложил руку к аварии и виновен в смерти ее матери? Является ли он настоящим убийцей? Фаусто смотрит с ухмылкой на нее :-D
У Хуанпа депрессия, он не хочет ничего в жизни. К Габи пришел Макар в тюрьму, она его отчитала. Лео в туре с блондой и все только и говорят об их романе, а Чучара с икрой и собирается сама растить ребенка, если Лео не спустится с небес на землю.
Куда же пойдут жить все Сантосы? К Дани в дом? :-P

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Карен выдала Фаусто как на духу, что не винит его ни в чем, наоборот, он оказал ей неоценимую услугу, убив ее мать. Она ее не выносила и после ее смерти отец стал полностью в распоряжении Карен. Потом сказала, что знает все об Оливии, знает все про Сандру, про мошенничество в компании и т.д. И главное, сказала, что любит его безумно и хочет, чтобы он женился на ней как можно скорее. Ведь это очень важно, чтобы их демоны нашли с кем делить свои демонические радости :good: Вообще, Химена Эррера сыграла очень классную злодейку :good: Абсолютно беспринципную, холодную, беспощадную и бесчеловечную, одержимую и стремящуюся получить свое любым способом :crazy: И внешность под стать :good: Маленькая, тощая, дерганая, нервная, с тонкими губами и злым взглядом, жгучая брюнетка :good:
Цель Урсулы - с помощью ребенка, который плохо себя чувствует, удерживать Мемо около себя, поэтому она подливает дитю лекарства в молоко и ребенок блюет и спит O_O Ужас какой-то :wall:
Хуанпа не может справиться с депрессией после потери ноги и смысла жизни. Жалко его, конечно :sorry: но он обязательно справится :yes:
Пришла Сандра поговорить с Мемо, рассказала, что помогала Оливии в тюрьме и вообще очень сожалеет обо всем. Мемо начал предъявлять, что Аарон был виновен во всем, а Урсула звонит Верблюду и рассказывает, что Сандра разговаривает с Мемо. Верблюд требует, чтобы она любым способом прервала этот разговор. Только Сандра хотела рассказать, на кого работали они с Аароном, забегает Урсула с криками, что Мартин снова блюет и надо его срочно везти к врачу :crazy: Сандра осталась в ресторане ждать Мемо, он позвонил Дани и попросил срочно ехать в ресторан и поговорить с Сандрой. Туда же приперся Верблюд, Сандра испугалась и убежала. Ну, и попала из огня да в полымя, в руки Тощей :wall: Тощая наплела ей херни и привела прямо в руки к Верблюду O_O Отобрали у Сандры все доказательства, расхерачили планшет, но Сандре удалось убежать от них :good:
Лупе продолжает ухаживать за Себасом и сказала, что не бросит его никогда и он обязательно очнется :good: Пердед в отчаянии и хочет уже сдаться и отключить Себаса от системы жизнеобеспечения. Лупе против :good: Она считает, что Себас слышит их и скоро выйдет из комы :good:
Хуанпа приехал в тюрьму к Габи, чтобы выразить ей свое презрение. Винит ее в своем увечье и в том, что она его приговорила к пожизненному нахождению в инвалидном кресле :crazy: Габи говорит, что любит его больше жизни, и если могла бы, то оторвала бы себе обе ноги :sorry: Наконец-то Габи сказала, что она пыталась тормозить, но тормоза не работали, были неисправны.
Приехала Эстефи из медового месяца. Лупе увидела, что она вся в синяках, предложила ей любую помощь :good:
Дани подписала документы у адвоката и теперь она официальный душеприказчик Изабелы до ее совершеннолетия :-P А Верблюд и Тощая корова поженились :-P Тощая счастлива неимоверно :crazy:
Ну, и конец серии - Ампаре позвонил адвокат и сообщил, что Габи дали пять лет тюрьмы O_O :girl_cry:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя