Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Sonia K »

О, я пока только три. Время, время, эх... :-D Я никак не стремилась его даже открывать. Даже при появлении на иви думала в последнюю очередь. Но нет, эти милые дети стали первыми. :cupidgirl: Даже и хорошо, что 21 го только продолжение, значит, отрыва от них не будет. Меня никто не бесит, наверное даже Аврора, хоть я и обозвала ее. :crazy: Главная пара самая большая радость. :cupidgirl: Атмосфера располагает, и некой камерностью слегка Анхелу напоминает. И это неплохо. Про оригинал знаю отрывочно. Всего ему хорошего. Но это не мое. :-P Мне все равно, что там было, или не было. Я смотрю этот. И тоже все устраивает. Давно не радовали. :cupidgirl:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Вт окт 17, 2023 2:55 pm
Про оригинал знаю отрывочно. Всего ему хорошего. Но это не мое. :-P
На самом деле после прочтения одного поста девушки, которая смотрела оригинал, в начале обсуждения сериала, я была просто в шоке O_O
Ибо там и инцест отца с дочерью, и запретная страсть со священником, и убийства и насилие на каждом шагу, бордели, шлюхи и тд O_O
Поэтому я очень благодарна, что мексы сделали такой наивный розово-серенький сериальчик :good: Но! Они сделали просто мегакрутых, суперпорядочных, уважительных и просто очень хороших протагонистов, которые весь сериал были солнышками и зайками :@}->--: И еще там есть супермилые детки, сестренка София и два младших братишки Эльсы, которые тоже радовали и не доставляли нервного зуда :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15450
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

gulchonok писал(а):
Вт окт 17, 2023 2:23 pm
Сабин Мусье только как всегда играет саму себя😁.
:lol: :lol:

У меня к сериалу только одна претензия: затянутость, одно событие могли пересказывать долго и нудно половину серии. И шмотки я бы сменила там некоторым.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:14 pm
На самом деле после прочтения одного поста девушки, которая смотрела оригинал, в начале обсуждения сериала, я была просто в шоке O_O
Видимо из за отличных рейтингов нужно было что то придумать ещё. Лучшее враг хорошего. Сколько раз при своих просмотрах я думаю, что цифры ударяют в голову создателям, не передать. :-D
Сестрёнка у Эльсы правда милая девочка. И отношения у них как у настоящих старшей и младшей. :daisy: Трогательно так заснуть рядом попросилась, без соплей, и писка. :daisy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Sonia K »

Лия писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:31 pm
И шмотки я бы сменила там некоторым.
Да, вот в частности Элене. :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:35 pm
Сестрёнка у Эльсы правда милая девочка. И отношения у них как у настоящих старшей и младшей. :daisy:
Там на редкость беспроблемные и дружные дети :good: Вообще никаких претензий к детскому касту не было.
Лия писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:31 pm
У меня к сериалу только одна претензия: затянутость, одно событие могли пересказывать долго и нужно половину серии. И шмотки я бы сменила там некоторым.
Это даааа, любимый прием - расскажи одно и то же событие 10 людям по кругу :haha:
Шмот из секонд хенда 00-х :haha:
И еще, конечно, главная беда - это почти полное отсутствие главной пары почти весь сериал :sorry: Они были хорошими и милыми, но... отдельно друг от друга :pardon:

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение gulchonok »

Лия писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:31 pm
gulchonok писал(а):
Вт окт 17, 2023 2:23 pm
Сабин Мусье только как всегда играет саму себя😁.
:lol: :lol:

У меня к сериалу только одна претензия: затянутость, одно событие могли пересказывать долго и нудно половину серии. И шмотки я бы сменила там некоторым.
Шмотки, я так поняла, должны подчеркнуть, что они в провинции живут и воспитываются в такой супер верующей и порядочной семье

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:14 pm
На самом деле после прочтения одного поста девушки, которая смотрела оригинал, в начале обсуждения сериала, я была просто в шоке.
Ибо там и инцест отца с дочерью, и запретная страсть со священником, и убийства и насилие на каждом шагу, бордели, шлюхи и тд
Инцеста там не было. Елена любила отца как мужчину и ревновала его к другим женщинам, но инцеста у них никогда не было. Запретная страсть к священику - так это главная пара. Именно он был истинной любовью главной героини, а не первая юношеская любовь Андрес. Убийства и насилия были конечно, но не больше, чем в любом другом сериале. Явно не больше, чем во многих новелах Телемундо. Бордель и шлюхи..... ну так там действие в 50-х годах. Куда без борделя?

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:40 pm
И еще, конечно, главная беда - это почти полное отсутствие главной пары почти весь сериал
Откуда там могла взяться пара, если по сюжету оригинала они НЕ пара? Для того, чтобы между ними были сцены, надо было сценаристам менять сюжет и придумывать что-то свое, а не копировать чужое, где этих сцен и не было.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Rina »

Прям даже захотелось посмотреть оригинал, но его мало перевели на русский, к сожалению :sorry:

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение gulchonok »

me4tatel писал(а):
Ср окт 18, 2023 2:08 am
Babiyaka писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:14 pm
На самом деле после прочтения одного поста девушки, которая смотрела оригинал, в начале обсуждения сериала, я была просто в шоке.
Ибо там и инцест отца с дочерью, и запретная страсть со священником, и убийства и насилие на каждом шагу, бордели, шлюхи и тд
Инцеста там не было. Елена любила отца как мужчину и ревновала его к другим женщинам, но инцеста у них никогда не было. Запретная страсть к священику - так это главная пара. Именно он был истинной любовью главной героини, а не первая юношеская любовь Андрес. Убийства и насилия были конечно, но не больше, чем в любом другом сериале. Явно не больше, чем во многих новелах Телемундо. Бордель и шлюхи..... ну так там действие в 50-х годах. Куда без борделя?
У мексов тоже часто такой сюжет в сериалах был. Но в основном - сестры-братья, тети-племянники. Яркий пример - это Мачеха. Так что и в этом сериале могли бы оставить эту линию из оригинала. Но, в последнее время, они перестали смущать публику сомнительными темами, так что вряд ли это будет

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение gulchonok »

Rina писал(а):
Ср окт 18, 2023 2:18 am
Прям даже захотелось посмотреть оригинал, но его мало перевели на русский, к сожалению :sorry:
Там уж слишком много серий. Я когда начинала, думала продолжу дальше в оригинале. Но... Как узнала, что сериал продлили, да и испанский у чилийцев режет слух прям, все слова без буквы с, нужно долго привыкать. Но мне бы очень хотелось его посмотреть хотя бы ради атмосферы 50 годов, костюмы и образы очень интересные.
Кстати, мексиканский ремейк только выиграл бы, если бы они тоже другую эпоху показали. Неужели у них настолько все плохо с финансами, что историческую новеллу снять не могут?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Ср окт 18, 2023 2:08 am
Babiyaka писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:14 pm
На самом деле после прочтения одного поста девушки, которая смотрела оригинал, в начале обсуждения сериала, я была просто в шоке.
Ибо там и инцест отца с дочерью, и запретная страсть со священником, и убийства и насилие на каждом шагу, бордели, шлюхи и тд
Инцеста там не было. Елена любила отца как мужчину и ревновала его к другим женщинам, но инцеста у них никогда не было. Запретная страсть к священику - так это главная пара. Именно он был истинной любовью главной героини, а не первая юношеская любовь Андрес. Убийства и насилия были конечно, но не больше, чем в любом другом сериале. Явно не больше, чем во многих новелах Телемундо. Бордель и шлюхи..... ну так там действие в 50-х годах. Куда без борделя?
Лёля писал(а):
Чт янв 26, 2023 2:08 pm
Мне трейлер в общем зашёл, ниче так.
Я-то собиралась плеваться уже с первых секунд, но в целом нот бэд, нот бэд

Хотя всё же смотревшим оригинал надо понимать, что это совсем другая история. Я в этом убедилась окончательно. Если традиционно римейки - это сохранение основной линии/идеи/завязки с варьирующимся наполнением, то тут всё наоборот, судя по всему - частности и побочные истории оставили, под корень вымарав основные линии, без которых даже название теряет хоть малейший смысл
А их было три

- Месть в святой одёжке. За эту линию отвечал священник, специально приехавший с подстрекательства мамки в деревню мстить насильнику своей младшей сестрёнки, которая после надругательства суициднулась. Падре Рейнальдо вынашивал этот план 15 лет и сознательно делал всё, что он делал.
- Порочная страсть: за неё отвечала школьница ГГ со своей запретной (но взаимной) любовью к тому же священнику. Там было сплетено всё и сразу: и его сутана, и его прямое участие в пропаже дочки Марии Эльсы, и "куча" мужиков в жизни ГГ, и тот путь, который она проделала, чтобы в последней серии решиться на жизнь с любимым (и речь тут прежде всего не про прожитые годы, а про внутреннюю борьбу персонажей). Чего стоила одна только сцена свадьбы Эльсы, где мужик, с которым она целуется за алтарём, и кура, проводящий обряд венчания, – это один и тот же мужчина! При этом в этом не было пошлости, а один только надрыв.
- Перверсивное стремление быть самым сильным. За это отвечал Армандо (он же отец М.Эльсы, а по совместительству главный герой и Сатана собственной персоной): сначала он изменял жене, потом превратил её в овощ, под конец выяснилось, что он насиловал родную дочь, убивал и далее по списку. Идеальный мужик по Жизель, кстати. Вот та бы точно оригинального Армандо переплюнула, он бы у неё ещё и собак жрал живьём (хотя тут мы дружно все перекрестились, что адаптировать PNP дали не ей :crazy: )

Со всех сторон это было очень тяжко, что и привело к закономерному финалу всех персонажей.

На постоянном противостоянии этих трёх линий и борьбе этих трёх персонажей строилось и всё повествование, и трейлеры обоих сезонов - взгляды, метания, отсутствие лишних слов, триллерная музыка. Полностью соответствовало идее. За 1,5 минуты рассказан сюжет почти всего сериала. Один падре в крови чего стоит. Это было красиво и захватывающе.


Тут же мы увидели простое розовое мыло, в котором сохранены, помимо красивого заголовка, только имена героев.
Плохо ли это? Нет.

В сухом остатке.

:good: Что понравилось (если сделать вид, что смотрим не римейк, а что-то самостоятельное):

- Соответствие сопровождения сюжету. Если сделали мыльное наполнение а-ля вердадеро амор, то всё тому и соответствует: и энтрада, где много воды, нудных вокальных партий, лобызаний, мокрых тел, и красная линия двух влюблённых голубков от начала трейлера и до конца. Она красива и юна, а он просто качок (будем надеяться, что на этот раз эти слова не окажутся синонимами инфантильности и имбецильности);
- Неплохая картинка, мне понравилось, как снято;
- Песня в трейлере классная (не в энтраде, а именно в трейлере. Мне показалось, что они разные);
- Актёры порадовали. Даже Мусье, кажется, выглядит хорошо, сильно лучше, чем лет 10 назад, например;
- Есть надежда на динамику. Нам показали какую-то движуху - и драку, и копание в могиле, и кровавые, но очень модные нынче роды стоя;
- Затравка на классику жанра. Много замыленных, но горячо любимых штампов (пропавшие дети, измены, разлуки и т.д.).

Итог: захотелось посмотреть первые пару серий. Без привязки к оригиналу есть шанс, пациент демонстрирует тягу к жизни. Просто, плоско, однозначно. В целом, похоже на то, что многие любят.

:wall: Что не понравилось (если сделать вид, что смотрим римейк, а не что-то самостоятельное):

- История с монастырём. Судя по одёжке и тачкам, история разворачивается в наше время. Кто-то ещё верит, что при нынешних реалиях 25-летнюю кобылку можно отправить насильно в монастырь?) Ну комоооон. Живём в эру феминистической эмансипации, а тут такое. Читаю комменты на ютубе под Кабо и все голосуют за сильную ГГ со своим мнением и со здоровым уровнем самолюбия. Хотя мб я предвзята, и нам с первых серий объяснят такую субтильность ГГ;
- Отсылка к фигуре падре только в эпизоде со спасением заключённой Эльсы. Ну блин! Рейнальдо был настолько эпохален, что вот так свернуть его персонаж к одной сцене с переодеванием Паломареса в сутану - у меня нет цензурных слов.
- Кстати о словах: их слишком много. Как будто иначе никак задумку не передать. Если в оригинале вся трагедия и химия была во взглядах, в жестах, где-то между строк, то тут всё проговаривается. Нет эффекта недосказанности что ли (но я сужу по трейлеру);
- Много лобызаний. Ока и Ману имели друг друга за 5 минут трейлера и 2 минуты энтрады так много, красочно и часто, как соседи из других тем за весь сериал не умудрились. Как бы это не было сигналом того, что иначе любофф передать создатели не могут;
- Песня Рио Рома в заставке. Во-первых, они чет как-то поднадоели, а во-вторых, они не умеют писать тексты в рифму. Режет слух и местами похоже на речитатив;
- Много сюжетных линий. Нет, на самом деле это хорошо, но в Мексике это означает риск развития кучи помойных и недорассказанных нормально историй (хотя судя по увиденному они все вынесены из оригинала).

Итог: если хочется сложности, неоднозначности, ходьбы по грани, не переваливающейся в пошлость, то лучше смотреть оригинал.
:pardon:
Я про это говорю
Про оригинал я ничегошеньки не знаю, вот от слова совсем. Да и этот мексиканский уже давно просмотрен и забыт :haha: Просто по прошествии времени и когда другие начинают смотреть, вспоминаешь и испытываешь чувство ностальгии и теплоты, все же сериал был норм :haha:

Аватара пользователя
AlbionBaza
Site Admin
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:29 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 2429 раз
Поблагодарили: 2517 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение AlbionBaza »

gulchonok писал(а):
Ср окт 18, 2023 9:07 am
Rina писал(а):
Ср окт 18, 2023 2:18 am
Прям даже захотелось посмотреть оригинал, но его мало перевели на русский, к сожалению :sorry:
Там уж слишком много серий. Я когда начинала, думала продолжу дальше в оригинале. Но... Как узнала, что сериал продлили, да и испанский у чилийцев режет слух прям, все слова без буквы с, нужно долго привыкать. Но мне бы очень хотелось его посмотреть хотя бы ради атмосферы 50 годов, костюмы и образы очень интересные.
Ну большая часть серий длительность 25-32 мин, так что стандартных получится около 150-170 серий, не такой уж длинный :-D

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение gulchonok »

Ну так то да, но психологически количество серий пугает😆, но вполне возможно я вернусь когда-нибудь к его просмотру, хотя бы для погружения в атмосферу прошлых лет

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15450
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Для меня и 120 серий много :lol: :lol:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Rina »

Да, много серий это реально минус, ну да ладно, все равно нет на русском, поэтому, смотреть пока не буду. Я про оригинал. Ремейк вообще не интересен :sorry:

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение olga507 »

gulchonok писал(а):
Вт окт 17, 2023 2:23 pm
Я посмотрела все 10 выложенных серий. Следующие серии теперь только 21 выложат. А окончание сериала планируется в феврале. Если честно, я очень рада, что появились сериалы Телевисы, любые. Я уже давно не слежу за новинками, так как сейчас смотрю сериалы только с озвучкой.
Здесь пока меня все устраивает - злодеи злодеистые, главные герои милашки, главная героиня, как и полагается, вирхенсита была😆. И второстепенные герои интересны. Сабин Мусье только как всегда играет саму себя😁.
Оригинал я смотрела серий 10, потом узнала, что у него хулион серий, да ну его! Мексы, конечно, вообще ушли от оригинала, может и к лучшему, пусть другой сюжет будет
да, от оригинала здесь, вообщем-то, только название, много интересного убрали- эпоху 50-х, главную пару, некоторые сюжетные линии, так до конца и не досмотрела, показалось какой-то дешевой пародией, этот ремейк понравится, наверно, только тем, кто не смотрел оригинал, а вообще, оригинальные Грехи чем-то напомнили мне аргентинский Падре Корахе, т.к. очень много общего- 50-е годы, запретная любовь священника (хоть он там и не настоящий, но все же), имя мужа главной героини Орасио, в целом, было ощущение, что автор почерпнул вдохновение именно оттуда

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Drashti »

Я бы очень хотела посмотреть оригинал, он необычный, да история любви девочки и священника, очень пикантные и интересные. А римейк, увы, не интересен.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Ср окт 18, 2023 7:40 pm
Я бы очень хотела посмотреть оригинал, он необычный, да история любви девочки и священника, очень пикантные и интересные. А римейк, увы, не интересен.
Оригинал потихоньку переводят, но лично меня пугает кол-во серий. Но сюжет и время действий это да, мне подходит :bravo:

В ремейке хватило 1 серии, чтобы понять, что дальше я это не осилю :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Drashti »

Вот и мне, серии по 20 минут, поэтому можно щелкать как орешки я так дети Монте смотрела, кстати на оригинале :lol:

PingoDaPinguin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 3:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение PingoDaPinguin »

Not sure what is the appeal of this remake. First of all is not shot as a historical novela like the original, it was broadcasted in the afternoon time slot when the original was at late night, and produced by Lucero Suarez who hasn't made any good project in the last 13 years.
I did not like anything in here, it feels like a simple romance novela like Nunca te Olvidare or Por un beso but with less charm and on the cheapest of budgets.

Emmanuel Palomares is hot but not lead material sorry, he didn't impress me here and I doubt he will on Salvador Mejia's next trash. %)

Oka Giner is another gray lead from the 4K era. I'm not impressed by Angelique by any means but she seems to be the last interesting lead actress in Televisa, from there any bimbo can lead now. It says a lot that Claudia Martin is the hot new face of televisa when she is one the worst people to be on screen same with Macarena García same with Gala Montes and now with Karla Esquivel. :wall:

From that we have people playing the same roles as in the last 10-15 years. Including Jorge Salinas being a clone of his character in Te Doy La Vida. %)

The only thing that was remotely interesting was Osvaldo de León who after the big flop that is Minas de Pasión will not lead in at least 5-10 years from now :crazy:

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение olga507 »

PingoDaPinguin писал(а):
Ср окт 18, 2023 10:19 pm
The only thing that was remotely interesting was Osvaldo de León who after the big flop that is Minas de Pasión will not lead in at least 5-10 years from now :crazy:
возможно флоп, но из всех идущих сейчас мекс. сериалов этот самый смотрибельный и более менее интересный, хоть и затянутый

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Rina »

olga507 писал(а):
Ср окт 18, 2023 11:01 pm
PingoDaPinguin писал(а):
Ср окт 18, 2023 10:19 pm
The only thing that was remotely interesting was Osvaldo de León who after the big flop that is Minas de Pasión will not lead in at least 5-10 years from now :crazy:
возможно флоп, но из всех идущих сейчас мекс. сериалов этот самый смотрибельный и более менее интересный, хоть и затянутый
Минас? Да, я тоже поглядываю, действительно неплохой сериал.

PingoDaPinguin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 3:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение PingoDaPinguin »

Minas is doing bad numbers, is just that Ellas Soy Yo is the lowest performance on the prime slot.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], helena75_06 и 19 гостей