Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Acero
Медиамастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Acero »

"Obiteljski grijesi" (Perdona nuestros pecados) gran estreno en Croatia en lunes, 26 de junios, de lunes a viernas a las 12:25pm por HRT 1 :bravo:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156976
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


PingoDaPinguin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 3:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение PingoDaPinguin »

What an awful telenovela, one of the few things I liked was Jorge Salinas, as always he's great and charismatic. Even if Armando Quiroga is such an stupid and boring villain.

Some captures of him from my recording of the novela.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Rina »

А о чём этот сериал, если кратко? Там больше детектив или мелодрама?

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Antiviolator »

Богатому папе не нравится, что дочка встречается с бедным парнем. Это основная сюжетная линия.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Rina »

Antiviolator писал(а):
Пт окт 13, 2023 12:05 am
Богатому папе не нравится, что дочка встречается с бедным парнем. Это основная сюжетная линия.
И всё? А я думала, что у чилийцев опять детектив или триллер :crazy:

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение rozav1 »

А я думала, что у чилийцев опять детектив или триллер
У чилийцев очень интересный сериал получился. А вот мексиканцы в 2023... Увы, лучше бы не тратили деньги на такое "кино". :'(

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Antiviolator »

Rina писал(а):
Пт окт 13, 2023 12:07 am
Antiviolator писал(а):
Пт окт 13, 2023 12:05 am
Богатому папе не нравится, что дочка встречается с бедным парнем. Это основная сюжетная линия.
И всё? А я думала, что у чилийцев опять детектив или триллер :crazy:
У чилийцев была история про невозможную любовь священника. Но мексиканцы от этой линии отказались и сделали второстепенного ухажера главной героини главным героем.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Rina »

Antiviolator писал(а):
Пт окт 13, 2023 1:08 am
Rina писал(а):
Пт окт 13, 2023 12:07 am
Antiviolator писал(а):
Пт окт 13, 2023 12:05 am
Богатому папе не нравится, что дочка встречается с бедным парнем. Это основная сюжетная линия.
И всё? А я думала, что у чилийцев опять детектив или триллер :crazy:
У чилийцев была история про невозможную любовь священника. Но мексиканцы от этой линии отказались и сделали второстепенного ухажера главной героини главным героем.
Жаль :girl_cry:
Зачем тогда вообще было снимать такой ремейк?
Зы. Захотелось посмотреть чилийский оригинал :crazy:

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение olga507 »

Antiviolator писал(а):
Пт окт 13, 2023 1:08 am
У чилийцев была история про невозможную любовь священника. Но мексиканцы от этой линии отказались и сделали второстепенного ухажера главной героини главным героем.
плюс у чилийцев действие сериала происходило в эпоху 50-х, а в этом римейке все упростили и сделали примитив, советую сразу смотреть оригинал, там все лучше, и актерская игра, и постановка, и музыкальное сопровождение :good:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Rina »

С трудом осилила первую серию. Всё. Дальше я смотреть не буду уж точно :crazy: Какой-то примитив, как будто пародия на нормальные теленовеллы. Гл пара однозначно не нравится. Салинас и Мусье - типичные карикатурные злодеи, диалоги и завязка сюжета просто песец какой-то, я смотрела как будто сериал из далёких 80х. Снято тоже как-то бедненько, нет вообще никакого мексиканского колорита. Про Леону и то лучше сериал - хотя бы не так примитивно снято и интрига поинтереснее + картинка красивая.

И да, тут писали, что дескать Сердце от Чавы такого же уровня по качеству. Не согласна. Да, Сердце тоже не шедевр и всё такое, но для меня это сериал примерно уровня новых БТП (плюс-минус) - красивые лица, красивые декорации, сюжет интригует, если не закапываться в глубину, есть симпатичные парочки и - что важно - чувствуется, что это современные сериалы. Такое можно в целом показывать для нашей публики. Но эти вот самые Грехи - это уже намного ниже по качеству по всем параметрам. Как и все эти балаганы а-ля новый сериал Никандро Диаса. Даже сравнивать не хочу ни с БТП, ни с Сердцем, ни с Бездушной - ещё один интересующий меня сериал из новинок. Там везде первые серии меня цепляли, хотелось смотреть дальше (и не только из-за актёров и картинки, хотя это тоже важный фактор, не только для меня - что важно!), хотя и понимала, что это не шедевры и всё такое, но если смотреть в профессиональной озвучке и хорошем качестве - эти 3 сериала точно очень даже смотрибельны. Но Грехи.... Не знаю, что там будет дальше, но первая серия это просто кошмар какой-то. Антирекорд, если быть точнее, когда в сериале НИЧЕГО НЕ ЗАЦЕПИЛО после просмотра 1 серии. С БТП, Бездушной, Сердцем, Леоной и т.д. у меня такого НЕ БЫЛО. И даже если дальше будет лучше - надо, чтобы цепляла именно 1 серия. Тем более, что сериал на Иви выложен не бесплатно. А тут 1-я серия какой-то трэш и снято чересчур бедно и мрачно. Поэтому нет, с этим сериалом точно прогадали. Сердце, Бездушая, Руби (новая), Империя лжи - что угодно было бы лучше вот этих самых Грехов. И это НЕ на мой вкус, ещё раз подчёркиваю. Просто именно по общим впечатлениям от первой серии. Совершенно не та премьера, с которой нужно снова приучать зрителей к Мексике.

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение gulchonok »

Rina писал(а):
Вс окт 15, 2023 12:38 am
С трудом осилила первую серию. Всё. Дальше я смотреть не буду уж точно :crazy: Какой-то примитив, как будто пародия на нормальные теленовеллы. Гл пара однозначно не нравится. Салинас и Мусье - типичные карикатурные злодеи, диалоги и завязка сюжета просто песец какой-то, я смотрела как будто сериал из далёких 80х. Снято тоже как-то бедненько, нет вообще никакого мексиканского колорита. Про Леону и то лучше сериал - хотя бы не так примитивно снято и интрига поинтереснее + картинка красивая.

И да, тут писали, что дескать Сердце от Чавы такого же уровня по качеству. Не согласна. Да, Сердце тоже не шедевр и всё такое, но для меня это сериал примерно уровня новых БТП (плюс-минус) - красивые лица, красивые декорации, сюжет интригует, если не закапываться в глубину, есть симпатичные парочки и - что важно - чувствуется, что это современные сериалы. Такое можно в целом показывать для нашей публики. Но эти вот самые Грехи - это уже намного ниже по качеству по всем параметрам. Как и все эти балаганы а-ля новый сериал Никандро Диаса. Даже сравнивать не хочу ни с БТП, ни с Сердцем, ни с Бездушной - ещё один интересующий меня сериал из новинок. Там везде первые серии меня цепляли, хотелось смотреть дальше (и не только из-за актёров и картинки, хотя это тоже важный фактор, не только для меня - что важно!), хотя и понимала, что это не шедевры и всё такое, но если смотреть в профессиональной озвучке и хорошем качестве - эти 3 сериала точно очень даже смотрибельны. Но Грехи.... Не знаю, что там будет дальше, но первая серия это просто кошмар какой-то. Антирекорд, если быть точнее, когда в сериале НИЧЕГО НЕ ЗАЦЕПИЛО после просмотра 1 серии. С БТП, Бездушной, Сердцем, Леоной и т.д. у меня такого НЕ БЫЛО. И даже если дальше будет лучше - надо, чтобы цепляла именно 1 серия. Тем более, что сериал на Иви выложен не бесплатно. А тут 1-я серия какой-то трэш и снято чересчур бедно и мрачно. Поэтому нет, с этим сериалом точно прогадали. Сердце, Бездушая, Руби (новая), Империя лжи - что угодно было бы лучше вот этих самых Грехов. И это НЕ на мой вкус, ещё раз подчёркиваю. Просто именно по общим впечатлениям от первой серии. Совершенно не та премьера, с которой нужно снова приучать зрителей к Мексике.
Ну не знаю. Для меня это как раз типичный мексиканский сериал, коих очень много. И иногда хочется вот именно такого - карикатурного. Что-то посложнее - это Испорченные, вот там грязищи достаточно, и персонажи все сложные. А я ждала вот именно такой классической новеллы. Тем более, с известными мне актерами. Давно хотела, чтобы Паломарису главную роль дали. Вот Ока Гинер не особо понравилась в Небе, здесь пока пойдет

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Rina »

Классических теленовелл немало имеется. Но тут просто перебор какой-то, очень уж все примитивно и мрачно. Но если кому-то такое нравится - я не против, просто написала свои впечатления. Для меня это вообще не то, чего я ждала от Мексики на русском. Хотя я тоже люблю классику, но не такую.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Sonia K »

Посмотрела 1 серию из любопытства. Не думала, что кроме Невесты меня что то развлечет, но этому сериалу удалось. Да, это не оригинал, и никогда им не будет. Но иногда хочется увидеть на экране и полную коробушку совершенно глупых соплей. :-D Уже осторчертели эти нововведения платформенные. :crazy: Теленовеллы не про неоднозначность. И все тут. Не тот это жанр. Да, визуал порой бедноват. И он не мрачный, просто обыкновенный. Но здесь вот как то нет особо ничего бесячего пока. Похоже на очень сильный наивняк начала 2000 х. Смотреть можно. После Невесты. Леона пока не очень из всех. Самое веселое в этом сериале пожалуй то, что у молодых язык в жопе не держится. :crazy: Аврора и Элена мигом все выдают. Что странно... Ладно у Элены психических заболеваний нет, просто дура. Но чё Аврора то истеричка такая? Как ребенок. :-D Вообще, очень смешные они психи, конечно. :-D

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Antiviolator »

У Элены как раз серьёзные психические проблемы.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4834 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Сериал Лусеро Суарез некий симбиоз карикатурности и тупизма, но оно и хорошо :ok: Этот сериал не оставляет какого-то тяжелого негативного послевкусия, да и сильных впечатлений и ярких воспоминаний от него нет. Он очень очень наивный, с претензией на жизненность и обыденность в противовес оригиналу, основу из которого попытались взять. По факту его даже ремейком чилийских Грехов трудно назвать, ибо нет тут тех тяжелых тем и ничего не заставляет задуматься. Обычный среднестатистический сериальчик, коих вагон и еще тележка, ничего выдающегося, но и ничего особо отвратительного. Единственное, что немного огорчило, так это серые фильтры и отсутствие нормальной модной одежды у людей. Это все, конечно, ИМХО. Эмачка и Ока мне понравились, да и Салинас хорошего злодея показал. Мусье тоже норм алкоголичку и женщину, не отягощенную моралью, сыграла. Эрика мама-наседка, Де Леон тоже норм, это его амплуа второстепенные галаны, но не протагонисты. Марисоль Дель Ольмо хорошенькая и приятная женщина. Эвора везде примерно одинаков, тут ржал больше обычного. Нормально, самое то, чтоб не заморачиваться ни на какие копания в причинах, что и как, а просто смотреть и прикалываться, типа а че так тоже можно было? :haha:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Sonia K »

Antiviolator писал(а):
Вс окт 15, 2023 5:11 pm
У Элены как раз серьёзные психические проблемы.
Даже так... Бедный ее жених тогда, достался "идеал". Но вообще, если глянуть повнимательнее, то девица и правда странная, со своим чванством, и озлобленностью. А это даже на диагноз напрашивается, э вона как... :girl_crazy: Встречалась я очень похожую героиню в своих просмотрах. Девка начала с интриг, дальше покатилась до аборта, убийства мужа, и тюрьмы. Но ее тоже зато пихали замуж! %) Чтоб "исправилась". Надеюсь эта так не закончит.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Вс окт 15, 2023 5:51 pm
Нормально, самое то, чтоб не заморачиваться ни на какие копания в причинах, что и как, а просто смотреть и прикалываться, типа а че так тоже можно было? :haha:
Вот и я увидела просто воплощение старой книжки на экране. :yes: Нельзя конечно сказать, что некоторые из героев в своих возмущениях неправы. Но и сами не святые же при этом. :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Sonia K »

Море дел, а я серию включила, на все мило наплевав. :crazy: Видно, в этом сериале редко секреты вообще держатся. :-D Здравствуй, сын, я твой папа... Андрес "счастлив". Теперь шлёт и маму, и папу. :crazy: Удивительно, что он оказывается старше сестры. Я думала наоборот, потому что Тоня такая всегда серьезная. Нет, она нормальная девочка. Но как грустная старушка по жизни. :-D Херардо не видит пока в невесте ничего кроме избалованности... Ну оно и понятно, с таким отцом как приблизиться то к ней? Пока у меня самая любимая героиня это Эльса. Для протагонистки такого типа очень логичная. А самая противная - дебилка Аврора. Девочка красивая, но тупая как пробка. Из героев симпатию вызывает Херардо. Андрес ничего для своего типа. Но ещё дурачок. :-D Смотрю дальше. Рада, что спонтанно так вышло.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4834 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

В итоге Эльса и Андрес окажутся там самыми адекватными персами :-D И по поводу Авроры тебя первое впечатление не обманывает. :yes:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Пн окт 16, 2023 2:06 pm
В итоге Эльса и Андрес окажутся там самыми адекватными персами :-D И по поводу Авроры тебя первое впечатление не обманывает. :yes:
Я уже это почувствовала, спасибо за подтверждение. ;-)
Аврора глупа, что пипец. Отсюда все ее проблемы. И ладно ее, но она и другим их доставляет.

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение gulchonok »

Мне нравится главный герой. Прям удивило, что он идет к своей цели, хватается за любой шанс, не бежит, в истерическом припадке, следом за любимой. Понимает, что ему нужны деньги и возможность зацепиться в городе. Встанет на ноги - заберëт любимую.
Эльза тоже норм девчонка. Спокойно так ведет себя в монастыре, понимает, что рыпаться и гонор показывать особо смысла нет.
Сестра у нее сумасшедшая, это факт. Мало того, фригидная, у нее какая-то нездоровая привязанность к отцу. Впервые вижу, чтобы дочь наняла детектива, следить за изменами отца, а не жена.
Освальдо де Леон понравился мне в этой роли. Вроде такой весь положительный мальчик, но характер есть
И да, почему здесь все ломают носы? Фишка режиссера?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15496
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Андрес вообще лапочка. И я рада, что первое протагонико Эмика было более чем достойно. Его перс рассудительный, добрый, уважительный, понимающий, а не истеричный козлоховен как в соседней ветке :wall:

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение gulchonok »

Я посмотрела все 10 выложенных серий. Следующие серии теперь только 21 выложат. А окончание сериала планируется в феврале. Если честно, я очень рада, что появились сериалы Телевисы, любые. Я уже давно не слежу за новинками, так как сейчас смотрю сериалы только с озвучкой.
Здесь пока меня все устраивает - злодеи злодеистые, главные герои милашки, главная героиня, как и полагается, вирхенсита была😆. И второстепенные герои интересны. Сабин Мусье только как всегда играет саму себя😁.
Оригинал я смотрела серий 10, потом узнала, что у него хулион серий, да ну его! Мексы, конечно, вообще ушли от оригинала, может и к лучшему, пусть другой сюжет будет

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей