Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт фев 17, 2023 1:17 pm
Сильвия с дочерью восхищены этой песнью гусляра, а вот Андрес :-* ну, просто красавчик!!! :-* :-* :-* Его, в отличии от сентиментальных баб, не устраивает этот пустой треп. Нахрена им эта информация о его несчастной никчемной жизни с Анхелой и грядущем разводе? Он все эти годы прекрасно жил с Анхелой, держал Сильвию в служанках, а тут вдруг такой бац, и решил, что он оказывается ЛЮБИТ Сильвию :crazy:
Я с реакцией Андреса на этот курятник согласна, только вот что он хотел сказать папочке? Чтобы тот перестал кормить завтраками Сильвию?
Я опять думаю, что она влюблена в него тайно :-[
Мне кажется, что там что-то другое. Нам ведь могли намекнуть уже на это, но не намекнули.
Детектив-извращуга после нескольких манипуляций согласился отпустить Армандо с миром и со всеми уликами за 2 млн песо и ночь с его любовницей Анхелой %)
У Армандо такие классные красноречивые реакции, я не могу :haha:
Ага, меня они тоже Позабавила. Более того, скажу, что и детектив не вызвал пока особого негатива. Хоть какая-то движуха пошла :haha:
Inga писал(а):
Пн фев 20, 2023 5:24 am
Я думала там - ЯЧЕЙКА, а там ячейка типа такой, которая стоит на входе в супермаркет. Да, да, такая же раздолбанная и растыканная, с замком на соплях, стоящая на автовокзале.
:haha: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пн фев 20, 2023 6:54 pm
13 серия. Фелиз Навидад. Откушавши, семьи переместились на мессу, потом на раздачу подарков.
Те сначала они прибухнули, а потом пошли в церковь :wall:
Обратили внимание, что Армандо, Анхела, Эстелла, Эрнесто проходят у нас под именами? А Питбуль, Мелкая псина, Пингвин, Конь и ВАрабей составляют зверинец? Хотя там и там есть и хорошие, и плохие персонажи.
А кто Пингвин и Конь?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс фев 26, 2023 7:55 pm
Я с реакцией Андреса на этот курятник согласна, только вот что он хотел сказать папочке? Чтобы тот перестал кормить завтраками Сильвию?
Да! Он хотел сказать воробью, чтобы он прекратил лить воду в уши Сильвии, пусть сначала разведется, а потом приходит с предложениями конкретными, а не бегает и постоянно говорит: Слышь, я развожууусь! Как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" та лахудра: Капочка! Ты не представляешь... ну, и т.д. :haha:
Лия писал(а):
Вс фев 26, 2023 7:55 pm
Мне кажется, что там что-то другое. Нам ведь могли намекнуть уже на это, но не намекнули.
Я уже не знаю, что думать :wall: Она таскается с двумя братьями, кидается на Андреса с кулаками как ревнивая истеричка, врет про изнасилование :wall: Ужас, а не псина
Лия писал(а):
Вс фев 26, 2023 7:44 pm
Анхела Андреса рвнила в плечо, а он почти сразу же свалился. На мой взгляд, не совсем реально это.
Она воткнула в него нож по самую рукоятку :sorry: Там думаю и болевой шок и просто шок от происходящего, ну и кровопотеря большая :crazy:
Лия писал(а):
Вс фев 26, 2023 8:00 pm
А кто Пингвин и Конь?
Это мужики Авроры :haha: Пингвин - актуальный жених, за которого она выходит замуж, у него прическа пингвинья, а Конь - это брат жениха, с которым она по углам зажимается, он ржет постоянно как коняра :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Нашла!!!

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вс фев 26, 2023 7:24 pm
Я тут подумала, ведь Андрес получается старше Херардо, раз воробей оплодотворился и ушел жаниться на Анхеле. Элена старше Эльзы, на пару лет точно. Получается, что у Питбуля с мужем незначительная разница в возрасте. Чем был вызван их брак? Сколько они встречались? Судя по тому, что показывают, между ними вообще нет ничего общего. Ни тем для разговоров, ни доверия, ни страсти, ни романтики :crazy: В то время как между Эльзой и Андресом этого всего в избытке, они постоянно о чем-то разговаривают, строят общие планы, она делится с ним своими страхами о матери, только про любовницу отца не рассказала, а так у нее нет тайн от него, также как и у него от нее, полное доверие и взаимопонимание :good:
Я хочу сказать, что раз Херардо уже дипломированный врач, то и лет ему много. Если взять за основу схему - 6 лет базы, 2 - интернатуры и 2 ординатуры, то это 18+6+2+2 = 28 лет. Получается, что Андресу тридцатник, а Эльзе восемнадцать :-D . И уже позиция Армандо, который не хочет такого мезальянса, уже более или менее оправдана :-D . Хотя я на стороне Эстеллы - в такой ситуации нельзя запрещать, сделаешь только хуже. Хотя я тоже была бы не в восторге :-D .
Эти отвратительные животные уже переходят все границы приличия, особенно Мелкая псина :wall: Ну до чего же тупая собака!!! :wall: :wall:
Животные эпитеты появились не просто так. Персонажи плоские, драмы нет. Питбуль или рычит, или скулит, или гавкает. Воробей в начале просто чирикал (болтал ерунду), теперь он - свинья в апельсине. Ну а трио Псина, Конь и Пингвин вообще никакой драмы не имеют за собой, кроме размножения. Я считаю, что от них (трио) надо было избавиться совсем. Так как драма из серии - мне нужно выйти замуж за нелюбимого в 18 лет, ибо так требует общество, но мне нравится его брат - сейчас вообще не актуальна для мексиканского общества. Вот для исламской страны, или для бедной цыганской общины еще быть может, но не в условиях этого сериала точно. При отсутствии драмы выглядит все как собачья свадьба.
---
Еще сценаристы должны были перейти от темы господа-плебеи к теме кровной мести, или семейной вражде, ИМХО. Тогда можно было оправдать стойкое нежелание Армандо видеть в зятьях Андреса. И весь срач по поводу мезальянса.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн фев 27, 2023 2:48 am
Я хочу сказать, что раз Херардо уже дипломированный врач, то и лет ему много. Если взять за основу схему - 6 лет базы, 2 - интернатуры и 2 ординатуры, то это 18+6+2+2 = 28 лет. Получается, что Андресу тридцатник, а Эльзе восемнадцать
Да уж... не стыковочка конкретненькая ;-) Они ж все как ховены позиционируются %) Эльзе 18, Питбулю 20, Андресу лет 25, а Херардо и того меньше :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151250
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Сегодня всю серию Армандо пытался сделать аборт Эльзе, буквально :crazy: а Мелкая псина не знала, кому подставить свой хвост, очень нерешительная :-P Питбуль был в роли тюремного надзирателя со всеми девиантными особенностями и вытекающими последствиями, Анхела очень соскучилась по Армандо, что даже просила его пойти с ней на свадьбу дочери :haha: Падре был рулевым обоза, потому что всю серию разруливал ситуацию с абортом Эльзы и под конец разрулил %) Я не могу, как мне жалко Эльзу и Андреса :'( :'( :'(
Воробей чик-чирик, мелкая псина тяв-тяв, мамаша застала ее с Конем, а она пригрозила, если мать раскроет рот и кому-то расскажет, то она заявит о вранье следствию о попытке изнасилования и фальшивых обвинениях Андреса. Анхела заткнулась и возгордилась, какую хорошую и способную дочь воспитала и вскормила, схватывает все ну, просто на лету :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151250
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 28, 2023 6:00 pm
Сегодня всю серию Армандо пытался сделать аборт Эльзе, буквально :crazy: а Мелкая псина не знала, кому подставить свой хвост, очень нерешительная :-P Питбуль был в роли тюремного надзирателя со всеми девиантными особенностями и вытекающими последствиями, Анхела очень соскучилась по Армандо, что даже просила его пойти с ней на свадьбу дочери :haha: Падре был рулевым обоза, потому что всю серию разруливал ситуацию с абортом Эльзы и под конец разрулил %) Я не могу, как мне жалко Эльзу и Андреса :'( :'( :'(
Воробей чик-чирик, мелкая псина тяв-тяв, мамаша застала ее с Конем, а она пригрозила, если мать раскроет рот и кому-то расскажет, то она заявит о вранье следствию о попытке изнасилования и фальшивых обвинениях Андреса. Анхела заткнулась и возгордилась, какую хорошую и способную дочь воспитала и вскормила, схватывает все ну, просто на лету :haha:
Я застряла на 17 серии. Увидела, что вышел новый сезон Unforgotten, зависла на нем. Ты вот описала 21 серию, а в 17 тоже самое и такими же буквами. Питбуль рычит, Свино-Воробей чирикает, собачья свадьба бегает, Эльза рассказала падре о беременности, а сплетница услышала. Если Питбуль и Свино-Воробей хоть какую то драму имеют, просто ее подают растянуто и нудно (у Питбуля асексуальность, у Свино-Воробья любови с Сильвией), то у собачьей свадьбы драмы нет вообще. Просто бежит самка, вся в изнеможении от желания, а за ней два кобеля, которые нюхают под хвостом.
---
Кстати, в сериале есть еще люди без драмы - это дочь Эктора, директор школы - местная сплетница, пока еще Тонинья и Эктор. Но ведь их и не показывают. А собачьей свадьбой занят весь эфир :-D .

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Фсё... Андреса арестовали, напрасно Эльза ждет его всю ночь у окна, они договорились сбежать. :'(
Собачья свадьба консумировалась, точнее консумация произошла заранее, а сегодня их падре благословил. Конь страдает, что потерял амор де су вида %) А их общий друг с Пингвином раскрыл чувства Коня к Мелкой псине и сказал, чтоб он нашел себе другую, Пингвин не заслуживает такого удара от брата. :haha: Благодаря падре Армандо перестал пытаться быть акушером-гинекологом и отправляет Эльзу на время беременности и родов в глушь в Саратов к какой-то тетке, о которой Флор с ужасом сказала, что она сержант в юбке :crazy:
Сильвия и Воробей пытаются вызволить Андреса из тюрьмы, но насильник комиссар не согласен. Ах, Анхела, как бы тебе не пришлось еще долго расплачиваться за это любимым способом комиссара :help:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151250
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

17 серия. Хоть какая-то мотивация собачьей свадьбы, хотя очень слабая, Эктор и Херардо молодцы, Свино-Воробей ушел из дома.
---
Херардо, как персонаж, начинает обретать драму и облик, превращаться из статики в динамику. Я уже не имею претензий по поводу его поведения в полицейском участке. Он просто такой - принципиальный, горячий и цельный. В этой серии пробовал поговорить с Армандо по поводу Эстеллы, а когда не удалось (Армандо сказал, что доверяет доктору и ничего менять не будет), пришел к Эктору и заложил. Херардо категорически не нравится, как лечат Эстеллу. А Армандо не нравится, когда зять говорит с ним таким тоном.
---
Эктор в процессе похищения Эстеллы :-D
Изображение
---
Свино-Воробей чирикал не переставая. Я не совсем поняла зачем, но он начал приседать на уши детям, как раньше он приседал Сильвии. Я считаю, это твои разборки с матерью твоих детей и включать детей в эти разборки нельзя. А все эти беседы на тему - ваша мать плохая, имеет любовника, поэтому я ее толкал и запер, и поэтому не виноват - такое себе, ИМХО. Наконец-то он принял решение уйти из дома. У него, кстати, проблемы с причинно-следственными связями. Сначала он присел на уши Сильвии, подарил ей кольцо и только потом уходит из дома. Напоминаю, что мы находимся внутри розового сериала, а это положительный персонаж.
---
Наконец-то, Мелкая псина, на 17 серии своих забегов во главе кобелей, озвучивает, что ей невыносимо жить в доме со ссорящимися родителями. Появляется хоть какая-то мотивация ее поступкам. Но такая себе. Во-первых, ей 18. Какого фига она вообще сидит дома со ссорящимися родителями, а не со своими друзьями дружит за пределами дома. Во-вторых, ну поступай в университет и вали из дома. В-третьих, эка цаца. Неужели вид ссорящихся родителей так на нее влияет?
---
Меня бесит, что собачья свадьба имеет так много эфирного времени. Это не единственные персонажи, у которых нет драмы, или драма слабая. Тот же Херардо, до сих пор, был тенью Питбуля. Дочь Эктора последний раз появлялась на праздновании Рождества. Эктор появляется периодически. Но у них нет эфирного времени. У главной пары нет эфирного времени. А у собачьей свадьбы и Свино-Воробья его завались.
---
Да, кстати, комиссара избили. Армандо постарался :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

18 серия. Похищение Эстеллы, Мелкая Псина потеряла всякий стыд, Анхела оказалась в больничке, Свино-Воробей наложил в штанишки, а Тонинья и Херардо начали общение.
---
Эктор Эстеллу похитил и привез к себе в отель, закрыл от посторонних глаз. Ее уже навестили Эльза и Херардо. Она конфундида, как типичная героиня Кастро :-D
---
Мелкая псина, на празднике, заперлась с братом своего жениха и целовалась с ним. Я напоминаю, что замуж ее никто не неволит выходить, мало того, мать костьми ложится, чтобы дочь не выходила замуж за нелюбимого. Жених ее спрашивал - точно ли все нормально, может отложить свадьбу. Нет, нет, Мелкая псина, с одной стороны, настаивает на свадьбе, с другой - целуется с Конем. Не не тварь ли?
---
Анхелу госпитализировали, я не поняла, почему - проблема с запястьями? Но корчилась она так, как будто у нее болит низ живота или печень. Скорее всего, запястья, так как она обвинила в этом Свино-Воробья. С ним теперь не разговаривают дети, Херардо погнал как шелудивую собаку, потом плакал в объятиях Тониньи. Ну а я начинаю болеть за еще одну пару :-D . Херардо поссорился с Питбулем в серии, начали с Эстеллы, а закончили "проблемитой", как называет свою асексуальность Питбуль. Однако Херардо считает, что это не проблемита, а самая настоящая проблема.
Изображение Изображение Изображение
---
Наша титульная пара готовится к побегу, Эльза потихоньку выносит вещи. В серии она сменила аутфит - была в платье, в пальто и на шпильках - красоточка :good: :-D
---
У Армандо начало сердечного приступа, прединфарктное состояние и он отложил на утро поиски Эстеллы.
---
Я поняла, наконец, в чем драма Свино-Воробья. Меня на это натолкнула странная радость Сильвии и ее дочери в прошлой серии. Они узнали, что Свин ушел из дома и начали от радости сикать в трусики. А я сначала не поняла, откуда такая реакция на вполне себе логичный и нормальный ход. Мало того, у меня претензии к Свину, почему он раньше не ушел из дома. Драма Свино-Воробья заключается в том, что он господин, а Сильвия - служанка и типа их отношения невозможны. Господин Свин назначил Сильвию старшей женой, вот она и радуется.
---
Драма что Авроры (Мелкой псины), что Ламберто (Свино-Воробья) для современности незначимы, практически не ощутимы, отсюда персонажи неприятны, кажутся лицемерными, и воспринимаются с негативным оттенком.
---
Блин, какие убогие, все таки, сценаристы в Мексике. Все испоганят.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт мар 02, 2023 6:56 pm

Анхелу госпитализировали, я не поняла, почему - проблема с запястьями? Но корчилась она так, как будто у нее болит низ живота или печень. Скорее всего, запястья, так как она обвинила в этом Свино-Воробья.

——-
Блин, какие убогие, все таки, сценаристы в Мексике. Все испоганят.
Вот, Инга, и вывод!
Когда была сцена корчившейся от боли Анхелы, она рыдала и орала, что у нее болит вьентре, первой мыслью было, что этот скотина извращуга комиссар что-то в нее запихнул или хз сделал что-то брутальное, что ее госпитализировали и оставили в больнице, а она свалила все на Свина в апельсинах, что это он ее изнасиловал и запер. А потом это все спустили и превратили в чухню и я плевалась как и ты от проклятых убогих сценаристов, что они даже не способны трешачий трешак как следует обстряпать, даже тут лажают по черному и с нескрываемой ленью :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151250
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 02, 2023 11:09 pm
Вот, Инга, и вывод!
Когда была сцена корчившейся от боли Анхелы, она рыдала и орала, что у нее болит вьентре, первой мыслью было, что этот скотина извращуга комиссар что-то в нее запихнул или хз сделал что-то брутальное, что ее госпитализировали и оставили в больнице, а она свалила все на Свина в апельсинах, что это он ее изнасиловал и запер. А потом это все спустили и превратили в чухню и я плевалась как и ты от проклятых убогих сценаристов, что они даже не способны трешачий трешак как следует обстряпать, даже тут лажают по черному и с нескрываемой ленью :crazy:
У меня было 2 варианта: или что-то на почве алкоголизма начало отказывать (печень, почки или поджелудочная), ну или разрыв слизистой влагалища из-за изнасилования комиссаром.
---
Было время, когда женщине, чтобы получить свободу, как ни странно, нужно было выйти замуж. Причем замуж за хорошего и доброго мужчину, который не станет ее ограничивать еще больше, и даст официальную и долгожданную свободу. Аврора из тех времен нашла себе такого мужа, друга детства, влюбленного в нее. Проблема в том, что Авроре нравится его старший брат, повеса и бретер. Аврора из этого сериала является Мелкой Псиной, потому что у нее уже есть свобода, ей не надо выходить замуж, чтобы ее обрести. Поэтому ее отношения одновременно с двумя братьями на пороге свадьбы превращают ее в обыкновенную ш..ху. Сама троица играет еще не могу сказать, что плохо, но и не хорошо. Я к тому, что актерская игра не добавляет драмы в несвоевременный сюжет. Плюс еще большое количество эфирного времени превращает всю сюжетную линию в полное фиаско, ИМХО.
---
С Ламберто все очень просто. Опять таки, были времена, когда межрасовые и межклассовые отношения вызывали скандал в обществе. Человек, который участвовал в них, должен был пройти через общественное порицание, чем можно оправдать колебания Ламберто. Но у современного Ламберто нет никаких ограничений, поэтому его нерешительность превратила его сначала в Воробья, потом в Свина.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Появилась сестра Эстеллы Ирене, Оливия Коллинз :good: Я ее почти не узнала O_O Ох, и хорошА, чертовка :good: :haha: Интересно, у нее тоже что-то было с Армандо? :haha: Потому что выяснилось, что у главной сплетницы и стукачки, что постоянно греет уши в церкви, Гильермины, с Армандо было ВСЕ, в том числе и нежелательная для него беременность :-P
Ну, и еще троица тетя Клеменсия, прима Нора и муж тети Иван, который по совместительству любовник ее дочки :good: Вот уж правда, PERDONA NUESTROS PECADOS :crazy:
Инга, Лия, догоняйте скорее, мне одной скучно :girl_cry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя