Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Модератор: Куратор (Чили)

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение dark_angel »

Пока мы не найдём тебя.jpg
Пока мы не найдём тебя.jpg (26.05 КБ) 2379 просмотров
Название: Пока мы не найдём тебя
Оригинальное название: Hasta Encontrarte
Год выпуска: 2022
Жанр: Драма, романтическая драма
Выпущено: Чили
Режиссёр: Виктор Уэрта
В ролях: Лус Валдивиесо, Кока Гуаццини, Алехандро Трехо, Сигрид Алегрия, Сезар Сепульведа, Лорена Капетильо, Франсиско Осса, Хуан Карлос Мальдонадо, Габриэль Прието, Альваро Моралес, Валентина Акунья, Эндрю Баргстед

Описание: Сюжет начинается с истории Каталины Сьенфуэгос (Лус Вальдивьесо), которая 20 лет назад в возрасте всего 18 лет пережила величайшую боль, которую только может испытать женщина: через несколько мгновений после рождения маленькая девочка по имени Эмилия умерла в клинике по естественным причинам. Для Каталины трагедия стала вдвойне травмирующим опытом, так как она также означала отдаление от Лаутаро Касереса (Даниэль Алькаино), отца ее дочери, студента педагогического факультета, который не нравился ее консервативным родителям.
С годами Каталина смогла наладить свою жизнь. Она вышла замуж за Кристобаля Гаэте (Сезар Сепульведа), известного хирурга, который помог ей добиться успеха и от которого у нее родились две дочери: Монтсеррат и Бланка, которые помогли залечить ее раны. Спустя двадцать один год после трагического рождения Каталина по своей работе должна взяться за дело об усыновлении ребенка, у которого есть надежда на семью. ЕЕ удивление будет огромным, когда она узнает, что мужчина, который хочет усыновить ребенка, — Лаутаро, отец ее умершей дочери.
Внезапная встреча воскрешает всех призраков прошлого в них обоих. Хотя прошло более двух десятков лет с тех пор, как их дочь умерла при рождении, у Лаутаро всегда было тайное подозрение, что девочка не умерла в ту роковую ночь, а была украдена и стала бы одним из сотен случаев незаконно украденных детей в Чили. И эти сомнения указывают на то, что собственная семья Каталины связана с этим с помощью известного священника Франсиско Эченике (Алехандро Трехо), ее духовного наставника, которому отдали девочку на усыновление (удочерение).
Снова объединившись в поисках той дочери, которая исчезла 21 год назад, Каталина и Лаутаро оказываются в паутине лжи и нескольких улик, которые делают их задачу почти невыполнимой, в то время как воссоединение между ними постепенно возрождает огромную любовь, которая была у них в прошлом. Они обещают друг другу в память об украденной дочери, что не успокоятся, пока не найдут ее.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдем тебя (2022)

Сообщение dark_angel »

Тема в фан клубе :arrow: viewtopic.php?f=80&t=18998

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Спасибо Маше за новую тему)))

появился первый трейлер, так хочется новых сериалов и их обсуждений)))



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=JYq%2FPZTH29I31Hvqv4zsHmsyT9DE4XghdrfSaAYYYAxyaULnMrGhSw5n64uACziOq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

появился спойлер, что предыдущего сериала "Скрытые истины" осталось примерно 15 серий... И еще Лус Вальдивьесо сказала, что сценарий этого сериала "Пока мы не найдем тебя" написан полностью... хотя всегда есть, куда дописывать и доделывать...

появилась еще информация о сериале, о семье, которая удочерила украденную девочку...
Это молодая пара адвокатов, у которых не получилось родить ребенка, Асунсьон Эченьике (ее играет Сигрид Алегрия) и Хайме Бенавенте (его играет Франсиско Осса). С помощью старшего брата Асунсьон, священника Фрасиско Эченьике (его играет Алехандро Трехо) они смогли получить девочку и поверить, что это их настоящая дочь.
Актер Альваро Моралес играет Эстебана Угальде, вместе Асунсьон и Хайме они были дружеским трио в университете, У Эстебана была большая любовь с Асунсьон, но все закончилось, когда она начала встречаться с его другом Хайме, Эстебан не закончил университет. В настоящее время Асунсьон - судья, занимающаяся в трибунале проблемами семей, Хайме - адвокат по конституционному праву и доцент в университете.
Эстебан - путешественник по своей природе. Жизни этих троих снова пересекутся...

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение Елена »

Очень красивое кладбище. В Чили шикарно всегда показывают свою страну. Сюжет из классической мексиканской новеллы, но мы же помним историю про падре. Можно очень интересно показать знакомый сюжет. Пары пока не впечатляют. От слова совсем. Зато не будет разочарований, а может и приятно удивимся. Лера, напомни, пожалуйста, за сколько обычно начинают показывать трейлеры в Чили? Пронто - это сколько в днях хотя бы приблизительно?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт май 27, 2022 7:42 pm
Очень красивое кладбище. В Чили шикарно всегда показывают свою страну.
Да, картинка красивая, снято красиво, это большой плюс! мне тоже нравится, как снимают и показывают Чили в сериалах.
Елена писал(а):
Пт май 27, 2022 7:42 pm
Сюжет из классической мексиканской новеллы, но мы же помним историю про падре. Можно очень интересно показать знакомый сюжет.
Да! именно, предчувствую пока именно так, и мне кажется, что сюжет примерно таким и будет...многое прочитывается, но это не так плохо, классический сериал, сюжет не цепляет, но очень уж хочется новый сериал, и именно смотреть в процессе его съемок...
ну, мы может и поворчать где-то, и поругать, зато обсуждать...
Елена писал(а):
Пт май 27, 2022 7:42 pm
Пары пока не впечатляют. От слова совсем. Зато не будет разочарований, а может и приятно удивимся.
да, пока пары не зацепили... ничего от них не жду особенного...
Елена писал(а):
Пт май 27, 2022 7:42 pm
Лера, напомни, пожалуйста, за сколько обычно начинают показывать трейлеры в Чили? Пронто - это сколько в днях хотя бы приблизительно?
Всегда по-разному... от трех недель до месяца- полутора месяцев, бывает, что и до двух...
но тут уже пишут, что у предыдущего сериала последние серии...

думаю, что в июне этот сериал можно ждать...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт май 27, 2022 10:23 pm
но очень уж хочется новый сериал, и именно смотреть в процессе его съемок...
ну, мы может и поворчать где-то, и поругать, зато обсуждать...

думаю, что в июне этот сериал можно ждать...
Ждем тогда. Это первый получается будет новый сериал?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб май 28, 2022 5:47 am
Ждем тогда. Это первый получается будет новый сериал?
Возможно, что так... Но на канале Мега уже все три сериала на финишной прямой, и им на смену снимаются три новых сериала, так что думаю, что все три выйдут в эфир друг за другом...
на Меге подчеркнули, что у них впервые такая ситуация складывается, что сериалы почти синхронно заканчиваются и синхронно начинаются, но понятно, что все равно в разное время они будут в эфире...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб май 28, 2022 4:13 pm
Возможно, что так... Но на канале Мега уже все три сериала на финишной прямой, и им на смену снимаются три новых сериала, так что думаю, что все три выйдут в эфир друг за другом...
Нам же лучше. Из такого количества что-нибудь да выберем по душе.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб май 28, 2022 5:47 am
Ждем тогда. Это первый получается будет новый сериал?
Прочитала сегодня, что этот сериал ожидается в июне, "Закон Бальтазара", где Дани и Игнасия планировали премьеру в мае, но перенесли на июнь, а премьера сериала с Паолой Волпато и Франсиско Мело, "Дети пустыни", пока планируется на август...
думаю, что в ближайшее время информации будет больше...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

официальные постеры сериала. Так как осталось 5 серий предыдущего сериала "Скрытые истины", то этот начнется через неделю-полторы
В общем, в ближайшее время будет еще один новый сериал. Не то, чтобы я его так уж жду, сюжет так себе, но все же хочется новых сериалов побольше...

Изображение

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб июн 11, 2022 11:05 pm
Не то, чтобы я его так уж жду, сюжет так себе, но все же хочется новых сериалов побольше...
Смотреть начну, но много не жду. Я уже втянулась в первый сериал, он очень подходит для лета. И там совершенно роскошная картинка. И верю, что будет хорошая взрослая пара. Но тут может быть тоже интересно.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Премьера сериала 20 июня, после последней серии сериала "Скрытые истины"

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс июн 12, 2022 7:35 am
Смотреть начну, но много не жду. Я уже втянулась в первый сериал, он очень подходит для лета. И там совершенно роскошная картинка. И верю, что будет хорошая взрослая пара. Но тут может быть тоже интересно.
Я тоже начну. Тот сериал легкий, этот по описанию на такую легкость не тянет, но попробую, не думаю, что понравится, но серии выкладывать буду, на всякий случай...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »


Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail/?hash=KgUPfFgJtN2g3JXi2k4sgu0BnnT33bjR4X2gXovKNq8bLbgKN%2B3%2FUuorIb2Brbjnq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D


еще один анонс

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение Елена »

Главного героя нигде не видела и здесь не хочу. Какой-то невзрачный товарищ без единой эмоции на лице. И это главный герой драмы. Лус вроде бы ничего выглядит. Вот их пара в прошлом очень приятная. Надеюсь, что флэшбеков будет много.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Мега изменила дату премьеры, премьера будет 22 июня. У предыдущего сериала "Скрытые истины " 22 июня будет показана финальная серия.
Финал будет открытым, думаю, чтобы была возможность вернуться к сериалу, который 5 лет был в эфире.

Елена писал(а):
Ср июн 15, 2022 3:51 pm
Главного героя нигде не видела и здесь не хочу. Какой-то невзрачный товарищ без единой эмоции на лице. И это главный герой драмы. Лус вроде бы ничего выглядит. Вот их пара в прошлом очень приятная. Надеюсь, что флэшбеков будет много.
Даниэль Алкоино обычно играл второстепенные роли, это его первая главная роль. Чилийцам выбор актера на главную роль не очень понравился.
А Мега так любит делать: актеру второстепенки давать главную роль
Многое от актера зависит, конечно.
Я видела этого актера в мини-сериале "Восьмидесятые", обычный, ничем не выделялся, и роль была не главная.
Не знаю, как будет здесь, но я ничего особенного от этого сериала не жду.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=Y1jCOr%2Bd7bkCKcHnGMOZ7IRkMbUHzJ%2B0%2BCNsvoMEh%2Bcj1PBBRq7HyIcwEs29BZaFq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

еще один трейлер

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=x8H7kkksglR84NEDW5x5MAlRluSY3s8lA4rS70sjLFaytTsoG0pJIZnrEWTdmcl%2Fq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела первую серию. Неплохо. Не могу сказать, что супер, нормально. Ничего особенного не показано. Но в целом вполне смотрибельно. Пока смотреть продолжу.
Много знакомых актеров, по поводу пар, пока рано что-либо говорить, но опять же, ничего не жду, но вдруг кто-то и удивит.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Главная пара ни о чем, совсем. Особенно актер в главной роли, одно и то же выражение лица, одни и те же интонации.
Как-то никто особенно не блещет. Молодежь тоже не впечатлила совсем, единственно живенько было смотреть на главную пару в прошлом.
Пока все никаких эмоций от серий, актеров, сюжета.
Ну, и картинки нету красивой. Могли бы тоже показать красивую страну.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение Елена »

Тяжелая была неделя. Это ж надо было вставить комментарий от другого сериала сюда и не заметить.

Что-то как-то уныло совсем. Нормальная такая история для мелодрамы, может получиться очень вкусно. Пара ждала ребенка, который умер. Они расстались. Она думала, что он ее бросил. Он ничего не смог сделать против ее родителей тогда. Столько лет они жили с этой ложью и ненавидели друг друга. И вот они встречаются когда она узнает, что они с женой собираются усыновить ребенка и именно она должна им помочь. Он считает, что их дочь жива. Но такое впечатление, что специй не положили от слова совсем. Даже щепотку соли зажали.

Кто додумался позвать на роль Лаутаро этого актера. Это просто новое слово в отсутствии малейших признаков актерского мастерства. Даже у моих «любимок» были свои козыри: Контрерас мускулами играл без майки, Оярсун брови домиком складывал, Макайя глазами сверкал. А этот актер будто ботоксом вусмерть обколот. За две серии ничего на лице не отразилось.

Каталина со своей мамой на 100 процентов похожи на персонажей из «Семьи по соседству». Прическу бы поменяли раз уж не могут показать что-то новое.

Я проснулась только на священнике. Вот у того были смешные гримасы когда он говорил с Каталиной. Не уверена, что он показывал нужные эмоции, но показывал что-то активно. Такая забавная манера широко открывать глаза и поджимать губы. Будто в вечном недоумении от происходящего.

Когда муж Каталины пришел домой к Лаутаро, что потребовать последнего оставить в покое его жену, единственным живым человеком там была жена Лаутаро. А двое мужчин просто спали на ходу и я вместе с ними.

Чтобы закончить на позитивной ноте, скажу, что нам показали очень красивое кладбище.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Актер в главной роли какой-то непонятный, я видела его во второстепенных ролях, ничем не выделялся, не буду придираться, человек играет, как может.
Пока обычная мелодрама с элементами драмы, нормально в целом. Смотреть пока буду, может, потом и брошу, но пока особенно не напрягает.
Тема серьезная, И Лус говорила, что сюжет основан на реальных событиях.
Любят чилийцы на реальных событиях создавать фильмы и сериалы, и это мне нравится у них.

Серии сразу начали делать небольшие, и это для меня большой плюс.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб июн 25, 2022 2:10 am
Любят чилийцы на реальных событиях создавать фильмы и сериалы, и это мне нравится у них.
Это да и они другую эпоху отлично показывают. Но тут пока и близко этого нет.

Поменяла свой комментарий выше, хоть бы сказала, что он от другого сериала.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Hasta Encontrarte / Пока мы не найдём тебя (2022)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб июн 25, 2022 5:38 am
Поменяла свой комментарий выше, хоть бы сказала, что он от другого сериала.
Елена писал(а):
Пт июн 24, 2022 8:48 pm
Тяжелая была неделя. Это ж надо было вставить комментарий от другого сериала сюда и не заметить.
Все бывает. Я тоже не заметила, что тут другой комментарий, прочитала и не поняла, что это другая тема. Получается, что я прочитала один и тот же комментарий в разных темах. А когда поняла, что ты ошиблась, подумала, что напишу тебе в личку, а ты уже сама все поправила.
Все бывает :bye:
Елена писал(а):
Пт июн 24, 2022 8:48 pm
Что-то как-то уныло совсем. Нормальная такая история для мелодрамы, может получиться очень вкусно.
Получиться может, но может и продолжаться в том же духе.
Елена писал(а):
Пт июн 24, 2022 8:48 pm
Кто додумался позвать на роль Лаутаро этого актера. Это просто новое слово в отсутствии малейших признаков актерского мастерства. Даже у моих «любимок» были свои козыри: Контрерас мускулами играл без майки, Оярсун брови домиком складывал, Макайя глазами сверкал. А этот актер будто ботоксом вусмерть обколот. За две серии ничего на лице не отразилось.
Да, этот человек заберет пальму первенства.
Чилийцы тоже в недоумении, причем изначально, народ разделился, многие начали писать, что главные роли не должны играть всегда красавцы и классно, что зовут новых актеров на главные роли. Но многие очень пишут, что этот актер ничего нигде никогда не показывал. Он прославился своей ролью в какой-то комической передаче, типа шоу, я ее не смотрела, поэтому ничего об этом сказать не могу.
Видела его в сериале "Восьмидесятые", но его там было не очень много, второстепенная роль, и там все как бы нормально было. Он всегда был во второстепенных ролях и всегда одинаковый. Опять же - это мое мнение.
Елена писал(а):
Пт июн 24, 2022 8:48 pm
Когда муж Каталины пришел домой к Лаутаро, что потребовать последнего оставить в покое его жену, единственным живым человеком там была жена Лаутаро. А двое мужчин просто спали на ходу и я вместе с ними.
Мне кажется, что она самая живая в этом сериале, из всех показанных серий, она произвела самое лучшее впечатление.

Может, будет еще кто-нибудь.

Смотреть продолжу.
Елена писал(а):
Пт июн 24, 2022 8:48 pm
Каталина со своей мамой на 100 процентов похожи на персонажей из «Семьи по соседству». Прическу бы поменяли раз уж не могут показать что-то новое.
:-D
Елена писал(а):
Пт июн 24, 2022 8:48 pm
Чтобы закончить на позитивной ноте, скажу, что нам показали очень красивое кладбище.

:!:

В Чили к кладбищам относятся очень серьезно, есть просто, как музеи.

офтоп
Когда у знакомого чилийского фотографа я увидела одну очень красивую фотографию, дворец, ворота - все супер, я написала ему, что это такая красота, просто произведение искусства и тд
Он мне ответил, что это кладбище, мне потом было неудобно, поскольку это еще было в день поминания умерших...

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя