Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности (2022)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Актёрский состав новеллы на просмотре первой серии новеллы в одном из баров Рио-де-Жанейро, 30/05/2022.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Премьера теленовеллы в понедельник (30.05.2022) привлекла внимание публики. Теленовелла имела рейтинг на 5% выше, чем у "Чем больше жизни, тем лучше!" , и достигла аудитории, на которую предыдущей новелле ( "Чем больше жизни, тем лучше!") потребовалось четыре месяца. Теленовелла набрала 22,9 балла по IBOPE в Сан-Паулу против всего 21,7 балла в предыдущей новеллы. Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Заставка новеллы
"Мы хотели показать декорации боевика, с вертолётом, паркуром, твист-каром, всем, что будет показано в новелле, в очень весёлой форме, как и требуется для 7-часовых заставок, с анимацией вместо реальных людей", — рассказал креативный менеджер Кристиану Калвет.
Однако за юмором скрывается подсознательный посыл.
"Героями, представленными в заставке, может быть любой из нас, и мы сделали обязательным наличие темнокожей героини, бразильской героини".
Заставка была создана за два с половиной месяца, и до финальной версии было сделано шесть вариантов.
Креативная группа открыла новые горизонты, привнеся звуковые эффекты в заставку со звуками гудка грузовика, вертолёта и рвущейся верёвки.
Человеческая рука, держащая хлопушку, принадлежит продюсеру Фернанде Дьюэй.
А на хлопушке упоминаются автор Клаудия Соуту и художественный руководитель Наталия Гримберг.
"Рядом с TXT стоит аббревиатура CS, относящаяся к Клаудии, а рядом с DIR — NG, относящаяся к Наталии", — объясняет Калвет.

Источник перевода: Novelas Brasil

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Храбрый перед лицом опасности Марселу Сарраду!
Как правило, для актёра с 35-летним стажем нет ничего невозможного. Но Марселу Серраду был удивлён, когда был приглашён на роль Моа, своего нового персонажа, который только что дебютировал в новелле "Храбрые перед лицом опасности" на "Globo". "…мой персонаж Моа, очень сложный и рисковый парень», — заявил Марселу во время нашего интервью. И вот он снова на обложке нашего журнала. В отличной форме и готов прыгать и много бегать. "В конечном итоге актёр подстраивается под каждого персонажа, что становится ежедневным упражнением в моей профессии", — заключает наш собеседник с обложки. Изображение Изображение — Марселу, на этой неделе вы предстали в новелле "Храбрые перед лицом опасности" в которой вы играете каскадёра Моасира. Испытываете волнения от этой премьеры? Какие у вас ожидания?
— Ожидания самые лучшие, и как же им не быть, верно? Быть рядом с дорогими людьми и великолепным актёрским составом — это нечто особенное. Бабочки в моём животе от нового проекта всегда будут существовать, особенно когда речь идёт о моём персонаже Моа, который является довольно сложным парнем с большим количеством адреналина.

— Играя роль дублёра, нужно учить много текста и иметь навыки актёрского мастерства, а также большую физическую подготовку. Как проходила эта подготовка?
— На самом деле, играть дублёра для меня как для актёра больше сложно, не из-за текста, а из-за радикальных сцен, которые мой персонаж демонстрирует в новелле, что является основной функцией каскадёра (смеётся). Конечно, было много физической подготовки, до этого у меня был режим двигательной активности, я занимался спортом, но в итоге я ещё больше усилил подготовку в повседневной жизни. Я искал профессионалов, которые были бы рядом со мной, то есть нанял частного учителя физкультуры и диетолога, и таким образом я обеспечил результат, который я искал для своего героя. И сегодня это уже часть моей жизни (моих будней).

— Делают ли персонажи вам вызов?
— Да, все персонажи, которым я дал жизнь, будь то в новелле, сериале, фильме или даже в театре, где я часто пою и играю, — делают мне вызов, который становится приятным. Каждая новая роль позволяет мне по-новому раскрыть себя — и с Моа всё было так же.

— Вы уже зарекомендовали себя как очень разносторонний актёр, от легендарного Кро (новелла "Изысканная гравюра"), до полковника Карлуса Эдуарду (новелла "Старик Шику"), мачо Николау (новелла "Седьмой хранитель") и всезнайки Птоломеу (сериал "Школа профессора Раймунду"). Как это формировалось на протяжении всей вашей карьеры?
— Все эти персонажи были для меня особенными, и каждый из них что-то требовал от меня, как и любой другой персонаж, которого я могу сыграть. В конечном итоге актёр подстраивается под каждого персонажа, что становится ежедневным упражнением в моей профессии. Изображение Изображение — Кстати говоря, вы недавно праздновали 35-летие карьеры. Какие моменты были запоминающимися? Каких персонажей вы бы хотели ещё раз исполнить? Что выделило вас как актёра?
— Кро был культовым персонажем в моей карьере, он попал из новеллы в кинотеатры — это беспрецедентный случай, когда персонаж из новеллы завоевал большой экран своей историей — что стало ещё более особенным для меня как актёра. Но были и другие персонажи, которые выделили меня, и, как вы уже упоминали — это Карлус Эдуарду из "Старика Шику", сумасшедший злодей, верно? (смеётся), Малагета из "Лови, лови", полицейский Бруну из "Параллельной власти", которого я исполнил на "Record". Помимо театральных и киноперсонажей — было много, которых я сыграл. Каждый со своей харизмой. Поэтому можно сказать, что для меня вопрос самоповтора вообще не существует. Я отмечаю 35-летие своей карьеры с хорошими воспоминаниями о каждом из них.


— Оглядываясь назад, что ещё предстоит сделать? В какой области, в которой вы бы хотели себя попробовать, вы пока не преуспели?
— Я преуспел во всём. Могу сказать, что у моего нынешнего персонажа Моа в новелле "Храбрые перед лицом опасности" есть привкус "испытания" (смеётся). Я снимался в новеллах, сериалах, фильмах, театре — монологах и мюзиклах, пел и танцевал. Другими словами, оглядываясь сегодня, я ничего не упустил и всегда приветствую новые вызовы. Желание состоит в том, чтобы продолжать работать, продолжать жить за счёт своей работы и быть честным в своём выборе и с общественностью.

— Есть ли табу для вас как для актёра? Что-то, что может вас беспокоить, и вы предпочитаете не проходить через ту или иную ситуацию?
— Это очень зависит от точки зрения каждого, но актёру или артисту вообще нужно быть открытым. Я верю, что мы можем подготовиться к каждой ситуации.

— В кино ваша карьера также была очень разнообразной и сложной. Вы прошли путь от Сержиу Мору до Роберту Медины и Флавиу Кавалканти. Требует ли игра реальных персонажей большей осторожности?
— Подготовка и изучение героя проходит ещё глубже, для того чтобы прийти к желаемому результату.

— Вы универсальный артист, который поёт и танцует на сцене. Насколько это важно для вас? Как в вашу жизнь вошёл музыкальный театр?
— Уникальная важность. Культура — это жизнь. Вы посмотрите на прожитый момент — и на самом деле, мы всё ещё живём, потому что это ещё не конец. Во время пандемии искусство было нашей отдушиной и развлечением. Искусство было частью моей жизни с детства — например, музыка, я играл в барах ещё до того, как стал актёром. В 2018 году я принял участие в "Действуй, сестра", своём первом мюзикле. После этого проекта меня пригласили в несколько других, таких как "Билли Эллиот", где я не смог принять участия, но скоро я вернусь на сцену в большом музыкальном проекте. Изображение Изображение
Кстати, чем для вас является музыка?
— Музыка — это что-то особенное для меня. Как я уже говорил, я играл в барах, когда был подростком, ещё до того, как стал актёром. Я научился играть на таких инструментах, как гитара, фортепиано и гармоника. Я участвовал в "Popstar" — на "Globo" в 2019 году, что заставило меня вспомнить, пережить особые моменты в моей жизни. После этого опыта музыка вернулась в мою обыденность и график с моими проектами — "Виниловая самба" и "Синатра и Вандо".

— И говоря о музыке, во второй половине 2021 года был запущен проект "Виниловая самба". Расскажите нам немного о проекте и о том чего можно от него ожидать?
— Да, во второй половине 2021 года в связи с возвращением большого количества событий я официально запустил проект "Виниловая самба" вместе с музыкантом Эдиу Нунесом. Вместе мы привнесли в этот проект специальные песни, которые являются яркими примерами бразильской самбы. Это было моё официальное возвращение на сцену — вместе мы выступали в Рио во время карнавала 2022 года, и нам удалось собрать друзей, а также тех, кто влюблён в самбу. Настоящая организованная шутка, которая попала в десятку. Сейчас наша идея состоит в том, чтобы проект в скором времени отправился в другие города Бразилии и чтобы каждый мог прислушаться к звукам нашей исконной бразильской самбы, чтобы это ещё больше принесло людям радости.

— Расскажите о проекте "От Синатры до Вандо".
— Ах! Это был ещё один проект, которым я любил заниматься. Это был короткий сезон, он наступил сразу после того, как я принял участие в "PopStar" на "Globo" в 2019 году . Я решил создать специальный музыкальный проект, привнеся международную и национальную классику. Проект "От Синатры до Вандо" — раскрывает сущность моих родителей, которые слушали этих двух великих артистов. Это был проект, над которым я работал, и я привёл с собой великих артистов — с камео в моём исполнении.

— После пения, прыжков, чечётки... когда вы хотите расслабиться, что вы делаете?
— Я стараюсь наслаждаться своей семьёй и детьми, хожу на пляж. Иногда я выезжаю в деревню. Конечно, всё зависит от графика. Я стараюсь оставаться со своими детьми как можно дольше. Несмотря на то, что я много работаю, я предпочитаю быть рядом с ними, наилучшим образом сочетая свою профессиональную и личную жизнь.

— Кто такой Марселу Серраду сегодня в 55 лет?
— Счастливый и состоявшийся мужчина.

Источник перевода: Novelas Brasil

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Таис Араужу в роли Аниты.
Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Ванесса Джакомо примет специальное участие в теленовелле. Она будет играть саму себя. По сюжету, Пат (Paolla Oliveira) будет каскадершей Ванессы на съёмках рекламной кампании покрышек. И еще, вместе с ней примет специальное участие Тьяго Фрагозу. Эта серия должна выйти в эфир в субботу, 11 июня.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

За первую неделю показа теленовелла Клаудии Соуту "Храбрые перед лицом опасности" набрала в среднем 23 балла в Сан-Паулу, опередив новеллу "Чем больше жизни, тем лучше" (2021), которая за этот же период набрала 20 баллов.
Изображение

Источник перевода: Novelas Brasil

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Мария Эдуарда де Карвалью в роли Андреа Пратини и Паолла Оливейра в роли Пат
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Бразильские зрители до сих пор не уверены, что героиня новеллы "Храбрые перед лицом опасности" Клариси (Таис Араужу) действительно умерла. Ответы об истинной судьбе персонажа постоянно ищут в поиске "Gооglе". Анита, таинственный двойник девушки, также вызывает любопытство. Интернет-пользователи ищут ответы на такие вопросы, как: "Клариси из новеллы "Храбрые перед лицом опасности" действительно умерла"?; "Кто такая Анита из новеллы "Храбрые перед лицом опасности?" и "Клариси не умерла?".
Изображение

Источник перевода: Novelas Brasil

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Теленовелла Клаудии Соуту (Claudia Souto) "Храбрые перед лицом опасности (Cara e Coragem - 2022)", которая в эфире почти два месяца, показывает низкие показатели на "Globoplay". Она имеет наихудшие показатели с момента запуска потокового вещания с ноября 2015 года. Наихудший показатель ранее был у "С замиранием сердца (Haja Coração - 2016)". Другая ситуация у телевизионных показов. Средний показатель 48-ми показанных серий новеллы с Марселу Серраду (Marcelo Serrado) и Паоллой Оливейрой (Paolla Oliveira) в главных ролях составил в среднем 21 балл в Сан-Паулу. То же количество серий новеллы Мауру Вилсона "Чем больше жизни, тем лучше (Quanto Mais Vida, Melhor! - 2021)", её предшественница, набрало 19,7 пунктов. Однако эта новелла имела резонанс и показала хорошую аудиторию на "Globoplay".
Изображение

ilia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 5:56 pm
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности (2022)

Сообщение ilia »

Не подскажите, сколько серий в сериале.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

ilia писал(а):
Сб сен 24, 2022 12:01 am
Не подскажите, сколько серий в сериале.
197 серий.

ilia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 5:56 pm
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности (2022)

Сообщение ilia »

Спасибо большое, за ответ.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Cara e Coragem / Храбрые перед лицом опасности [2022]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Кадры последней серии
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя