Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Вт янв 31, 2023 3:43 am
Там главная героиня была богатая, но очень уродливая, и главный герой решил жениться на ней ради денег, но потом влюбился по настоящему. На Телевисе не сняли эту новеллу.
Никто из актрис не хотел играть главную героиню? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Inga »

Juan de Dios писал(а):
Вт янв 31, 2023 3:43 am
Дикая Роза -- оригинал. Изначально сериал задумывался, как римейк венесуэльской "La Indomable", более известная нам всем, как "Маримар". НО после первой серии, Карлос Ромеро решил начал писать полностью свой сюжет и вводить своих персонажей. Ещё он в 1993 году написал для Телевисы оригинальную новеллу "La millonaria Fabiola".
Как может человек, который написал ОРИГИНАЛЬНЫЙ сценарий мирового хита и классики "Дикая Роза", сделать жутчайшую адаптацию Кошки драной? С одной стороны хит, с другой жуть, с одной стороны оригинал, с другой адаптация, с одной стороны Дикая Роза, с другой - Кошка драная. Что это? Не виноватая я, а виноватая Натали Лартилье? Или просто два сценария похожи, просто время другое? Так как если в 80-х было модно восставать против условностей, а сейчас это уже кажется неактуальным? Или виноваты актеры, так сказать, богатыри не вы, ибо были люди в наше время

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Альфонсо увезли в суперклинику, все сидят молятся, чтоб он выжил. Мат позвонил Федре, эта выдула бутыль текилы и пришла тоже в клинику, сидит молится, чтоб Альф умер. Молитва Федры оказалась сильнее, вышел Родриго и сообщил о смерти Альфа. Натка обнимается с Матом, Элена с Иларио, а Федра бросилась в объятия доктора Родриго :lol: Тут же в клинике Эрни, Дани и Вал. Федра благодарит, что пришли, а Дани орет, что они тут не из-за нее, а из-за Альфонсо :-D Федра говорит, а, ну да, Дани же хотела соблазнить Альфа, но не вышло :lol:
Нат в морге у тела папиты злится и чуть ли не пинает труп, что он как самый настоящий трус снова ее бросил, как и 15 лет назад. Потом пришла Федра, эта наоборот там чуть ли не ритуальный танец индейцев исполнила, как же ей повезло, что он умер :crazy:
Утром Абулараш пришел допрашивать на асиенду. Слуги ничего не знают, они уезжали. Федра наплела какой-то ерунды, а флэшбэками показали, что она сжигала в кабинете одну из своих слоновьих попон. Нафига? Может она ею следы с пистолы вытирала? :pardon:
Эрни, Дани и Вал сидят обсуждают ситуацию. Собрались идти на похороны, Вал не хотела сначала (правильно, не надо туда идти!!! Это все херня высокопарная, что горе сближает. Сближает другое.), но потом решила пойти, т.к. реально хорошо относилась к Альфу и считала его нормальным мужиком. Еще они обсуждали грядущую войну между Федрой и Нат, думают, что она будет жестокой, беспощадной и без правил :good:
Похороны. Федра кидается в объятия баб сплетниц из эстетики, каких-то незнакомых мужиков, воет знатно так, зачетно, как наемные плакальщицы на похоронах :lol: . Мат разговаривает с Вал, удивлен, что она пришла, и тут выбегает Нат, точнее вылетает как фурия на метле и выгоняет Вал. Эх, Вал, говорила я тебе, не ходи туда, нечего там делать. ;-) Мат побежал за Вал и там как раз таки та самая сцена из анонса :crazy: Мат оправдывает Нат и говорит, что она выгнала Вал за то, что она ее обвиняет в пособничестве в краже Берни и тоже выгнала из отеля тогда, а сама Вал плохо к ней относится из-за плохих показаний Нат на суде и он типа все понимает. :crazy: Вал сказала, что она не относится к ней ни плохо, ни хорошо, она к ней вообще никак не относится, а вот он, мерзкий тип, выбрал свою сторону, за кого болеть, вот пусть идет и утешает свою Наталью, но не забывает, что она, Вал, мать его сына. Выхухоль стоит с открытым ртом, еще и не доволен, что ему не внемлют беспрекословно. :haha: Я не поняла, а Эрнесто с Дани где? Их дочь вышвырнули, а они остались там? %) Жесть!
Федра хочет кремировать тело Альфа, чтобы скрыть все доказательства убийства, но Натка хочет похоронить его вместе с матерью. Федра пытается подкупить полицейского, чтобы не проводили вскрытие, мотивируя тем, что Натка будет очень страдать. Полицай подкупился :crazy: Почему Альфонсо отпевает священник? Разве самоубийц отпевают и хоронят на кладбище? :pardon: Я не в теме просто... сорри :sorry:
Абулараш обсуждают с испанской полицейской, что Натка не полетела в Аргентину, т.к. папаша отбросил кеды. Решили расспросить прислугу о звонках и почте Натки. Эрнесто и Дани все-таки на панихиде. И это оказалось кстати! :yahoo: Потому что позвонил Тони, ответил Эрнесто, потом все обсудили, сложили 2+2 и пришли у выводу, что Натка поддерживает отношения с Тони и собиралась встретиться с ним и уехать навсегда с асиенды. Абулараш тоже был проинформирован :ok: Решили все держать в секрете. Еще интересный разговор был у Эрни, Мата и пня. Эрни сказал, что ни с одной из этих гарпий, Нат и Фе, он не собирается сотрудничать. Либо они ему продают остаток своего ранчо 47%, либо пусть покупают его 53%, вряд ли у них есть бабло на это, если им все это не подходит, то он просто нахрен продаст все это добро чужим людям, ему пофиг их проблемы, ни с одной из них Эрни не будет общаться, в особенности после того, что они сделали его дочери :good: :good: :good: Тэ амооо, Эрнесто Ласкурайн!!! :-* :-* :-* Выхухоль и пень в ахере :crazy: :lol: :good:
Федра предъявила завещание Альфа Натке, вот, дескать, она единственная и неповторимая наследница, а Натке тут не место, адьоооос, перррра мальдита :bye:
Натка снова истерит и крушит дом, обзывая последними словами и проклиная почившего и едва остывшего папку :help: Опять он ее кинул :haha: I'm dumbfounded! :mega_shok: :spiteful:
Отношения Нат и Вал очень занятны и вместе с тем абсолютно ясны и понятны мне. :yes:
Да, Нат сучка и стерва, да, она выгнала Вал из чувства мести и ревности. Сначала Вал ее выгнала из отеля, потом Мат отказался быть с ней из-за любви к Вал, вполне нормально и понимаемо, что Нат испытывает к Вал сильную неприязнь. Если кто помнит, нам показали, когда Нат очнулась в больнице, обездвиженная и в бинтах, она с искренним беспокойством спросила про Вал, что с ней, жива ли она и т.д., а уже когда Тони преподнес ей, что Вал украла ее личность и жизнь, это Натку взбесило. И я ее понимаю! После всего, что с ней было в жизни, она расценила такой поступок Вал как форменное предательство и поэтому у нее нет пощады ни для кого. Но! Тут есть такой момент как справедливость и вина. Да, Вал присвоила ее личность и жизнь из-за трудной ситуации, в которую она попала, кстати, попала она в нее из-за Натки!!! :yes: Это прям 100%, думаю ни у кого сомнений нет :pardon: Вал понимала, что НИКТО, НИ ЕДИНАЯ душа в мире ей не поможет, надеяться можно ТОЛЬКО на себя, поэтому она приезжает в Мехико, начинает жить жизнью Нат, пытается спасти ранчо, придумывает другие способы заработка, чтобы ЧЕСТНО заработать денег на адвоката и решить свою проблему. Она не искала ни знакомства с Матом, ни его любви. В то время, как Натка приехала специально только для того, чтобы наказать Вал, засадив ее в тюрьму, да и то только потому, что Тони не удалось шантажом вынудить Вал передать ему все деньги и наследство Нат, Вал просто взяла и пошла в полицию. Это разозлило Натку еще сильнее. Потом знакомство Нат с этим выхухолем, хз чем он там их привлекает :lol: , но для Нат, не знавшей отказа у мужиков, данный индивид стал открытием и потрясением. :crazy: И, надо же, опять на ее пути Вал, а потом еще и ребенок Вал O_O . Поэтому, когда Вал выгнала Нат из отеля, обвинив в краже Берни, это понимаемо. И когда Нат выгоняет Вал с похорон Альфа с асиенды это тоже понимаемо. Но! Вал выгнала Нат по делу, ибо она реально способствовала краже ребенка, и мы все это прекрасно осознаем, :yes: а Нат выгнала Вал из мести, сучности, ненависти и т.д., и это тоже мы все осознаем. :good: И это не равнозначно, но вполне себе нормально и понимаемо.
По мне так НЕ МОГУТ ОНИ СНОВА СТАТЬ ПОДРУГАМИ, если они ими были когда-либо, в чем я лично оооочень сомневаюсь :yes: :pardon: Сорри, люди, если кто-то не согласен :@}->--:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Inga писал(а):
Вт янв 31, 2023 3:16 pm
Juan de Dios писал(а):
Вт янв 31, 2023 3:43 am
Дикая Роза -- оригинал. Изначально сериал задумывался, как римейк венесуэльской "La Indomable", более известная нам всем, как "Маримар". НО после первой серии, Карлос Ромеро решил начал писать полностью свой сюжет и вводить своих персонажей. Ещё он в 1993 году написал для Телевисы оригинальную новеллу "La millonaria Fabiola".
Как может человек, который написал ОРИГИНАЛЬНЫЙ сценарий мирового хита и классики "Дикая Роза", сделать жутчайшую адаптацию Кошки драной?
Сценарий "Кошки" (La Gata) писала Мария Антониета Калу Гутьеррес.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Вт янв 31, 2023 3:16 pm
Как может человек, который написал ОРИГИНАЛЬНЫЙ сценарий мирового хита и классики "Дикая Роза", сделать жутчайшую адаптацию Кошки драной?
Карлос Ромеро написал предыдущую адаптацию для Лартильё, "Коразон Индомабля" с Аной Брендой и Аренасом (которая в свою очередь римейк все той же "Маримар"). "Кошка" была после неё. Насколько я помню, от "Коразона" вы тоже были не в восторге, хотя и не в такой степени, как от "Кошки".

Juan de Dios, ты тоже не был доволен, потому что Ромеро слил финал, никак не наказал злодеек второй фазы и вообще сделал его незаконченным с висящими в воздухе линиями большинства персонажей кроме главной пары. Там не то что даже не наказали злодеек, а просто не закрыли их линию. Центральная антагонистка, прототип Амайрани в "Маримар", о чем-то с кем-то разговаривает, абсолютно промежуточная сцена, я даже не помню детали, и больше её не покажут. Она уехала, она осталась, она смирилась, она не смирилась и будет дальше злодействовать? Мы не знаем, Карлос Ромеро просто не счёл нужным закрыть эту линию.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 31, 2023 3:41 pm
По мне так НЕ МОГУТ ОНИ СНОВА СТАТЬ ПОДРУГАМИ
Учитывая кровожадность сценаристок Марты Каррильо и Кристины Гарсия, а мы еще помним, как они поиздевались над злодейками Летисии Кальдерон в "Амор Бравио" (облили кислотой конечности и отрезали язык) и Лауры Кармайн в "Не отпускай меня" (сожгли кислотой голосовые связки), никакого хэппи-энда ни для Натки, ни Федры я уверен ни будет. Поэтому вряд ли у Вал даже физически будет возможность снова дружить с Нат. В лучшем случае её ждет тюрьма. В лучшем.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Вт янв 31, 2023 5:05 pm
Учитывая кровожадность сценаристок Марты Каррильо и Кристины Гарсия, а мы еще помним, как они поиздевались над злодейками Летисии Кальдерон в "Амор Бравио" (облили кислотой конечности и отрезали язык) и Лауры Кармайн в "Не отпускай меня" (сожгли кислотой голосовые связки), никакого хэппи-энда ни для Натки, ни Федры я уверен ни будет. Поэтому вряд ли у Вал даже физически будет возможность снова дружить с Нат. В лучшем случае её ждет тюрьма. В лучшем.
QUE DIOS TE OIGA!!!

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение me4tatel »

Кстати, Inga, предыдущая новелла сценаристок "Секрета", "Жаркое пламя" с Марианой "порке Хулия порке" Торрес, была оригиналом, если вы помните. Причем оригиналом, много лет пролежавшим на полке. Как видно, римейки им даются лучше. "Мой секрет" имхо пока самая удачная новелла из всей текущей линейки Телевисы.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Inga »

Juan de Dios писал(а):
Вт янв 31, 2023 4:12 pm
Сценарий "Кошки" (La Gata) писала Мария Антониета Калу Гутьеррес.
Да, я невнимательно посмотрела imdb, там в создателях был Карлос Ромеро. Более внимательный просмотр показал, что он там был не как адаптатор, а как автор римейка, с которого делали римейк адаптаторы.
me4tatel писал(а):
Вт янв 31, 2023 5:13 pm
Кстати, Inga, предыдущая новелла сценаристок "Секрета", "Жаркое пламя" с Марианой "порке Хулия порке" Торрес, была оригиналом, если вы помните. Причем оригиналом, много лет пролежавшим на полке. Как видно, римейки им даются лучше. "Мой секрет" имхо пока самая удачная новелла из всей текущей линейки Телевисы.
Да, я помню. Считаю, что Жаркое пламя лучше, чем Мой секрет на том основании, что Пламя не просто какашка, а какашка оригинальная :-D . За оригинальность - доп.балл

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Мне лично Мой Секрет нравится :good: за исключением главного дебила :haha: не могу его героем назвать, сорри, пипл :@}->--: Когда сериал начался было ооочень приятно увидеть Куно и Аньку :good: зацепило, что актеров (не детей) для 15 лет назад подобрали похожих на потом уже взрослый каст. Была интересна сама история, есть похожие про узурпаторш и инпостор, но все равно что-то новенькое и другое. Потом я себя немного форсировала и настраивала на принятие галана и у меня почти получилось, а потом он превратился в полного дятла и валенка, теперь я его не то, что не хочу видеть с героиней, я просто не могу, поэтому я даже стараться не собираюсь радоваться их счастливому воссоединению.
Я всегда рада и счастлива видеть хорошие семьи и пары, как, например, у Хоакина и Кармиты, как получилось у их сына Родриго и Габи, да даже Хавьер и София смогли показать, что любовь, если она настоящая и человек твой на 100%, то можно рискнуть на второй раунд, попытку, шанс, возможность и тд, если этого искренне хочешь и если сердце полностью чисто и не отравлено недоверием, подозрением, тупой ревностью, жалким соперничеством.
В отношениях Валерии и Матео я этого не вижу, вот не вижу хоть убей :pardon: Он жалок, мелочен, эгоистичен, лицемерен, его так называемая любовь всегда чем-то обусловлена, всегда находится какая-то причина для сомнений и гнусных поступков. И лично я была бы рада, если бы не стали забивать мои поры традиционной архаичной чепухой, как то, что баба всегда должна быть при мужике, чем-то там его дополнять и заполнять (хз чем :haha: для меня это неразгаданная тайна бытия), быть чьей-то там половинкой апельсина :lol: Какая нахрен половинка апельсина? Зачем кому-то нужна засохшая и заветренная половинка апельсина, если она сама целый сочный апельсин? Она есть у себя любимой, у людей, которым она реально дорога и важна. И от этого этот целый сочный апельсин становится более ценным и желанным. По факту, я бы хотела, чтобы Вал не сходилась с выхухолем, а нам показали жирную вкусную сцену, где она бы объективно его послала, не обижая, конечно, и главное, чтобы он понял ее осознанный выбор. Но, думаю, такое только в моем идеальном выдуманном мире, тупые имбецилы не в состоянии понять и оценить прямоту и цельность :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Наташка в истерике швыряет мебель и корзины, истошно вопя, как сильно она ненавидит Альфа :crazy: Федрита вызвала служанок и срочно поручила вынести все вещи Альфонсо, сложить их в мусорные пакеты и погрузить к ней в машину. Тоже самое сделать с вещами из мастерской Марианы, а потом из Наткиной комнаты. Чаро и Яс все быстренько выполнили. Чаро еще притащила очередной конверт с анонимкой, где написано, что Федра убийца и скоро ее вычислят. Потом Яс выбежала на встречу с Луисом, тот ей рассказал о возвращении Инес. Яс сказала, что ей пофиг, пусть Луис не волнуется, Яс не ревнивая, это было до их знакомства, поэтому вообще не имеет значения. А вот в разговоре с матерью девка показала свое истинное лицо. Оказывается не такая уж она и добренькая девчушка, сказала матери, типа пусть эта Инес только попробует отнять у нее жениха, она ей покажет, как лезть в чужие отношения. Нечего уезжать было. Да и кто такая эта Инес? Такая обабившаяся сеньора с двумя лосятами :lol: Короче, Луис у нас там известный Latin Lover :lol:
Натаха тащит чемоданы как вол не запряженный. И вообще, в предыдущих сериях, когда она ревела над телом Чангеротти, ее показали как-то сверху, я обратила внимание, какая некрасивая у нее часть между губами и носом, как-то вздуто там все как у обезьяны или бобрихи. Короче, так себе деваха, куда ей с Вал тягаться. Та красива и физически и духовно :@}->--: В общем, тащит эта бобриха чемоданы, а тут и бобер из своей хатки выходит. Ну, понятное дело, бобриха уломала бобра пожить у него в хатке, под предлогом слежки за Федрищевой, типа ей надо ее держать в поле зрения. Ага-ага :crazy: Бобер немного поломался, но все-таки привел ее, выделил шкафы и кровать, а потом решил, что пора бобрихе узнать правду про завещание ее покойной маман. Для этого был созван совет в Филях в виде пня и Элениты. Они ей подтвердили существование завещания, и что Вал его держала в руках, и что у нее фото были на телефоне, и что Лало его держал в пещере, и что в итоге оно куда-то делось. Пень готов идти с Нат опротестовывать завещание Альфа. Предлагают Натке поговорить с Вал и попросить помощи в свидетельских показаниях. Нат не хочет быть должна Вал что-либо и вообще ее бесит, что все так идеализируют и боготворят нинью Валерию :crazy: Ей все в один голос, даже выхухоль, что пора бы запихнуть свою гордыню куда подальше и принять помощь, но она пока брыкается.
Эрни рассказал Абуларашу о звонке Тони, об их подозрениях на счет Нат, а также что прислуга на асиенде может все это подтвердить. Вал говорит с Иваной, что Матэо буэн омбре и не заслуживает, чтобы его втягивали в темные дела, как ее втянули Натка и Тони, поэтому пойдет поговорить с пнем. Пня не нашла, зато мексиканский тушкан тут как тут. Вал обозначила, что знает, что Натка живет у него и сказала, что это его личное дело, он может делать все, что ему заблагорассудится, также как это делает она, но путь будет осторожнее с Наткой, она не честна с ним до конца, скрывает вещи и врет много. Что конкретно Вал не сказала, потому что этот дятел сразу полетит стучать бобрихе, а это еще больше усилит риск оказаться в опасной ситуации. Бобер попытался подкатить и начал намекать, а чего это Вал так беспокоится о нем, неужто всего лишь из-за того, что он папаша ее сына? Вал сказала да, всего лишь из-за этого и ушла. :good:
Эрни пришел поговорить с Федрищевой о делах, предложил купить ее долю, она начала там оголяться, Эрни поржал и сказал, что ТАК сильно ему это ранчо нахрен не упало, не хочет продавать, он его раздербанит и продаст другим посторонним людям. Федре пофиг, лишь бы Дани не досталось то, что принадлежит Федре :yes: Эрни аж присвистнул :haha: А, ну тогда все ясно :good: Адьос, тарадупида :lol: А Дани у нас там что-то одышкой и головокружениями страдает O_O Чего это? Отголоски ее недавней комы? Или Федра ее притравливает? Кстати, почему прикрыли эту тему с бактерией??? Она же где-то у Федры в секретном чемоданчике? Почему отбросили эту линию? :girl_cry:
Инесите выдали запрет на приближение к ней и лосятам абьюзера, Инка нафигачила копий и расклеила по всему городу на случай, если бородач не в курсе :haha: А он оказывается хотел похитить детей и таким образом держать Инку при себе. Но теперь они с волосатым обезьяном придумывают другой план. Вал попросила Эрни выступить поручителем для Инеситы, чтобы она смогла снять себе жилье, а лосята наконец пошли в лесную школу. :haha: Эта Вал думает обо всех, просто так, чтобы людям было хорошо, ничего не прося взамен :'( Что за прелестная девчонка! :daisy: Потом она пришла в кабанью поговорить с Нат и заверила, что она даст все необходимые показания для ее процесса опротестования завещания и вообще готова помочь ей, если ей что-то надо. Эта сучара, конечно, не упустила возможности подколоть, что раньше это был ее дом и ее мужик, а теперь это все Наткино. Вал сказала да, с Матом все, он лишь отец ее ребенка, если они хотят быть вместе, то с ее стороны никаких проблем, главное, чтобы все было хорошо. Нат пообещала, что все будет хорошо. Зачем-то Вал кинулась ее обнимать :pardon: Зачем нам показывают это? Ведь это необъективно и нереально, что Вал простит эту бабу, которая хотела лишить ее сына :help: Если же это показывают для того, чтобы усилить потом момент гнева Вал и расплаты Нат, тогда я согласна :-)
Ну и окончание серии: Икер пригласил Вал в город поужинать, она пошла собираться, а Икер над Эрни подшучивает, называя его папи-суэгро :lol: Такие потешные они и прикольные :good: Ну и в кабанье минут 10 спорили, кто где спать будет, бобер отказывался в одной кровати с бобрихой. Потом она была в образе жертвы, что у нее никого, кроме бобра, нет, все ее бросили, она сола-солита. Бобр отлучился, а эта сучилища сидит лыбится блаженной улыбкой, что скоро он так же наглухо в нее влюбится как и она в него. Вот-вот, туда ему и дорога, прямиком в тот ад ждать Натку из тюрьмы, ну, смотря сколько ей дадут, а то может столько не живут :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Мат пошел за едой к отцу, а Нат сидит мечтает о том, как Мат влюбится в нее безоглядно и навсегда. Вал с Икером разговаривают в холле, потом целуются, забегает Мат и видит эту сцену, здоровается очень громко, Вал поворачивается и с придыханием: Матэо! :crazy: при этом забыли ей сердечки в глазах нарисовать как у смайлика. Мат начинает объяснять, что пришел к Элене за тамалесами, т.к. их у Иларио все съели :-P Тут и Элена выбегает с пакетом :-D Перед уходом Мат опять нарочно громко орет, чтобы Вал не забыла, что завтра он придет за Берни. Вал говорит, что ей не кажется хорошей идеей пребывание Берни у Мата, пока там живет Нат. Козлу дай только повод поругаться! Сразу взбеленился и начал грубить, что уже сказал, что не даст Натке приблизиться к сыну, а Вал только и ждет, чтоб ему препоны чинить в общении с ребенком O_O Вал сказала, что это не препоны, а ее жизненная позиция, в прошлый раз, когда он ее заверял, что не оставит дитя с Нат, Берни украли! Она права! Разве нет? :wall: Потом что-то встрял Икер, Мат еще сильнее закозлился и ушел, выкрикивая грубости. Дома в кабанье швырнул Натке эти тамалес, как дворовой шавке и пошел в комнату пинать плюшевые игрушки, типа ревнует :crazy: Вал попросила Икера не вмешиваться, т.к. она не хочет проблем между ними. Элена смотрит на это с раскрытым ртом. Потом все это рассказала пню, причем представила все таким образом, что Икер был чем-то недоволен :crazy: Тупица! А тут падре приперся из своего духовного паломнического уединения и сразу занялся светской жизнью. Заявил, что Альф не мог самоубится, потому что собирался завоевать любовь и прощение дочери и выгнать Федру с асиенды. Все подорвались и побежали все это докладывать Натке. Тут же единогласно было принято решение требовать эксгумацию тела покойного папиты Альфонсо.
Эрни и Дани обсуждают планы на будущее, Эрнесто не собирается общаться с Федрой, а раз уж из-за опротестования завещания продажа невозможна, то он хочет выдать генеральную доверенность на Мата и Иларио, чтобы они полностью занимались вопросами ранчо как его законные представители. А сам Эрнесто хочет купить землю и построить большой дом и органическое ранчо, но без всяких компаньонов, полностью свое. Дани счастлива, а мне что-то грустно стало. Уж не заболеет ли наша Данька? O_O Что-то она выглядит какой-то больной и уставшей :'( И еще у Карбахалей полсерии радовались за Лало и его успехи и говорили, что сколько бы он не прожил с ними, он всегда будет их любимым солнышком :sorry: А что, синдром Аспергера может стать причиной смерти??? O_O Я считала, что нет, хотя, конечно, Аспергеры просто живут в более тяжелых условиях. Это стресс мира, в который аутисты не могут вписаться. Нейротипичный мир не работает на аутистов и не принимает аутистов. Это довольно сложная жизнь, когда ты не вписываешься в 99% людей вокруг тебя. В конце концов все сводится к стрессу… он преждевременно истощает и умы, и тела. Так что да, у людей с синдромом Аспергера примерно на 10 лет короче продолжительность жизни и более высокий уровень смертности в целом. Но все равно, зря они эту тему там затронули, Лало всего 20 лет :sorry:
Разговор Икера с Вал в ресторане принял неожиданный оборот. Икеру срочно захотелось определиться в отношениях с Вал, т.к. ему предложили очень серьезный долгосрочный проект, требующий его всецелого внимания и постоянного присутствия в Мехико. Вал в раздумьях. Дани советует ей не торопиться, ибо Вал не настолько любит Икера, чтобы все бросить ради него. Вот если бы ей такое предложил Матэо... И тут до меня дошло, что таким образом начинают сближать протагонистов, показывая нам, что Мат не козлоховен, он вердадеро амор O_O В общем, тут пошло в ход буквально все. И кольца, которые Вал до сих пор носит и не снимает %) Почему, кстати??? O_O И то, что Икер ей просто нравится без фанатизма, а выходить замуж из благодарности или просто, чтобы не быть одной, это не хорошо. И их близость с Матэо (когда???? они только спорят и ругаются, вообще согласия нет :pardon: ), и общий сын, и любовь к деревне и ранчо, короче, приплели все подряд O_O :wall:
К Федре приперся обезьян с окровавленной попоной, они немного попрепирались, а потом договорились действовать сообща, он предложил даже снова любовниками стать, если она хочет :lol: Короче, высокие, высокие отношения. :haha:
Служанки пошли на рынок, а заодно в полицию, там рассказали про звонки Тони Натке, про анонимные конверты без подписи для Федры и про то, что Федра сразу после похорон вывезла и продала все вещи Альфа и Марианы. Абулараш попросил в следующий раз анонимный конверт притаранить ему :crazy: Потом Ясмин устроила некрасивую, я бы даже сказала отвратительную сцену Инесите %) Просто как базарная баба начала на всю улицу голосить, чтобы Инес не вздумала отнять у нее Лусю, а лосята чтоб даже не приближались к нему и не шантажировали и не вызывали жалость. Матери так стыдно было за невоспитанную деваху :-[ А Инес молодец! Ни слова не сказала, взяла детей и пошли своей дорогой :good:
Мат и Нат в полиции заявили о подозрениях на счет убийства Альфонсо. Думают на Федру, потому что она была единственной заинтересованной стороной. Абулараш едко поинтересовался у Натки при Матэо, передумала ли она лететь в Аргентину? Потом Мат пытался вернуться к этой теме, но тут дохрена других проблем.
После разговора об Аргентине Мат пошел трабахарить, а Натаха сидит и сожалеет, что была сообщницей в похищении Берни. И хоть ни у кого нет доказательств против нее, она все равно не хочет, чтобы это всплыло, ибо не может рисковать единственным человеком, которого полюбила %) Мальдита десграсьяда :girl_cry:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 02, 2023 5:37 pm
И хоть ни у кого нет доказательств против нее, она все равно не хочет, чтобы это всплыло, ибо не может рисковать единственным человеком, которого полюбила
Я пока не очень понимаю, куда выруливают сценаристы. Это типа Натка не такая уж и плохая, если способна по-настоящему полюбить?

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: me4tatel и 12 гостей