Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

В доме Карбахалей полный кабздец O_O Конс и Лусио связаны, насильник достал нож и хотел изуродовать лицо Конс. Лало услышал шум и прибежал. Он отважно бросился на уродов, раскидал их и получил предательский удар ножом в спину O_O Конс орет в истерике, насильники сами в ахере, бросились бежать, а тут Карма с мужем идут, увидели бегущих из их дома преступников, Хоакин догнал одного, стащил с него пасамонтанью и увидел Эухенио. Дома там кипишь, полиция, скорая, Кармита в слезах, Конс в истерике, все в полном раздрае. Потом задержали двух друзей насильника, они признались, что все это затея Эухенио, он все организовал и собирался сбежать с отцом. Абулараш прессанул хорошенько этого выродка и вуаля, Тролль в шапке :haha: и Хоббит без шапки в руках полиции.
София пришла расстроенная и рассказала Хавьеру, что Фаби не уверена, что хочет отдать им ребенка, да и просто так отдать, подарить, она не сможет. Сначала Фаби должна будет отдать ребенка в социальную службу, а уж они подбирают родителей для новорожденных :pardon:
Мат ужинают с Наткой. Мат говорит, чего это она все заказала на дом, ведь она так любит готовить :haha: Или без Чаро и Ясмин она не может обойтись? :haha: Нат беззастенчиво врет, что пока не пообвыклась на кухне у Мата, да и служанки были подспорьем, почистить, порезать, помыть посуду :haha: Мат смотрит на нее так насмешливо ;-) наверняка уже с Вал обсудили, что эта дурында ни петь, ни рисовать не умеет :crazy: Потом Мат поинтересовался, как же теперь ее поездка в Аргентину? Натка говорит, что теперь во-первых, ей нужно быть в курсе, как идет процесс опротестования завещания и эксгумации отца, чтобы покарать Федру, которую она с каждым днем все больше и больше ненавидит, а во-вторых, они же с Матом теперь вместе, поэтому она от него ни на шаг :haha: Еще Мат спросил к кому собиралась Натка в Аргентине? К друзьям? А они аргентинцы или испанцы, живущие там? А есть ли их фотки? Он хочет познакомиться :haha: Натка быстро заткнула этот фонтанчик вопросов тем, что заявила, что они должны начать спать вместе, секс не обязателен в программе, но потихоньку надо друг к другу привыкать :crazy: Чё за бредовые мысли у этой девахи? Не знаю, смеяться или плеваться :help: Короче, Мат отвел свою кандидатуру от такой перспективы, так сказать взял самоотвод :haha: постелил себе на диванчике, Натку отправил в комнату, а сам с Вал переписывается. Потом ему звонок от Габи, чтобы Мат срочно хватал пня и они бежали в клинику, Лало делают операцию, состояние крайне тяжелое, ножевое ранение.
Мерзкая служанка пришла к Федрищевой и начала ее шантажировать фоткой на телефоне. Федра ссыт, конечно, но взяла Яс на понт. Сказала, чтобы она ей принесла оригинал этой анонимки, удалила фото с телефона, а уж потом может быть Федра и даст ей 3 песо :good: Ясмин не призналась, что оригинал давно в полиции, так дело не выгорело бы, поэтому судорожно ищет по всему дому журналы, чтобы сварганить анонимку как на фото и впарить Федре. А Федра уже обсуждает этот вопрос с Габино. Ну, что ж, се ля ви, как говорят французы, надеюсь, что жабу Ясмин прибьет обезьянин Габино :good: Будет прям как в какой-нибудь китайской сказке :-P Тем более Луисито уже определился, что окончательно и бесповоротно любит Инес и лосят, хочет закончить отношения с Яс и просить прощения у Инески :yes: Молодец, исправляется на глазах :haha:
Насильнику и товарищам сделали токсикологический анализ и обнаружили в крови наркотическую субстанцию, которую распространяет Тони. В общем, все срочно вызваны на допрос. Давайте, колитесь, что обезьянин теперь тут наркобарон в деревне :crazy:
Все, далее больница и я не знаю, как я досмотрела, потому что это были сплошные страдания и слезы, и мои тоже :'( очень много :'(
Лало после операции очень слаб, Родриго расстроен, он сделал все, что в человеческих силах. Конс безутешно рыдает и винит себя, что из-за нее такое произошло с Лало. Мат в шоке, расстроен ужасно, Вал его утешает, оба плачут. Лусио плачет, что тоже ничего не мог сделать ни для Конс, ни для Лало. Иларио рыдает от несправедливости, ведь Лало совершенно безобидный, они только-только начали сближаться, наверстывать упущенное время. Кармита просто в отчаянии, ее ребенок умирает, все ее поддерживают. Короче, плачут все и сцены очень трогательные, логичные и реальные. Не придерешься и не посмеешься. :'( Через некоторое время к родственникам вышли совершенно разбитые Родри и Габи и сообщили, что жить Лало осталось совсем чуть-чуть, но всем разрешили провести это время с ним. Ну, тут вообще кронты :'( Короче, Лало всех узнал, сказал, что знает, что у него 2 отца - Иларио и Хоакин, одна мама - Кармита и несколько братьев и сестер, назвал всех и сказал, что всех очень любит. Также узнал Вал, отца Лусио пекаря, Элениту, Эрнесто. Они все тоже сказали, что никогда не забудут самого лучшего пирата на свете и он всегда будет в их сердцах. В это время Фаби сидит в кафе и читает новости, что Тролль и Хоббит задержаны, а также сын Тролля, который снова пытался изнасиловать Констансу Карбахаль и тяжело ранил Лало. Она в ахере звонит Софии и та ей подтверждает, что Лало осталось не долго и сейчас все с ним прощаются. Фаби горько плачет. У Лало в палате шутки и приятные слова, а потом он умер, так же тихо, как и жил :'( Все безутешны :girl_cry: Ааййй :'(

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Смотрю на нападение малолеток на малолеток.Невинной жертвой пал Лало, надеюсь его спасут. Конс и ее парень конченные олени, вместо того чтобы вызывать скорую, орут, бьются в припадке, хлопают и переворачивают Лало туда-сюда с ножевым ранением, видимо чтобы точно не выжил. Примчалась Карма, видимо будет делать так же. А нет, еще хуже, начала выяснять, кто и что ему сделал. Ну да, самое время. В племени дибилов прибыло, пришел папаня, притащил заразного, орет, парень Конс его мутузит, а Лало тем временем истекает кровью и уходят драгоценные минуты.
Мат странный, ужинает с Натой, она его после ужина в губехи влажные целует, он не сопротивляется. Зато потом блаженно лыбится, читая смски от Валерии.Фу, мерзкий выхухоль.
Яся судя по всему решила, что зажилась на этом свете, т.к. иначе ее идею с шантажом Федрищевой очередной анонимкой из склеенных букв я объяснить не могу. Тетя Фе требует оригинал, и думаю, Яся долго не проживет.
Лало наконец –то забрали в больницу, дома Хавьер с недозятем, полисия и насильник с гнилой пипиской.Абдул орет на прокаженного, тот визжит что не будет говорить без адвоката. Не пойму, чего они тут этот цирк устроили, в кутутзку, и пусть там авокадо свое ждет.
Мату тем времененм сообщили новость о Лало, он рванул за пнем, который как и положено настоящему ковбою, даже в ночи сидит в сомбреро.
Папаша гнилой письки в шапке-пидорке выглядит лучше , чем в костюме.
Только хотел стригануть из страны, как здрасьте, сына звонит со своими проблемами.В итоге мужиков повязали, троллю еще и по балде досталось, только не поняла за что, он ведь не сопротивлялся даже при задержании.
Родри в больнице один практикующий врач видимо, оперирует Лало, а руки трясутся как у алкоголика. Нельзя его в таком состоянии к операции, слава Богу его отогнали, а то тоже наделает делов.
Старые и малые сидят в одном обезъяннике и радостно собачатся через решетку.
София позвонила лошади, предупредила, что Лало плох, но она думаю его не застанет. Лало пришел в себя ненадолго и умер, жаль мальчика.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Итак, Лало умер, все плачут и обнимаются. А вот и та, кого нихрена не ждали - Наталья собственной персоной :-D И сразу бросилась на шею Мату с криком: Ми аморрр! :crazy: Все стоят смотрят на эту заезжую звезду :pardon:
После ночного бдения в ритуальном салоне Карбахали пришли домой подготовиться к похоронам. Родриго совершенно разбит, чувствует свою вину, ведь он врач, призван спасать людей, а собственного брата спасти не смог. Теперь хочет отменить обучение в NY. Габи его успокаивает, они врачи, а не Боги, она была в операционной и видела, что ничего сделать было нельзя. Планы религиозной свадьбы и отъезда на обучение нельзя отменять. :good: Родители поддерживают.
Нат, Мат и пень пришли домой. Наташка ни на минуту не оставляет Мата в покое, постоянно ноет и предъявляет ему все подряд. То он ушел, не предупредив ее, то не рассказал про Лало, то он должен перед всеми дать ей ее место. Какое нахрен место? :crazy: Ее место в последнем ряду :haha: Я вообще отказываюсь понимать логику действий Натахи :pardon: Мат ей ясно сказал, что они будут развивать их отношения медленно, постепенно узнавая друг друга. А она просто атакует его своими агрессивными токсичными поступками, душит его своим навязчивым вниманием, своими тухлыми предъявами. Короче, дура дурой. Еле отвязался от нее и пошел смситься с Вал, поблагодарил за поддержку и понимание.
Абулараш допросил насильников и выяснил, что в этот раз наркотой их снабдил не Тони, а парень из кантины. С Тони гнилопись сотрудничал ранее. Направили агента в кантину и после недолгих расспросов выяснилось, что о таком напитке, как "Голубая жемчужина" никто там слыхом не слыхал, видом не видал. Зато там работал один официант, но он уволился экстренно несколько часов назад, а зовут официанта Габино ;-) Мне странно другое. Обезьянин уже сидел в обезьяннике, когда его вытащил адвокат нотариуса Федры. Неужели в полиции не осталось никаких фотографий Габино??? А как же эти с хлопушкой с номером, в профиль, фас и т.д.? :pardon: Ничего лучшего Абулараш не придумал, как вызвать художника и рисовать словесный портрет обезьянина %) Ладно, хрен с ними... Через некоторое время Абулараш пришел в клетку к заключенным и сообщил, что гнилописька обвиняется в убийстве первой степени, множественных изнасилованиях, ибо там куча девок заявила, а дружбан в сообщничестве и изнасиловании подруги Конс Маги :crazy: Заразного отправили в тюрьму, он там поорал: Папа, помоги! А папа сам ждет срока %)
Федра дала задание Габино отобрать у служанки телефон и анонимку. Девка решила, что она умная, хотела убежать от обезьянина, грохнулась и разбила башку о камень. Обезьянин в шоке, такого он не планировал, Ясмин валяется без чувств.
Лало похоронили, все вспомнили свои моменты с ним, плачут, сказали последнее прощай. Натке вспоминать было нечего, поэтому она решила, почему бы не устроить цирк на похоронах. Сначала спросила Вал, а где жених? А когда свадьба? А может они с Матом опередят Вал с женихом? Начала насмехаться над Вал, что теперь она с мужиком, за которого Вал вышла замуж, используя имя Натки. Вал посмотрела на нее удивленно и сказала, что предполагается, что это Вал хочет все, что имеет Нат. Как тогда назвать то, что Натка подбирает за ней объедки? :haha: Натаха заткнулась, а потом начала зажимать Мата и говорить, как они счастливы, он относится к ней как к королеве и прочую чушь. Вал смотрела на нее как на умалишенную, да еще и с бешенством матки, когда эта ненормальная сказала, что им срочно надо в их кабанью :haha: :help: Это прям коронный номер похорон был. :good:
После похорон Натке позвонил Абулараш и сообщил, что после проведения эксгумации установлено, что Альф не самоубился, а его убили. Кошмар! Разве даже в случае самоубийства не исключают вариант убийства путем расследования??? А тут огнестрел в живот и они просто берут и закапывают труп, хоть бы следы пороха на руках проверили для галочки O_O :wall: :wall: :wall: Короче Натка побежала на кладбище и клянется там на могилах, что Федра заплатит за все. :pardon: Да, милочка, вместе будете платить, в соседних камерах :pardon:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 15, 2023 3:42 pm
Да, милочка, вместе будете платить, в соседних камерах
Думаю, что хотя бы одна из них до камеры не доживёт. Делаю ставку на Федру. А вот молодую и красивую Натку как раз и могут на много много лет упрятать. Но посмотрим. Осталось чуть больше недели.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Таак, ну-с, что тут-с у нас?..
Наталья на кладбище клянется отомстить и мстя ее будет страшнА и беспощадна :crazy: Габино притащил служанку в свою бывшую халупу, лупит ее по щекам, пытается привести в чуйства, а она как мешок муки валяется в отключке. Он позвонил Федре, та орет, что он бесполезный никчемный дурак, даже с соплячкой разобраться не может без нее, а им надо заняться их дельцем на ранчо. Приказала закрыть квакушку на ключ и бегом к Федре.
В предыдущей серии, когда хоронили Лало, обезьянин налил какой-то отравы и испортил все органическое молоко и сейчас Федра с приматом выступили обвинителями Мата, что из-за его халатности все молоко похерено и они все потеряли деньги и немалые. Эрни орет, что ответит за Мата, а Федре не удастся так легко от них отвертеться. Федрищева пригрозила, что следующего раза не будет и Мат полетит как мячик, не дай Бог еще одна такая оплошность. Эрни, Мат и Вал потом обсудили этот инцидент, они уверены, что это саботаж самих Федры и Габино, а Эрни сказал Мату, чтобы он не парился из-за денег, у них там все застраховано как раз от таких случаев, только ФедрО и гавнО об этом не знают :lol:
На улице тетка Фе отчитывает волосатого, что он ее выставил дурой, Эрни не Альф и не повелся на провокации. Абулараш с эскадроном уже тут как тут с ордером на арест Габино по обвинению в распространении наркоты. Мат, Вал и Эрни тоже теперь в курсе событий. Мат забил стрелку Абуларашу на вечер в спокойном месте, надо срочно поговорить о Тони.
В полиции смех сквозь слезы :haha: Абулараш тычет в морду обезьянину его портрет, нарисованный художником-любителем, типа его идентифицировали как продавца "Голубой жемчужины", обезьян поржал им в лицо и ушел в глухую несознанку :lol: Полицаи хотели конфисковать его телефон и проверить его содержимое, а тут уже адвокат муй пикудо, которого Федра наняла. Срач-рвач, полицаи во главе с Абуларашем бледно выглядели, адвокат всех заткнул, пришлось примата отпустить :crazy:
Федрищева пришла в хибару к пленной служанке и начала ее кошмарить :haha: Эта дура уже не рада своей затее, пообещала больше так не делать и была отпущена с первым китайским предупреждением :lol: Мать ее в это время терзает Лусю, дескать квакша ушла утром на рынок и не вернулась, надо в розыск подавать :crazy: Элена опять со своей скрытой ревностью к Кларите :wall: Бабка выбежала за ней поговорить, но Элена снова напустила на себя образ Снежной королевы и сказала, все ОК, раз Иларио рад компании Клары, то и Элена довольна и ушла :wall:
Мат пришел в кабанью и рассказал Натке о задержании Габино, эта сразу обделалась, аж в лице переменилась :good: Ведь это она такую достойную подработку подогнала обезьянину :haha: А тут еще Мат со своими провокационными вопросами про Тони, типа он же был больше другом Вал, не так ли? Ага-ага, они были даже больше, чем дрУги, сказала Нат :lol: Мат чуть не заржал ей в лицо, но предпочел уйти, чтобы не сорваться и не выдать себя :yes: Ему все труднее находиться с этой токсикой на одной жилплощади и это понимаемо :pardon: Хоть мне не нравится Мат как ггерой и пара для Вал, но он же простой работяга, деревенский парень, пофиг, что универ закончил, он же не на бирже работает, а с коровами, молоком и тракторами возится. Эта тема с наркотой от него так далека, как Ганимед от Юпитера :pardon: В общем, Нат сидит в шоке и страхе, что из-за дебила Габино она попадет в передрягу, а этого допустить никак нельзя.
Хоакин с внуком пошли разобрать пиратскую пещеру Лало и встретили Вал с Берни, пригласили с ними. Там же было решено, что пещера останется как некая память о Лало и туда будут приходить дети играть в пиратов и прятать свои сокровища :good: Все в восторге, обожают Вал за ее смекалку и такие позитивные мысли и рациональные предложения :good: Я тоже обожаааааю Вал :@}->--:
Фаби пришла в полицию и высказала Троллю и Хоббиту, что это она дала наводку на них и теперь она счастлива, что его сынок насильник заплатит за то, что сделал ее сестре Конс, раз уж она не набралась смелости заявить на Хоббита, который ее изнасиловал. Тролль в шоке, кинулся на Хоббита драться, что не из-за Эухенио, а из-за него началась вся эта заваруха. Потом Фаби встретила на улице Конс, они поговорили, Конс сказала, что мать видела ее на похоронах Лало, хоть издалека, но все-таки она была там. Конс просит сестру вернуться домой, ведь она всех любит и все любят ее, сейчас самое время простить друг другу все обиды. Фаби не готова. Я думаю, что ей просто стыдно, все-таки есть в ней человечность, не смотря на все амбиции и закидоны. :sorry: Потом Конс встретилась с подружкой и решили какой-то проект замутить со всеми пострадавшими от насилия девчонками :good:
Гнилописька в тюрьме умоляет на коленях местного доктора продолжить лечение, но в тюрьме нет таких средств и возможностей, этот рыхлый бьется в истерике, что лучше ему умереть прямо сейчас, он не хочет сидеть 25 лет в тюрьме с отгнившей пипиркой :crazy:
Мат и Вал пришли на встречу с Абуларашем, стоят трут за жизнь, как им тяжко друг без друга, как Вал не переносит видеть Мата с Нат, а Мат не переносит быть с Нат и вообще не выносит саму Нат. Надеются на то, что скоро все закончится и они будут счастливы втроем: Мат, Вал и Берни :sorry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей