Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Сб окт 01, 2022 8:36 pm
Элена теперь достает Вал с этим родимым пятном на шее, что-то подозревает, но перед Альфонсо стоит горой и рекомендует ему сделать ДНК. В данной ситуации это хреновое требование, если тот согласится- результат будет отрицательный, Альфонсо взбеленится еще больше.
Вот чессло, меня эта везде сующая свой нос служанка, косинера или нана, уже задолбала :wall: Теперь помимо отсутствия родимого пятна она вспомнила, что у Марианы было такое же и оно не исчезло у нее с возрастом. Ну что тебе за забота??? Для тебя вообще нет никакой разницы, настоящая это Нат или узурпаторша. Ты как была прислугой, так ею и останешься. Как не выносили тебя Федра с Альфонсо, так и дальше будет. Можно хозяева сами будут разбираться в своей генетике??? :wall: Меня начинает безумно раздражать, когда прислуга начинает себе присваивать роли, которые им совершенно не соответствуют.
Helena Rojo писал(а):
Сб окт 01, 2022 8:36 pm
думаю этот хрен морковкин еще всем крови попьет.
+1 полностью согласна :yes: Недобрый взгляд у мужичка и весьма сомнительные намерения.
Helena Rojo писал(а):
Сб окт 01, 2022 8:36 pm
Федра столкнулась в аэропорту с Эрнесто и назвала его ...Мануэлем. Как интересно.... Т.е. Эрнесто-Мануэль это и есть тот чел, по которому сохла Федра, из-за которого были терки с примой и чей подарок она радостно носит. Она знает что прима в коме, ее это не особо печалит. Не очень поняла, но у примы и Эрнесто-Мануэля родился ребенок когда она уже была в коме? Или сначала родился, а потом она впала в кому? Я думаю, что этот ребенок-Вал, но не могу связать, каким образом Вал оказалась в той семье. Эрнесто-Мануэль не похож на мужика, готового двадцать с лихреном лет просидеть возле женщины впавшей в кому, но отдавшего собственного ребенка кому-то на воспитание, совершенно им не интересуясь и только помогая деньгами.
Я предполагаю, что было примерно так.
У Эрнесто была жена, которую он не любил и которая не любила его, но тем не менее развод не давала. Еще у них была дочь, которая умерла или погибла или хз что там еще могло произойти. Пока временные рамки не понятны.
Итак, жена развод не дает, Эрнесто вступает в экстрамаритальную связь с некоей Даниелой, называя себя Мануэлем. Девушка думает, что у Мануэля серьезные намерения, знакомит его с семьей, соответственно с примой Федрой. Федра влюбляется в парня и всячески хочет его себе. Об этом свидетельствуют ее признания, зависть к приме, разбитые часы. Это только то, что нам пока показали. Далее, Даниела беременна, подходит время рожать, Федра каким-то образом узнает о том, что Мануэль женат и сообщает в нужный момент приме. Даниела в шоке, стремительные роды и девушка впадает в кому. В этой серии Эрнесто предъявил претензии Федре, что она не захотела позаботиться об их новорожденной дочери и самоустранилась от них, бросив приму в больнице и он должен был позаботиться о ребенке как мог. У меня ни Эрнесто ни Мануэль не вяжутся с теми маргиналами, у которых росла Валерия до 9 лет :pardon: Там что чеканутая Хуана в фартуке, что ее кучерявый муженек, вообще к Эрнесто даже близко не подошли бы время спросить :pardon: Значит должен быть кто-то еще, какой-то примо кудряша, посредник между нищебродами и Эрнесто, который им бабосы давал.
Часы эти принадлежали Мариане, маме Нат. Просто Федра видит в них те, подаренные приме любимым мужчиной обоих, поэтому она и сказала, что всякий раз, смотря на эти часы, она вспоминает его и его отказ выбрать ее, Федру. В общем, это некий символ для Федры. И, кстати, Федра то у нас получается двоюродная тетушка Валерии :crazy: Во дела :haha:

Ну, как и предполагалось, теперь начнется "дележка шкуры неубитого медведя", то бишь шантаж неродившимся еще ребетенком. Ну и при помощи остолопа Иларио, я думаю уже не за горами та свадьба Мата и хвостатой :sorry: Ничего там Мат не сможет сделать, потому что он хочет все по честному, а Мел действует как шакал изподтишка, поэтому ей проще.
Блин, снимите с Матэо куртки не его роста и размера :girl_cry: Ужас, он как "Мужичок с ноготок" из произведения Некрасова :lol:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 312 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Babiyaka писал(а):
Сб окт 01, 2022 9:25 pm
Ну что тебе за забота??? Для тебя вообще нет никакой разницы, настоящая это Нат или узурпаторша. Ты как была прислугой, так ею и останешься. Как не выносили тебя Федра с Альфонсо, так и дальше будет. Можно хозяева сами будут разбираться в своей генетике???
А когда объявится настоящая наследница (думаю это не за горами) думаю доставаться будет всем, в том числе и нане.
Babiyaka писал(а):
Сб окт 01, 2022 9:25 pm
кстати, Федра то у нас получается двоюродная тетушка Валерии Во дела
Уже интересно, кого она будет больше ненавидеть: Валерию или Наталью. Мне почему -то кажется, что Нат и Федра споются, во всяком случае в промо показано, что они стоят вместе и отворачиваются от Валерии.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Сб окт 01, 2022 11:11 pm
А когда объявится настоящая наследница (думаю это не за горами) думаю доставаться будет всем, в том числе и нане.
Я тоже в этом не сомневаюсь ни тантито :haha: Поэтому считаю, что этой нане надо было помалкивать о своих догадках, а понаблюдать за Нат. Ведь хорошего человека сразу видно. Она явно не ищет для себя выгоды, хочет реанимировать ранчо, чтоб у людей была работа, чтобы пуэбло помогать. Сыну этой наны хочет помочь получить образование, Инес помогла с выселением, нане помогает и по дому и хорошо к ней относится. Что не устраивает?
А из того, что нам показали про реальную Нат, видно, что она эгоистична, злопамятна, мстительна, с дурными наклонностями, капризным характером. Ведь ей было абсолютно пофиг втянуть Валерию в такую заваруху, паспорт отобрала и вообще отвратно повела себя по отношению к ней. :yes:
Уже интересно, кого она будет больше ненавидеть: Валерию или Наталью. Мне почему -то кажется, что Нат и Федра споются, во всяком случае в промо показано, что они стоят вместе и отворачиваются от Валерии.
Я уверена, что Федра 100% споется и спляшется с Мел. Про настоящую Наталью у меня пока нет четкого мнения, всё-таки Нат считает Федру виновной во всех ее детских несчастьях и отъезде с ранчо. С другой стороны, Нат будет быковать на Вал за узурпацию имени и то, что она на ранчо командует. Как я поняла Нат ранчо не интересно, ей нужны только деньги на ее экстремальную жизнь с наркодилером. А если ей ещё и Мат приглянется, то тогда пиши пропало. Поэтому думаю, что возможен союз Федры и Нат, чтобы сделать жизнь Вал и Мата невыносимой.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

tatty21
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 12:26 am
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение tatty21 »

Ой как здорово, что Анечка Лаевская здесь играет. :bravo: :@}->--: :yahoo: Видела Её в нескольких
сериалах. :yes: :yes: :yes: Она мне очень понравилась как актриса. Классная!!! :good: :good: :good:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 312 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Федра уговорила Альфонсо согласиться на сделку с Эрнесто, так что теперь ранчо заживет. Сама же Федра усиленно теребит тему с ДНК, уже и денег дала девочке в клинике, чтобы все было как надо. Она бы лучше на черный день нычку делала, а не разбрасывалась добром почем зря. Мелисса со своим ирокезом сидит с подружкой обсуждает, куда бы ей поехать, в Испанию, али в Португалию, только вот замерзнуть бедная боится. Мат же выпроводив Мелиссу с глаз долой, вплотную занялся амурами с Вал, у них даже до примера вез дошло. Родриго тоже все тешит себя надеждами, даже позвал Вал ужинать с семьей, лошадь правда была недовольна, зато остальные ее встретили как родную. Мальчик пират ее даже в свою пещеру привел, опять говорил про сокровище Марианы, но Вал не поняла, а портфель он не доставал. Картина , которую продала Федра попала к Эрнесто, думаю в следующий приезд на ранчо он очень удивится, ее увидя. Ведь он знает, что оригинал у него, может и ляпнуть в разговоре, что у них милая репродукция. Вот кипишу будет! Эрнесто правда сейчас сам очень удивляется, Даниэла очнулась от спячки, правда никого и ничего не помнит, не удивительно, дцать лет прошло. Лошадь Фабиола в магазине устраивает своим онлайн поклонникам фотосет в стиле ню, поклонники ведутся, даже денежку на шмотье подкинули, как я поняла. Видимо моральные страдания о том, что кто-то узнает, отошли на второй план. А Элену прямо родимые пятна преследуют, сначала у вал искала пятно, а теперь у ее сына родимое пятно на руке, как и нового работничка, который этим ее сыну и похвастался. Парень пока тупит, но если расскажет мамке, то будет море крику и слез.несостоявшийся папашка как школьник прячется от Элены в подсобке. И как долго он собирается так делать, на ранчо все друг друга знают, долго ему от Элены не пробегать.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ух ты, какая сегодня напряжённая серия была! :yahoo:
Федра первой узнала, что тест отрицательный и ахренела. Почувствовала себя героиней, что она спасла бедного мужика от вероломной жены.
В это время Нат и Альфонсо перерыли весь дом в поисках сертификата и счета на покупку картины и естественно ничего не нашли. Потом сняли картину и обнаружили, что это подделка. Нат в шоке, ибо она лично видела подпись художника и уверена, что ранее висел оригинал. Федра быстренько опровергла все, сказав, что иногда люди врут, а Альфонсо ей поддакивал и сказал, что это не единственная ложь Марианы.
Далее Альфонсо отправился за тестом, но открыть не решился, принёс Федре, ну а та радостно сообщила, что Нат ему не дочь. Альфонсо рассвирепел, хотел сразу же побежать все высказать Наталье, но Федра отговорила, сказав, что так их точно выставят с ранчо в два счета, поэтому надо помалкивать, а как только продадут акции Эрнесто, сразу свалят оттуда и Нат останется на руинах. На том и порешили.
Федра выяснила, что оригинал хочет купить их компаньон, запретила галеристке продавать ему картину. И, бинго, забила имя Эрнесто в интернете и ахренела, что это Мануэль, которого ищет ее детектив.
Иларио выписали из больничке, воротит нос от сына и опять завёл свою шарманку про свадьбу и ньето. Потом к нему приперся падре и стали обмусоливать эту тему вдвоём, два замшелых гриба :haha: Иларио заметил переглядки Нат и Мата и что-то заподозрил, но пока сомневается.
Альфонсо приперся на кладбище, плевал на могилу жены, повыбрасывал цветы из вазонов, слал проклятья умершей 15 лет назад бабе, топотал ногами на могиле и скрежетал зубами. Разлохматился как собака :haha: Это было весело. Падре еле угомонил эту истеричку.
Ну и вездесущая нана подслушала разговор Федры и Альфонсо, побежала к падре и тот ей посоветовал поговорить с Нат, что собственно нянька и сделала. Прижала Нат между молотом и наковальней и та раскололась, сказала, что она подруга настоящей Нат. Элена хочет быстрее рассказать все хозяевам, а Нат просит дать ей шанс все объяснить.
Мел арендовала дом в Марбелье с опцией последующего выкупа и собирается с подружкой в Евротур. У этой подруги вроде муж и дитё имеются? Нет? Короче, хрен с ними, подружка счастлива до соплей попутешествовать нахаляву и пожить за счёт иерокеза :lol:
Габино взял в оборот кобылу и требует денег. Абортированной медсестре хреново, просит кобылу украсть рецепт у Родри. А сам Родри включил тупого ещё тупее и как ни в чем не бывало продолжает настаивать на отношениях с Нат :wall: Он придурок???

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sienna и 14 гостей