Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн сен 12, 2022 11:03 am
Ну вот тоже кабронище. Не мог анализ сделать?
Сейчас посмотрела анонс на 2-ю серию :haha: Реально Альфонсо кабронище только в отношении дочки, прям ни видеть, ни слышать, ни знать ее не хочет :girl_cry: А вот ни асиенда, ни деньги, ни земли покойной жены ему не нужны :yes: Зато они нужны Федре :crazy: Ну и я думаю никто там никакой анализ делать не будет :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Лия »

Начала смотреть 2-ю серию. На моменте, когда нотариус так старательно тыкал мне в экран своим портафолио, настолько явно намекая, что с чемоданом что-то случится, я выключила. У него так болела голова, что он даже нести не мог портфель, в котором находятся документы клиентов, инфа о которых должна остаться конфиденциальной????? :wall: Не могу я смотреть такой бред. Чаву я терпела из-за актёров, тут не из-за кого терпеть :wall: :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 8:51 am
Начала смотреть 2-ю серию. На моменте, когда нотариус так старательно тыкал мне в экран своим портафолио, настолько явно намекая, что с чемоданом что-то случится, я выключила. У него так болела голова, что он даже нести не мог портфель, в котором находятся документы клиентов, инфа о которых должна остаться конфиденциальной????? :wall: Не могу я смотреть такой бред. Чаву я терпела из-за актёров, тут не из-за кого терпеть :wall: :wall:
Блин, я не в теме, кто такой Чава?😆

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 11:32 am
Блин, я не в теме, кто такой Чава?😆
:lol: :lol:
Чава - это продюсер Сальвадор Мехия. Он славится хорошим вкусом на протагонистов, но крайне не хорошей реализацией сюжета. Он романтик, ведь все примера вез пар происходят у озёра, на природе, рядом с лошадками. Это красиво, однако, пара, которая примеравезилась у озера, лежала на камнях, та, что на природе - чуть дерево не повалили, а в конюшне явно воняет говном :lol: :lol: В общем, он создаёт красивую картинку, но вот наполнение... Закончился Corazón guerrero, ты зайди в тему, почитай, как я там бесилась от некоторых моментов. Но Чаве можно простить именно из-за картинки, а я визуал по своей сути. А вот тут эта ситуация с портфелем для меня imperdonable!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 11:46 am
EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 11:32 am
Блин, я не в теме, кто такой Чава?😆
:lol: :lol:
Чава - это продюсер Сальвадор Мехия. Он славится хорошим вкусом на протагонистов, но крайне не хорошей реализацией сюжета. Он романтик, ведь все примера вез пар происходят у озёра, на природе, рядом с лошадками. Это красиво, однако, пара, которая примеравезилась у озера, лежала на камнях, та, что на природе - чуть дерево не повалили, а в конюшне явно воняет говном :lol: :lol: В общем, он создаёт красивую картинку, но вот наполнение... Закончился Corazón guerrero, ты зайди в тему, почитай, как я там бесилась от некоторых моментов. Но Чаве можно простить именно из-за картинки, а я визуал по своей сути. А вот тут эта ситуация с портфелем для меня imperdonable!
Ааа, дак это Мехиа))) тогда я знаю! Это же он продюсировал Мачеху 2005 г! Ахах «воняет гавном», да уж🤣🤣🤣 я тож люблю красивую картинку😊 а комменты про герреро я почитала, правда не с 1 страницы темы, но все было понятно и без просмотра сериала🤣🤣🤣 все очень доступно описала ты😆

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 8:51 am
Начала смотреть 2-ю серию. На моменте, когда нотариус так старательно тыкал мне в экран своим портафолио, настолько явно намекая, что с чемоданом что-то случится, я выключила. У него так болела голова, что он даже нести не мог портфель, в котором находятся документы клиентов, инфа о которых должна остаться конфиденциальной????? :wall: Не могу я смотреть такой бред. Чаву я терпела из-за актёров, тут не из-за кого терпеть :wall: :wall:
:lol: :lol: :lol:
Ну а что, Федра не стала мелочиться и заморачиваться с кражей завещания или хотя бы портфеля, а взяла и подорвала к чертям собачим нотарию вместе с нотариусом и всеми бумагами :lol: Не, ну а чё, Федра-подрывник :lol: Где она такой запас тротила или чего там достала? :haha: Интересно, там же бумаги всех жителей города были, не только завещание несчастной Марианы, как они теперь? :pardon:
Натка стала агрессивной и непослушной, подбросила змею в постель мелированной змее :haha: И для папки она теперь не любимая доча Наталья, а Мальдита нинья дель Демонио :crazy:
Капец! Из-за всей этой херни у ниньи случилась истерика и она пустилась в бега. Ее искали всю ночь, потом крестный нашел ее, она снова начала истерить и убегать, залезла на какие-то стропила и трындец там всем пришел O_O Наталья спровоцировала трагедию, там куча народу полегло, а отцу главного героя, он же крестный Натальи, отрезало ногу O_O O_O O_O
Ну и Наталья была отправлена в интернат в Испанию, где они с Валерией и познакомились.
А потом бац, прошло 15 лет :haha: И тут уже Рамирес с Чангеротти нарисовались :crazy: У Альфонсо огромное чувство вины в смерти Марианы, а Федра уже обрабатывает его, чтобы он перестал деньги нинье посылать, пора бы ей уже самой о себе позаботиться.
И, кстати, соц сети есть у Натки, только она их ведет под вымышленным именем, и да, никто ее не видел в лицо и думают, что даже если случайно встретят, то не узнают :-D
Натке папаша и его жена тоже не уперлись, ей нужны только деньги, чтобы наслаждаться жизнью и жить на адреналине со своим парнем, который, похоже, мелкий дилер наркоты :pardon: Валерия ее убеждает вернуться в Мехико, чтобы заняться делами ранчо ее матери, а Натка собирается в какую-то авантюру ввязаться. Зачем-то забрала у Валерии ее паспорт и заставила ее ехать с ними :pardon: Ну и парня она себе нарыла :haha: усатый таракан :haha: А Наталья ненормальная, похоже O_O Короче, убегала эта троица от полиции и разбились нафиг :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср сен 14, 2022 4:17 pm
И, кстати, соц сети есть у Натки, только она их ведет под вымышленным именем, и да, никто ее не видел в лицо и думают, что даже если случайно встретят, то не узнают :-D
И за все 15 лет папочка даже не встречался с дочей? А что это за интернат, где принимают восьмилетних детей и содержат до 23?
Babiyaka, если ты будешь делать ткие описания, то мне и смотреть не придётся :-D :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 4:27 pm
И за все 15 лет папочка даже не встречался с дочей? А что это за интернат, где принимают восьмилетних детей и содержат до 23?
Babiyaka, если ты будешь делать ткие описания, то мне и смотреть не придётся :-D :good:
Не виделся, не знался, не общался, только деньги отправлял. Нее, они уже Уни в Мадриде закончили и живут в квартире, которую Натка арендует :haha: Лерку она за собой таскает, я подозреваю, что Лерка за Натку училась и т.д. :-P
Да у меня так красочно и в точку, как у тебя, не получится :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср сен 14, 2022 4:43 pm
Да у меня так красочно и в точку, как у тебя, не получится :haha:
Не льсти мне, все равно сериал смотреть не буду :lol:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение me4tatel »

Astrela писал(а):
Ср сен 14, 2022 10:29 am
Мачеха конечно стерва редкостная, и хэппи-энда после истории со взрывом нотариуса ей уже точно не будет, но это не оправдывает гадюку в постель, которую ей подкинула падчерица. Дамочки явно друг друга стоят. Еще неизвестно, кто хуже окажется.

Babiyaka писал(а):
Ср сен 14, 2022 4:43 pm
я подозреваю, что Лерка за Натку училась и т.д.
Папа у Васи силён в математике :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Sonia K »

А почему-то с самого начала, едва взрослая Ната появилась в кадре, было впечатление, что это девочка с дырявой крышей. Возможно, только возможно, что если б ее не лишили матери так рано, то очень разумная, и тактичная Мариана выправила бы все порывы. А теперь, получите, и распишитесь, называется. :crazy: :crazy: :crazy: Триггер, что вот эта ведьма причастна к тому, что отняли маму, сработал, и понеслась.
Сериал не самый лучший. Но пока, в отличие от остального, смотреть, и копаться в причинах поступков, можно, и даже интересно, порой. :-P А это всегда важнее, в том числе и визуала.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Ср сен 14, 2022 8:08 pm
Мачеха конечно стерва редкостная, и хэппи-энда после истории со взрывом нотариуса ей уже точно не будет, но это не оправдывает гадюку в постель, которую ей подкинула падчерица. Дамочки явно друг друга стоят. Еще неизвестно, кто хуже окажется.
Исидора говорила, что она будет оооочень плохой и мы ее будем оооочень ненавидеть. После того, как их показали в актуальном времени я даже не сомневаюсь в этом. Она наверняка и заявится на асиенду только потому, что деньги перестанут поступать. За рулем она сегодня ехала как абсолютно безбашенная обдолбанная чем-то неадекватка :crazy:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

2 серия

Марианну быстро похоронили, не растягивая все это на пять серий. На похоронах к Альфонсо подошел нотариус, еще могилу не закопали, а он уже сообщил, что Мариана изменила завещание упомянув там только Наталью и Иларио. Федру такой расклад совсем не устраивает.
Нотариус со своим портфелем носится по деревне, а тут бац, и на жвачку денег не хватило, пришлось ценный портфель с завещанием оставлять на хранении у продавщицы и бежать к машине за кошельком. Дальше как в боевиках, взрыв такой силы, что огонь поднялся над всеми зданиями, все куда то помчались, а портфель умыкнул пацан, уже вторую серию изображающий одноглазого пирата, он ему видите ли сокровище напоминает. Ну и ладно, потом всплывет это сокровище, серий через сто, особенно если блаженный пацан его закопает в какой-то пещере и карту нарисует.
Федра же убеждает Альфонсо, что все ок, он отец Натальи и хозяин дома, кто его тронет.А Иларио и служанка перетирают, что не этого хотела Марианна, но без бумажки ты- букашка, и словам никто не поверит.
Еще тело жены не остыло, как Альфонсо объявил что Федра теперь его пареха, и нужно ее любить и жаловать, и вообще они в вояж собираются.
Наталья молодец, отловила страшную змеюку, приволокла ее в дом, и подсунула Федре. Зачетно, но весьма наказуемо, Альфонсо орал как припадочный. Наталья примчалась к мальчику в пещеру который как заведенный говорил про сокровище Марианы (блин, вроде взрослый, а ведет себя как трехлетний), Натка начала истерить и швырять в него камнями, попала конечно. Я думала от удара камнем будет синяк, а у них кровь начинает струей течь, как после пореза, смешно. У девочки правда странные замашки, на следующий день на ферме пыталась самоубиться, чуть не упала в какую-то молотилку, но крестный ее спас, а себя уже не очень (толпа работников стояла, некому было мужика вытащить). Сын его тоже как потерпевший орал из-за трактора, но не вышел и не вытянул отца. Одна слишком развитая, а остальные как умственно отсталые.
Альфонсо опять орал, но тут орал по делу, истеричное дитя действительно заварило кашу.
А в Мексике видимо интернатов нет, раз Наталью увезли тоже в Испанию. Федра опять вся в своих нарядных бантиках, сбыла с рук неугодную девчонку. Конечно Наталью подселили к Валерии, теперь они подружки.
Прошло 15 лет, Альфонсо все снится момент падения Марианны. А вот интересно, почему марианну в падении показывают с кровью под носом, ведь Альфонсо ее не бил, откуда кровь? Для трагизма?
Девахи куда –то собрались, обменялись кулончиками, цепочками, да и Наталья забрала паспорт Валерии.
Вал как-то не в восторге от путешествия с Тони, женишком Натальи, но делать нечего, парочка уболтала ее взять машину в аренду. Далеко они не уехали, поймали на хвост полисию, которая искала наркоту в том месте , где они встретились. Валерия решила сделать умную вещь-слинять от этой парочки, но женишок пригрозил ей пистолетом, и ехать пришлось. На заднем сиденье орет усатый таракан, Наталья визжит от восторга, что она такая крутая, Вал просто хочет доехать живой уже куда нибудь. Поскольку все орали, махали руками, а Наталья набрала приличную скорость, приехали они в ближайшее дерево.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Лия »

Насколько я поняла по первой серии, мальчик-пират с отклонениями. Может он аутист? Мариана ещё очень нежно с ним разговаривала и спросила, может ли она его обнять. И деньги дала его маме, видимо, содержание мальчика недёшевое.
Куно знатно орал? Глянуть что-ли на него...
А Кляйн или как его там уже появился?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя