Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Иларио с инфарктом в больнице, Родри его лечит, но тут думаю все будет хорошо.
Элена встретила своего бывшего на рынке. Судя по флэшбэкам, когда она забеременела , он ее бросил, еще и чуть тумаков не надавал, а теперь объявился. О том что у него сын он явно не знает.
Эрнесто сидит у постели спящей красавицы, вспоминает прошлое, 24 года назад. Интересно, что случилось с этой дамой, в коме она как я понимаю очень давно.
Обезьян покувыркавшись с Федрой заснул сном младенчика, а как выспался, так Федра ему сообщила об Иларио. Что-то обезьян прямо запереживал, да и Федра прямо вся давай извиняться, что не сказала.
Доброжелательные соседи быстро слили Элениному экс о том, где она работает.
Альфонсо вместе с Матом и Вал в больнице ждет известий об Иларио. Странно, он терпеть не может дочь, но согласился пойти в банк и тут в больнице сидит и ждет, хотя мог бы и уйти. Может еще не все потеряно.
Родри подбивает к Вал клинья, зовет ужинать.
Когда Мелисса уберет свой стремных хвост с башки, на фотке у Мата с распущенными волосами вполне себе красотка, но с этим зализанным хвостом-просто мрак.
А Мат с вал на радостях от сообщения Эрнесто решили поцеловаться в уголке больницы.
Дальше Вал сообщила хорошие новости папеньке, который палец о палец не ударил для подвижек, но рад, что все срослось. Федра тоже визжит как молочный поросенок, требует лучшего шампанского.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155958
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6633 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Блин, Мат и Вал такие милые! :cupidgirl: Но вот зачем пластиковых розовых цветочков для антуража на природе налепили, я не понимаю. Нет, в цвет рубахи Вал, это конечно зачетно, но тогда бы уж на живые цветочки :daisy: бы потратились, а не это вот все.
Пока Мат милуется с Вал на природе, Мелисса от возмущения писает кипятком.
Пикник пришлось прервать, правда не из-за Мелиссы, а из-за Инес. А Инес выгнали из дома, как я поняла за неуплату.А Вал решила забрать семью Инес на асьенду. Прямо понравились взгляды детей, обращенные на Вал, с такой надеждой в решении их проблем, хотя Вал сама по сути ребенок.
Мата дома ждал неприятный сюрприз :see_stars: в виде Мелиссы, которая начала вспоминать про их отношения и свадьбу.Когда Матео на это не повелся- выкатила последний козырь про эмбарасаду и ихо. Что-то мне кажется что эмбарасада подкидная, иначе не хлестала бы она по поводу и без винище бокалами :girl_drink: .
Ха, Валерия привела Инес в флигель, где Федра таскается со своим обезьяном. Инес счастлива, а Элена на подушке унюхала знакомые духи.
Мелисса прет как немецкий танк, говорит что ее ребенку нужен отец не на выходные, а на постоянно, так что вариант : « Мы не поженимся, но ребенка я буду воспитывать» тут не прокатит. Матео походу вкис…
Вал тем временем отбивается от кислой морды Федры и возмущения папаши :punish: , мол как она смеет распоряжаться на ранчо и селить Инес с семьей в этом флигеле. Федра и Альфонсо пытались наезжать, но не вышло, Элена напомнила сеньорам, что дом то собственно принадлежал Марианне, и Наталья имеет право тут распоряжаться. Федра нервно поправляя очередной цветастый пододеяльник на своих плечах попыталась ее заткнуть, но не вышло, Вал подняла тему про завещание матери и родня заткнулась.
А что это Федра накапала в чашку с чаем? Снотворное для Вал? Это поэтому она не проснулась, когда Федра пришла к ней в комнату и пыталась удалить компромат? Тут правда опять облом, Вал установила защиту телефона (ситуация с фоткой Натальи имела действие), и обойти ее Федра не смогла, дата рождения не сработала. Пока все спят, Федра с обезьяном поменяли картину.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Ср сен 28, 2022 8:29 pm
Блин, Мат и Вал такие милые! :cupidgirl: Но вот зачем пластиковых розовых цветочков для антуража на природе налепили, я не понимаю. Нет, в цвет рубахи Вал, это конечно зачетно, но тогда бы уж на живые цветочки :daisy: бы потратились, а не это вот все.
Цветуечки и правда дебильные, чуть всю атмосферу не запороли. Если бы не милота наших голубков, то прям пиши пропало. Это нам так, наверное, хотят доказать, типа люди! вы смотрите розовую новеллу! Пищите и трепещите :lol: Ну, да ладно, я за такие милые и качественные сцены простила создателям этот дешевый антураж, попахивающий ярмаркой выходного дня заезжего цирка шапито :haha:
Мата дома ждал неприятный сюрприз :see_stars: в виде Мелиссы, которая начала вспоминать про их отношения и свадьбу.Когда Матео на это не повелся- выкатила последний козырь про эмбарасаду и ихо. Что-то мне кажется что эмбарасада подкидная, иначе не хлестала бы она по поводу и без винище бокалами :girl_drink: .
Хоспадя! Деваха то прям ответственно подошла с преподнесением супер нотисии - распечатала ультразвук на открытках :lol: Вот тоже, зачем такой гротеск? Она не могла просто привезти заключение врача с описанием, подписью и печатью на бланке клиники? Нахрена эти открытки путешественника автостопом??? :wall:

Мне все труднее даётся смотреть на Мелиссу с этим хвостом, глазами на затылке и злобно кривящиеся губы. Капец, ну и страшилу сделали из довольно таки симпатичной актрисы. Тоже наверное хотят показать ее агрессивность. А одежда кислотных расцветок, ну ваще моветон. Она же вроде состоятельная барышня? Какого лешего она одета в шмот цыган из кочевого табора??? :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155958
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6633 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Сегодняшняя серия погрустнее чем предыдущая. Вал узнала про Мелиссу, сильно расстроилась. Мелисса же сначала дергала Мата из-за звонков Фабиолы, но после того, как Мат чуть шею себе не свернул, глядя вслед уходящей Вал- думаю пересмотрит кто ее реальная соперница. Вроде и симпатичная девочка, но прическа, мимика и дерганье напоминают крысу. Интересно, это сама актриса такая или так играет?
Пока Иларио в больнице и Мат с ним-обезьяна повысили, теперь он там на ранчо рулит работниками, весь из себя.
Федра в городе отмечает кексом свою удачную сделку. Падре опять дергает Вал, рановато она ему рассказала, он что будет с ней каждые две серии вести душеспасительные беседы на тему признаться?
Школьников с их развлекухой я мотаю, детский сад и их первые поцелуи меня не цепляют.
Мат сказал Иларио про то, что скоро станет папой, Иларио так хочет внука, что доорался до второго инфаркта, не успев толком очухаться от первого. Думаю пока отношения вал и мата обречены.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Натка в туалете познакомилась с Мел и понравилась ей. Эх, знала бы она! А потом увидела Мата с ней и офигела. Расстроилась, конечно, но пока надеется на благополучный исход. Падре вроде вот хороший мужик, но мне совсем не понравилось, как он троллил Нат и делал ей больно своими комментами. Да, Нат уже 1000 раз пожалела о своей исповеди. Я тоже считаю, что рано она призналась. Ну и видимо падре падре рознь, вон Баретто в Мадрастре готов сутану снять и рассказать Марсии об исповеди старикана, а этот прессует бедную девчонку прямо не по-детски :sorry:
Далее, макак суматранский вкусил власти и заставляет работников шевелить своими трасерито (цитата) :lol: Вот наглядный пример из грязи в князи :ok: А Федра отжигает в Мехико. Что-то мне подсказывает, если ей удастся продать картину и деньги переведут подружке, то эту подружайку потом Митькой звали, увидим мы ее не скоро с денежками.
У Иларио приступ архаизма, заставляет Мата жениться, чтоб у детёныша была семья. Эх, Иларио, если бы это был выход :sorry: Вот теперь мне начинает не нравиться договоренность ребят держать свои отношения в секрете. Ну Иларио можно рассказать, он же за них. А вдруг чего дельного подсказал? Но нет, в настоящий момент я вижу продолжение этой любви под большим вопросом, практически безнадёга. Жалкоооо :girl_cry:
С малолетками там тоже какой-то трешак будет, актриса, что играет Констанцу, сестру Родри, говорила, что с ней что-то плохое произойдёт перед ее 15-ти летием. Пока трудно предположить, что именно, но судя по ее безбашенной подружке, что-то будет.
В общем, Мат в тупике, Нат на асиенде собирает барахло для продажи. И ещё ей позвонил тот мужик, что Элену с икрой бросил, хочет в работники наняться. Нат счастлива, но этот перец им всем там ещё боком выйдет.
Капец, Чангеротти выглядит так, как будто три жизни провёл в этом теле и три трейлера по нему прошлись буксиром :lol: Я в этом плане понимаю Федру и ее тягу на молодых :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155958
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6633 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Иларио чуть не доорался до остановки сердца. Женись, грит, Мат и точка!!! O_O Мат пытался его переубедить, но где там, мужик уперся рогом и хрен сдвинешь. Прибежал Родри с медсестрой, начали реанимировать пациента. Короче, все обошлось, но Родри сказал Мату, что Иларио категорически противопоказан стресс, так что будь любезен, не расстраивай папу, Мат :crazy:
Альфонсо устраивает ужин в честь нового компаньона, а Натку решил не приглашать. Я просто поражаюсь, вот ведь засранец какой! Даже если ты ее не считаешь своей дочерью, она должна была по его мнению запереться у себя в комнате, чтобы Эрнесто ее не увидел? Капец, вот он придурок жизни! Но Натке пофиг его тонкая душевная организация и его истерики капризной бабы, она причепурилась и вышла к гостям. Эрнесто очарован Нат, ее умом, тактом, рассудительностью. Альфонс в тихом бешенстве, скрепит зубами. А тут и Мат пожаловал, увидел Наталку, глаза заблестели и рот расплылся в улыбке. Ну и немая сцена, заходит хвостатая :crazy: Ни Мат, ни Нат не ожидали увидеть эту чувырлу на ужине. А ее оказывается пригласил Альфонсо, что-то вроде жеста доброй воли перед Эрнесто. Нат за ужином снова блеснула умом и сообразительностью, фонтанировала идеями, Мат тоже в ударе, не может наглядеться на Натку. Градус бешенства Альфонсо начал повышаться, начал откровенно хамить и задвигать Мата и Нат. Эрнесто совсем не дурак, все это приметил, впрочем как и Мелисса. Нат учтиво помалкивала, но было видно, как ее переполняет негодование и досада.
Мел дебилка устроила срач по поводу своего отъезда из страны, кошмарила Мата тем, что он никогда не увидит дитя, и все это в присутствии всех за столом.
Потом дело дошло до дележа процентов асиенды. Сначала Эрнесто сказал, что ему нужен 51%, Альфонс сказал нифига, 49% Эрнесто, 51% ему козлу, ибо он дуэньо. Нат попыталась найти компромис и предложила обоим по 50%. И тут Эрни заявил, что согласен на 49% при условии, что Мат будет всем заправлять и принимать решения. И тут Альфонсо сбросил маску приличия, начал возмущаться и орать, что он никогда на такое не пойдет, Мат не будет там ничем управлять и все в таком же духе, почти перешел на личные оскорбления. Мат, естественно, такое терпеть не стал, подхватил Мел в охапку и отбыл во свояси. Эрни дал Альфонсу 48 часов на раздумья, потом он отказывается от своего предложения. И тоже ушел. Нат наехала на Альфонсо за то, что он такой деревянный и негибкий в вопросах бизнеса и сказала ему быть осторожнее при принятии решения, ибо она с радостью заявит свои права, тк хорошо осведомлена, что Мариана была в стадии развода на момент смерти и переделала завещание, и свидетели у нее найдутся :yes: Молодец, Нат!!! :good:
Федра обсуждает с подругой, как бы было хорошо, если бы Альфонсо сдох побыстрее, а она стала его наследницей. Тогда бы она продала это ненавистное ранчо и свалила оттуда, а Наталья пусть разбирается с работниками и прочими делами :-D Конечно, в идеале было бы, если бы Натка тоже отправилась к праотцам, но такой удачи точно не видать. :-P
Элена опять загоняется с родимым пятном и своими сомнениями на счет личности Натальи. Сидят с Инес в интернете выискивают, может ли родимое пятно со временем исчезнуть? Дура!!! Ну куда ты лезешь? Вот оно тебе надо? К тебе впервые в жизни относятся на этом ранчо как к человеку, а не как к мусору. Воистину, люди просто неблагодарные твари. Потом еще пожалеет 1000 раз, когда явится реальная Нат и устроит там всем веселую жизнь. А вот так им и надо. А потому что не надо совать свой любопытный нос туда, куда тебя не звали. Его там может оторвать молотилкой :haha:
Про кобылу Фаби я поняла так, что она зарегистрировалась в каком-то приложении и должна выкладывать туда свои откровенные фото и видео, типа webcam-модель. Уже какой-то извращенец пообещал ей 2000$ за откровенное видео :haha: Ну-ну...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Мелисса откровенно шантажирует Мата ребенком, а у него на другой чаше весов-здоровье отца. Чувствую, скоро она наденет на Мата жесткий ошейник, потому что в их спорах он выглядит откровенно слабее. Вал опять терзают из испанской полиции, что-то там с арендой апартаментов. А что же с самой Нат, почему они в подполье, думаю за столько дней и она и Тони должны уже очухаться, хотя поскольку ее документы у Вал, сложно выходить в люди.
Поскольку Альфонсо не согласился на сделку,Эрнесто уехал в Мехико, предварительно поговорив с Вал. Для него это явно интересно, Вал с Мелиссой ведь примерно одного возраста, но Мелисса просто живет на всем готовом и ждет когда Эрнесто обо всем позаботится, а Вал сама пытается решить финансовые проблемы семьи (еще и при том что семья усиленно сопротивляется). Обезьян Габино пускает слюни по Мелиссе, даже увез ее в аэропорт, Эрнесто видимо добирался сам. Он ей советует пока не дурковать и не делать резких движений, хотя прекрасно понимает, что ни в какую Европу она не поедет, ей нужен Мат правдами и неправдами, а если она уедет, он о ней моментально забудет.
Элена теперь достает Вал с этим родимым пятном на шее, что-то подозревает, но перед Альфонсо стоит горой и рекомендует ему сделать ДНК. В данной ситуации это хреновое требование, если тот согласится- результат будет отрицательный, Альфонсо взбеленится еще больше.
Бывший Элены устроился на ранчо и даже успел познакомиться с сыном, думаю этот хрен морковкин еще всем крови попьет.
Федра столкнулась в аэропорту с Эрнесто и назвала его ...Мануэлем. Как интересно.... Т.е. Эрнесто-Мануэль это и есть тот чел, по которому сохла Федра, из-за которого были терки с примой и чей подарок она радостно носит. Она знает что прима в коме, ее это не особо печалит. Не очень поняла, но у примы и Эрнесто-Мануэля родился ребенок когда она уже была в коме? Или сначала родился, а потом она впала в кому? Я думаю, что этот ребенок-Вал, но не могу связать, каким образом Вал оказалась в той семье. Эрнесто-Мануэль не похож на мужика, готового двадцать с лихреном лет просидеть возле женщины впавшей в кому, но отдавшего собственного ребенка кому-то на воспитание, совершенно им не интересуясь и только помогая деньгами. Свой телефон Эрнесто-Мануэль Федре не дал, но думаю партнерство все равно состоится, как бы Альфонсо не быковал. А когда Федра узнает, что Эрнесто это Мануэль, она быстро переубедит ведомого Альфонсо и будет согласна на любую сделку, лишь бы Мануэль был поближе, ведь она его явно не забыла.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xiomar Rios, ZiGe и 7 гостей