Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Матео был рад знакомству с вал ровно до того момента, как узнал что она-Наталья. Вал конечно не в понятках, ее подружка не посвящала ее в такие подробные рассказы о своем житье-бытье до отбытия в пансион. А Матео, помня о случившемся теперь держит Вал на приличной дистанции. а вообще правильно, он жениться собрался на рыжей, ему уже нельзя сворачивать, уже приглашения на свадьбу розданы. А вот Иларио рад возвращению Натальи несмотря ни на что. Вал конечно периодически попадает впросак, поскольку ничего не знает о жизни Натальи до интерната. Иларио рассказал Вал, как они бегали всю ночь за ней (ну в смысле за Наткой), а потом этот ужас с молотилкой. С мадриной конечно Вал знатно лопухнулась, служанка напряглась, но списала все на детство и стресс. О тут еще один друг детства-Родриго кажется, он теперь врач и очень рад наткиному возвращению. Федра тем временем шарится по шкафам, но пока ничего интересного, правда задаются на пару с муженьком вопросом, зачем Ната вернулась. Федра у нас вроде пошла на ноготочки, а оказалась в объятиях заросшего сального обезьянина. Что, никто краше в этой деревне на Федру не позарился? У Матео невеста вся такая -растакая, а вот подружки у нее все как одна страшные, видимо подобрали, чтобы ярко показать красоту Мелиссы.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Мне нравится, что Валерия ведёт себя спокойно и очень осторожно. Для неё, конечно, было большим и неприятным сюрпризом узнать, что там Натка наворотила. Думаю скоро она задумается над характером подруги и не будет так уж ее идеализировать. Да со слов людей, которые любили Наталью, все выглядело ужасно. Крестному ногу оторвало молотилкой, куча народа пострадала, причём если крестный не считает ее виновной, то все остальные да. Короче, бедная Лерчик попала из огня да в полымя. Надо было в Мехико оставаться и там затеряться. Тут ей точно не сладко будет. :yes:
Матэо, хоть и злится, что его прекрасной попутчицей оказалась та самая Натка, которую он ненавидит, но искра то пробежала и никуда не денешься :haha: Вон уже и к Родри ее ревнует, и думает о ней больше положенного. Хорошо они смотрятся, мне кажется, химия не плохая показана. Как раз интересно будет посмотреть, как размоют границу и покажут переход от ненависти и неприятия к симпатии и любви :haha: Я такое люблю :good:
Федра видимо живет неудовлетворенная с муженьком-тюфяком, поэтому надыбала себе самца обезьяна :haha: И устраивают они свои любовные игрища в одном из бунгало ранчо, куда никто не заглядывает. Но как водится скоро туда кто-то засунет свой нос :yes:
Да, Лерке трудно придётся изображать из себя дизайнера моды, если она учила экономику и управление предприятием. Но это мне показывает, что Ната училась сама, раз у девочек совершенно разные профили. Значит была между ними какая никакая дружба, раз столько лет провели вместе и Натка не жидилась и делилась с Валерией и квартирой, и деньгами. А не рассказывала про свою жизнь и спешный отъезд с ранчо, потому что это реально очень тяжелые для неё воспоминания.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Матэо узнал, что в планы его невесты не входило жить в пуэбло всю жизнь, а инвестировать в ранчо она хотела только чтобы он перестал быть обычным работником. Парень оскорбился, разнервничался и порвал отношения с Мелиссой, ну и свадьбу отменил. Потом вернулся в пуэбло и страдает в домике, который построил для будущей супружницы.
Федра посетила нотариуса, тот ей сказал, что Натка запросто может опротестовать завещание. Федре это совсем не нравится, она давит на мужа-тюфяка, чтоб он что-то предпринял. А муж реально такой пентюх, ему ничего не надо, он прям инфузория туфелька какая-то, да к тому же непорядочный и трус. Хочет объявить ранчо банкротом и никому ничего не выплачивать. Наталка это услышала и просто в шоке, предлагает заложить асиенду и начать налаживать производство. Уже даже с коровой Камиллой познакомилась и подружилась :haha: Ой я не могу, ну какая же милаха эта девчонка :haha:
Ну и служанка ей рассказала, что мать изменила завещание, но его не зачитали, тк в нотарии произошёл пожар и все сгорело. Вот сейчас если папаша и Федра будут противиться, то Натка покажет им кузькину мать. Служанка сказала Натке держаться крестного Иларио и Матэо, ибо они реально заботятся о ранчо. Короче, Нат будет пытаться спасти ранчо.
А Матэо пьёт в баре и жалуется Родриго, что никогда он больше не свяжется с девушкой из высшего общества, да и вообще все женщины обманщицы и теперь он сконцентрируется на ранчо и своей работе.
Я уже жду сближения героев. Очень мне они нравятся! :give_heart:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Не пойму кем Эрнесто приходится Мелиссе? Вроде и не отец, падрино, дядя?
Таких подружаек как у Мел- и врагов не надо, как на духу все выболтала Матео. Он конечно горяч, сразу нафиг с пляжа, свадьбы не будет. Вал решила возродить ферму, а папаня не особо рад. Я вообще удивляюсь, как с таким хозяином там еще что-то существует, видимо все держится на Иларио и Матео. Сейчас вал будет применять полученные знания на практике, мне это нравится, что вплели сюда ее обучение, во всяком случае смотрится логично, а не то что в ЧЖ, когда гг прямо из пансиона взялась фирмой управлять. Плохо поняла разговор Альфонсо и Эрнесто, там что-то с ранчо связано? У Матео поклонниц вереница в деревне, какая-то веселенькая деваха с синими прядями прямо пузырилась от радости, что он не женится.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Сб сен 17, 2022 9:56 pm
Не пойму кем Эрнесто приходится Мелиссе? Вроде и не отец, падрино, дядя?
У Эрнесто был сосио, отец Мелиссы, он умер, деваха наследница и тоже сосиа. Вероятно, Эрнесто был в прекрасных отношениях с семьей, потому что считает Мелиссу как дочь.
Кстати, он рассказывал Альфонсо, что вдовец и что дочь тоже умерла. Как объяснят нам приемных родителей Лерки, Хуану в фартуке и мужа в кудрях? Эрнесто явно не похож на примо того мужика, они точно арина де отро косталь :pardon: Жена умерла, есть тетка в коме, дочь умерла. Интересно, он говорил про дочь от жены или той, что в коме? Как Валерия оказалась у тех людей и кто давал им деньги на девочку, а потом платил за ее обучение в Испании??? Много вопросов...
Helena Rojo писал(а):
Сб сен 17, 2022 9:56 pm
Плохо поняла разговор Альфонсо и Эрнесто, там что-то с ранчо связано?

Эрнесто хочет оценить ранчо и понять, в каком проценте они станут компаньонами. А Альфонсо хочет привлечь эти инвестиции, а потом, когда ранчо возродится, оно будет стоить гораздо дороже, тогда его уже можно будет загнать в несколько раз дороже.
Кстати, когда Валерия предложила заложить ранчо, было сказано, что вся выручка будет уходить на оплату этого залога, Федра и Альфонс сразу взвились, а на что мы будем жить? :lol: А Валерия их так мягко осадила, типа, ребята, ну вы пожили как миллионеры, теперь придется работать. А эти двое не хотят :lol:
Helena Rojo писал(а):
Сб сен 17, 2022 9:56 pm
У Матео поклонниц вереница в деревне, какая-то веселенькая деваха с синими прядями прямо пузырилась от радости, что он не женится.
Это та самая девочка из детства, сестра Родриго. Когда на ярмарке Натка и Родри поженились, эта девчонка предлагала Матэо сделать тоже самое, но он отказался, сказал, что пока жениться не собирается :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Нат предложила родителю и Федре адаптировать часть ранчо под бутик-отель, сделать приятное интересное место для спокойного отдыха в выходные, выдала кучу идей, что можно модифицировать и т.д. Естественно, все ее идеи были восприняты в штыки и отвергнуты, даже не рассмотренными. Выглядело так, как будто у них просто нет на это денег, но чувствовалось, что им это ничего и не интересно и не нужно вовсе. Натка предложила продать несколько картин, сразу на глаз определила, что это оригиналы и имеют хорошую стоимость :haha: Ну да ладно, будем считать, что Лера, в отличии от настоящей Наты, живя в Мадриде, посещала музеи, выставки, другие культурные мероприятия и была знакома с работами известных художников :ok: Хотя, реальная Нат, возможно, тоже окультуренная девушка :-D
В общем, Натка воодушевилась и помчалась в пуэбло законтрактовать рабочих для ремонта ранчо. Никто не хочет с ней даже разговаривать, все затаили обиду и злость на нее за то, что она спровоцировала в детстве.
Начался ливень, Натка бежала на ранчо и свалилась в какой-то канал и ее понесло течением. Федра все это время стояла и наблюдала из-за деревца, гаденько ухмыляясь. Ну и конечно, наш доблестный галан, наш Мэтью спас Натку, откачал и притащил к себе в бунгало. :haha: Ой, я не могу, ну какие же милахи эти двое :haha: Вот прям невинность и нежнятина :haha: Я честно говорю, я кайфую от них :@}->--: У Натки случился эпизод бреда, где она сокрушалась по поводу смерти настоящей Натальи и винила Тони в смерти подруги. Мэт ничего не понял, но старался успокоить девушку. :haha: Она опять же в бреду попросила его обнять ее, а потом... поцеловала и... вырубилась :haha: В общем, Мэт в ахере от всего происходящего, не понимает, что с ним происходит и почему это ему так понравилось целоваться с Наткой :haha: А Нат ничего не помнит O:-) Утром отец Мэта пришел к сыну и нашел Натку. Был вызван знаменитый айболит Родриго, Нат пришла в себя, обрадовалась Родри, а Мэт очень заинтересованно на это все смотрел :haha: Привели Нат домой, Федра явно офигела от удачного спасения падчерицы, а Натка сокрушается, как это Мэтью переодел ее в свои шмотки, это ж капец какой стыд :lol: Милота да и только :@}->--: А потом в обнимку с кофтой Мэта вспоминала его утреннюю улыбку, когда она очухалась :haha:
Я вот не знаю кому как, но у меня этот сериал вызывает сплошной позитив, улыбку до ушей и сердечки в глазах :haha: :haha: :haha:
Ребята, делитесь своими впечатлениями!!! :daisy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Ага, обезьянин Федры настраивает работников ранчо против Вал, опять же из-за того, что произошло в детстве, а Элена ему за это прилюдно вломила. А обезьян то чего лезет в дела давно минувших дней, там как я поняла только Иларио и пострадал, претензии могут быть только у Матео. Потом Элену сменил Матео, обезьян огреб вторично и был вынужден переобуться в прыжке перед работниками ранчо.

Федра сфотала кредитку Вал, спросила ее не собирается ли она вернуться в Испанию, была обломлена.

Вал смотрела фотки с Натальей, и так и бросила телефон, а Элена придя с подносом увидела фото, и теперь спрашивает, кто эта девушка, которая так похожа на Марианну.Вал занервничала, наехала на Элену, чтобы не трогала ее вещи. Та конечно извинилась, но вопрос повис в воздухе. Элена явно начала подозревать.

Вот зачем Федра искала сертификаты. Задумала продать картины и заменить их копиями.

Вал с печенюхами пришла к Матео возвращать свитер.

После Вал закидала помидорами дикая публика деревни, припомни инцидент столетней давности. Как дикари, набедренной повязки не хватает, и это люди, которым уже пардон под сраку лет.

Альфонсо на кладбище выговаривает Марианне, что она его обманула, и ее вернувшаяся дочь ответит за этот обман.

Вал дома, вся в помидорах, Элена бегает вокруг со льдом, Федра язвит, но Вал идет переодеваться и опять с Иларио на работу. Молодец!

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djdjon, leli4ka и 4 гостя