La Madrastra / Мачеха (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Helena Rojo »

И правда, только это и спасало. Правда наряды у Марисы на грани фола, особенно это веселит в сценах с падре, когда он ей говорит : "Иха мия", а она при этом сидит перед ним с сисями практически наружу. Бабка Эмилия тоже этим грешит, особенно в своем желто-салатовом платье. Нравится героиня Марты Хулии, лоск и ничего особо кричащего. Фиолетовый костюм Паулы зачетный, только если это юбка- то наверное перебор. Не поняла, чего эстебан напустился на Инес, когда увидел малого в сопли. Или она должна его за ногу привязать и ходить с ним на поводке. Дурная Лусия опять устроила тупорылый детский выступеж на помолвке, или что там у них. Ей только табуретки не хватало, с выражением свой бред нести. Омар тут опять выс....ся, какая ты красивая, Мариса, можно я тебя провожу. Ага мля, всю жизнь мечтала тусить с малолеткой, лавры Пугачевой покоя не дают. Мимо детей Мариса прошла так, будто они ей никто, великую любовь к детям пока не обыгрывают никак от слова совсем.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159590
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 4941 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

Блиииин... ну что же все такие мертвые :girl_cry:
Единственное оживление было при встрече Марисы и Паулы, очень забавный и интересный разговор у них получился. И Пау права, они с Марисой могли бы поладить, если бы не вранье этого дебила Эстебана детям на счет их матери. Подругами, наверное, не стали бы, но вполне могли бы иметь нормальные отношения. Я прям верю, что Марису Эстебан как мужчина вообще не интересует :haha: Странно, что это дерево интересует Паулу :haha:
Что Эстебан, что Омар просто зеркальные копии друг друга. Оба какие-то истеричные, оба неуверенные в себе, оба придурки. Очень неприятно смотреть что на одного, что на другого. Эстебан сначала пришел и, поджав хвост, упрашивал Марсию, чтобы она отказалась от мысли рассказать детям, что она их мать. Потом прибежал с истерикой и угрозами, что она хочет сфабриковать доказательства и бросить тень на него и его компаньонов, поэтому он заявит на нее. Я вообще не понимаю, как после всего этого трешового балагана Марсия снова сойдется с этим уродом??? Омар обманным путем выведал адрес Марисы и нарисовался, хрен сотрешь. X-) Как же это отвратительно выглядит, а еще пОшло. Она реально ему в матери годится с учетом, как выглядит этот низкорослый паренек азиатской наружности :pardon: Он похож на чела с обсессивно-компульсивным расстройством, у него навязчивая идея в виде Марисы. И врет, и врет, и врет :wall: она согласилась, чтоб он отстал и перестал ее преследовать, на что-то типа дружбы, так этот недоносок целоваться полез :-! Ну что за нафиг :girl_cry: :girl_cry: Поменяли бы этих двоих и все иначе было бы :good: Я уже прям не могу с этой антихимией :girl_cry:
Ну и второй момент, который добавил мне адреналина в хорошем смысле, это встреча Марисы и Гаспара в аэропорту и то, что он знает ее как Марсию!!! Это было очень прикольно! :good: Теперь буду с нетерпением ждать завтрашнюю серию :yahoo: Как же классно смотрятся Ара и Диего :give_heart: :in_love:

Catalina
Меценат
Меценат
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 7:47 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Catalina »

А я уже притерпелась к происходящему, произошло принятие. Но есть ощущение, что постоянно происходит что то интересное, но нам не показывают. Что мы видели в 14 серии? Донато со своей бабкой ходит по врачам. Я не поняла, почему ему так принципиально завести ребёнка именно от Эмилияи? Она не миллионера, наследства не предвидится, около него молодые девки в агентстве крутятся. Но, подозреваю, сценаристы ответ на этот вопрос не придумали. Дальше, заморыш учит хамку буддизма ( хотя в предыдущей серии мы узнали, что мог бы работать с лошадками, если бы доучился), приходит альфонс и нарушает дисциплину. Стоп, это уже третья такая сцена. Ну, здесь писали сценарий методом копировать вставить. Про тяжёлую судьбу Беттины, приехавший покорять столицу ( кто она такая вообще в сюжете?), узнали. Ещё посмотрели на обед в семействе Селии, узнали, чем они питаются. Из этой сцены я лично вынесла убеждение, что есть актриса противнее Анны Мартин, полезная информация. Из интересного только встреча Марсии и Паулы, Мария и Эстебан опять перетирают одно и то же. Интересно, в какой серии она станет мадрастрой своим детям, в последней? Эстебана откровенно жалко, на его месте я бы детишек сдала Марсии и сказала бы флаг в руки, возить теперь с этими дефектными. Вообще не понятно, чего он артачиться, самому ему они на фиг не сдались. Диего Солдано симпатичный, но у него экранного времени 30 секунд раз в неделю. Но может, на следующей неделе будет повеселее, конец этой серии получился неплохим. В целом, пока на мелодраму не тянет, на детектив тоже.

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Preciosa »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 02, 2022 2:16 pm
Я прям верю, что Марису Эстебан как мужчина вообще не интересует
:-D Мне вот пока тоже не понятно, как они потом сведут Марсию и Эстебана, когда тут ну прям совсем ноль химии.. или они так хорошо ее маскируют до поры до времени.. :scratch:
Babiyaka писал(а):
Пт сен 02, 2022 2:16 pm
Ну и второй момент, который добавил мне адреналина в хорошем смысле, это встреча Марисы и Гаспара в аэропорту и то, что он знает ее как Марсию!!! Это было очень прикольно! :good: Теперь буду с нетерпением ждать завтрашнюю серию :yahoo: Как же классно смотрятся Ара и Диего
Этот момент однозначно порадовал.. как актерами, так и в плане персонажей.. такого поворота в Мачехе 2005 не было.. интересно, какое общее прошлое их объединяет.. :dance:
Catalina писал(а):
Пт сен 02, 2022 4:39 pm
Из этой сцены я лично вынесла убеждение, что есть актриса противнее Анны Мартин, полезная информация.
:lol: :lol: :lol:
Catalina писал(а):
Пт сен 02, 2022 4:39 pm
Интересно, в какой серии она станет мадрастрой своим детям, в последней?
Быстрей бы уже.. тему со сближением с детьми тут как-то слабо продвигают.. в прошлой Мачехе Вика в каждой серии над ними рыдала)) а тут Марсия больше расследованием занимается.. Быстрей бы Марсия к Эстебану в дом переехала, было бы больше сцен у Ары с Марисоль.. :good:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159590
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159590
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Preciosa »

15 серия
Кроме последних 5 минут.. остальное скукота........... X-)
Все надежды на пару с Сольдано рухнули.. Гаспар оказался женат... :girl_cry:
В Канкуне ничего интересного не случилось.. опять искали этого мужика и опять не нашли.. X-)
Потом была месса в честь матери Омара.. все собрались.. но тоже ничего интересного, кроме того, что Марсия узнала, что Лусия влюблена в Омара и считает ее соперницей.. X-)
Порадовали только последние пара минут: Марсия приходит в дом Эстебана с твердым намерением рассказать правду детям.. Эсти отводит ее в кабинет.. как обычно спорят..
Дети все вместе вваливаются в кабинет и спрашивают, в чем тут дело.. И Марсия говорит: Эстебан мне сказал. что все еще любит меня и мы поженимся.. O_O
Да уж... логика в сериале "железная"... ни с того, ни с сего..
В анонсе Марсия говорит Эсти, что разрешит ему по-прежнему встречаться с Паулой, если та захочет быть его любовницей.. :scratch:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Catalina
Меценат
Меценат
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 7:47 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Catalina »

Preciosa писал(а):
Сб сен 03, 2022 6:42 am
15 серия

Все надежды на пару с Сольдано рухнули.. Гаспар оказался женат... :girl_cry:

В Канкуне ничего интересного не случилось.. опять искали этого мужика и опять не нашли.. X-)
Потом была месса в честь матери Омара.. все собрались.. но тоже ничего интересного, кроме того, что Марсия узнала, что Лусия влюблена в Омара и считает ее соперницей.. X-)
Порадовали только последние пара минут: Марсия приходит в дом Эстебана с твердым намерением рассказать правду детям.. Эсти отводит ее в кабинет.. как обычно спорят..
Дети все вместе вваливаются в кабинет и спрашивают, в чем тут дело.. И Марсия говорит: Эстебан мне сказал. что все еще любит меня и мы поженимся.. O_O
Да уж... логика в сериале "железная"... ни с того, ни с сего..
В анонсе Марсия говорит Эсти, что разрешит ему по-прежнему встречаться с Паулой, если та захочет быть его любовницей.. :scratch:
Тоже расстроилась. Непонятно, какова роль этого персонажа, если он не будет за Марсией ухаживать. Чтобы был? У сценаристов похоже система. Серия непонятно о чем и последние 1,5 минуты напряженного действия. Как отвратительно раскрыты молодые персонажи. Пьяница, хамка и больной, вот и все, что можно о них сказать. В конце, когда Марсия пришла сказать правду детям, я впала в недоумение. Лусия начала разговор с Марсией с оскорблений, а папаша не реагирует, это у них норма так с посторонними разговаривать? И вот это ниньос, ниньос. Все трое здоровые лбы, сомневаюсь, что в Мексике детишки до пенсии малыши.

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение olga507 »

Посмотрела анонс на 16 серию, чем дальше в лес :crazy: %) Эмилия хочет, чтобы Паула стала ее донором яйцеклетки, и как я поняла, эта девица Бетина, будет суррогатной матерью, вот к чему здесь весь этот бред :pardon:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Как бы то не было, я даже ничью мухерр смотрела с гораздо большим интересом. Здесь меня не привлекает совсем никто и ничто. Даже не могу найти героя, за которым хочется следить. Истерики Лусии уже достали, ее учитель ботан -редкий придурок, ходящий к нанимателям выяснять отношения. Когда уберут этот соплеобразный хвост с головы его сестры? В весиндаде 2005 была Герцогиня, в новое время добавились новые реалии- мужик трансвестит. Мариса опять дразнит Омара, демонстративно садится с ним на мессе, вопрос нафига, ты же взрослая баба и понимаешь, что он типа в тебя влюблен и такие поступки будет расценивать исключительно с позиции, что он тоже тебе нравится. Альба в оригинале хорошо плела интриги, лукресия- очень бледное подобие, правда вылупление глаз у них с Эстебаном-это видимо семейное.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей