Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн мар 18, 2024 10:21 pm
Ты сколько серий уже посмотрела? Я застряла на 9-й :wall:
Я приближаюсь к 40 :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Начался новый этап истории :good: Мадроньо вышел из больницы полностью оправданным и теперь дело за тем, чтоб оправдать Соль. Она на последнем месяце беременности и у нее начались схватки. У Аиды тоже подошел срок рожать и обе девушки оказались в одной клинике. Рейна пришла к Соль и закошмарила, что не будет убивать ни ее ни ребенка, она сделает так, что Але будет ее ненавидеть и презирать и бросит ее. Тут для нее стало неприятным сюрпризом, что Мадроньо жив и они с Соль все спланировали. Она не знает, но за это время Мадроньо устроил так, что Соль сделали анализ ДНК и теперь совершенно точно доказано, что она дочь убитых компаньонов Рейны и хозяйка половины состояния. Рейна устроила так, что Аиде и Соль сделали кесарево и подменили детей. И теперь у Аиды мальчик, а у Соль девочка. У обеих мамочек не проснулся материнский инстинкт по отношению к малышам, потому что они ждали других, Аида девочку, а Соль мальчика. Понятное дело, им запудрили мозги и девушки в смятении. Теперь дело за малым, сделать тест ДНК детей и Алехандро и доказать, что Соль его обманывала. Проблема в том, что Аида знает, что ее ребенок не от Але, поэтому при положительном тесте она все поймет. Аида оказалась нормальной девчонкой, она любила свою дочку и собиралась рассказать все Але, поэтому я думаю, что жить ей осталось не долго, Рейна ее уберет с дороги :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Сколько же разных приключений и всевозможных ситуаций произошло у Соль, Алехандро и всех остальных персонажей этой занимательной истории :yahoo: Соль воспитывает дочку Аиды, уверенная в том, что это ребенок Алехандро, от которого тот намеренно отказался, подделав клиническую историю со своей группой крови, заведомо предав Соль и своего ребенка %) Вот такую хитроумную интригу закрутила Рейна Монсеррат, чтобы избавиться от ненавистной Соль :good: Аида полностью во власти Рейны, воспитывает ребенка Соль, зная, что это не ее ребенок. Также под давлением Аида согласилась выйти замуж за Але. Мадроньо все выяснил про подмену детей, но не рассказал Соль. Все-таки не совсем бескорыстная любовь у него к Соль, все же он надеется на взаимность. Но Соль ясно и четко сказала, что никогда не станет его женщиной, поэтому его дело либо принять это как данность, либо они распрощаются. Мадроньо от расстройства напился и решил пристать к Соль, но она его быстренько отшила и пристыдила. Он вроде пристыжен, но по глупости решил подсыпать ей наркоты и принудить к интиму, но т.к. был пьяный сам же и выпил наркотический кофе :haha: Потом у него начались галлюцинации и он выпал с балкона :haha: Да так выпал, что переломал себе гениталии и теперь может остаться импотентом :crazy: В связи с тем, что Соль стала более уязвима, Рейна снова вышла на охоту и подослала наемных убийц. Соль понимает, что сейчас ей нужно уехать далеко и надолго. Она хочет выучиться, стать профессионалом, окрепнуть и дать подрасти дочке, чтобы потом вернуться и спросить за все с Рейны. Ее представители будут продолжать подрывную экономически деятельность и топить Рейну. Мадроньо она забирает с собой, потому что Соль умеет быть благодарной, верной и преданной, хотя она уже не так доверяет ему (сам виноват) :pardon: А тут еще предатель Алехандро позвонил и сообщил, что женился на Аиде, чем просто выбил почву из-под ног бедной Соль :sorry: Но Соль es ninguna tonta ni boba :good: Она не дает себя в обиду и невзгоды не сломят ее волю и стремление к целям :good: Поэтому Соль с дочкой на руках, Мадроньо в инвалидном кресле и чемоданами отправляется на встречу новой жизни :good: Начинается новый этап, прошли годы...
Соль, конечно, ожесточилась и стала практически беспощадной к врагам, но мне очень нравится эта героиня :cupidgirl: Она очень крутая :@}->--:
Единственный напряг в сериале, из версии Веневисьон на ютьюбе убрали полностью звук, кроме голосов актеров и звука шагов O_O Вообще никакого музыкального сопровождения %) А раньше мне казалось слишком много музыки, заставок и песни Эльбиттара ESTOY VIVO :-P Сейчас все глухо :-[

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

После начала нового этапа, когда прошли годы, просмотр мой пошел на убыль :sorry: Уже как-то задора поубавилось, смотрю в неделю по чайной ложке :-[
Соль стала такая жестокая, циничная и беспощадная, так гнобит и унижает Рейну и всех остальных своих недоброжелателей, что смотрится как-то неестественно, ибо ей это не свойственно. С Алехандро у них постоянные перепалки, перебранки, выяснения отношений, зажимания по комнатам, всякие пикантные ситуации, не очень интересно :crazy: Она все настаивает, что дочь от него и он подделал анализ, он клянется, что ничего не подделывал, анализ ясно показал, что ребенок не его. Никак все не сделают повторный тест, хотя он тоже покажет, что Эсперанса не от него. Рейну она выгнала из дома, обанкротила, но та не унывает и строит новые козни Соль. Мадроньо все еще импотент, но усиленно лечится, хотя Соль ему четко сказала, что никогда не станет его, но он тоже задумал мальдад. А теперь, когда Соль и Алехандро не сдержались и отдались во власть чувств, Мадроньо вступил в коалицию с Рейной и они устроили афигенский замут :crazy:
Соль и Алехандро оказались одни на яхте в открытом море, высадились на берег и стали как обычно выяснять отношения, серии 2 они их выясняли, потом бросились в объятия друг друга и переспали :haha: А ночью на их яхту напали вооруженные люди. Соль ранили и утащили с яхты, а Але усыпили хлороформом, облили алкоголем и очнулся он на причале в обнимку с бутылкой и ничего не помнящим :crazy: Соль нашли в воде с тяжелым ранением и без сознания какие-то рыбаки. В больнице выяснилось, что перед нанесением ранения Соль избили и изнасиловали. Ну, во всяком случае сексуальные отношения у нее точно были. Все это стало причинами подозрения Алехандро, что он как отвергнутый любовник избил и изнасиловал Соль. Мадроньо с Рейной постарались %) В общем, Соль пришла в себя, но толком ничего не помнит, но уверена, что Алехандро ей не мог ничего плохого сделать. Мадроньо хоть и расстроен, что Рейна перестаралась с планом, начал выспрашивать у Соль, было ли что-то с Але. Соль не помнит, но твердо заявила, что даже если что-то и было, то все было по любви и согласию :-P Мадроньо в бешенстве. :crazy: Алехандро уже не так уверен в непогрешимости мамочки Рейны, точнее даже уже больше верит Соль, но не хватает доказательств, поэтому решил сам все разузнать. Посмотрим, как дальше повернутся события O:-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 09, 2024 4:24 pm
Соль ранили и утащили с яхты, а Але усыпили хлороформом, облили алкоголем и очнулся он на причале в обнимку с бутылкой и ничего не помнящим :crazy: Соль нашли в воде с тяжелым ранением и без сознания какие-то рыбаки. В больнице выяснилось, что перед нанесением ранения Соль избили и изнасиловали. Ну, во всяком случае сексуальные отношения у нее точно были.
И это лёгкий и задорный сериал? O_O

А сколько лет прошло?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Ну, там не зашкварно показано :-[ Все прилично :ok:
Прошло 5 лет вроде

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Drashti »

Девочки, я не поняла, кто изнасиловал Соль?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Drashti писал(а):
Вт апр 09, 2024 9:40 pm
Девочки, я не поняла, кто изнасиловал Соль?
Никто, это придумали Рейна и Мадроньо, чтобы обвинить Алехандро. У них был интим и врачи это увидели при осмотре, а так как она была избита, ранена и валялась на пустынном пляже, то сделали такой вывод. Но это быстро раскрылось, Соль пришла в себя и сказала, что у них с Але был секс по взаимному согласию и по любви :haha:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Drashti »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 09, 2024 10:39 pm
Drashti писал(а):
Вт апр 09, 2024 9:40 pm
Девочки, я не поняла, кто изнасиловал Соль?
Никто, это придумали Рейна и Мадроньо, чтобы обвинить Алехандро. У них был интим и врачи это увидели при осмотре, а так как она была избита, ранена и валялась на пустынном пляже, то сделали такой вывод. Но это быстро раскрылось, Соль пришла в себя и сказала, что у них с Але был секс по взаимному согласию и по любви :haha:
А подскажи, какие это серии? Любовь у гг и дальнейшее.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Drashti писал(а):
Ср апр 10, 2024 5:47 pm
А подскажи, какие это серии? Любовь у гг и дальнейшее.
Ну у них там начиная с возвращения Соль постоянные зажимания по углам, подглядывание друг за другом, неоднозначные разговоры, влечение, провокации и тд, но вот окончательно они не выдержали и отдались чувствам, это в 72-73 серии.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Drashti »

Спасибо :cupidgirl:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Ой, что началось с 76-й серии O_O
Соль сделала 2 анализа ДНК своей дочки на совместимость с Алехандро и Мадроньо. Первым принесли анализ Алехандро. Соль и Але в это время воркуют как голубки и строят планы, как они теперь будут всегда вместе, расскажут всему миру о своей любви. Он ее кормит из ложечки, ведь она еще в больничке после нападения, беспрестанно целует, в общем, идиллия! И тут БУМ, Эсперанса не дочь Алехандро. Але в ахере, Соль в непонятках, WTF происходит? O_O Он снова начал на нее наезжать, что она все-таки была с Мадроньо. Она клянется, что нет. Он предположил, что Мадроньо ее напоил и вступил с ней в связь без ее ведома. Она отрицает, такие вещи не забываются. Но даже если предположить гипотетически, что такое случилось, она сделала еще один тест, на совместимость с Мадроеьо, его должны доставить. Ждут. Привезли. И тут БАЦ! Эсперанса также и не дочь Мадроньо. Все просто выпали. Уже напуганы всерьез. Что происходит с этой девочкой? Чья она дочь? :pardon: Итак, в сухом остатке мы имеем ребенка, который не является ребенком ни Алехандро Монсеррат, ни Эриберто Мадроньо. Соль осталось сделать только одно - тест ДНК, чтобы узнать, что она сама также никаким боком припеком к этой девочке не относится %) Интересно, сколько еще серий будут выяснять тайну происхождения Эсперансы? :haha:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Drashti »

Посмотрела с 70-73, какая вкусная парочка. Намного лучше нынешних телевисовских. Взяла на заметку на полноценный просмотр. Спасибо за описания, читаю с удовольствием :daisy: :-[

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Вот это закрутили интригу с детьми :crazy: :help:
После того как Соль сделала 2 анализа ДНК на совместимость Эсперанситы с Алехандро и Мадроньо и они оба оказались отрицательными, Соль позвонила комиссару Товаресу и все рассказала. Комиссар посоветовал Соль сделать тест с дочерью, дабы удостовериться, что девочка ее дочь. Соль удивилась этому предложению, ведь она родила эту девочку. На что комиссар ей резонно возразил, что ей сделали кесарево, она была без сознания, у нее нет 100% уверенности, она этого не видела. Тест показал, что девочка не дочь Соль O_O Соль в шоке, она очень любит девочку. Начали копаться в событиях 5-ти летней давности. Составили список женщин, которые рожали в этот день в той клинике, решили всех проверять. Но сначала из-за подозрительного поведения Аиды решили сделать тест с ней и девочкой. Аида, уверенная, что Эсперанса ее дочь, сказала Соль и Алехандро, что малыш Алехандрито их сын. Рейна продолжает терроризировать Аиду и говорит, что Эсперанса не ее дочь. Аида до последнего не верит, но результат теста отрицательный. Никакого родства между Аидой и Эсперансой. Рейна действительно забрала ребенка у Соль и отдала его Аиде, но также она сделала еще один обмен детей. Дочку Аиды она подменила какой-то совершенно посторонней женщине, а ее дочку отдала Соль. %) Рейна снова мучает Аиду. Теперь она показывает ей фото девочки, как две капли воды похожей на Аиду. Она обещает рассказать, где находится ребенок Аиды, в обмен на огромную сумму денег и подольше не рассказывать Соль и Алехандро про их сына, сказать, что тогда ее признание было не правдой, не разрешать им сделать анализ ДНК мальчика, в общем, помурыжить какое-то время. У Аиды плохо с головой, она теперь везде ходит с фоткой девочки, разговаривает, ведет себя странно. Это быстро замечают Соль и Алехандро. Соль делает снимок фото на телефон и отправляет комиссару. Выясняется, что данная фотография была сделана 2 года назад, девочку зовут Фернанда и родилась она в тот же день и в той же клинике, что и дети Аиды и Соль. Мать девочки лежала в соседней палате с Аидой. Но! Есть еще одно... год назад девочка погибла в автомобильной аварии вместе со своей матерью O_O :help: Соль и Алехандро в шоке, не знают как сказать об этом Аиде. После того, как Аида узнает о смерти своей настоящей дочери, ее жизнь теряет смысл. Она идет к Рейне в тюрьму и сообщает, что собирается умереть, но будет преследовать ее до конца жизни, а также будет ангелом хранителем Соль и Алехандро. Потом Аида звонит Соль и говорит, что Алехандрито их сын, желает им счастья и ее машина взрывается и сгорает дотла :sorry: Продолжение следует...

P.S. Забыла добавить! Сначала мне это показалось случайностью, но так происходит на протяжении всех серий. Прям какой-то саботаж пары Марисьело и Карлуччо :wall: Как только начинаются любовные сцены этой пары, у видео пропадает напрочь звук :crazy: Все остальное показано с нормальным звуком и музыкальным сопровождением, но эту парочку кто-то усиленно и целенаправленно саботирует и вырубают им звук :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Ну ничего себе O_O Последняя фишечка Рейны - мать Соль, которую Рейна заказала убить, когда Соль была ребенком, и муж Рейны дон Элой были любовниками. Элой там, как оказалось, был самым настоящим мухерьегой и Дон Жуаном, ни одной смазливой женщины не пропускал :haha: Муж матери Соль был бесплодным, но не знал об этом, анализы на фертильность пришли уже после их убийства. Теперь Рейна топит за то, что Алехандро и Соль брат и сестра, хочет совсем с ума свести бедную Соль. Рейна же сказала, что следующая в очереди на совершение самоубийства, это Соль. И что она еще пожалеет, что ее ребенок от Алехандро Мансеррат :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Любовь Соль и Алехандро - это просто какой-то космос! Это другой уровень! Соль разбита известием, что они с Але брат и сестра. Но Але отказывается принимать эту реальность и предлагает уехать им с детьми на край света, где их никто не знает, и быть вместе. Соль отказывается, ибо хоть на Северном Полюсе, хоть глубоко под землей, Бог будет знать об их грехе и они никогда не будут счастливы.
Ой, меня этот сериал доведет до ручки скоро :haha: Становится все интересней, чем же закончится история Соль и Алехандро.
Сколько же тут всего! Одних тестов ДНК уже сделали столько, что я сбилась со счета :haha: И это не предел 100% :ok:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Боже, ну что за прекрасный сериал! Я в жизни не видела, чтоб столько тестов ДНК делали в одном сериале :lol: Просто как воды сходить попить :pardon: Тесты на ДНК тут уже чуть ли не все персонажи сделали, причем кроме тех, кому реально это надо сделать. Например, между Элоем и Алехандро или хотя бы самой Соль и Алехандро. Зато по каким-то там анализам выяснилось, что Алисия может быть не дочерью Элоя :crazy: Это нереальная ржака :lol:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Antiviolator »

Симону Пестане идёт играть злодея. Такое лицо наглое и циничное.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Stefani5577787888 и 17 гостей