Shannen Doherty / Шеннен Доэрти

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Shannen Doherty / Шеннен Доэрти

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Shannen Doherty / Шеннен Доэрти

Сообщение Oreja de Van Gogh »

"У нее было тяжелое время": Сара Мишель Геллар заступилась за Шеннен Доэрти на фоне нападок Алиссы Милано
У актрис сложилась давняя дружба, и сейчас звезда "Баффи — истребительницы вампиров" оказывает подруге поддержку в ее непростое время.
46-летняя Сара Мишель Геллар недавно поделилась подробностями личной жизни звезды “Зачарованных” Шеннен Доэрти. Она прокомментировала ее вражду с бывшей коллегой по сериалу Алиссой Милано.
Это было трудное время, — сообщила Сара в новом интервью, опубликованном в воскресенье, 25 февраля. — Я думаю, что Шеннен сейчас просто хочет поделиться своей истиной в целом. Я поддержу ее. Я знаю, что это было не самое легкое время, но теперь она другой человек.
Звезда “Жестоких игр” также добавила, что очень гордится Доэрти, которая борется с раком молочной железы четвертой стадии, распространившемся недавно на ее мозг.
Наши отношения выросли, потому что мы выросли. У нас был разный опыт, и сложная жизнь, но мы смогли преодолеть это вместе, — откровенно заявила киноактриса.
Комментарии Геллар прозвучали вскоре после того, как бывшая коллега Доэрти по “Зачарованным” Холли Мари Комбс заявила, что Милано поставила продюсерам сериала ультиматум с требованием уволить Шеннен. Позже она отрицала свою причастность к увольнению коллеги. Напомним, что Шеннен ушла после трех отснятых сезонов сериала.
У меня не было власти никого увольнять. После того, как Шеннен ушла, у нас было еще 5 успешных сезонов, и я всегда ей благодарна, — заявила Милано.
На это остро отреагировала Кобмс.
У нее была власть остановить любой процесс в любой момент, — написала исполнительница роли Пайпер.
Напомним, что после того, как Шеннен, игравшая также в сериале “Беверли-Хиллз, 90210”, покинула “Зачарованных” после третьего сезона, ее место заняла Роуз Макгоуэн, сыгравшая роль Пейдж.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Shannen Doherty / Шеннен Доэрти

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Shannen Doherty / Шеннен Доэрти

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Shannen Doherty / Шеннен Доэрти

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Shannen Doherty / Шеннен Доэрти

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Shannen Doherty / Шеннен Доэрти

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Shannen Doherty / Шеннен Доэрти

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Шеннен Доэрти готовится к смерти: "Не хочу, чтобы мама разгребала мой хлам"
Звезда "Зачарованных" распродает мебель и антиквариат.
Несмотря на четвертую стадию рака молочной железы, актриса не падает духом – продолжает делать химиотерапию, принимать лекарства и в скором времени надеется приступить к клиническим испытаниям новых методов лечения. Однако прогнозы врачей неутешительные – метастазы уже поразили мозг и кости Шеннен. Сейчас Доэрти распродает и раздает личные вещи.
Главный приоритет для меня — моя мама. Я знаю, что ей будет тяжело, если я умру раньше нее. Хочу, чтобы в остальном было проще – не пришлось решать какие-то задачи, разгребать хлам. Что она будет делать с четырьмя складскими помещениями, заполненными мебелью? – рассказала актриса в своем подкасте Let's Be Clear.
Шеннен призналась, что ей тяжело расставаться с любимыми вещами, но она понимает, что это правильное решение. У актрисы большая коллекция антикварной мебели, которую она собирала несколько десятков лет.
Все это пылится на складе, ждет своего часа, который никак не наступает. Ну зачем я храню три обеденных стола? Пора заканчивать заниматься накопительством, - сказала актриса.
Звезда “Зачарованных” также рассказала, что на вырученные от продажи мебели средства она планирует поехать в путешествие с мамой.
Конечно, эта поездка не принесет мне какой-то радости. Но я буду счастлива, что смогу отвезти маму в те места, куда она всегда хотела поехать, - заметила Доэрти. - Воспоминания и впечатления гораздо важнее каких-то материальных благ и вещей.
Напомним, в 2015 году у Шеннен диагностировали рак молочной железы. После курса лечения в 2017 году наступила ремиссия, однако через три года при осмотре у звезды обнаружили злокачественную опухоль четвертой стадии.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Shannen Doherty / Шеннен Доэрти

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя