Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Стамбульский Котик »

SumferM писал(а):
Ср мар 15, 2023 9:21 pm

смысл поста иной. подставьте вместо слова "Турция" название любой другой страны - суть не поменяется.
Конкуренция ВСЕГДА только подстегивает развитие, при условии, конечно, что вы хотите и готовы развиваться. Если нет: уход - это тоже выход.

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение SumferM »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт мар 16, 2023 6:42 am
SumferM писал(а):
Ср мар 15, 2023 9:21 pm

смысл поста иной. подставьте вместо слова "Турция" название любой другой страны - суть не поменяется.
Конкуренция ВСЕГДА только подстегивает развитие, при условии, конечно, что вы хотите и готовы развиваться. Если нет: уход - это тоже выход.
Подменяете понятия.
Конкуренция - это когда на условно независимой площадке представлены продукты разных производителей.
А когда в вашем собственном ларьке , в котором вы продаете собственную продукцию , вы берете и своими же руками сносите нафиг с полки собственный продукт подчистую и ставите туда чужой - это НЕ конкуренция. Это уничтожение вашего бизнеса как такового. Вывеску осталось поменять.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Стамбульский Котик »

Ну раз уж мы заговорили на языке аллегорий…
Если бордель перестал приносить деньги, то меняют шлюх, а не двигают кровати

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Что-то так тяжело идет сериал, еле 4-ю серию осилила ;-) Все какие-то никакие. Перс Яньеса нравится, но его ооочень мало :girl_cry: Клитбо хороша :good: Про главных персонажей могу сказать только 3 слова: aburridos y sin chiste, о, даже 4 получилось :haha:
Муньекито Ро Гирао, точнее его перс вообще ni hablar :wall: Даже в Чавином Корасоне его персонаж был в 100 раз интереснее и нес смысловую нагрузку. Нахрена такой герой? Пойду лучше просто его фотки посмотрю :lol:
Комиссар прикольный, кстати, тупой и безмозглый, он тут за юмор видимо отвечает со своими жвачками и пузырями, которые он надувает :haha: А вот его помощница в исполнении Марии Лауры Кинтеро поумнее будет :good: Она пока что как сдерживающий механизм, ограничитель, без нее Сесар уже гнил бы в тюряге.
Девочка ужасно раздражает, особенно голос :wall: Этот ужасный неестественный гундявый голос :wall: Хелп ми, плиззз :girl_cry:
Остальные все ужасные страшные ноунеймы, мать героя, стремная болонка из фундасьона :wall: Жуть!
И с сюжетом так намудрили, что даже сказать нечего :help:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Babiyaka »

В пятой серии больше всего насмешило замечание Доньи Ренаты, что Сесару надо не плотником работать, а быть моделью :lol: :lol: :lol: Хаха, это было ооочень смешно, а Дон Паскуаль при этом смотрел так удивленно, типа ну и что ты в нем увидела модельного :lol: :lol: :lol:
Еще понравилось, как Адриана/Мариана раскрутила страшненькую болонку из фундасьона на 10000$ :-D А эта лохушка даже не поняла подвоха :haha:
Камила вообще очень странная взрослая женщина 30+ лет, а ведет себя как полный наивняк лет 17-18 только что из монастыря :wall:
Пако Хавьер больше с девочкой химичит, чем Сесар. С ним она даже разговаривает нормальным голосом и говорит разумные вещи, в то время как с отцом и бабкой она говорит нарочито гундявым мерзким голоском и вечно несёт какую-то чушь. Может девчонка тоже претворяется и косит под дурочку перед родственниками? :pardon:
И почему вдруг тупому комиссару с жвачкой срочно понадобилось забрать ребёнка у Сесара и отправить в интернат? Сесар то на свободе, да и бабка есть родная :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс мар 19, 2023 5:27 pm
В пятой серии больше всего насмешило замечание Доньи Ренаты, что Сесару надо не плотником работать, а быть моделью :lol: :lol: :lol: Хаха, это было ооочень смешно, а Дон Паскуаль при этом смотрел так удивленно, типа ну и что ты в нем увидела модельного :lol: :lol: :lol:
Ага, это было забавно :crazy:
Камила вообще очень странная взрослая женщина 30+ лет, а ведет себя как полный наивняк лет 17-18 только что из монастыря :wall:
Меня бесит, что она все рассказывает Сесару, первому встречному :wall:
И почему вдруг тупому комиссару с жвачкой срочно понадобилось забрать ребёнка у Сесара и отправить в интернат? Сесар то на свободе, да и бабка есть родная :pardon:
Я думаю, что это провокация для Сесара. Может таким образом комиссар хочет вынулитл Сесара признаться в убийстве жены, хз.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, 6-я и 7-я серия все те же на манеже.
Камила такая сердобольная сразу начала сочувствовать Сесару и повезла его к дочери. Он ей наплел, что жена утонула и у дочки кризис. Камила его беспрестанно лапает, а он лыбится во весь рот.
Ребенку разрешили жить дома с бабкой, а отцу запретили приближаться к дочери без разрешения полиции. Соответственно, Сесар теперь будет жить в доме Дель Рио. Все никак они не пересекутся с Пако :wall:
Камила нашла часть от купальника и повезла отдавать его Алехандре. Та ей быстренько выложила, что это не ее вещь, а у Пако роман с бабой из фундасьона Марианой дель Молино. Ками в шоке, поехала выяснять у брата, тот признался, сказал, что влюбился до сноса крыши и поэтому бросил Алехандру. Але уже показала зубы Ренате, что не собирается покрывать ее грязные делишки за счет своих связей и возможностей как сенатора. Рената начала капать на мозг Пако, тот вроде как решил подумать, а садовнику уже сказал, что наверное вернется к Алехандре. Чуй, похоже, сам имеет виды на сенаторшу :haha: И мать Чуя, служанка в доме, тоже какая-то странная бабка. Ее Рената пинками гонит из дома, а она переживает, как же она детей бросит %) Чуй ей говорит, окстись, я твой сын, а не они! Имей уже достоинство и самоуважение, давай уйдем. Но бабка ни в какую. А все из-за того, что она нашла эту часть купальника у Ренаты и решила, что это вещь Камилы. Рената бесится и пытается замести следы. Но Пако понял, откуда ноги растут и решил напрямую спросить мать, почему она хладнокровно убила его любовь Мариану дель Молино? :crazy:
Любовница отца уже не хочет довольствоваться ролью подстилки, поэтому требует, чтобы Паскуаль бросил Ренату и был с ней. Рената, что характерно, не одобрила такое решение. Поэтому ждем, что она предпримет. Пусть бы прибила эту шлюшку и скинула в море. Меня бесит, когда невесть кто пытается качать права и на что-то претендовать. Правила ей были ясны с самого начала. Паскуаль, одумайся! Коней на переправе не меняют! :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Открылась еще одна "жизнь" Адрианы/Марианы/Ничьей Дианы. Интересно, сколько их еще будет? И когда она успевала ими жить? Она у нас прям как герой Ди Каприо из фильма "Поймай меня, если сможешь". Только он там жил все эти жизни поочередно, а Адриана одновременно. Она еще и колумбийская модель Ана Риверо, амбассадор салона по продаже дорогих автомобилей. Вот откуда все эти крутые тачки, на которых она разъезжала :ok: А одежда вся ее от известного дизайнера, с которым она работала по бартеру, рекламировала его наряды, а он ей выдавал полный гардероб для носки :ok: Все это по случаю выяснили Камила и ее страшненькая сотрудница из фонда. И, бинго! Я поняла, на кого похожа эта кучерявая девка :yes: На карликовую Афганскую борзую, видимо с дефектом, т.к. кудрявая :haha: А Ками прям детектив доморощенный, и врет, не краснея, а говорила, что честная и непорочная :haha: Афганской борзой продолжает нравиться Мариана и мир гламура, который она ей открыла, не смотря на мошенничество, которое Мари с ней проделала :haha: Для кучерявой общение с такой красоткой как Мари само по себе было вердадеро милагро, поэтому она сожалеет о ее смерти. Камила же не уверена, что Мариана умерла, скорее всего она инсценировала свою смерть, чтобы скрыть следы своих проделок.
Младший брат Томас продолжает быть очень и очень подозрительным персонажем :yes: Он не только был клиентом Ничьей Дианы, правда инкогнито, но также именно он отвозил Мариану в гинекологическую клинику, когда ее встретил дизайнер, а она притворилась, что он ее с кем-то перепутал. А еще очень странной и нездоровой была его реакция, когда отец сообщил им с Камилой, что разводится с матерью и уходит к Эве. Он с такой ненавистью смотрел фотки Эвы, называл ее шлюхой, а потом разбил телефон. :crazy:
Ну и моими любимцами были Рената и Паскуаль :haha: Паскуаль собирает вещи, чтобы уйти. Рената настаивает, что это блажь, предлагает одуматься. Паску не умолим. Тогда Рената заявляет, что раз он решил стать таким честным, то почему бы прямо сейчас не собраться всей семье в кабинете, а он расскажет всю правду о Мариане дель Молино! Паску напрягся, пытался сопротивляться. Но Рената была настроена решительно. Она будет продолжать держать на плаву семью и бизнес, но если он ее предаст, то она умывает руки! :good: Так Паскуаль пришел в офис без чемоданов :haha: Эва сразу все поняла. Поплакали вместе, погоревали, попроклинали Ренату и ее манию все контролировать и разрушать. Рената выиграла, впрочем, как всегда! :good: Что я хочу сказать об этих эпизодах... т.к. сериал у нас называется "Игра в ложь", то я вижу ложь на каждом шагу, как и игру, а в совокупности игру в ложь. Я не уверена, конечно, но у меня гипотеза, что все это было чистой воды игрой, ложью, спектаклем, странной манерой сосуществования и поддержания отношений в тонусе, назовите как угодно. Сначала Паскуаль сообщает детям об уходе, потом они идут спать с Ренатой, потом он собирает чемодан, Рената закатывает скандал, Паскуаль вынужден уступить. Далее в офисе он со слезами рассказывает Эве, что не может уйти, у него нет силы воли, ему каждую ночь приходится спать с женой, которую он ненавидит и тд. Если имеется в виду, что ему даже спать рядом с Ренатой невыносимо, то это одно, а если он говорил про интим, то это другое. Ведь нам постоянно напоминают, что между ними ничего уже давно нет :pardon: Возможно, я залезла уже в какие-то дебри, и тут все так, как показывают, а я ищу несуществующую глубину в истории :haha:
И еще одна моя любимица это Линда Маркес, помощник комиссара :good: Блин, классная Мария Лаура :@}->--: Она теперь у нас внедрилась в клуб "Принцессы Дьявола" и весьма успешно там работает под прикрытием :good: Так успешно, что за пару дней обнаружила, что самая матёрая танцовщица Росио никто иная, как Росио Молина, она же мать Адрианы, бабушка Ноэлии и тёща Сесара :good: Айлин Мухика тоже классная :bravo:
Про главных сказать особо нечего, они только глупо лыбятся и вздыхают, скучнющие невозможно. И еще одна кринжатина это Алехандра и Пако X-) Боже, вот же тоже скука смертная O_O Такие пресные и не креативные :sorry: Снова пойду просто на фотки Родри Гирао посмотрю :lol: Но в целом история набирает обороты, мне нравится :bye:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

kolinzz
Медиамастер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 12:55 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение kolinzz »

SumferM писал(а):
Вт мар 14, 2023 9:15 pm


p.s. телемундо сам загнал себя в гроб отказавшись от постоянного производства собственных новелл и заполнив эфир турцией ради сиюминутной выгоды. один в один как Телефе , уничтоживший собственную продукцию таким же способом.
Оба канала принадлежат американцам. Может в этом всё дело.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение SumferM »

Я чуть не выпал в осадок , когда в 4 серии муньекито приперся средь бела дня в дом Сесара с пистолетом , типа собрался его убивать. серьезно ? че за херь вообще показывают ?
когда муньекито говорит о какой-то безумной любви и что он будет мстить убийце меня смех пробивает вперемешку с лицопальмой X-)

конец 5 серии - девочку забирают в интернат , когда есть отец (который не арестован и нет ордера) и есть родная бабушка. че за бредятина ???

p/s ОЧЕНЬ мало Айлин Мухики , ОЧЕНЬ мало Габи Вергары - двухминутное появление на 5 серий это какое-то неуважение к актрисам , фактически единственным здесь , умеющим играть

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Babiyaka »

SumferM писал(а):
Вт мар 28, 2023 8:15 am
Я чуть не выпал в осадок , когда в 4 серии муньекито приперся средь бела дня в дом Сесара с пистолетом , типа собрался его убивать. серьезно ? че за херь вообще показывают ?
Ага, он бы еще мачете притащил :haha:
SumferM писал(а):
Вт мар 28, 2023 8:15 am
когда муньекито говорит о какой-то безумной любви и что он будет мстить убийце меня смех пробивает вперемешку с лицопальмой X-)
Мне тоже это удивительно... может нам еще пока не показали, как он любил ее "con locura" :crazy:

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение SumferM »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 29, 2023 10:20 am
Мне тоже это удивительно... может нам еще пока не показали, как он любил ее "con locura" :crazy:
Это уже мало что поменяет , дело в актерской игре ...
может надо было Чокарро на эту роль пригласить ? )) тоже аргентинец , только по-живей как-то

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Babiyaka »

В 14-й серии просто с нифига случился примера вез у Сесара и Камилы :crazy: И фсе, она уже влюблена до костей :-D Ну, такое себе фуфло :bye:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Babiyaka »

У меня понедельничный просмотр продолжается :haha:
Вау! Вот вам и Афганская борзая Инес Уррутия, секретарь из фундасьона Камилы! Оказалось, что именно ей был переведен миллион долларов со счета Марианы дель Молино %) Пако Хавьер распутывает эту историю вместе с полицейскими, хотят разузнать побольше об Инес. Муньекито хорошенький :give_heart: А сама Инес активно переписывается с Адрианой/Марианой... ну, или с кем-то под ее именем. Написала Адри, что ее муж Сесар соблазняет Камилу, опасен ли он? Ответ: Нет! Вот кто действительно опасен, так это Томас дель Рио! У Томаса Сесар нашел любимую цепочку с кулоном Адри, которую она даже на ночь не снимала. В конфронтации Томас сказал, что Мариана была всего лишь его подругой и спасла ему жизнь, поэтому он не считает ее монстром, как считают все остальные. Также кто-то пишет Ноэлии от имени Адрианы. Теперь девочка знает, что мать ее бросила из-за денег. Еще мы узнали, что Адри росла в приюте, друзей у нее не было, кроме одного мальчишки по прозвищу "Грязнуля" (я предчувствую, что это садовник Чуй :crazy: ). Несколько раз Адри пытались удочерить, но безуспешно, т.к. она страдает митоманией, т.е. является паталогической лгуньей, чья жизнь состоит из одной лжи, фантазий и воображений.
Паскуаль и Эва договорились и решили убить Ренату, мне слабовато в это верится ;-) А сама Рената так закошмарила Сесара, что отберет у него дочь и засадит его в тюрьму, что он бросил Ками сразу после примера вез самым отвратным способом. Сказал, что она была всего лишь приключением и ничего не значит, а так, вообще, он счастливо женат, его жена жива и здорова и никуда не девалась, а в данный момент находится в доме. %) Камила в ахере :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Лия »

Наконец, и сюда добралась. Правда, пока только 6 серия я просмотре :crazy:
Мне нравится, как герой Яньеса защищает качорро :good:
Почему Рената не любит Томаса? Прям жёстко она его прессует %)
Что-то я не понимаю Камилу. С чего вдруг качорро должен был сообщать ей, что Мариана - его любовница? O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Babiyaka »

20-21 серии
Не прошло и половины сериала, как Камила узнала, что жена Сесара и мать Ноэлии это никто иная, как Адриана Молино. Камила в шоке от двойного предательства со стороны Сесара и своей собственной семьи.
Все улики и факты указывают на то, что Томас серийный убийца, якобы он убил Адриану/Мариану, а также Эстеллу из фонда Ками и Хасинту из клуба "Принцессы Дьявола" :crazy: Также муньекито Пако узнал о странных отношениях брата и своей любовницы, не справился с эмоциями, накостылял бедному алкашу обвинил всю семейку Дель Рио во лжи и притворстве. Томас свалил из дома с чемоданами, его примеру хочет последовать и Камила. Рената в шоке, да еще гастрит замучил :crazy:
Любовница Паскуаля Эва узнала, что у мужика есть еще кто-то и уже не так уверена, что хочет смерти Ренаты :crazy: хотя пока они продолжают ее травить.
Ноэлия не может справиться с потерей мамы, этим воспользовалась журналистка, которая пришла в школу делать совсем другой репортаж, а наткнулась на такую сенсацию. Теперь семья Сесара постоянно находится под прицелом журналистов и телекамер. Их жизнь теперь превратилась в сплошное шоу, где Сесар главный виновник и муж-абьюзер, избивающий жену и возможный ее убийца.
Сенатор Алехандра, невеста муньекито, вступила в связь с садовником Чуем и, похоже, ей все это очень нравится.
В общем, намешали такой винегрет, что теперь ясно, что вообще ничего не ясно. Где та Адриана/Мариана? Кто такой Томас? Что происходит на самом деле с Паскуалем? И какова роль Сесара во всей этой игре в ложь? :pardon:

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей