Mujer de nadie / Заставь меня полюбить (Ничья женщина) (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение Rina »

Первая серия НЕ понравилась - даже, честно говоря, с трудом досмотрела и начала перематывать.

Ливия Брито и Маркус Орнеллас сами по себе мне нравятся, и я их вижу в этих образах, если ориентироваться на оригинал с Ядирой Каррильо и Сенделем. Но вот ничего общего с тем сериалом я так и не увидела. Хотя я его плохо помню. Но там вроде бы всё было по-другому в завязке и были отсылки к роману Шелдона. Тут я ничего этого не заметила - по крайней мере по первой серии. Больше напомнило Непобедимую любовь - всё какие-то страдания и метания гл. героини и не совсем сразу понятно (если не знать спойлеры и не читать инфо о сериале) кто гл. герой и её гран-амор. Так себе сериал, если честно :wall: Мне было скучно и немного утомила вся эта суета под конец :sorry:

Озвучка напомнило БТП - честно говоря, не очень понравилась. Не знаю, прямо вот сейчас совсем нет желания смотреть продолжение, даже те, что я бросила сериалы изначально у меня шли лучше, чем этот. Но может кому-то и понравится, не буду очень сильно критиковать. Да и дальше может будет поинтереснее, так что совсем от сериала я не отказываюсь, может быть, и продолжу просмотр. Но пока так...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение Drashti »

Жаль, что нет отсылок к амарте,сериал был стоящий.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Сб ноя 18, 2023 4:17 pm
Жаль, что нет отсылок к амарте,сериал был стоящий.
Пока особо не увидела, может быть дальше будет? Потому что правда непонятно тогда, что это за ремейк, если из оригинала ничего не осталось :pardon:

А оригинал хороший, хотела бы его увидеть на русском.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение Sonia K »

Глянула из любопытства серию. Как то слишком много событий, уследить было сложновато. :-D Часто они ещё орут как ишаки больные. :crazy: Но не сказать, что смотреть было неинтересно, или неприятно. Напротив. Лучше же ведь, когда движ. Значит, что у нас в целом... Женишку Лу я не пойму, чего надо? Она запасной вариант, а брак будет с сестрой Фера? Почему именно с ней? Они с мамой люди небогатые, в долгах вон. Какая то... гнида, а не человек. И не мужчина, конечно. От тайных съёмок в белье, и т.п. изврата, было неприятно. Ещё с легендарной венесуэльской ЖИ этот триггер. Хуже нет вмешивания в личное. Это не значит, что от просмотра оттолкнет. Просто жаль героиню. Какие ещё мысли... Где мать Лусии? Папаша явно брешет ведь о ее смерти. Сидит? Бросила? Или, как в бразильских Всех цветах, увёз, спасая от монстра? Никогда не видела в сериалах баб игроманок. Удивительно поэтому наблюдать за Исаурой. Посмотрела на главных героев вместе. Ну... Ливию я почти перестала любить, мягко говоря. Однако, если сериал интересует, это не повод от него отказаться, или плохо отнестись к героине. Маркус мне нравится абсолютно везде, претензий нет. :cupidgirl: Мне кажется, что герои нашли друг друга в том плане, что они оба правильные идеалисты. Что ж, бывает и так. :ok:
Вот как то так. Наверное слишком путано. Но я простыла, вот мысли в кучу и свалились. :crazy: В целом это конечно не высокий класс остальных сериалов в моем просмотре. И не приятный середнячок типа Грехов. Но точно лучше БТП. Можно иметь в виду. Скучно не было, отвращение не вызвал. Может быть на месте Портного будет. Чуть позже решу. Но настрой позитивный пока.
Оригинал не знаю, и стремления узнать нет от слова совсем.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение Drashti »

А мне оригинал очень понравился, у меня даже на дисках :crazy: , и Сендель в положительной убедил, Ядира вообще после Другая, другая, ну и сюжет очень нетипичный.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Сб ноя 18, 2023 4:46 pm
А мне оригинал очень понравился, у меня даже на дисках :crazy: , и Сендель в положительной убедил, Ядира вообще после Другая, другая, ну и сюжет очень нетипичный.
Вот видимо из-за нетипичного сюжета впечатление от серии вышло вполне хорошим. Ядира мне не нравится совершенно. Знаменитую Другую я так и не досмотрела. Но там дело не в актрисе, лица на экране меня считай почти никогда не заставят отказаться от сериала, если он полюбится, ещё чего. :-D Просто... атмосфера какая то тяжёлая очень, до канта тошнотных персов, и постоянного манипуляторства. Я чего только не вижу в сериалах самых разных стран, чтоб меня удивить, надо сильно постараться. Я и к психушке на экране легко привыкаю, и к разборкам мафии, мсте, и к ванильным соплям с амнезиями. Но все это в основном цирковое, подаётся довольно легко. С Другой не было такого ощущения. Сериал очень давил. Сендель мне кстати всегда был вполне симпатичен, не понимаю смеха над ним. ;-)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение Drashti »

Я к Сенделю тоже нормально, он меня нигде где видела не смущал, довольно неплохой актёр.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Сб ноя 18, 2023 7:51 pm
Я к Сенделю тоже нормально, он меня нигде где видела не смущал, довольно неплохой актёр.
Аналогично :yes:

И кстати в Амарте одна из лучших его ролей. И сами образы обоих гг интересные. Тут по-моему все упростили, что не пойдёт на пользу сериалу.

Adriana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 10:00 am
Имя: Галя
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение Adriana »

А кто то сможет пожалуйста выложить серии в озвучке для скачивания. Заранее огромное спасибо

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение gulchonok »

Смотрю этот сериал практически нон стоп :-D . Хочу досмотреть, пока подписка не закончена. Первые серии шли со скрипом, думала вообще не мое. А потом втянулась. Хороший сериал - с интригами, злодеями, тупенькой главной героиней и нерешительным главным героем. Азела Робинсон прям в своей стихии - шикарная хозяйка борделя получилась. Нравится Касильда - очень интересный перс.
Но меня прям смешит один момент. Лусия вся такая мегапрофи, талантище. Тут ей дают огромный заказ, она не успевает вовремя, клянется, все сдать в срок. И что она делает для этого? Правильно, все что угодно, только не работает. Бегает, кого-то спасает, постоянно с кем-то разговоры ведет, а горшки лепит бедняга подружка

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение Rina »

gulchonok писал(а):
Пн дек 18, 2023 11:37 am
Смотрю этот сериал практически нон стоп :-D . Хочу досмотреть, пока подписка не закончена. Первые серии шли со скрипом, думала вообще не мое. А потом втянулась. Хороший сериал - с интригами, злодеями, тупенькой главной героиней и нерешительным главным героем. Азела Робинсон прям в своей стихии - шикарная хозяйка борделя получилась. Нравится Касильда - очень интересный перс.
Но меня прям смешит один момент. Лусия вся такая мегапрофи, талантище. Тут ей дают огромный заказ, она не успевает вовремя, клянется, все сдать в срок. И что она делает для этого? Правильно, все что угодно, только не работает. Бегает, кого-то спасает, постоянно с кем-то разговоры ведет, а горшки лепит бедняга подружка
Надо и мне вернуться к просмотру, судя по всему, лучше Женщины дьявола для меня.

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение gulchonok »

Rina писал(а):
Пн дек 18, 2023 12:41 pm
gulchonok писал(а):
Пн дек 18, 2023 11:37 am
Смотрю этот сериал практически нон стоп :-D . Хочу досмотреть, пока подписка не закончена. Первые серии шли со скрипом, думала вообще не мое. А потом втянулась. Хороший сериал - с интригами, злодеями, тупенькой главной героиней и нерешительным главным героем. Азела Робинсон прям в своей стихии - шикарная хозяйка борделя получилась. Нравится Касильда - очень интересный перс.
Но меня прям смешит один момент. Лусия вся такая мегапрофи, талантище. Тут ей дают огромный заказ, она не успевает вовремя, клянется, все сдать в срок. И что она делает для этого? Правильно, все что угодно, только не работает. Бегает, кого-то спасает, постоянно с кем-то разговоры ведет, а горшки лепит бедняга подружка
Надо и мне вернуться к просмотру, судя по всему, лучше Женщины дьявола для меня.
Женщину дьявола я глянула одну серию. Пока вообще никак. Я не люблю отношения из разряда Стокгольмский синдром

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение gulchonok »

Смотрю серии и параллельно читаю рецензии helena rojo. И вот, что заметила. У нас вырезаны все сцены с Пилар, ее дедком и его детьми. Почему то решили, что нам это будет совсем неинтересно

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение gulchonok »

Досмотрела этот сериал. Решила сразу написать своё впечатление.
Ливия Брито меня не впечатлила здесь. Вернее, в последнее время, она меня нигде не впечатляет. Везде одинаковое выражение лица. Хотя красивая, очень, фигура шикарная. Тут у неё образ в первой половине сериала максимально простой, джинсики, х/б блузочки, сарафаны в национальном стиле. Но героине подходило, ничего не могу сказать. После превращения в "великую мстительницу", Лусию стали одевать в стильные платья, красивые комбезы, и все они были стиля аля Алехандра. Кстати, Касильду тоже в последних сериях стали одевать в платьишки-блузки с воротниками-фалдами. Видимо, хотели показать, что Касильда копирует свою мадринью. Как героиня Лусия, ничего нового, тупа, слепа, истерична, то есть типичная героиня Телевисовской новеллы. Дослушать любимого, выслушать его аргументы - нет, зачем? Лучше мы прихватим чемоданчик и сбежим без гроша в кармане куда угодно. И вся такая правильная героиня, честная, ни одного косяка. Но вот в итоге денежки то Рафы, Эриберто и Гертруды себе присвоила, ничего не вернула, в детский дом не пожертвовала. Или как? Либо я этот момент упустила. Что бы так бизнес международный не открыть?!
Касильда - моя любимая героиня. Хорошее развитие персонажа. Окончание её истории было логичным и по своему счастливым.
Мужских персов обсуждать не буду, особо интересных нет, если только Рафа со своим вкрадчивым голоском. Но в конце решили сделать из него одержимого женщиной маньяка. Я в такое не верю. Слишком расчётлив, слишком умён и осторожен, чтобы всего лишаться из-за женщины.
Алехандра - прекрасная роль Азелы Робинсон. Она смогла передать всю драму её героини. Я ей сочувствовала. Не считаю, что она была отрицательной героиней.
Исаура - вот она злодейка типичная. Её нисколько не жаль было ни в одном моменте. Её финал меня устроил.
Не понравился финал Мишель и Диего. Получается эта дурочка ничего с психлогом и не проработала, так как продолжает выбирать себе судаков. Из них получилась типичная пара жертва и абьюзер.
В последних сериях слишком много времени уделили Паулине, считаю это лишнее, героиня была скучная и неинтересная.
Пилар и Габино в нашей версии были показаны минимально, но у них всё хорошо и ладно.
Главный минус сериала - это съёмки кусками, половину приходится додумывать, что произошло, почему герой стал мыслить прямо противоположно. Но это проблема последних сериалов Телевисы - замечаю такое и в Незабываемой любви, и в БТП новая версия, и частично в Прости нам эти грехи.

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение usurpadora »

Начала смотреть сериал, и пока мне очень нравится, посмотрим, как будет дальше. И почему то очень мало серий))) всего то 45))).
После просмотра 5 серий очень впечатлила Азела Робинсон (раньше ее не любила, а сейчас уже 3 сериал смотрю, и восторге от нее и ее игры. Синтия Клитбо, как всегда))), но в тоже время вносит немного комедии в сериал.)Ради денег скажет и сделает, все что захочет. Вчера смеялась над моментом, когда она узнала, что Алехандра (главная сутенерша), это тетя Лусии :-D :-D :-D

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение usurpadora »

посмотрела еще парочку серий и тетя Лусии не такая и простая и добрая, как кажется на первый взгляд((((Думаю у нее еще много скелетов в шкафу. Очень жалко Касильду, Алехандра ее гнобит и издевается, а она все терпет, но думаю она в будущем могла бы и заменить сама Алехандру и стать такой же как она.

А кто знает, почему так мало серий? он провалился в рейтингах или другая причина?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение ZiGe »

usurpadora писал(а):
Сб дек 23, 2023 12:20 pm
А кто знает, почему так мало серий? он провалился в рейтингах или другая причина?
так было запланировано изначально. но даже несмотря на укороченный хронометраж в сравнении с оригиналом, версия Жизель оказалась очередной тягомотиной.

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение usurpadora »

gulchonok писал(а):
Пн дек 18, 2023 11:37 am
Лусия вся такая мегапрофи, талантище. Тут ей дают огромный заказ, она не успевает вовремя, клянется, все сдать в срок. И что она делает для этого? Правильно, все что угодно, только не работает. Бегает, кого-то спасает, постоянно с кем-то разговоры ведет, а горшки лепит бедняга подружка
Ага, тоже выпала от этого момента когда смотрела :-D :-D :-D у нее сразу после этой фразы зазвонил телефон и она убежала :-D \

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение usurpadora »

ZiGe писал(а):
Сб дек 23, 2023 2:24 pm
usurpadora писал(а):
Сб дек 23, 2023 12:20 pm
А кто знает, почему так мало серий? он провалился в рейтингах или другая причина?
так было запланировано изначально. но даже несмотря на укороченный хронометраж в сравнении с оригиналом, версия Жизель оказалась очередной тягомотиной.
а я уже на 25 серии и мне кажется, что все идет, как идет, постоянно интересно заканчивается серия, что хочется смотреть и смотреть :-D все таки жалко, что так мало серий(((((((

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение ZiGe »

usurpadora писал(а):
Пн дек 25, 2023 11:58 am
а я уже на 25 серии и мне кажется, что все идет, как идет, постоянно интересно заканчивается серия, что хочется смотреть и смотреть
хваленый оригинал сам по себе не блистал динамикой. там весь жир исключительно в трио "Мадрина-Касильдита линда-Росаура". и много, очень много, второстепенки!

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Mujer de nadie / Ничья женщина (2022)

Сообщение usurpadora »

Всё, я досмотрела сериал, очень классный сериал, интересный, динамичный, очень жалко, что так мало серий :sorry: хотелосm бы еще смотреть и смотреть.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей